Автор Тема: Как вата разбуждается... но еще этого не знает.  (Прочитано 667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Украдено с коментария на цензоре.

friend of Ukraine
(c)

Нет, я не хочу сказать, что не будет продуктов... Ну, может немножко... но талонов же не будет, да?.. я же помню пайки... Но мы же выжили... И фашистов... ну, победили же мы фашистов, да?.. Да и, в конце-концов, лосось этот... Я имею в виду цена на него... Ну да, возросла немного... Но не сильно же возросла, а только... Ну да, в два раза... Но могла же в три... Тут критиковать, конечно, можно, но оно же не в три раза, а в два только... Я и раньше его-то не сильно покупал, я селёдку покупал... Кстати, а селёдка есть ещё?.. А, есть,.. это хорошо... эта, бочковая селёдка такая... из бочки.. А лосось этот... ну, да, я его сейчас совсем не куплю, но я... ну, как сказать... я рад дружбе... Ну, в смысле дружбе, когда... ну... как это сказать, чтобы не обидеть... когда ставят всю страну раком,.. чтобы помочь другу. Но, понимаете, дружба... ну, она важна, это все понимают... поэтому раком... ну да, всю страну... Но тут не поза важна, а дружба... Да?.. Потому что, пока мы дружим, мы это... по телевизору говорил этот... поэтому, можно и раком... постоять немного.. да... Кстати, а раки в продаже ещё есть?... есть?... хорошо... Что меня бесит? Ну, тут все кричат "Что делать?..." А что делать...Ну, быть "за", конечно... И стоять правильно... ну, в смысле, стоять, как поставили... потому что, если крутиться, то больнее будет... ну, в смысле, могут три раза... Ну, в смысле, цену на лосось поднять...на лосось... Но, понимаете... Крым этот... Ну, он всё же теперь наш, я так понимаю?.. наш?.. И лосось... он же тоже теперь наш?.. отечественный, в смысле... И дружба... она же тоже наша теперь?... отечественная, в смысле тоже она... Вот, хорошо...поэтому я так и стою... Главное стоять, как поставили, не крутиться, в смысле,.. пока тебе вводят... эти санкции ответные.
А вот этот сырок "Дружба", он еще в продаже есть, помню ел его,.. так он есть в продаже, никто не знает?..

 :smiley25:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
так это, вроде, Ганапольский писал  :smilie8:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Да, не спорю. Где уворовал написал.  :smilie1:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua