Автор Тема: Россияне в Киеве  (Прочитано 7899 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Россияне в Киеве
« Reply #90 : Червня 16, 2014, 08:50:34 20:50 »
ПТН ПНХ: "До одной половины дойдёт. Другая половина будет жрать баланду, но твердить о великой русской миссии."

Ну 50% это больше чем сегодняйщих 15-20%.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline щек

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Россияне в Киеве
« Reply #91 : Червня 16, 2014, 09:08:18 21:08 »
не треба уподібнюватися до них
треба мати гідність. треба залишатися людьми

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Россияне в Киеве
« Reply #92 : Червня 16, 2014, 09:10:06 21:10 »
солосон і дюдя піздоболи..... карма говорить за себе - турч іди на х
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #93 : Червня 16, 2014, 09:56:07 21:56 »
Може вже пора подумати про самоповагу, і про власний інтерес, а не про те що там про нас подумають чи скажуть ті хто нас зневажає?
Між іншим в першу чергу за глупе і дуже принизливе бажання бажання сподобатис і зневажають найбльше.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #94 : Червня 16, 2014, 11:09:04 23:09 »
солосон і дюдя піздоболи..... карма говорить за себе - турч іди на х
якщо довго вдивлятися у карму - карма почне вдивлятися в тебе , а потім - жопа.

Опыт не попьешь  :smiley24:
Contra Spem Spero

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #95 : Червня 16, 2014, 11:09:48 23:09 »
солосон і дюдя піздоболи..... карма говорить за себе - турч іди на х
якщо довго вдивлятися у карму - карма почне вдивлятися в тебе , а потім - жопа.

Тіпа жопа почне вдивлятись?
Стівен Кінг коли про цей замут прочитає, його жаба задушить.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #96 : Червня 16, 2014, 11:34:57 23:34 »
Народ зав'язуйте з особистими образами, негано ж ніфіга.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Россияне в Киеве
« Reply #97 : Червня 17, 2014, 03:22:34 03:22 »
Нормальная реакция у Сергея, имхо. Особенно если учитывать, где он был последние месяцы и 49 погибших в сбитом самолете. Улыбаться и водить под ручки гражданина страны, которая убивает твоих соотечественников и мечтает уничтожить твою родину ненормально. Бить или не бить, вот в чем вопрос. Может, просто игнорить? А после вопроса "как куда-то пройти" делать вид, что набрал на мобилке номер СБУ и громко начинать описывать их приметы. Или вместо ответа давать визитку Яроша и советовать руссотуристо самому позвонить по указанному номеру, типа там все расскажут.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Россияне в Киеве
« Reply #98 : Червня 17, 2014, 03:59:43 03:59 »
Я учился в московском вузе ещё в советские времена. Хорошо знаю "особенности загадочной русской души". За всю свою жизнь на всех уровнях общения, от гопников и дворников до профессоров и лауреатов, ни разу не встретил ни одного кацапа, хоть сколько-нибудь лояльно относящегося к идее украинской независимости. Поголовно все мои "контакты" считали и считают украинцев просто второсортными русскими, а территорию Украины территорией Российской Империи, которую нужно при первой возможности вернуть "в состав Родины". Это не зависит ни от социального статуса, ни от уровня образования или интеллекта, ни, даже, от политических убеждений. Российские "демократы" точно такие же шовинисты как и все прочие ордынцы. Ещё будучи студентом, я впервые с поразительной ясностью осознал, что приехал из просвещённой Европы(Киева) в дикую Орду(Москву)...

Увы, Сергій SV прав... Наверное, нужно сдерживаться, но по сути вопроса Сергій SV прав!

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #99 : Червня 17, 2014, 09:39:45 09:39 »
Я учился в московском вузе ещё в советские времена. Хорошо знаю "особенности загадочной русской души".

"Д кудавы хахлы денитесь!" – ТИПИЧНО кацапское высказывание подавляющей массы россиян, и которое определяет политику кацапстана последние лет 20  :smiley23:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Россияне в Киеве
« Reply #100 : Червня 17, 2014, 02:16:13 14:16 »
Я учился в московском вузе ещё в советские времена. Хорошо знаю "особенности загадочной русской души". За всю свою жизнь на всех уровнях общения, от гопников и дворников до профессоров и лауреатов, ни разу не встретил ни одного кацапа, хоть сколько-нибудь лояльно относящегося к идее украинской независимости. Поголовно все мои "контакты" считали и считают украинцев просто второсортными русскими, а территорию Украины территорией Российской Империи, которую нужно при первой возможности вернуть "в состав Родины". Это не зависит ни от социального статуса, ни от уровня образования или интеллекта, ни, даже, от политических убеждений. Российские "демократы" точно такие же шовинисты как и все прочие ордынцы. Ещё будучи студентом, я впервые с поразительной ясностью осознал, что приехал из просвещённой Европы(Киева) в дикую Орду(Москву)...

Увы, Сергій SV прав... Наверное, нужно сдерживаться, но по сути вопроса Сергій SV прав!

Это чистая правда. Проверено множество раз на многочисленных родственниках, друзьях, знакомых

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #101 : Червня 17, 2014, 02:54:40 14:54 »
Я учился в московском вузе ещё в советские времена. Хорошо знаю "особенности загадочной русской души". За всю свою жизнь на всех уровнях общения, от гопников и дворников до профессоров и лауреатов, ни разу не встретил ни одного кацапа, хоть сколько-нибудь лояльно относящегося к идее украинской независимости. Поголовно все мои "контакты" считали и считают украинцев просто второсортными русскими, а территорию Украины территорией Российской Империи, которую нужно при первой возможности вернуть "в состав Родины". Это не зависит ни от социального статуса, ни от уровня образования или интеллекта, ни, даже, от политических убеждений. Российские "демократы" точно такие же шовинисты как и все прочие ордынцы. Ещё будучи студентом, я впервые с поразительной ясностью осознал, что приехал из просвещённой Европы(Киева) в дикую Орду(Москву)...

Увы, Сергій SV прав... Наверное, нужно сдерживаться, но по сути вопроса Сергій SV прав!

+++: Так и есть. И если украинцы не хотят в союз с россией, то это потому, что кто-то (интересно кто?) пытается нас поссорить  :rotate:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Россияне в Киеве
« Reply #102 : Червня 17, 2014, 03:02:27 15:02 »

+++: Так и есть. И если украинцы не хотят в союз с россией, то это потому, что кто-то (интересно кто?) пытается нас поссорить  :rotate:

о как...и кто же этот загадочный кто-то?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #103 : Червня 17, 2014, 03:04:57 15:04 »
Мне на этот вопрос не ответили. Сказали размыто - политики... Но наверно имеется ввиду мифический ГосДеп.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Россияне в Киеве
« Reply #104 : Червня 17, 2014, 03:06:54 15:06 »
Я учился в московском вузе ещё в советские времена. Хорошо знаю "особенности загадочной русской души". За всю свою жизнь на всех уровнях общения, от гопников и дворников до профессоров и лауреатов, ни разу не встретил ни одного кацапа, хоть сколько-нибудь лояльно относящегося к идее украинской независимости. Поголовно все мои "контакты" считали и считают украинцев просто второсортными русскими, а территорию Украины территорией Российской Империи, которую нужно при первой возможности вернуть "в состав Родины". Это не зависит ни от социального статуса, ни от уровня образования или интеллекта, ни, даже, от политических убеждений. Российские "демократы" точно такие же шовинисты как и все прочие ордынцы. Ещё будучи студентом, я впервые с поразительной ясностью осознал, что приехал из просвещённой Европы(Киева) в дикую Орду(Москву)...

Увы, Сергій SV прав... Наверное, нужно сдерживаться, но по сути вопроса Сергій SV прав!

+++: Так и есть. И если украинцы не хотят в союз с россией, то это потому, что кто-то (интересно кто?) пытается нас поссорить  :rotate:
Російські танки, найманці та гопота на українській землі вбивають українців. Росіяни вороги українців, це просто факт

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #105 : Червня 17, 2014, 03:09:05 15:09 »
Я написала, что русские говорят по этому поводу, а не своё личное мнение.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #106 : Червня 17, 2014, 03:11:52 15:11 »
Я написала, что русские говорят по этому поводу, а не своё личное мнение.

Что говорят россияне (русские) уже в Украине мало кого волнует.

говорят - и говорят. Их личное дело.

Главное - не лезть в Украину. Оставить Крым в покое. Пусть уважают себя и знают границу.  :super:

 
Contra Spem Spero