Сторінок:
Actions
  • #1 від SVD 31 Mar 2014

  • Татаров - начальник слідчого управління МВС Захарченко. Сьогодні його призначили заступником начальника слідчого управління МВС.
    Це ж конкретний підор, який покривав минулу владу, воював з Майданом.
    Вони, що там в МВС, взагалі страх втратили. Тварі :smiley23:
  • #2 від Стиви Джи 31 Mar 2014
  • да што вы гаварице!
    да ни можит этого быть!

     :consul :consul :consul
  • #3 від Старина Z 31 Mar 2014
  • А я бы сказал, что он - один из немногих в МВД при предыдущей власти, кого считаю профессионалом.
    Достаточно четко ориентируется в ситуации, знает и понимает законодательство.
    Думаю, нужно дать ему возможность поработать на благо страны - посадить всегда можно
  • #4 від SVD 31 Mar 2014
  • А я бы сказал, что он - один из немногих в МВД при предыдущей власти, кого считаю профессионалом.
    Достаточно четко ориентируется в ситуации, знает и понимает законодательство.
    Думаю, нужно дать ему возможность поработать на благо страны - посадить всегда можно


    Згоден-спеціаліст! То нічого, що він від Захарченко останнім часом не на крок не відходив, що брехав на всю Україну, головне, що фахівець
  • #5 від RG 31 Mar 2014
  • Це той, що по телеку вєщав про злочинні дії і порушення законів.

    Даа уж  :smilie10:
  • #6 від Старина Z 31 Mar 2014
  • А я бы сказал, что он - один из немногих в МВД при предыдущей власти, кого считаю профессионалом.
    Достаточно четко ориентируется в ситуации, знает и понимает законодательство.
    Думаю, нужно дать ему возможность поработать на благо страны - посадить всегда можно


    Згоден-спеціаліст! То нічого, що він від Захарченко останнім часом не на крок не відходив, що брехав на всю Україну, головне, що фахівець
    Приведите конкретные примеры лжи от Татарова, пожалуйста.
    Сейчас же все назначения в МВД происходят совместно с Люстрационным комитетом, значит не было состава преступления. Или Люстрационный комитет уже не при делах?
    Я к чему, эмоции - эмоциями, но кадрами разбрасываться не стоит. Чистки в Красной Армии помните к чему привели?
  • #7 від Єгорій 31 Mar 2014

  • Татаров - начальник слідчого управління МВС Захарченко. Сьогодні його призначили заступником начальника слідчого управління МВС.
    Це ж конкретний підор, який покривав минулу владу, воював з Майданом.
    Вони, що там в МВС, взагалі страх втратили. Тварі :smiley23:

     :love:
  • #8 від Александр 31 Mar 2014
  • А люстрационный комитет не ярмарочный балаган случаем? Я что-то пока не наблюдал открытых слушаний с привлечением общественности. Это что за структурка? Просветите неученого.
  • #9 від SVD 31 Mar 2014
  • Мені досить було побачити і послухати його у Шустера, і доказів не треба-підор, будь яку владу буде обслуговувати. І не треба рівняти цього гавнюка з царськими офіцерами. Там на першому місці була честь і гідність. А тут ні честі, ні гордості-чмо, до того ж небезпечне
  • #10 від Старина Z 31 Mar 2014
  • А люстрационный комитет не ярмарочный балаган случаем? Я что-то пока не наблюдал открытых слушаний с привлечением общественности. Это что за структурка? Просветите неученого.
    А мне и самому интересно - законодательно то он нигде не прописан
  • #11 від хозяин 31 Mar 2014
  • Что скажут йульки?
  • #12 від Кадра 31 Mar 2014
  • Гадючник продукує такі призначення, в цьому нема сумнівів.
    Новій владі необхідна там більшість, а екс-регіоналам
    потрібно якомога більше залишити своїх при посадах,
    звідси і непокарання винуватих за криваві події на Майдані.
    Поки новий президент не розпустить гадючник, не може бути і мови
    про зміни на краще.
    Плюс ми повинні проголосувати за адекватних депутатів у нову Раду.
  • #13 від Вася Ем 31 Mar 2014
  • Что скажут йульки?

    якусь х..йню хіба...
  • #14 від Frost 31 Mar 2014
  • Аваков говорит, что Татаров уволен.

    Елена Сучкова Арсен Борисович, очень надеюсь, что Вы читаете сообщения в соцсетях, или Вам их доносят помощники...Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации : Татаров - начальник следственного управления МВД при министре-убийце Захарченко - три месяца лгал нации, покрывал бандитов и убийц, во всём обвиняя Майдан, затягивал и фальсифицировал расследования резонансных преступлений против активистов Майдана.
    Сегодня его назначили заместителем начальника следственного управления МВД. Как так может быть?!

    Арсен Аваков Елена Сучкова - не, не так. Татаров -уволен.
  • #15 від Старина Z 04 Apr 2014
  • Одиозный милицейский начальник Татаров уволен из МВД, - глава Люстрационного комитета
    http://censor.net.ua/news/279349/odioznyyi_militseyiskiyi_nachalnik_tatarov_uvolen_iz_mvd_glava_lyustratsionnogo_komiteta

    Руководитель Люстрационного комитета Егор Соболев подтвердил увольнение начальника главного следственного управления МВД Олега Татрова.
    Об этом он написал в своем фейсбуке.

    Цирк какой-то. А нельзя было до назначения люстрировать? Левая рука не знает, что делает правая
  • #16 від Гонсалес 04 Apr 2014
  • ідейна падлюка... небезпечний ворог, хоча б тому  що не  дурень і в цьому плані виділявся від іншого міліцейського  тупого начальства
Сторінок:
Actions