Автор Тема: Откровенно о главном.  (Прочитано 1643 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Откровенно о главном.
« : Травня 12, 2014, 09:22:26 09:22 »
 В связи с последними событиями надо  прояснить главное.
Да простит меня наш  корыстувач Ливси :smilie3: я воспользуюсь его
надписью-"Цинизм - это неприятный способ говорить правду." Конечно же ставлю (с) :smilie1:

Так вот, поскольку  многие тут  ,да и не только тут,  задаюцца  животрепещущим вопросом  нормальных людей,
подверженным  инстинкту самосохранения: "Почему эти колорады  упрямо  лезут на автоматы/бронетехнику
 и ничего не бояцца???" попробую ответить со своей точьки зрения. То, что вижу и анализирую сам.
Тоесть, на какую-то истину в последней инстанции я честно не претендую и покрасовацца не хочу,поверьте!

Так вот, по-моему мы слишком подпали под навязанный  Киселёвым и другими якобы  СМИ  стереотип мышления и таскаем его аки  Тузик  тряпку,не замечая в упор, шо правда она  у нас перед носом находицца.
Как грицца, "хочешь  спрятать шото надёжно- положи на видном месте!" (ц)
Так вот, ни за какими идеями сепаратизма эти "люди"  не идут- они в большинстве своём и сформулировать ничё не смогут, есси их спросить, чего вы пришли типа? Скажут, что типа против  фашистов, за то шоб им дали свободу- ну те слова шо мы постоянно слышим из  уст  кисилёвых  всех  мастей. О федерализации чё-нить задвинут, хотя спроси их шо это такое- дык и не ответят, откуда гопник  может знать такое сложное слово, которое то без стакана и не выговоришь? :smilie3: Они и слово  хунта  выговорить правильно не могут
всё  норовят на последнем слоге  ударение ставить! ХунтА  :smilie5:
Так вот, зачем  приходят  эти люди, их  костяк, так сказать? Массовка- ясно- чтобы получить деньги, а вот эти, которые под шумок и визги истеричныхз баб моментально сокращают расстояние между толпой и военными и тут же  появляюцца у них за спинами- я об этих говорю.
Гляньте  по  событиям в  Красноармейске-  бабы  ещё  визжат  о  фашистах и о том, что их мол никто не звал, а эти уже  проникли к военным и пытаюцца действовать.
Так вот, пришли они  за  своим  светлым будущим, панове. Да, я не оговорился, именно за перспективой и будущим своей  никчёмной и никому не нужной нафуй жизни.
Но, перспективы и будущее у  разных людей  разные  скажете вы, всё зависит от ЧЕЛОВЕКА и ЕГО УСТРЕМЛЕНИЙ. Вы, конечно же правы! :smiley24:
И не  надо  думать, что стОит  ТАКИМ  людЯм  сказать- вот мы  идём в Европу, там  порядок есть и нет коррупции, как они сразу же  помчацца с радостью работать в шахты и на заводы!! :lol: Ага, как бы не так! Они  ЭТОГО как раз и бояцца  больше всего- что будет  закон и порядок и  ПРИДЁЦЦА  ПОНЕВОЛЕ РАБОТАТЬ... или  сидеть за  грабёж,рэкет и разбой, которым они жили и живут сейчас.
Так вот, повторюсь они приходят за своим будущим- тоесть единственная их  цель это ЗАВЛАДЕТЬ ОРУЖИЕМ И БРОНЕТЕХНИКОЙ.
Да, и ещё раз да... Всё  остальное что говорят они и визгливые 100 гривневые кошёлки- это словесная мишура и мусар!
Гопота пришла за  оружием, чтобы  попытацца его "отжать" у военных!
Прецтавьте, оружие, которое стоит  под тыщу баксей,(которых ты в жизни в руках не держал- эт я про гопников вапщето говорю)
 вдруг  приехало к тебе  "с доставкой на дом"!!! :super: Как тут не подумать о перспективах и будущем! Выйдешь ты в  "степь  донецкую" с  калашом, положишь пару  "коммерсов" и "спекулей", обдирающих  "простых трудящихся", тоесть тебя  :lol: и заберёшь себе их  тачилы, хаты и  лавэ! :smiley16:
Этож  можно жыть припеваючи! И  Ваське  Косому, который, сцука, по пьяному делу  тебя год назад пырнул ножом тоже,  можно  указать его место в жизни... или смерти! Оружие- великая вещь для тебя, с ним -ты царь и Бог! И можно жить!

Поэтому, ребята и  лезут они на автоматы и под  БТРы!

Понимаю, что я  упрощённо изложил, но изложил вообщем-то своё  виденье ответа на  часто задаваемый вопрос.
Дето так!
Действовать военным  надо  исходя  именно из  этого факта и забыть всю  прочую  фуйню!
Иначе  дела не будет-  всё остальное-  второстепенно и вторично!
« Останнє редагування: Травня 12, 2014, 09:26:31 09:26 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Откровенно о главном.
« Reply #1 : Травня 12, 2014, 09:27:54 09:27 »
сикред полишинеля разкрыд  :smilie2:
Mocsia delenda est

Offline СТЕН

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Откровенно о главном.
« Reply #2 : Травня 12, 2014, 09:32:12 09:32 »
50% правды в написанном есть .

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровенно о главном.
« Reply #3 : Травня 12, 2014, 09:34:03 09:34 »
сикред полишинеля разкрыд  :smilie2:
=====================

Кэп, есси бы это был  сикрет  Полишинеля, то никто бы не стенал  постоянно в ветках:  "Не могу  понять, почему колорады  упрямо  лезут  на автоматы и под  БТРы ???"

А  нашим военным  ПРОСТО НЕОБХОДИМО  СРОЧНО  находить  консультанта из  урок, чтобы  найти  эффективное  противодействие!
К сожалению, это реалии времени. Без них  мы  постоянно будем в проигрыше!
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Откровенно о главном.
« Reply #4 : Травня 12, 2014, 09:37:04 09:37 »
сикред полишинеля разкрыд  :smilie2:
=====================

Кэп, есси бы это был  сикрет  Полишинеля, то никто бы не стенал  постоянно в ветках:  "Не могу  понять, почему колорады  упрямо  лезут  на автоматы и под  БТРы ???"

А  нашим военным  ПРОСТО НЕОБХОДИМО  СРОЧНО  находить  консультанта из  урок, чтобы  найти  эффективное  противодействие!
К сожалению, это реалии времени. Без них  мы  постоянно будем в проигрыше!

я такое не писал
я знаю почему лезут
потому что стоял в метре от этих ебанатов  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровенно о главном.
« Reply #5 : Травня 12, 2014, 09:40:42 09:40 »

я такое не писал
я знаю почему лезут
потому что стоял в метре от этих ебанатов  :smilie7:
======================

Ну так  обяснил бы  людям, которые  тут постоянно это спрашивают и не понимают..
Шото я  именно твоих ответов на этот вопрос не видел, честно!
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровенно о главном.
« Reply #6 : Травня 12, 2014, 09:42:11 09:42 »
Знаю як їх можна накрити всіх
треба взяти  "смотрящих" і "бригадирів"
але все таки головніше "смотрящих"
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Откровенно о главном.
« Reply #7 : Травня 12, 2014, 09:55:33 09:55 »
На ВУ распространен культ "базара". Не умеешь "базарить" - значит лох.
Задают вопрос - должен правильно ответить. Не ответил - лох (отдай автомат, лохам с оружием не положено). Как-то так...

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Re: Откровенно о главном.
« Reply #8 : Травня 12, 2014, 09:55:43 09:55 »
А  нашим военным  ПРОСТО НЕОБХОДИМО  СРОЧНО  находить  консультанта из  урок, чтобы  найти  эффективное  противодействие!
К сожалению, это реалии времени. Без них  мы  постоянно будем в проигрыше!

Під час ІІ Світової американці пішли на співпрацю із сицілійською мафією, ніпабрєзговалі, і цим врятували десятки, а може й сотні тисяч життів своїх солдат. Потім це стало проблемою, правда більше не для США, а для Італії.
Може й нашим керманичам звернутись до історичного досвіду?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровенно о главном.
« Reply #9 : Травня 12, 2014, 10:20:16 10:20 »
А  нашим военным  ПРОСТО НЕОБХОДИМО  СРОЧНО  находить  консультанта из  урок, чтобы  найти  эффективное  противодействие!
К сожалению, это реалии времени. Без них  мы  постоянно будем в проигрыше!

Під час ІІ Світової американці пішли на співпрацю із сицілійською мафією, ніпабрєзговалі, і цим врятували десятки, а може й сотні тисяч життів своїх солдат. Потім це стало проблемою, правда більше не для США, а для Італії.
Може й нашим керманичам звернутись до історичного досвіду?

Тіпа з Ахметовим добазаритись треба?
Юлька так і пробувала робити.
Це не варіант.
В Італії американці добазарились з місцевою мафією (коморрою) про співпрацю в боротьбі проти німців.
А юлька хотіла добазаритись з Ахметовим що би він боросвя разом з нею проти себе самого.
Мразм однако.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Откровенно о главном.
« Reply #10 : Травня 12, 2014, 10:32:08 10:32 »

я такое не писал
я знаю почему лезут
потому что стоял в метре от этих ебанатов  :smilie7:
======================

Ну так  обяснил бы  людям, которые  тут постоянно это спрашивают и не понимают..
Шото я  именно твоих ответов на этот вопрос не видел, честно!
Да лезут потому что чувствуют свою безнаказанность. Военным надо не договариваться с урками, а просто выполнять устав - десяток трупов и хер кто больше полезет...
sine ira et studio