Сторінок:
Actions
  • #1 від kelt 01 Apr 2014
  • .. сорри если было  :shuffle:

    http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214838682

    Цитувати
    Уважаемые форумчане, хочу рассказать о том, что было на форуме в самое тяжелое время.

    1) Да, я банила отдельные ники, но в моих правилах банить на 3 дня, в редких случаях на 30. На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

    2) Начиная с ноября, я не читала ваши письма, практически не видела ваши дискуссии, реагировала исключительно на жалобы, которые поступают Админу на почту, и то - не всегда. Поймите, просто не было времени.

    3) Через некоторое время я начала обращать внимание на то, что забаненные на 999 дней внезапно начинают писать снова. Сначала подумала - глюк. Пришлось эти ники просто убивать.

    4) Только вчера я случайно обнаружила большое количество забаненных на 999 людей, за которыми не наблюдала ранее серьезных нарушений. Начала массово разбанивать.

    5) Понятно, что в форуме есть дыра или дыры, но пока мы не в силах их перекрыть. Как бороться с этим, я не знаю. Закрыть форум - тоже не решение.

    6) Обнаружила, что вы размножились. Считаю - больше форумов хороших и разных, хотя я лично считаю некрасивым приходить сюда и рекламировать новые площадки - пожалуйста, воздержитесь от этого.


    Алена

    Приношу извинения тем, кто был несправедливо забанен.

    P.S. Этот пост был написан не для того, чтобы кого-то вернуть. Просто считаю важным расставить точки над и.
  • #2 від Пушкин 01 Apr 2014
  • Притула :smiley14:
  • #3 від Бацилла 01 Apr 2014
  •  :lol:
  • #4 від kievlyanin 01 Apr 2014
  • ПРЛ ПНХ

    )))

    ну... если СУП не будет падать )))
  • #5 від Єгорій 01 Apr 2014
  • Такого користувача не існує, або він деактивований.      947 days 19:41:47 залишилось
  • #6 від qwest 01 Apr 2014
  • 5) Понятно, что в форуме есть дыра или дыры, но пока мы не в силах их перекрыть. Как бороться с этим, я не знаю.

    блин я шо говорил !
  • #7 від svit 01 Apr 2014
  • А щодо банів під 50 людей 19 січня - нічого сказати??   :smiley14:

    Бреше про діру.
  • #8 від Geo 01 Apr 2014
  • Мдааааааааааааааааа.

    Застрелиццо, умерть - не встать.
  • #9 від Donchanin 01 Apr 2014
  • Это не фейк..? Сначала вроде как извиняется типа,но потом начинает лезть надменность
  • #10 від Agh 01 Apr 2014
  • Такого користувача не існує, або він деактивований.      988 days 3:10:31 залишилось

    Но как-то пофиг :shuffle:
  • #11 від nikus2008 01 Apr 2014
  • Рашідская підстилка, в топку її
  • #12 від Geo 01 Apr 2014
  • Нахально это все. За идиотов нас считает?
  • #13 від эЛКа 01 Apr 2014
  • та йопт!
    уся термінологія фупчегів: дира в форумі, вибачення чи пояснення.
     а що ж це трапилося, що Альона таки знайшла час побачити цю безглузду навалу банів в 999?
    ну добре, краще так, ніж нічого.
  • #14 від svo1973 01 Apr 2014
  • Тим більше треба безжально банить кацапотролів. Це ж виходить що вони нас на ФУПі забанили.
  • #15 від Старина Z 01 Apr 2014
  • Дорога ложка к обеду
  • #16 від kelt 01 Apr 2014
  • Это не фейк..? Сначала вроде как извиняется типа,но потом начинает лезть надменность
    .. по линку тема на ФУПе, вроде все чотко, не фейк, хотя если в форуме есть дыра или дыры, но пока мы не в силах их перекрыть - то х/его знает кому верить ...
  • #17 від Южанин 01 Apr 2014
  • А с сегодняшней датой это не связано?
  • #18 від Donchanin 01 Apr 2014
  • Нахально это все. За идиотов нас считает?


     :smiley24:
  • #19 від эЛКа 01 Apr 2014
  • 5) Понятно, что в форуме есть дыра или дыры, но пока мы не в силах их перекрыть. Как бороться с этим, я не знаю.

    блин я шо говорил !

    краще б ти не говорив -вона б не мала що повторити  :laugh:
  • #20 від Єгорій 01 Apr 2014
  • Рашідская підстилка, в топку її

     :smiley24:

    знайомий, не кацап звичайно. Такого користувача не існує, або він деактивований.      850 days 22:59:44 залишилось
  • #21 від Mandera 01 Apr 2014
  • "Поздно пить Баржоми, если почки отвалились!" (с)

    Можно было бы поверить и посочувствовать, если бы не ее переписка с Сергеем СВ.
  • #22 від qwest 01 Apr 2014
  • А с сегодняшней датой это не связано?

    написано от ника pravda
    все может быть
  • #23 від эЛКа 01 Apr 2014
  • треба їй на фупі задати питання, правильну відповідь на яке знає лише вона  - от і перевіримо, вона то написала чи " дира" спрацювала ))
    таки так - 1 квітня не можна скидувати  з рахунків.)
  • #24 від qwest 01 Apr 2014
  • 5) Понятно, что в форуме есть дыра или дыры, но пока мы не в силах их перекрыть. Как бороться с этим, я не знаю.

    блин я шо говорил !

    краще б ти не говорив -вона б не мала що повторити  :laugh:

     :shuffle:
  • #25 від Елена 01 Apr 2014
  • та йопт!
    уся термінологія фупчегів: дира в форумі, вибачення чи пояснення.
     а що ж це трапилося, що Альона таки знайшла час побачити цю безглузду навалу банів в 999?
    ну добре, краще так, ніж нічого.

    Я так зрозуміла, що Бандерівець з нею вчора (чи позавчора) спілкувася і розповів про неподобства на ФУПі, тоді і відбувся масовий розбан.
  • #26 від qwest 01 Apr 2014
  • треба їй на фупі задати питання, правильну відповідь на яке знає лише вона  - от і перевіримо, вона то написала чи " дира" спрацювала ))
    таки так - 1 квітня не можна скидувати  з рахунків.)

    сложно найти что-то такое, что знали бы фупчеги и она и не знали бы кацапоботы
  • #27 від Olegik 01 Apr 2014
  • Цитувати
    Такого користувача не існує, або він деактивований.      986 days 2:35:43 залишилось
    :smilie7:
  • #28 від Добродій 01 Apr 2014

  • 2) Начиная с ноября, я не читала ваши письма, практически не видела ваши дискуссии, реагировала исключительно на жалобы, которые поступают Админу на почту, и то - не всегда. Поймите, просто не было времени.


    Пляць, ціла купа працює біля Притули, тягнуть новини з форуму і ніхто не сказав їй, що відбувається на ФУПі?  :Sho_za:
  • #29 від Bund 01 Apr 2014
  • Гарний першоквітневий жарт. Я вирішив перевірити. Забанений на 999 днів.
  • #30 від Agh 01 Apr 2014
  •  :smilie5: Слухи о массовом разбане оказались сильно преувеличенными ...
Сторінок:
Actions