Автор Тема: в программе зеленского есть некоторые умные и интересные предложения  (Прочитано 4588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
:smilie7:

Я тоже в последнее время думаю о том , что москальня частично права когда орет , что "Голодомор устраивали вы сами своими руками".  Как бы не противно это осознавать , но сегодня хорошо видно как это было тогда. Голодомор делался руками вот таких вот ЗеПрезервативов под руководством Москвы, как и сегодня.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Я тоже в последнее время думаю о том , что москальня частично права когда орет , что "Голодомор устраивали вы сами своими руками".  Как бы не противно это осознавать , но сегодня хорошо видно как это было тогда.
Голодомор делался руками вот таких вот ЗеПрезервативов под руководством Москвы, как и сегодня.
:smiley24:
Политический и экономический голодомор в сто раз страшнее того, что было в 30 годы прошлого века.
И, если Ва-Зелин это не понимает, пусть уже едет в прекрасную страну Израиль, где живет дядя Беня, который любит мальчка Зе, особенно в момент, когда его детородный орган от счастья и любви встает во весь рост...
Зе-Ленка... это то явление, которое объединяет в себе противсех и жлобов, которым пофиг, что будет завтра.
Ибо у Зе-Ленки ЗАВТРА уже никогда не будет - он своими руками закопал его в тихом подольском дворике  г. Киева.
 :smilie7:

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Кіяша, совок - це вже за визначенням не українець. Це хохол-малорос, або натуральний кацап.
Але відсотки твої коректні, українців в Україні десь відсотків 25, може 30.
Шо поробиш, в 1991 було лише близько 10, мабуть.
А тобі варто врешті визначитися, з ким ти, по підзаїбав своїми мєтаніямі і страданіямі в стилі Достоєвскага.
А, может быть, перестанем себе льстить. Это последнее дело.
Синяк - это инфантил, привыкший к тому. что за него все решат вышестоящие и при этом не будут лезть в его личный маленький гешефт.

Тут в соседней ветке было фото маршрутки, что возит заробитчан в рашку. И поговори с ними, они на прекрасном украинском языке тебе разьяснят, что война, то для политиков. а мне нужно семью кормить.
Так, что это синячесть это не этнический признак, это состояние мозгов.
При этом москали это другая разновидность синяков - те же инфантилы, но инфицированые имперскостью.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Кстати, неплохой пост одной магэссы (!) из ФБ на эту тему.
Цитувати
Якщо що, то цей допис не про політику, а про формулу "Влада = тому, що нарід заслуговує."
 Так от. Як думаєте, люди, які постійно кажуть про сусідів, що в них "Не Путін такий, вся країна така" і стверджують, що влада у Росії абсолютно адекватна стану суспільства тамтешнього, чи розуміють, що формула ця на нашій країні працює так само? Як і в будь якій іншій країні також. Справжній або Абідорній.
 Французи дорівнюють Макрону, а німці - Анджелі Меркель. Американці заслуговують Трампа. Венесуельці - Мадуро. Ми зовсім недавно ще не заслуговували нічого, окрім простигосподи Януковича, тепер заслуговуємо лише на те, що маємо господипростимене зараз.
 Бо, пробачте, тут не працює принцип "найкращий з найкращих".
 Тут працює лише "середній градус палати". Зараз він в нас от такий, на жаль. І, боюся, що градус цей падати й падати буде з кожним, хто "розчарувався, так і не знайшовши Грааль".
 P.S. Ще раз. По буквах. Пост не про політику. Пост про те, чому деякі маги учора навідкладали тони високоякісної цегли від думки однієї, що хтось може царства в них відібрати.
 Так от.
 Не може ніхто.
Якщо ви їх заслуговуєте, браття мої.