Автор Тема: ой!!!!!!!!!!  (Прочитано 16948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #120 : Квітня 08, 2014, 11:10:36 23:10 »
Заварушка не буде десь за кордоном. В росії однозначно будуть теракти у випадку гарячої війни з нами.
Які теракти?хто?
Хіба що Путін для підняття патріотичного духу
Якщо росіяни введуть війська до нас на материк, то будуть в раше теракти. І робитимуть їх українці.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #121 : Квітня 08, 2014, 11:13:45 23:13 »
Заварушка не буде десь за кордоном. В росії однозначно будуть теракти у випадку гарячої війни з нами.
Які теракти?хто?
Хіба що Путін для підняття патріотичного духу
Якщо росіяни введуть війська до нас на материк, то будуть в раше теракти. І робитимуть їх українці.
Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #122 : Квітня 08, 2014, 11:16:12 23:16 »
Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше

І на майдан ніхто з українців не вийшов. Бо ледачі і конформісти

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #123 : Квітня 08, 2014, 11:16:31 23:16 »
Заварушка не буде десь за кордоном. В росії однозначно будуть теракти у випадку гарячої війни з нами.
Які теракти?хто?
Хіба що Путін для підняття патріотичного духу
Якщо росіяни введуть війська до нас на материк, то будуть в раше теракти. І робитимуть їх українці.

Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше
А хто казав про самопідрив? Бандера підривав. І не тільки він. Диверсії, саботаж, вбивства. Все, що супроводжує війну між країнами.

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #124 : Квітня 08, 2014, 11:16:58 23:16 »
Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше

І на майдан ніхто з українців не вийшов. Бо ледачі і конформісти
Плюс в карму!

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #125 : Квітня 08, 2014, 11:19:22 23:19 »

Олег Ляшко
Цитувати
24 сек. ·
Інтернет-змі повідомляють про ймовірне вторгнення цієї ночі російських окупантів. Я щойно говорив з нашим міністром оборони Михайлом Ковалем. Він запевнив, що немає жодних ознак, які передують вторгненню. Надобраніч, друзі. А я ще попрацюю в Луганську. Обіцяю до ранку хороші новини

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #126 : Квітня 08, 2014, 11:20:16 23:20 »

Олег Ляшко
Цитувати
24 сек. ·
Інтернет-змі повідомляють про ймовірне вторгнення цієї ночі російських окупантів. Я щойно говорив з нашим міністром оборони Михайлом Ковалем. Він запевнив, що немає жодних ознак, які передують вторгненню. Надобраніч, друзі. А я ще попрацюю в Луганську. Обіцяю до ранку хороші новини

Ну якщо вже Ляшко так каже...

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #127 : Квітня 08, 2014, 11:21:01 23:21 »
Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше

І на майдан ніхто з українців не вийшов. Бо ледачі і конформісти

Майдан то майдан
Хто з украінців є в росіі? Тихі заробітчани які трясуться щоб іх не депортували до завершення 180 днів.
Ви думаєте ці люди будуть чинити теракти?

Я тілька за те щоб знести Рашу к єбеням, але ж давайте реалістично міркувати, а не мріяти

Offline skiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #128 : Квітня 08, 2014, 11:28:06 23:28 »
Ну добре кримський сценарій так кримський. Але ж потрібне рішення якогось органу про референдум, потім референдум, потрібний якийсь народ ля "самопрєдєлєнія". Де це все взяти?
мдя... у нас в России умеют организовывать нужное голосование. Понятно, что вы не в курсе про "146%" и что это значит, поэтому ваша наивность простительна

если ваши по такой же наивности оставят военную авиацию на аэродромах, то ее захватят десантом или уничтожат ракетами за считанные минуты...
и дальше ваше сопротивление будет бесполезно,
т.к. превратится в обыкновенную партизанщину,
которая  не способна остановить захват Юго-Востока и вообще всего черноморского побережья Украины.

сегодня побеждает тот, кто имеет преимущество в воздухе
те що ви розказали то війна, а в Криму війни не було - було САМОопрєдєлєніе, тобто сценарій вже не кримський
я показал на ваши два заблуждения
1. что для нужных результатов референдума понадобится где-то брать "правильных" голосовальщиков
2. что готовится крымский вариант

второго "крыма" точь-в-точь не будет.
для вас скоро начнется война, а для нас - очередная заварушка где-то далеко на границе...
в остальном - после быстрого военного установления контроля над нужными областями - под дулами автоматов проведут референдум, получат нужные 146% "за" и все, дело сделано

и, в отличие от ваших, не будут церемониться с теми, кто против. Будут расстреливать сходу, так сказать, тем более уже "есть опыт" на Майдане

В этой точке зрения есть, как минимум, два существенных, но неучтенных нюанса:
- война или заварушка предполагает несколько иные действия, чем были в Крыму, а это предполагает возможность асимметричного ответа; в качестве примера: тупое перекрытие газового и нефтяного кранов;
- "нужные области" - это практически _весь_ Юго-Восток; но вот наличия достаточного количества пророссийских сил западнее Донецка пока, к счастью, не наблюдается; так что завоевать-то завоюют - на это сил у РФ хватит, но с удержать будут проблемы.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #129 : Квітня 08, 2014, 11:31:37 23:31 »
Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше

І на майдан ніхто з українців не вийшов. Бо ледачі і конформісти

Майдан то майдан
Хто з украінців є в росіі? Тихі заробітчани які трясуться щоб іх не депортували до завершення 180 днів.
Ви думаєте ці люди будуть чинити теракти?

Я тілька за те щоб знести Рашу к єбеням, але ж давайте реалістично міркувати, а не мріяти

Реалістично Росії дай Бог Крим утримати. В чому я сильно сумніваюсь.
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 11:33:20 23:33 від outsider »

Offline Turing Machine

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Deus ex machina
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #130 : Квітня 08, 2014, 11:32:46 23:32 »
потрібні якісь не стандартні рішення.
имхо, якщо самі наші керманичі не мають клепки, то попросили б вже про допомогу
в розробці стратегії боротьби ну хоча б у спеців тих же Штатів чи Ізраілю.

Вам на форуме должны о такой помощи сообщать, чтоб Вы не паниковали?

Blackwater, Greystone, Yellowsand, чи як там?   :smilie8:

Purpleasses

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #131 : Квітня 08, 2014, 11:33:19 23:33 »
Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше

І на майдан ніхто з українців не вийшов. Бо ледачі і конформісти

Майдан то майдан
Хто з украінців є в росіі? Тихі заробітчани які трясуться щоб іх не депортували до завершення 180 днів.
Ви думаєте ці люди будуть чинити теракти?

Я тілька за те щоб знести Рашу к єбеням, але ж давайте реалістично міркувати, а не мріяти

Реалістично Росії дай Бог Крим утримати. В чому я сильносумніваюсь.


це на холодну голову
а Путін параноїк, він нормальними категоріями не мислить

47ма хромосома "собіратєля зємєль"
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #132 : Квітня 08, 2014, 11:34:04 23:34 »
потрібні якісь не стандартні рішення.
имхо, якщо самі наші керманичі не мають клепки, то попросили б вже про допомогу
в розробці стратегії боротьби ну хоча б у спеців тих же Штатів чи Ізраілю.

Вам на форуме должны о такой помощи сообщать, чтоб Вы не паниковали?

Blackwater, Greystone, Yellowsand, чи як там?   :smilie8:

Purpleasses

Этих тоже можно (с).  :lol:

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #133 : Квітня 08, 2014, 11:36:01 23:36 »
Сумнівпюся
Украінці це не араби чи чечени, в нас нема того духу джіхадистського. Ну складно поснити але імхо самопідрив це не наш метод. Не тому що боягузи, але поосто не наше

І на майдан ніхто з українців не вийшов. Бо ледачі і конформісти

Майдан то майдан
Хто з украінців є в росіі? Тихі заробітчани які трясуться щоб іх не депортували до завершення 180 днів.
Ви думаєте ці люди будуть чинити теракти?

Я тілька за те щоб знести Рашу к єбеням, але ж давайте реалістично міркувати, а не мріяти

Реалістично Росії дай Бог Крим утримати. В чому я сильно сумніваюсь.
Нуууу,на відміну від такого ласого шматка як Крим, ЛугДон депресивний регіон Росіі не дуже потрпібен. Але от мутити там Росія може довго.

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #134 : Квітня 08, 2014, 11:36:25 23:36 »
Погранцы:
Цитувати
Державна прикордонна служба України застерігає сепаратистів від протиправних дій поблизу державного кордону, оскільки ці дії можуть мати сумні наслідки для порушників. Відповідна заява розповсюджена 8 квітня прес-службою ДПСУ.
"У засобах масової інформації та соціальних мережах продовжується поширення закликів щодо подальших антиурядових протестних заходів в Україні та розповсюджуються плани дій для учасників сепаратистських акцій. З-поміж іншого вони передбачають блокування та захоплення пунктів пропуску на кордоні з Росією, проведення "українсько-російського братання" на державному кордоні, активізацію протестного руху серед мешканців прикордонних населених пунктів, руйнування інформаційних покажчиків на українсько-російському кордоні та багато інших заходів.", - підкреслено в повідомленні ДПС України.
У зв’язку з викладеним Державна прикордонна служба ще раз закликає громадян України та жителів прикордоння не брати участь у відверто провокативних заходах і наголошує, що державний кордон охороняється посилено і прикордонне відомство діятиме усіма можливими способами за для забезпечення безперебійної роботи пунктів пропуску та забезпечення законності на державному кордоні.
"Державна прикордонна служба готова діяти, своєчасно реагувати на обстановку і у повному обсязі виконуватиме поставлені завдання", - попередили потенційних порушників порядку в ДПСУ.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #135 : Квітня 08, 2014, 11:37:14 23:37 »

Реалістично Росії дай Бог Крим утримати. В чому я сильно сумніваюсь.


це на холодну голову
а Путін параноїк, він нормальними категоріями не мислить

47ма хромосома "собіратєля зємєль"

Є ж ще і об`єктивна реальність яку не може змінити ніяка глибина переконання Володимира Володимировича. І ця реальнсть рано чи пізно дожене всі фантазії на тему СРСР 2.0

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #136 : Квітня 08, 2014, 11:40:32 23:40 »

Нуууу,на відміну від такого ласого шматка як Крим, ЛугДон депресивний регіон Росіі не дуже потрібен. Але от мутити там Росія може довго.

Як спосіб тиску на владу в Києві - так. Власне крім Крима тільки Київ і може бути цікавим об`єктом з точки зору вторгнення, для встановлення лояльної Кремлю влади.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #137 : Квітня 08, 2014, 11:53:39 23:53 »

Нуууу,на відміну від такого ласого шматка як Крим, ЛугДон депресивний регіон Росіі не дуже потрібен. Але от мутити там Росія може довго.

Як спосіб тиску на владу в Києві - так. Власне крім Крима тільки Київ і може бути цікавим об`єктом з точки зору вторгнення, для встановлення лояльної Кремлю влади.

І, до речі, головним. Без нього немає "Русі"
І відстань до кордону мала.... Новозибківське угруповання недарма там стоїть

чорт, я не здивуюся, якщо всі ці маневри на сході взагалі мають за меті відвести пильність від столиці та вдарити з півночі
:(
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #138 : Квітня 08, 2014, 11:55:52 23:55 »

Нуууу,на відміну від такого ласого шматка як Крим, ЛугДон депресивний регіон Росіі не дуже потрібен. Але от мутити там Росія може довго.

Як спосіб тиску на владу в Києві - так. Власне крім Крима тільки Київ і може бути цікавим об`єктом з точки зору вторгнення, для встановлення лояльної Кремлю влади.

І, до речі, головним. Без нього немає "Русі"
І відстань до кордону мала.... Новозибківське угруповання недарма там стоїть

чорт, я не здивуюся, якщо всі ці маневри на сході взагалі мають за меті відвести пильність від столиці та вдарити з півночі
:(

Так. Це традиційна російська практика - не рахуючись з втратами якнайшвидше захоплення столиці.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #139 : Квітня 09, 2014, 12:00:17 00:00 »
ну я давно надеюсь на атаку на киев... тут мы его и похороним... остальные направления меня менее вдохновляют)))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #140 : Квітня 09, 2014, 12:01:51 00:01 »
Я заметил, тут многие недооценивают противника. Нужно отдать им должное: ими проведена блестящая операция. Ликвидировано областное подразделение элитной спецслужбы противника. Сотрудники этого подразделения взяты в плен (думаю по их же просьбе иначе посодют) База захвачена и удерживается уже 3-й день, без особенных угроз себе. Захвачено оружие в количестве превышающем достаточное. Организовано прикрытие в виде живого щита из мирных жителей. Организован подвоз продуктов. Организован подвоз сочувствующих людей со всей Украины? Что я упустил?

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #141 : Квітня 09, 2014, 12:02:29 00:02 »
ну я давно надеюсь на атаку на киев... тут мы его и похороним... остальные направления меня менее вдохновляют)))

кого? Київ???
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2376
  • Стать: Чоловіча
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #142 : Квітня 09, 2014, 12:15:53 00:15 »
Я заметил, тут многие недооценивают противника. Нужно отдать им должное: ими проведена блестящая операция. Ликвидировано областное подразделение элитной спецслужбы противника. Сотрудники этого подразделения взяты в плен (думаю по их же просьбе иначе посодют) База захвачена и удерживается уже 3-й день, без особенных угроз себе. Захвачено оружие в количестве превышающем достаточное. Организовано прикрытие в виде живого щита из мирных жителей. Организован подвоз продуктов. Организован подвоз сочувствующих людей со всей Украины? Что я упустил?

Непонятно что они собираются делать в случае отказа провести референдум.

Вот просто игнорировать и все.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #143 : Квітня 09, 2014, 12:19:35 00:19 »
для вас скоро начнется война, а для нас - очередная заварушка где-то далеко на границе...
эта очередная заварушка где-то далеко, для вас может очень быстро обернуться очень неприятными последствиями. Но переубеждать конечно не буду. Вам с москвабада всегда виднее что происходит в других странах  :smilie7:

не нагнетай это правильный москаль))))

+1
Я його знаю вже давно, підтверджую.
Думаю і Кноп присутній в цій гілочці підтвердить, та і ще є на фоумі люди які його знають.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #144 : Квітня 09, 2014, 12:34:19 00:34 »
тааак.. контр инфа... за что купил, думаем сами.. кто прав завтра проверим :)
это журналист которому какие-то спецслужбисты периодически сливают инфу.. а он ее озвучивает.. так обычно и пишет "работал диктофоном"



ФБ

Игорь Мягченков
около часа назад
ВАЖНО!

Встречался с представителями спецслужб Украины и РФ. Со многим не согласен, но сейчас работаю диктофоном-редактором.

1. Войны в ближайшие два месяца не будет 99%. Власти РФ не знают, что делать с Крымом. Кроме того в крайне сложную ситуацию попали украинские военнослужащие, присягнужшие РФ. В марте им заплатили в эквиваленте по 22 тыс. гривен (не опечатка и ошибки нет). В апреле - три буквы и все они приписаны к "магаданским" в/ч;

2. В Крыму начались 1990-е гг. в худшем проявлении. В связи с этим украинские спецслужбы убедительно просят украинцев не ехать в этом году в Крым. Окупационный корпус РФ не в состоянии обеспечить правопорядок в Крыму и этим летом там будет страшно;

3. Луганскую СБУ удерживают вместе с украинскими заложниками бойцы спецназа ГРУ. Они не просто вооружены, они экипированы, как диверсанты и готовы взорвать здание вместе с заложниками. Пророссийски настроенные граждане: вы по-прежнему за Рассею? Тогда милости просим в здание СБУ Луганска - ГРУ вам будет благодарно: мяса на картинке будет больше, что очень нужно Киселёву;

4. Поставленный Наливайченко глава Луганской СБУ - агент ФСБ. При Януковиче этот человек полностью развалил отдел оперативки и наружки;

5. Говоря о том, что один АКМ 20.02.14 убил восемь Майдановцев г.н Аваков говорит неправду. А) ВСЕ экспертизы говорят о том, что они убиты не из беркутовских автоматов, что, кстати, подтвердил Г. Москаль. Б) 20.02 Беркут стрелял из АКС с 9-мм пулями. АКМ стреляет 7,62 мм. Врать нужно умеючи;

6. 20 февраля на Майдане работали иностранные снайперы-наемники, которым заплатили за жертвы как среди милиции, так и среди Майдана. Говорить об их национальной принадлежности бесполезно - это солдаты удачи, которым пофиг где и кого уничтожать.
Все видеозаписи, фотоматериалы, записи службы подслушивания, доклады наружки и сообщения агентуры, касающиеся этой темы были уничтожены или вывезены в Крым командой Якименко. Что из этого досталось российским спецслужбам, не ясно;

7. Т.н. активисты на Юго-Востоке ставленники и офицеры российских спецслужб. ПРУ "кинула" Жилина и подобных коммандос, поэтому боевики групп, ранее спонсировавшихся Семьей и пр.бандформированиями, в войнушку больше не играют. Позвиздеть перед камерой - это святое, но лезть под пули - ну его нафиг;

8. Г-жа, которая чудесным образом исцилилась, представляет огромную опасность для Украины. Офицеры спецслужб напоминают: этой особе Украина обязана кабальным углеводородным документом; эта особа "кидала"даже собственных спонсоров; эта особа патологически любит врать и править; эту особу ее соратник сравнивал с тем, кого мы сбросили и был прав; ИМЕННО ЭТА ОСОБА ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ МАЙДАН БОЛЬШЕ НЕ СОБРАЛСЯ, ХОТЯ ПОВОДОВ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ!

9. Не только РФ играет карту украинской независимости. Во время Майдана в Доме Профсоюзов были аппаратно зафиксированы иностранные разведчики, выдворенные из Украины при Кучме и Ющенко. Ну и так, для любознательных журналистов: с ноября по март американское посольство каждый день получало по 400 КГ дипломатической почты. Узнать обычную дипнорму не сложно - узнайте и удивитесь;

10. Самый сложный, самый спорный и самый неоднозначный пункт.
Спецслужбы не доверяют сегодняшней власти. Одна из главных причин: начальник Хмельницкой СБУ, отдавший приказ стрелять по людям, штурмовавшим управление, сейчас сидит в СИЗО. То, что он скрылся, ЛОЖЬ. По мнению офицеров спецслужб он сидит незаслуженно. Дальше эмоции на ноль и читаем устав: что должен делать караульный в случае нападения на в/ч? Предупредить/выстрелить воздух/стрелять на поражение. А что должен делать персонал управления СБУ, на которое нападают митингующие? В Хмельницком неоднократно предупреждали, что будут стрелять на поражение, но люди не вняли предупреждениям...
Это стало "предупреждением" для всех силовиков, что работа по правилам и уставу опасна для жизни. И кто после этого будет защищать управления СБУ, спецсклады, объекты особой важности. Именно по этой причине управления СБУ на Юго-Востоке были сданы сепаратистам без боя. Силовики опасаются, что их снова подставят.
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПОСЛЕ ОЧЕНЬ НЕПРОСТОГО ДИАЛОГА: пока бывшего начальника Хмельницкого СБУ не освободят из СИЗО (а удирать он не собирается), сбушники будут "бастовать по-итальянски". О МВД и говорить не приходится...

11. Для восмтановления ядерного статуса Украине необходимо 4 месяца и вполне подъемная сумма. Очень просили передать Проне Прокофевне;

ПС. Комментировать и отвечать на вопросы по этому посту я не буду, сорри. И, повторюсь, я был диктофонм. Как говорится, автор может не разделять мнение источника.


tream_ref=10
« Останнє редагування: Квітня 09, 2014, 12:48:43 00:48 від sklm »

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #145 : Квітня 09, 2014, 12:40:25 00:40 »
Беркут стрелял из АКС с 9-мм пулями.


------------------------------

Это как?

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #146 : Квітня 09, 2014, 12:46:42 00:46 »
Беркут стрелял из АКС с 9-мм пулями.


------------------------------

Это как?

это значит что он сам в этом нифига не понимает, и на память потом записывает все что ему спецслужбисты говорят..
так сам и пишет:
"Со многим не согласен, но сейчас работаю диктофоном-редактором."

а на память гражданскому тяжело цифры и абрревиатуры запомнить

Offline ProstoMax

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #147 : Квітня 09, 2014, 12:47:35 00:47 »
это молча - есть модификация 9х39 ... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%A6-11_%C2%AB%D0%A2%D0%B8%D1%81%D1%81%C2%BB
учите мат часть...
Рабів до раю не пускають...

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #148 : Квітня 09, 2014, 12:49:32 00:49 »
меня в данный момент волнует - войдут рф войска или нет?
без них внутри как-то разгрести можно.

и что-то мои аргументы противоречат инфе тымчука.
но до этого тымчук вроде не ошибался.. и у него инфа, а у меня аргументы..

так что контр инфа что совпадает с моими аргументами (РФ бы текущие санкции и крым переварить) мне как-то душу греет
« Останнє редагування: Квітня 09, 2014, 12:51:27 00:51 від sklm »

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: ой!!!!!!!!!!
« Reply #149 : Квітня 09, 2014, 12:52:59 00:52 »
это молча - есть модификация 9х39 ... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%A6-11_%C2%AB%D0%A2%D0%B8%D1%81%D1%81%C2%BB
учите мат часть...

Дядя, не хами. И викепедию в качестве доказательства оставь для подружки.
 А по теме, то что ты привел это экзотика, которую даже конструктора не видели.
А уж Киевский беркут так точно. И если уж говорить безответственно, то надо было бы говорить о Блайзере. Они хоть у наших есть.