Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 271892 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1080 : Липня 30, 2014, 04:10:32 16:10 »
Давно треба було кримчан поближче познайомити з деякими донбасцями.
Споріднені душі все ж, вони ж так хвилюються за деенери-еленери.
Допомогу для них на форумі збирають, те, се...

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1081 : Липня 30, 2014, 04:24:15 16:24 »
Цитувати
На сегодняшний день в Крыму процедуру перерегистрации в рамках российского законодательства прошли семь крупных украинских торговых сетей.
Об этом сегодня на встрече с журналистами в Симферополе сообщил исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Крыму Николай Кочанов. По его оценке, Крым невозможно обеспечить продуктами питания и другими товарами из России по причине затруднений с поставками через Керченский пролив.
«Нашими сотрудниками была проведена большая работа по взаимодействию с торговыми сетями. Вы знаете, что переход Керченский затруднен, и мы в полной мере не можем себя обеспечить продуктами питания, и другими необходимыми вещами. Проведена работа с семью крупными торговыми сетями. Это «Комфи», «Фокстрот», «Фуршет», «Фоззи», «АТБ», «Сильпо» и «Фреш». Они зарегистрированы в Крыму, имеют крымский статус, и все налоги выплачиваются ими в Республику Крым», — рассказал Н. Кочанов.
Как сообщало агентство е-Крым, в марте филиалам украинских торговых сетей в Крыму было поручено в срочном порядке зарегистрироваться на полуострове юридическими лицами.
А вы на Европу за санкции наезжаете!

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1082 : Липня 30, 2014, 05:59:38 17:59 »
Тут севастопольская дама писала про  бесплатную медицину в Крыму. Расскажу как это было сегодня).
Пошла я с малым в детскую стоматологию к постоянному доктору. Пломбы ставила хорошо, с детьми контакт находила. Стоимость пломбы была 60 грн.
Сегодня врачиха была не в духе, слегка хамила, поставила ребенку 2 пломбы. В УКраинском Крыму я бы ей заплатила 120 грн, в счастливом российском Крыму мне сказали дать 500 рублей на вату и бинт. Пломбы бесплатные, а вату и бинт нужно покупать. Только не мне самой пойти в аптеку и купить, а врачиха сама купит на 500 рублей).
И самое интересное, что везде в советских очередях народ на полном серьезе предлагает друг другу писать письмо президенту.  Путин хороший хозяин и все решит.
Идиоты :laugh:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1083 : Серпня 01, 2014, 10:32:28 10:32 »


зацените самого главного героя, про отдых в крыму я уже молчу, ничего собственно нового для нас

Offline kofemanka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1084 : Серпня 01, 2014, 11:40:19 11:40 »
"...какое бы подобрать сравнение для количества медуз в море...ну...вот! как алкоголиков в России"... :smiley24:
да, отдых зачетный получился...автор - ноу комментс  :gigi:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1085 : Серпня 01, 2014, 11:47:33 11:47 »
Тут севастопольская дама писала про  бесплатную медицину в Крыму. Расскажу как это было сегодня).
Пошла я с малым в детскую стоматологию к постоянному доктору. Пломбы ставила хорошо, с детьми контакт находила. Стоимость пломбы была 60 грн.
Сегодня врачиха была не в духе, слегка хамила, поставила ребенку 2 пломбы. В УКраинском Крыму я бы ей заплатила 120 грн, в счастливом российском Крыму мне сказали дать 500 рублей на вату и бинт. Пломбы бесплатные, а вату и бинт нужно покупать. Только не мне самой пойти в аптеку и купить, а врачиха сама купит на 500 рублей).
И самое интересное, что везде в советских очередях народ на полном серьезе предлагает друг другу писать письмо президенту.  Путин хороший хозяин и все решит.
Идиоты :laugh:

На 500 рублей ваты на целый ватник хватит :-) Хотя с вашими ценами, может, только на ватничек

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1086 : Серпня 01, 2014, 11:50:20 11:50 »
При пересечении Чонгара и Перекопа на все наши товары должны действовать налоги: "На восстановление Майдана", "На восстановление донбасса после рашистской оккупации", "На реабилитацию воинов АТО", "На развитие Украинской армии", "На нацгвардию и правый сектор", "На пенсии семьям погибших от рук русских оккупантов"
Пусть оплачивают крыссияне.
На товарах - акцизные марки с названиями налогов. Пусть не много, процентика по 2-3 каждый, но чтобы крыссияне видели!

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1087 : Серпня 01, 2014, 11:59:07 11:59 »
Про податки для кримчан: браво, автор!
Вам плюсик!

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1088 : Серпня 01, 2014, 12:02:15 12:02 »
Поки уряд допетрає, треба, щоби виробники самі на упаковках писали: "10 грн з цієї упаковки йде на..." і далі за списком, запропонованим попереднім дописувачем.
Слава Україні!

Offline чир

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1089 : Серпня 01, 2014, 02:14:29 14:14 »
А ВВХ не хочет отдохнуть в Крыму?  ???


Сенатор от Магаданской области погиб во время купания в районе Алушты. По предварительным данным, ЧП произошло из-за столкновения с катером. (с)

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140801/1018457637.html#ixzz398rHzBX6

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1090 : Серпня 01, 2014, 03:06:31 15:06 »
Дмитрий Гордон ‏@dmitry_gordon  8 мин.
Госавиаслужба начала штрафовать российские авиакомпании за полеты в #Крым
http://gordonua.com/news/crimea/Gosaviasluzhba-nachala-shtrafovat-rossiyskie-aviakompanii-za-polety-v-Krym-34404.html

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1091 : Серпня 01, 2014, 09:49:07 21:49 »
Попытка въехать в Украину с Крымским паспортом РФ.Смотрим.Весело.Поезд Симферополь-Москва
[ Invalid YouTube link ]

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1092 : Серпня 02, 2014, 07:32:19 19:32 »
На крупнейших промышленных заводах "Крымский ТИТАН" и "Крымский содовый завод" заканчиваются запасы технической воды, необходимой для их деятельности.

Об этом пишет "Крым.реалии", передает Цензор.НЕТ.

Как сообщил внефракционный народный депутат, соратник Дмитрия Фирташа* Александр Нечаев, если еще неделю в Крым не будет подаваться вода, заводы остановятся и 9 тысяч человек могут остаться без работы.

"Остановятся два завода. На "Крымском титане" работает почти 5 тысяч человек, на "Крымском содовом заводе" почти 4 тысячи человек. "Крымский титан" - единственное промышленное предприятие в городе Армянске, где проживает 25 тысяч человек.

Соответственно, если остановится "Крымский титан", беда настигнет весь город", - резюмировал Нечаев.

Он также отметил, что ситуация с "Крымским содовым заводом", который находится в Красноперекопске, идентична.

Источник: http://censor.net.ua/n296496

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1093 : Серпня 02, 2014, 08:59:11 20:59 »
Пукин(тот, которий хуйло) бы сказал: За чем вам зарплаты, если в магазинах ничего нет?
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1094 : Серпня 02, 2014, 09:07:01 21:07 »
При пересечении Чонгара и Перекопа на все наши товары должны действовать налоги: "На восстановление Майдана", "На восстановление донбасса после рашистской оккупации", "На реабилитацию воинов АТО", "На развитие Украинской армии", "На нацгвардию и правый сектор", "На пенсии семьям погибших от рук русских оккупантов"
Пусть оплачивают крыссияне.
На товарах - акцизные марки с названиями налогов. Пусть не много, процентика по 2-3 каждый, но чтобы крыссияне видели!

гарна iдея!
Також вiзу для росiян якi iдуть в окуповану територiю через украiну - за якiсь 30-50 долл, або 150 долл за автомобiль 

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1095 : Серпня 02, 2014, 10:34:49 22:34 »
Гарні замітки про життя в Криму:
https://pbs.twimg.com/media/BtzunZPCMAEhOYU.jpg

Миниатюры из «новой» жизни Крыма
Пара миниатюрных наблюдений в Симферополе. И вы не поверите, оба свежих.

Беру аскорбинку, настаиваю на «Стироле». Фармацевт говорит – нет поставок. Так как вчера я уже требовала только украинское, то сегодня она сразу стала искать, что есть. Нашла ревит, но тоже вражеский. Я подумала и сказала: «Давайте. Скоро ничего украинского не будет. Одна клятая Россия везде. Вот тогда и завоем все «ДОМОООООООЙ!!!».

Фармацевт посмотрела по сторонам и сказала: «Мы уже давно воем. Обещали совсем другое. Скорее бы Украина нас забрала обратно. Мы трагически ошиблись!»

...
А третье, о чем хочу написать – это не мое наблюдение. Но мне оно так сильно душу пригрело, что не могу умолчать. Прет меня.

«Здравствуйте, Лиза! В июне отдыхали с семьёй у себя дома, в Мисхоре. Вечерком, в день двадцатилетия совместной жизни, решили отдохнуть в кафешке на пляже. Между кафешками – танцпол. Играет ансамбль. Народа не много (типа не сезон нынче), а танцующих вообще нет. Подхожу к тапёру и прошу «Червону руту» – положил 300 деревянных. С первой же секунды – танцпол забит, народ сползся со всего пляжа, хор пел громче музыкантов. Музыки увидели такой поворот и ещё на 40 минут зарядили попурри из лучших украинских песен. После этого – народ ещё долго пел щирою украинською мовою».

Лиза Богутски, украинка, этническая русская жидобандеровка из Крыма

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1096 : Серпня 02, 2014, 10:57:56 22:57 »
У знакомой, которая давно работает и живет в Киеве, - своя квартир в Саках. Там же живут ее мама и сестра с племянницей. Ее квартиру обычно в сезон сдавали отдыхающим, за что и жили (+ пенсия мамы).

Спрашиваю:
- Ты-то когда поедешь к себе отдыхать?
- Мама с сетрой сказали приезжать в сентябре, но жить буду не у себя, а у них [а там небольшая двухкомнатная квартира, в которой и так живет 3 человека].
- Это чего так? Прям такой плотный график снимающих квартиру? Аж до сентября все расписано?
- Наоборот. За лето сдали квартиру 2 раза по 2 недели, и нужно, чтоб она была пустая - чтоб в том случае, если вдруг появятся желающие, можно было их незамедлительно поселить.

Можно только добавить, что референдум отмечали в прямом смысле песнями и танцами на площади...

Offline Tina

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1097 : Серпня 03, 2014, 09:52:54 09:52 »

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1098 : Серпня 03, 2014, 10:39:04 10:39 »
Из крымского форума:


Цитувати
вчера в новостях какой-то крымский канал крутил блок новостей, где среди прочего было то, что курортный сезон состоялся, причём количество отдыхающих практически соответствует прошлому году.
как достало это враньё!!! ну зачем уподобляться украинским СМИ? у самого торговые точки на ЮБК. так вот, в этом году в Крыму это первый сезон начиная с послевоенных лет с таким количеством отдыхающих. сезона НЕТ и не будет, пока не будет жд и авто моста с материком.

Цитувати
- уже 15 лет занимаюсь сезонной торговлей на ЮБК. на моей памяти такой сезон первый.
- половина сезонных объектов до сих пор не сданы в аренду - некому
- москвичи спрашивают местных жителей: при ваших, практически московских ценах на продукты (мясо, фрукты), что вы будете жрать по зиме?
- знакомые из Сургута хотели на своём авто ехать на отдых, но: даже в Москве бензин аи-92 30-32 руб за литр, а что у вас с бензином? хз, что ответить... так надо, наверное...

могу далее и много, только толку... а так, конечно, не всё плохо. Вот, к примеру, в этом году жители ЮБК с большим уважением и вниманием отнесутся к своим старикам - пенсионерам: зимовать то придётся за их счёт.

эти проблемы СМИ не освещают, за то рассказать о состоявшемся курортном сезоне - это мы быстро.
ложь как образ жизни - ДОСТАЛО.

Цитувати
сегодня ездил в Евпаторию в санаторий отвозил козявку. З
Заправлялся на ТЭС 92й 34,90 руб/л.
Из окна машины впечатление что город практически без отдыхающих, на минирынке (перекресток Киевской и Ифана-Франко, еще веселые музыканты там играют) всего пару покупателей. Может на пляже все были.

Цитувати
Звонил по объявлениям о сдаче домов в районе Мирного/Поповки. Ни разу не нарвался на "уже занято". В итоге сняли на Южной Косе за $30/сутки.

Цитувати
Отдохнул на Южной Косе возле Мирного (Западный берег). Заполненность номеров бюджетного и среднего класса — 30-40%; элитного — 10-20%. Народу на пляже — треть от прошлогоднего. Средний вариант двухместного номера: 400-600 руб. Особой радости в глазах хозяев не заметил. Пройдя по посёлку в парадной одежде (признак потенциального клиента), подбегают и схватив за рукава сильно упрашивают снять жильё, готовы уступать. Зато цены на еду и прочие ништяки заламывают круче, чем в прошлые годы. Сильный регрес в таксишной отрасли по всему Крыму — количество машин, пунктуальность/обязательность, стоимость, хамство, кидалово.

Цитувати
цены ломят такие ( ну кроме жилья), что те кто приезжают первый раз ( а это в основном на машинах, семьями и путешествуют по Крыму по 2-3 дня в разных городах)говорят о том, что на следующий год уже врят ли поедут ( это процентов 80 от того числа, что я видела) все очень дорого, плюс на паром еще стоять в очереди.... в общем отбивает все это охоту у людей ехать в Крым


Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1099 : Серпня 03, 2014, 01:46:39 13:46 »
кстати, от многих молодых уже слышала, что бабушки будут одевать и обувать внуков к осене-зиме.  Молодые за лето не заработали(.
не знаю общую ситуацию покрыму, но в ялте все стройки заморожены, строители не востребованы. У меня сосед строитель, вкалывал как папо карло, трое детей кормить нужно. Еще в мае достраивал какой-то шишке дом в алуште, с июня без работы. Пьет каждый день. С сентября собирается устраиваться в жек на 6 тысяч рублей.


Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1100 : Серпня 03, 2014, 02:31:15 14:31 »
Файна Бандерівка
Крым - не Россия. Это признают даже росийские полицейские в Крыму.

НАША ЛИЗОНЬКА ОПЯТЬ ЖЖОТ ))))

Сегодня меня преследовала росийская полицейская машина. Я подумала, что слишком нагло вела себя на дороге в городе. Превысила, сплошная, пешеходный переход, желтый свет светофора, тонировка, телефон, не пристегнута... Полный пакет. И самое главное- в аптечке нет презерватива и косыночки. Раньше в аптечках они были всегда и лежали прямо сверху. Я всегда думала, зачем косыночка для использования презерватива? Потом догадалась. Сначала надо обвязать голову, стать сестрой милосердия, а потом использовать презерватив для этого самого милосердия.

Вот так, с нарушениями и в неукомплектованном автомобиле я ехала по городу. Полицейские меня обнаружили практически сразу.

Стекла передние опущены. Земфира голосит про то, что убьет соседей, что мешают.... Я решила, что сочтут сейчас меня сепаратисткой, которая призывает, используя аудио- технику, к отделению Крыма от росии и к уничтожению росийских соседей, которые мне мешают. Машина-то у меня, мягко сказать,- приметная. Флажки на ветру гордо реют. Понятно, что к росии я себя не отношу.
Полицаи решили меня обойти справа. Что-то крикнули мне в окно, я не услышала, но им весело помахала, мол, ПРИВЕТ! Потом они попытались слева, но увидели располосовку. Я им махала уже со своей стороны. Они встроились четко за мной. Повернула на переулок, они за мной. Остановилась, они подъехали четко к моему окну. И тут у меня громко заиграл гимн Украины. Я растянулась в улыбке и увидела, что они мне тоже улыбаются и что-то говорят. Кстати, они заняли единственную полосу для проезда и за ними выстроилась очередь из машин. Я сделала тише звук. Они спросили, как меня зовут. "Лиза", сказала я. "Как Ваши дела, Лиза?" Я еще больше улыбаясь сказала, что отлично. Гимн слушаю. Они спросили, что за гимн?. Я ответила- "МОЙ, УКРАИНСКИЙ!!!" И врубила гимн на полную. Они дослушали. Что-то друг другу сказали... Потом ВСЕ!!! Абсолютно все!!! И те, что спереди были и те, что сзади, вытянули мне руки, показывая "ВО!!! Молодец, Лиза!!!!!" Уступили мне дорогу. Я поехала также, как и до встречи с ними, а они по своим делам. Я смотрела внимательно. Дагестанца- полицейского, которому понравились мои желтые часы, в их экипаже не было. Жаль. Я к нему уже прикипела.

А знаете, ПОЧЕМУ????

Знаете, почему они так на меня реагируют?

Да потому что росия погрязла в рабстве и страхах. Там такого нет. Нет такой свободы духа. Нет такой воли, которую можно так демонстрировать. Нет такого патриотизма, который, не смотря на законы и указы живет и процветает!!! Для них это- ДИКОВИНКА.


Я вспомнила "Собачье сердце" Булгакова. Там есть момент: Звонок в дверь, Зина открывает, а на пороге- старая бабка с котомкой. "Вам кого?"- спросила Зина.

"Да я, того... издалека... Собачку говоряшшую пришла посмотреть!"............

Liza Bogutskaya


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1101 : Серпня 03, 2014, 03:08:42 15:08 »
кстати, от многих молодых уже слышала, что бабушки будут одевать и обувать внуков к осене-зиме.  Молодые за лето не заработали(.
не знаю общую ситуацию покрыму, но в ялте все стройки заморожены, строители не востребованы. У меня сосед строитель, вкалывал как папо карло, трое детей кормить нужно. Еще в мае достраивал какой-то шишке дом в алуште, с июня без работы. Пьет каждый день. С сентября собирается устраиваться в жек на 6 тысяч рублей.

А зимой будут предлагать тем, кто остался без средств к существованию, переезжать в Нечерноземье, Сибирь и на Дальний Восток, обещая подъемные и работу.
Новое - это хорошо забытое старое  :at

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1102 : Серпня 03, 2014, 05:09:01 17:09 »
«Вернувшихся на родину» крымчан обижает, что в РФ к ним относятся как к придуркам второго сорта

Лузеры всея Руси претендуют и на места в руководстве Крыма, и на бесплатное жилье, и на «соцпакеты».

Газета «Крымские известия» (орган «Госсовета» Крыма) вышла в субботу с передовой статьей ее главного редактора Ирины Иванченко, озаглавленной «Крым – не трамплин для карьеры неудачников», сообщает сайт Крым.Реалии.
Редактор, опубликовавшая до этого много гневных статей с необоснованными обвинениями и откровенным враньем в адрес Украины, которую ранее любила и уважала, отмечает, что вообще-то «крымчане сейчас сплошь и рядом «в убытке».
Но более всего редактора возмущает, что россияне воспринимают крымчан как людей «ущербных и достойных того, чтобы их вытолкнуть на обочину жизни».
Иванченко приводит несколько типичных посланий россиян, рассматривающих Крым именно как «трамплин» своей судьбы:
«Имею 30-летний журналистский стаж. Готов отдать силы революционному Крыму. Сообщите, какой у вас социальный пакет. Предоставляет ли Госсовет бесплатное жилье журналистам официальной газеты? Николай Логунов, г. Невьянск Свердловской области»…
«Я — военный пенсионер, но мне всего 71 год, сил еще много. У меня три высших образования. Если в парламенте или правительстве ищут высококвалифицированных специалистов, хотел бы занять достойный пост. О себе. Живу с семьей в Санкт-Петербурге, но согласен на переезд в случае предоставления трехкомнатной квартиры (у меня жена, сын с невесткой и две внучки) в Симферополе, Ялте или Севастополе. Михаил Орлов»…
«Почему гражданин Российской Федерации и выпускник Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, избравший местом проживания Республику Крым, не имеет права и возможности трудоустройства на государственную гражданскую службу в Крыму согласно квалификационному разряду, присвоенному Председателем Госдумы на основании Указа Президента России? Олег В.»
«С приложенной фотографии, – пишет редактор газеты, – смотрит типичный чиновник — пиджак, галстук, тяжелый мрачный взгляд, объемный второй подбородок... Подумалось, если автор записки такой умный, что же Москва отпустила ценного профессионала?»
Именно такое неуважительное и унизительное отношение российских политиков к крымчанам подтверждается и составом тех списков политических партий, которые приняты ЦИКом Крыма для участия в выборах госсовета 14 сентября. В большинстве списков первые места занимают не крымчане, в них засилье кандидатов из многих регионов России, которых никто в Крыму не знает.
Например, список «Российской партии за справедливость», который возглавляет житель Тулы некий Игорь Зотов, состоит из 57 кандидатов, среди которых 37 жителей Тулы и Тульской области, больше десяти жители других регионов России, и только остальные единицы жители Крыма. Список «Коммунистической партии социальной справедливости», который возглавляет житель Москвы внук Леонида Брежнева Андрей Брежнев, в своем большинстве состоит из жителей Москвы и Московской области.

"ОБКОМ"

03 Августа 2014 11:49

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1103 : Серпня 03, 2014, 05:18:18 17:18 »
кстати, от многих молодых уже слышала, что бабушки будут одевать и обувать внуков к осене-зиме.  Молодые за лето не заработали(.
не знаю общую ситуацию покрыму, но в ялте все стройки заморожены, строители не востребованы. У меня сосед строитель, вкалывал как папо карло, трое детей кормить нужно. Еще в мае достраивал какой-то шишке дом в алуште, с июня без работы. Пьет каждый день. С сентября собирается устраиваться в жек на 6 тысяч рублей.
Я так понимаю,с первого января у всех будет реальная пенсия,пересчитаная по российскому закону а не сегодняшняя-от фонаря.Вот тогда и поглядим.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1104 : Серпня 03, 2014, 05:37:21 17:37 »
Файна Бандерівка
Крым - не Россия. Это признают даже росийские полицейские в Крыму.

НАША ЛИЗОНЬКА ОПЯТЬ ЖЖОТ ))))



Liza Bogutskaya




хочу її ввіздє
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1105 : Серпня 03, 2014, 06:11:40 18:11 »
кстати, от многих молодых уже слышала, что бабушки будут одевать и обувать внуков к осене-зиме.  Молодые за лето не заработали(.
не знаю общую ситуацию покрыму, но в ялте все стройки заморожены, строители не востребованы. У меня сосед строитель, вкалывал как папо карло, трое детей кормить нужно. Еще в мае достраивал какой-то шишке дом в алуште, с июня без работы. Пьет каждый день. С сентября собирается устраиваться в жек на 6 тысяч рублей.
Я так понимаю,с первого января у всех будет реальная пенсия,пересчитаная по российскому закону а не сегодняшняя-от фонаря.Вот тогда и поглядим.
что-то там совкостопольские депутаты напринимали, что у совков в городе русских дураков минимальная пенсия будет ниже, чем по остальному Крыму.
бабки наши сейчас не верят в какие-то там росс.пенсии). есть особенные крымские.В июле 8, в августе 10, а к новому году все 20 тысяч наобещали им.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1106 : Серпня 03, 2014, 08:24:29 20:24 »
Хай щастить Лізі!
Вона як дитинка серед вовків.
Не дай боже, зачеплять...
« Останнє редагування: Серпня 04, 2014, 10:10:35 22:10 від leonpod »

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1107 : Серпня 03, 2014, 09:40:01 21:40 »
Файна Бандерівка
Крым - не Россия. Это признают даже росийские полицейские в Крыму.

НАША ЛИЗОНЬКА ОПЯТЬ ЖЖОТ ))))



Liza Bogutskaya




хочу її ввіздє

Думаю, Вам не дасть нікуди (чи ніде?).

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1108 : Серпня 03, 2014, 11:45:35 23:45 »
Файна Бандерівка
Крым - не Россия. Это признают даже росийские полицейские в Крыму.

НАША ЛИЗОНЬКА ОПЯТЬ ЖЖОТ ))))



Liza Bogutskaya 


хочу її ввіздє

Думаю, Вам не дасть нікуди (чи ніде?).

=====================

Вона  якось  давала  інтерв'ю  на  Громадському.
Така, дуже  екстравагантна  пані, в хорошому  смислі.
Так що  я б не був таким категоричним та не відбирав у  ведмедя  надії! :smilie3:

А  взагалі, вона мені  нагадує  своєю переконаністю в своїй  правоті   нашу 
пані   HappyKat, і  це  дуже  добре, що в нас є ТАКІ  ЖІНКИ, Жінки, якими
 можна пишатися та яких є за що  любити та поважати! :love: :love: :love:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1109 : Серпня 04, 2014, 12:30:13 00:30 »
Файна Бандерівка
Крым - не Россия. Это признают даже росийские полицейские в Крыму.

НАША ЛИЗОНЬКА ОПЯТЬ ЖЖОТ ))))



Liza Bogutskaya




хочу її ввіздє

Думаю, Вам не дасть нікуди (чи ніде?).

 :gigi: :smilie2:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…