Автор Тема: СМИ: Генсек ООН заявил, что у Украины нет официальных границ  (Прочитано 10154 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
http://www.nakanune.ru/news/2014/4/9/22348146/
Британские СМИ распространили информацию о том, что Украина фактически не имеет официальных границ. За 23 года существования государства ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, и эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Руководитель харьковского отделения общественного движения "Украинский выбор" Ирина Хижняк написала со ссылкой на британский канал "Темза ТВ" о том, что в утреннем эфире канала обсуждался традиционный украинский вопрос, и неожиданно разговор получил новый поворот.

"Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу", – пишет Хижняк.

Это означает, что поскольку у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует.

Далее она пишет о том, что планы по демаркации границ у Украины были только со странами ЕС, после чего приводит ряд цитат информагентств о проведении демаркации украинских границ соседними государствами.

"В повестке дня ассоциации между Украиной и ЕС, которая была утверждена во вторник в Люксембурге, говорится о том, что Европейский союз поможет Украине - окажет техническую помощь в демаркации ее границ с соседними государствами, передает собкор The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Украине необходимо завершить демаркацию границы с соседними государствами - бывшими республиками СССР - Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией - и делимитацию).

Приднестровье в одностороннем порядке проведет демаркацию своей границы с Украиной и Молдавией.

Украина и Беларусь рассчитывают на международную помощь в проведении демаркации. Временные рамки проведения демаркационных работ на месте пока не прогнозируются.

Россия не спешит проводить демаркацию границы с Украиной", – перечисляет она.

Ирина Хижняк приводит статьи конституции Украины, касающиеся территории государства, однако нигде не говорится о границах.

"Парадокс в том, что официальной демаркации границ Украины до настоящего времени с бывшими республиками СССР – Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией - и делимитацию) – НЕ ПРОВЕДЕНЫ", – подчеркивает автор.

Значить нема кордонів - не буде й вторгнення!! :smilie10: :smilie10: А якже кордони В Сахарі або сельві? Там теж не буде агресії?
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
постная пророссийская х-ня
Kremlin delenda est.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
постная пророссийская х-ня
А конкретніше!
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
постная пророссийская х-ня
А конкретніше!

переврали слова оонщика

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
"Український вмбір" - Марченко рулить?

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26938
постная пророссийская х-ня
А конкретніше!

переврали слова оонщика
А що він сказав?

Открыли ветку и у других спрашиваете?

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Ну то що Московія   затягувала демаркацію кордонів , то і послідня  собака знає - всі інші кордони без проблем ...
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17287
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
ИМХО этот товарищ вечно всякую херню постит.
ИМХО это москаль гавнистый.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline init

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 77
Ну фейк же, і з’ясувати цей факт можна секунд за 30.

http://www.stopfake.org/en/lies-ukraine-s-state-border-is-not-officially-defined/

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
ИМХО этот товарищ вечно всякую херню постит.
ИМХО это москаль гавнистый.
Мєня разоблачілі!  :weep: :weep: Я больше нє буду! :weep: :weep:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
На сколько я знаю, демаркация границ с Рашкой не проведена только по Азовскому морю. Сухопутные границы давно согласованы и подписаны

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
http://www.stopfake.org/lozh-granitsy-ukrainy-ofitsialno-ne-oboznacheny/  Как сообщила госпожа Хижняк, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в эфире английского канала «ТемзеТВ» заявил, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел «вопрос Украины» и «эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства… Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу».
Отже щось таке все ж казав.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Це все хуйня ( вибачте) в повному розумінні цього слова! Кацапи завжди відмовлялися проводити демаркацію - а це по суті процес узгодження меж. Вперлись кацапи - "мі нє хатім", і пистуц!  Ми з усіма демаркували, а з цими шизофрениками ні.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
та кацапы про это "отсутствие границ" уже третий месяц верещат со всех возможных источников – причем подаётся под соусом "ПАНГИМУН СКАЗАЛ" или "ИНСТРАННЫЕ СМИ СООБЩАЮТ", или "ПРЕМЬЕР МИНИСТР .... ЗАЯВИЛ", "ООН НЕ ПРИЗНАЕТ".. итд.

не помагаейте им раскручивать х-ню, плиз  :smiley23:
ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ пожалуйста

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17287
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
ИМХО этот товарищ вечно всякую херню постит.
ИМХО это москаль гавнистый.
Мєня разоблачілі!  :weep: :weep: Я больше нє буду! :weep: :weep:

Я на тебя щаз настучу, и только потом ты больше не будешь :Ganba:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Есть сотни решений российских и украинских судов о ответственности за нарушение границы. Значит есть и граница

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Х@йня! Не існує ніяких "кордонів, зареєстрованих в ООН". Кожен міждержавний кордон є питанням, що стосується виключно двох держав. Демаркація - це просто вищий рівень уточнення кордонів на місцевості.

ПаРаша Тудей -  :moskali:

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
ИМХО этот товарищ вечно всякую херню постит.
ИМХО это москаль гавнистый.
Мєня разоблачілі!  :weep: :weep: Я больше нє буду! :weep: :weep:

Я на тебя щаз настучу, и только потом ты больше не будешь :Ganba:
Стучі у тамтам стучі! Только нє у ФСБ, а то без прємії останусь... :weep:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26938
На сколько я знаю, демаркация границ с Рашкой не проведена только по Азовскому морю. Сухопутные границы давно согласованы и подписаны

Ну насколько я помню границы согласованы, но собственно демаркация не проведена.
Хотя может с тех пор успели сделать, хез

Offline init

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 77
Отже щось таке все ж казав.

Шановний, ви, я перепрошую, читати вмієте? Абзацом вище:
Цитувати
представитель Медведчука в Харькове Ирина Хижняк.
Круте джерело, нічого не скажеш. Абзацом нижче:
Цитувати
Во-первых, ничего подобного Пан Ги Мун не говорил. «Темза ТВ» является не каналом, а продакшн-студией, которая производит сериалы и шоу типа «Х-фактор» и «Британия имеет талант». На ее сайте, конечно же, нет никакого упоминания о Пан Ги Муне либо украинских границах.

Рашистська деза в чистому вигляді.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Отже щось таке все ж казав.

Шановний, ви, я перепрошую, читати вмієте? Абзацом вище:
Цитувати
представитель Медведчука в Харькове Ирина Хижняк.
Круте джерело, нічого не скажеш. Абзацом нижче:
Цитувати
Во-первых, ничего подобного Пан Ги Мун не говорил. «Темза ТВ» является не каналом, а продакшн-студией, которая производит сериалы и шоу типа «Х-фактор» и «Британия имеет талант». На ее сайте, конечно же, нет никакого упоминания о Пан Ги Муне либо украинских границах.

Рашистська деза в чистому вигляді.
Мабуть так. Але таки правдоподібно - десь 50/50 міг би сказати. Ми там всім пох.  :smilie8:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17287
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
ИМХО этот товарищ вечно всякую херню постит.
ИМХО это москаль гавнистый.
Мєня разоблачілі!  :weep: :weep: Я больше нє буду! :weep: :weep:

Я на тебя щаз настучу, и только потом ты больше не будешь :Ganba:
Стучі у тамтам стучі! Только нє у ФСБ, а то без прємії останусь... :weep:

Чучело! Я уже настучал, если вдруг тебя забанят, подучи украинскую орфографию. Пишешь хуже чем пахло говорил. :smiley23:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
ИМХО этот товарищ вечно всякую херню постит.
ИМХО это москаль гавнистый.
Мєня разоблачілі!  :weep: :weep: Я больше нє буду! :weep: :weep:

Я на тебя щаз настучу, и только потом ты больше не будешь :Ganba:
Стучі у тамтам стучі! Только нє у ФСБ, а то без прємії останусь... :weep:

Чучело! Я уже настучал, если вдруг тебя забанят, подучи украинскую орфографию. Пишешь хуже чем пахло говорил. :smiley23:
Пишу так персонально для вас -ОПУДАЛО! :Vedy_sebe:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Демаркація кордону означає чітке встановлення його лінії на місцевості, але це ніяк не значить, що кордону не існує. Тобто, грубо кажучи, може бути помилка туда-сюда на 5-20 метрів.
Генсек ООН не міг ніколи сказати такої дурниці

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17287
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Стучі у тамтам стучі! Только нє у ФСБ, а то без прємії останусь...
:weep:

 :gigi: :moskali:

Шесть ошибок в одном предложении.
Не ганьби себе, пиши рідною мовою!
:punish:
« Останнє редагування: Квітня 27, 2014, 09:28:21 21:28 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
http://www.nakanune.ru

Далі не читав.
Ти не читав - а він не казав. Тоді - чудово!
А що - таки казав?

Треба порадити модератору, щоб на час інформаційної війни блокував будь-які лінки з домену .ru, а тому хто постив відсилав попередження. 3 таких попередження - і бан.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Демаркація кордону означає чітке встановлення його лінії на місцевості, але це ніяк не значить, що кордону не існує. Тобто, грубо кажучи, може бути помилка туда-сюда на 5-20 метрів.
Генсек ООН не міг ніколи сказати такої дурниці
ХЗ Слова "не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию " оонівський чинуша міг би сказати цілком.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)