Сторінок:
Actions
  • #1681 від Mrs. Mickey Rooney 13 Dec 2014
  • Майдан, Софийская, Киев, ровно 1 год назад  :super:

    не по теме ветки  :smilie8:
    не важно. Що таке, людина на форумі вже півдня, а його ще ніхто не впізнав.
  • #1682 від Mrs. Mickey Rooney 13 Dec 2014
  • Вибачаюсь.

    А хто такий Турч?

     :gigi:
  • #1683 від Anreal68 13 Dec 2014
  • Якась фігня... Не по темі, то прибрав :(

  • #1684 від Irris 13 Dec 2014
  • Майдан, Софийская, Киев, ровно 1 год назад  :super:

    не по теме ветки  :smilie8:
    не важно. Що таке, людина на форумі вже півдня, а його ще ніхто не впізнав.

    просто об этом не принято без причины говорить :smilie3:
  • #1685 від Mrs. Mickey Rooney 13 Dec 2014
  • Майдан, Софийская, Киев, ровно 1 год назад  :super:

    не по теме ветки  :smilie8:
    не важно. Що таке, людина на форумі вже півдня, а його ще ніхто не впізнав.

    просто об этом не принято без причины говорить :smilie3:
    ну так, тут всі люди ввічливі і делікатні.  :smilie7:
  • #1686 від Destrie 13 Dec 2014
  • #1687 від Shannou 13 Dec 2014
  • http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=884394&start=100
    забандерложено  :lol:

    дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?
  • #1688 від Destrie 13 Dec 2014


  • дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?
    падажи это они еще новые тарифы на свет не видели  :gigi:
  • #1689 від Sergius 13 Dec 2014
  • лаптi починають задавати собi питання: анакуа нам таке щастя?

  • #1690 від Anreal68 13 Dec 2014
  • http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=884394&start=100
    забандерложено  :lol:

    дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?

    После НГ будут перерасченты многим на понижение.

    Это они еще не врубились просто :) Им пока зарплаты и пенсии просто пересчитали с украиских причем по 4.2 (а не по 3, как сейчас) да еще и проиндексировали на 50%

    А с НГ все пересчитают по законам РФ.

    Это будет не круто, а суперкруто.Там тыщ 200 пенсов, которым по законам РФ пенсия вообще не положена (ну, социальная, да, 2300 р. в месяц, да)..

    Потому что они ни в РФ, ни с СССР, ни в Украине никогда не работали официально.
  • #1691 від Matvik 13 Dec 2014
  • http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=884394&start=100
    забандерложено  :lol:

    дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?
    Це точно ТОЙ САМИЙ Севас Інфо? Я там раніше адекватних людей взагалі не бачив, а тут вроді пишуть такі. які ніби-то й проти рехверендуму були
  • #1692 від Destrie 13 Dec 2014
  • Це точно ТОЙ САМИЙ Севас Інфо? Я там раніше адекватних людей взагалі не бачив, а тут вроді пишуть такі. які ніби-то й проти рехверендуму були
    Той,той ,тока забандерложенный
    Холодильник побеждает  :gigi:
  • #1693 від svo1973 13 Dec 2014
  • По факту в Україні вони як сир в маслі каталися. Податки фактично не платили, плюс отримували дотації. Думали, Хуйло дасть більше. А Хуйло виявився цинічним. Якщо блядь може дати дешевше чи безкоштовно навіть - навіщо платити? У випадку України можна було викотити пред'яви. А Хуйлу пред'яви не викотиш - вночі прийдуть і людина зникне безслідно.
  • #1694 від Мадам Петрановская 13 Dec 2014
  • Це точно ТОЙ САМИЙ Севас Інфо? Я там раніше адекватних людей взагалі не бачив, а тут вроді пишуть такі. які ніби-то й проти рехверендуму були
    Той,той ,тока забандерложенный
    Холодильник побеждает  :gigi:
    И бодрят холодные обливания на Графской пристани. :smiley14:
  • #1695 від Мирон 13 Dec 2014
  • Понравилось:

    Mahot   
    СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 0:33
    Заголовок сообщения: Re: Ну что, поздравляю с окончанием переходного периода!
    offline
     
    А я в Норильске вообще немогу понять - за что вот мне лично такое счастье в виде Крыма привалило? Наверное мне плохо жилось с долларом по 32.
    По гарантии вернуть не вариант?   :smilie7:
  • #1696 від Taratayka 13 Dec 2014
  • Еще пару лет - и возьмем назад только с доплатой )
  • #1697 від Мирон 13 Dec 2014
  • Еще пару лет - и возьмем назад только с доплатой )

    Пост в тему:

  • #1698 від Мирон 13 Dec 2014
  • #1699 від Александр 1-й 14 Dec 2014
  • И этот кайф еще за пол-месяца до окончания "переходного периода". Полный писец после НГ начнется.
    Ото шо лечебное голодание с людями делает!
  • #1700 від Françoise 14 Dec 2014
  • В мене є родичі у так званій "Великий Ялті". Кажуть, санаторії працюють на повну, навіть ті, що зазвичай закривалися на зиму ("Україна"). Ще є декілька знайомих, що там бувають регулярно бо власне там живуть. Кажуть, загалом там дуже спокійно, але сильно подорожчали продукти
  • #1701 від Некто_2 14 Dec 2014
  • В мене є родичі у так званій "Великий Ялті". Кажуть, санаторії працюють на повну, навіть ті, що зазвичай закривалися на зиму ("Україна"). Ще є декілька знайомих, що там бувають регулярно бо власне там живуть. Кажуть, загалом там дуже спокійно, але сильно подорожчали продукти
    Угу, а ещё, случайно встретил знакомого крымчанина, так он после "здрасте" сразу выдал:"А у нас все хорошо!" А я, хоть и не успел спросить, но сразу понял, что хорошо.  :gigi:
  • #1702 від Françoise 14 Dec 2014
  • Сказать чего хотели? шо они врут?
    нафига им это ?

    як на мене, хай живуть як хочуть. У тому "стані розуму", у якому Крим зараз перебуває, він імхо Україні нафик не потрібний, лише повісимо знов на шию "кришку від каналізаційного люка"
  • #1703 від Некто_2 14 Dec 2014
  • Сказать чего хотели? шо они врут?
    нафига им это ?

    як на мене, хай живуть як хочуть. У тому "стані розуму", у якому Крим зараз перебуває, він імхо Україні нафик не потрібний, лише повісимо знов на шию "кришку від каналізаційного люка"
    За всех не скажу, но тот которого я встретил врал. Он раньше саженцами приторговывал, а сейчас всё.
  • #1704 від BlackCat 14 Dec 2014
  • Цитувати
    Не понимаю и не вижу в мелочах, касающихся каждого человека. Я писал выше, что не вижу и не понимаю конечную цель у Донбасса. Я, кстати, ее не вижу и у России. Чего строи Донбасс и чего строит Россия? Загадка современности. А это есть очень плохо. Мне ответят, мол, строят ЕврАзЭс. Я понимаю. Но, для кого? Для Ахметова или все же для людей? Или люди у Ахметова будут на подхвате? Почему меня вышвырнули из жизни и не пытаются вернуть в нее -я же еще не на кладбище. И таковых - ого-го сколько. За что, спрошу еще раз в этом плане, борются на Донбассе? Ведь та инвалидов войны будет очень много. И ми надо будет как-то объяснять, почему они стали лишними и ненужными. Т.е. в плане против нацизма - все ясно, а вот за ЧТО - ни хрена не ясно. Как бы не оказалось все это обычным разводилово. Мои деды жили и говорили, что надо потерпеть и вот уже внуки заживут. Теперь я своим внукам говорю тоже самое. А ведь дело-то не в колбасе. а в деле.
    И никак не вижу здесь мудрость народа и общества. Терпение вижу, сам терплю. Мудростью как-то не пахнет.

    Цитувати
    наконец то, как до жирафа, до тебя дошло. что это игры олигархов, в их пользу... и на них работают все твои прежние посты...

    http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?p=19229947#p19229947
  • #1705 від Françoise 14 Dec 2014
  • Сказать чего хотели? шо они врут?
    нафига им это ?

    як на мене, хай живуть як хочуть. У тому "стані розуму", у якому Крим зараз перебуває, він імхо Україні нафик не потрібний, лише повісимо знов на шию "кришку від каналізаційного люка"
    За всех не скажу, но тот которого я встретил врал. Он раньше саженцами приторговывал, а сейчас всё.

    а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)
  • #1706 від Taratayka 14 Dec 2014
  • а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)

    Пенсию не подняли, а выплачивают тупо "от балды" (выше написано по какому принципу). Но это было только в переходный период. Теперь он заканчивается и предстоит пересчет пенсий по российским законам. И будет интересно посмотреть, какими пенсии у них станут реально.
  • #1707 від Sergius 14 Dec 2014
  • а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)

    Пенсию не подняли, а выплачивают тупо "от балды" (выше написано по какому принципу). Но это было только в переходный период. Теперь он заканчивается и предстоит пересчет пенсий по российским законам. И будет интересно посмотреть, какими пенсии у них станут реально.

    ну сильно не обидят, свои 150 баков получа все  :smilie3:
  • #1708 від BlackCat 14 Dec 2014
  • ну сильно не обидят, свои 150 баков получа все  :smilie3:

    Размеры новых пенсий уже должны быть посчитаны, потому как они будут действовать уже с января. Странно что нет инсайда из пенсионного фонда.
  • #1709 від Некто_2 14 Dec 2014
  • ну сильно не обидят, свои 150 баков получа все  :smilie3:

    Размеры новых пенсий уже должны быть посчитаны, потому как они будут действовать уже с января. Странно что нет инсайда из пенсионного фонда.
    Вобщето это уже раися, а значит считать будут с февраля(январь - праздники) до марта.
  • #1710 від Françoise 14 Dec 2014
  • а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)

    Пенсию не подняли, а выплачивают тупо "от балды" (выше написано по какому принципу). Но это было только в переходный период. Теперь он заканчивается и предстоит пересчет пенсий по российским законам. И будет интересно посмотреть, какими пенсии у них станут реально.

    побачимо. Кажу - переказую з їхніх слів. І то бцло на початку "праздніка жизні під назвою Кримнаш". Як воно зараз після зими буде - хтозна.
    Продукти, кажуть, подорожчали дуже сильно
Сторінок:
Actions