Автор Тема: В день 52-летия Кузьмы Скрябина Зеленский присвоил ему звание Героя Украины  (Прочитано 504 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20455

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20455
теперь на очереди лысый

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
А чо? Пающіє труси - це один із звитяжних подвигів Кузьми!!!

Я вже не кажу про тримання удару від мільона плювків за вояжі в складі ригівського шапіто !!! :weep:
Mocsia delenda est

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Обурилася, пішла закон читати. Там є ще звання «за визначні трудові досягнення» та відповідно орден Держави, а не Золота Зірка що для справжніх Героїв.
Я от не розумію, ... навіщо? Тому що може?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Злі язики кажуть ,що кузя розбився в той момент, коли деяка курва, найнята, ймовірно, барігою Порошенком, робила Герою мінєта :shuffle:
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Что такого героически сделал это Януковский агитатор?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20455
это просто пощечина нашим реальным героям войны

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15847
это просто пощечина нашим реальным героям войны
:smiley24:
 Намагання повій дорівняти до героїв, знецінення наших солдат, майданівців.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19167

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
 :smiley24:  :smilie2: Мартин Брест а ФБ:

Перестань. Ничего нового с этими наградами, на самом-то деле. Ты даже уже не злишься. И не охре... удивляешься.

Наградная система сгнила давно и надежно, и не мне это тебе рассказывать, ты лучше меня это знаешь. Ты знаешь, скольки и каких орденов получали те, кто даже близко не подходил к войне, и как они стояли рядом с тобой, и как ты чувствовал от них этот запах: пахло враньем, самодовольством и паленой пластмассой.

Ты помнишь, как весной шестнадцатого вручали наградное оружие сборной по футболу. Министр награждал пистолетом телеведущую, а автоматом - премьер-министра.
А потом генерал Локота объявлял перед строем семьдесят второй бригады, два года не выходившей из АТО: "Давать вам награды - значит позорить их". Ты охренел тогда, да и я тоже: ах, как молоды и наивны мы были, как злились на этих лампасных хамов и как радовались в те редкие случаи, когда действительно серьезно повоевавшие ребята каким-то чудом получали свои "За мужество" или даже (чем черт не шутит?) "БХ".

Одна из многих гидр, куда не ступила нога изменений - наградная система. Все эти тридцать лет она была эдакой недешевой "вещью в себе", страной металлического сияния, лживой текучей позолотой, иногда взбрыкивающей случайными попаданиями. И давай положим руку на проездной... то есть на УБД: ни ты, ни я давно уже не удивляемся ни отсутствию наград заслуженных, ни присутствию ложных.

А для того, чтобы понять, зачем вручать звезду героя не воину, погибшему в посадке, а давно разбившемуся в простом ДТП певцу - вспомни , кто более значим в современном мире, артист разговорного жанра или ветеран российско-украинской войны.

Ни капли не изумляет, как эта власть последовательно повторяет все ошибки предыдущей. Это как раз логично. Прикалывает другое: удивительно, как это они ещё Тае Повалий наградной истребитель не вручили.

А. Она же ещё жива))

Offline likemovie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1039
Ну Кузьма волонтерив для Армії,та й не був вже таким поганим Українцем.Всі ми робим помилки.А Кузьма таки багато що зробив за життя.Але Мартин Брест таки правий-ми в довгу перед Армією.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Всі ми робим помилки.

Ну,да,ну,да... только почему-то меня не отпускает какое-то мерзкое чувство когда его надували знаменем движняка "любой , только не Порошенко". Таким же борцуном вставляли ,ну как Серлеща. У меня к нему такое же отношение как и к самовлюбленному индюку с горы Кавказ.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Ну Кузьма волонтерив для Армії,та й не був вже таким поганим Українцем.Всі ми робим помилки.А Кузьма таки багато що зробив за життя.Але Мартин Брест таки правий-ми в довгу перед Армією.

Волонтьоріл з волонтьоркою по дорозі на Ланжерон, аж поки молоковоз не розлучив їх :fp2
Mocsia delenda est

Online Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8282
Не зрозуміло, в чому геройство Кузьми??  :Sho_za:

причому не просте геройство, а герой України...


"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Не зрозуміло, в чому геройство Кузьми??  :Sho_za:
причому не просте геройство, а герой України...
Надiя Савченко - чули про таку - теж Герой Украiни...