Сторінок:
Actions
  • #1 від Evgesha 21 Mar 2018
  • Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?
  • #2 від Lyisa 21 Mar 2018
  • Займ можете брать в том случае, если уверены, что до окончания срока договора вы вернете всю сумму. Иначе набегут большие проценты и придется вам переплачивать в 1,5, а то и в 2 раза.
  • #3 від Ander 21 Mar 2018
  • Вот, посмотрите этот сайт https://finance.ua/credits Здесь возможен персональный подбор кредита. То есть вы указываете сумму кредита и срок, на который берете, и сервис выдает вам варианты, где выгоднее его будет взять. Тоже планирую взять кредит онлайн, но это ближе к лету, хочу приобрести новый мотоцикл.
  • #4 від Dafna 21 Mar 2018
  • Я с займами никогда не связывалась и вам не советую. В таких фирмах может и легче взять кредит, зато отдавать нужно будет точно к сроку и процент, как правило у них выше, чем в банках.
  • #5 від manul 26 Jul 2018
  • Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?

    Проще всего получить кредит онлайн на банковскую карту через https://creditplus.ua/, это делается всего за пару часов, если вы в первый раз кредит у них получаете. Во все последующие разы получение кредита вообще может обходиться в минуты.
  • #6 від hmic 29 Jul 2018
  • Кредити краще не брати.
  • #7 від Бувалий 29 Jul 2018
  • Кредити краще не брати.
    Краше брати карту Кредитка, а самим кредитом користуватися в тому випадку, коли нема грошей або форс-мажор.
     :smilie7:
  • #8 від Cera 05 Jan 2019
  • Я когда оформляла себе в привате карту, то сразу дали и обычную и кредитку, первый кредит если не ошибаюсь беспроцентный 55 дней был, сейчас не знаю как точно
  • #9 від Бувалий 05 Jan 2019
  • Я когда оформляла себе в привате карту, то сразу дали и обычную и кредитку, первый кредит если не ошибаюсь беспроцентный 55 дней был, сейчас не знаю как точно
    Три года тому... подняли лимит с 300 гр. до 7000 гр.
    Сверх лимита... можно ложить свои деньги и снимать, скоьлко угодно.
    А если залазить в кредит... то его нужно вернуть за 50 дней, пока % не пойдут.
     :smilie7:
  • #10 від mizolda 09 Jan 2019
  • По кредитным картам хорошо оплачивать товары в магазинах, тогда до 55 дней льготного пери ода можно получить, это по Приватовским. А если нужны наличные то за снятие с кредитки комиссии приличные. Когда нужно на небольшой срок наличными лучше брать беспроцентные кредиты https://creditpanda.com.ua но вовремя платить нужно и на  кредитку, и займ погашать.
  • #11 від MussKuss 13 Mar 2019
  • Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?
    Каким способом вы это будете делать нет разницы, те же частные организации и банки могут дать кредит как онлайн, так и в отделении. Вам просто нужно выбрать где именно вы хотите его оформить.
  • #12 від Zayka 13 Mar 2019
  • Каким способом вы это будете делать нет разницы, те же частные организации и банки могут дать кредит как онлайн, так и в отделении. Вам просто нужно выбрать где именно вы хотите его оформить.
    Все верно, бывает такое что деньги нужны срочно, и времени на бумажную волокиту просто нет, единственный вариант – взять кредит онлайн. Сделать это можно находясь дома, на работе, в кафе или даже в общественном транспорте. Главное иметь подключение к сети интернет. Если у вас уже есть карта, это еще проще можно оформить быстрый кредит на карту, заходите на сайт dengidozarplati.com.ua где сможете посмотреть условия кредитования, какие организации смогут вам помочь, сроки и другую полезную информацию.
  • #13 від KiraN 28 Jul 2019
  • спасибо всем за советы.
  • #14 від Meloun 03 Sep 2019
  • Хорошо, когда есть конкуренция и ты не зависишь от одного банка или компании предоставляющей кредиты. Если в одном отказали, в другом точно не откажут. Да и условия везде разные, выбираешь сам в каком финучреждении лучше  всего взять кредит. Если мне срочно нужны деньги, а зарплаты ещё не скоро видать, то я тут https://probanki-info.ru/vse-kredityi/ просто подбираю себе, где выгоднее взять денег "в долг" и прям онлайн оформляю.
  • #15 від gaponenko 06 Jan 2020
  • Я с займами никогда не связывалась и вам не советую. В таких фирмах может и легче взять кредит, зато отдавать нужно будет точно к сроку и процент, как правило у них выше, чем в банках.
    Верно сказано, если живете в достатке и есть где занять. У меня были обстоятельства, набрался денег, отдать не мог три года. Дома не ночевал угрожали коллекторы. Хорошо сейчас приняли закон о списании долгов. Кому интересно что такое процедура банкротства для физического лица звоните в Звільнимо https://zvilnymo.com/
  • #16 від Neymar 06 Jan 2020
  • я стараюсь не брать кредиты
  • #17 від Бувалий 06 Jan 2020
  • я стараюсь не брать кредиты
    :smiley24:
    Взяв в Привате карточку Универсальная, зашел в настройки, позвонив по бесплатному номеру и, выбрав необходимый пункт меню... убрал сумму кредита  - теперь ее просто нет и я не волнуюсь, что ПБ будет мне напоминать о выгодных условиях кредита.
  • #18 від shvydkoservice 19 Apr 2020
  • Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?

    Кредиты в интернете это уже не то, что было раньше. Я вообще очень активно работаю и можно сказать живу в интернете, то далеко не всегда получается у меня брать кредиты в обычных банковских структурах. А тут в интернете милое дело. Да конечно еще какие то 2-3 года назад если берешь кредит через интернет тебя могли обмануть, но это уже совсем не та история. Сейчас если нужен честный кредит как раз в интернете и стоит брать, так как конкуренция большая и процентов они минимум возьмут. Среди таких небольших так сказать флагманов по кредитам могу выделить сайт https://ukrainiancreditreview.com/ которым уже пользовался несколько раз. Простой и удобный интерфейс и есть сразу подборка по множеству компаний. Ты в режиме онлайн можешь выбрать именно то, что тебе нужно. Дело в том, что далеко не каждый можете себе позволить взять в кредит в определенный момент времени или в спешке берет его не выгодно. А на таких сайтах просто сказка, на одной странице сразу выбор кредита на любой вкус и цвет. Есть подборки по срочности и сумме кредита. Каждый сто процентов найдет именно то, что ему нужно.
  • #19 від Nikita 25 Nov 2022
  • Наскільки я знаю, онлайн брати кредит розумно і завжди швидко. Я не пропоную вам звертатися в банки, краще в приватну фінансову компанію. Так, ви отримаєте кошти на будь-які цілі без зайвих питань та довгого оформляння як це буває. Я зазвичай беру кредит під заставу, бо мені подобається низьких 1,5% оплати в місяць. Доречі, така вигідна пропозиція, тільки у  Статус Фінанс тому я рекомендую звертатися за кредитом до них.
  • #20 від das 18 Feb 2023
  • Я вас повністю підтримую. Кредити треба брати там, де їх простіше отримати.
  • #21 від Saterkaf 19 Feb 2023
  • Для мене також важливо, взяти кредит https://creditkasa.com.ua/ швидко, без жодних довідок, поручителів. В CreditKasa якраз так і є. Тут не будуть довго обговорювати та вимагати довідки, дають гроші упродовж декількох хвилин. Мене тут багато разів виручали, брала різні суми.
Сторінок:
Actions