Сторінок:
Actions
  • #1 від Gestia 24 Jun 2019
  • Ребята, кто приезжая во Львов снимал там жилье? И что конкретно: квартиру или отель? Что лучше и почему?
  • #2 від Семирамида 29 Jun 2019
  • Мне приходится бывать во Львове примерно раз в месяц, отправляют меня на 2-3 дня в командировку с работы. Останавливаюсь всегда в гостинице.
  • #3 від Kaori 29 Jun 2019
  • Ребята, кто приезжая во Львов снимал там жилье? И что конкретно: квартиру или отель? Что лучше и почему?

    Я во Львове по работе бываю часто, останавливаюсь в Винтаж Бутик Отель https://vintagehotel.com.ua/ru/otel/ , беру одноместный стандарт. Этот отель расположен в центре города, мне там очень нравится. Чистые, просторные номера, вежливый персонал,  замечательный сервис.
  • #4 від Komar Roman 11 Jul 2019
  • Доброго времени суток. Я во Львове был еще в детстве, поэтому о местной гостинице ничего не подскажу. А вот в Одессе пятизвездночный отель Бристоль для меня №1 в городе по удобству, количеству и качеству предоставляемых услуг, профессионализму персонала и удачному месторасположению. В пешеходной зоне расположены основные достопримечательности города - улица Дерибасовская, Оперный театр и Потемкинская лестница, Одесская областная Филармония, Городской совет, Музей Западного и Восточного искусства. Рекомендую.
  • #5 від woman 14 Jul 2019
  • квартира выходит дешевле. в ней вы можете есть и готовить, заехать большой толпой
  • #6 від Владислав Калинниченко 13 Nov 2019
  • Лучше всего хостел, хостелы очень крутые во Львове. А если нет, то лучше квартиру конечно, можно найти по нормальной цене на букинге.
Сторінок:
Actions