Автор Тема: Інформаційний пул Цезради  (Прочитано 3414 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Інформаційний пул Цезради
« : Жовтня 15, 2015, 01:42:10 01:42 »
Цитувати
Інформаційний пул Цезради
Лірник
cьогодні в 01:39
IP/Host: Europe
Я уже давно наблюдаю за нашей любимой сектой и ее представителями. Секта, к слову, самоорганизовалась сразу после победы Майдана. Еще не успели потухнуть шины на Хрещатике,еще не успел улетучиться запах гари, а секта уже искала зраду во всем что их окружает. С каждым днем секта пополняла свои ряды как рядовыми членами так и "элитой", которую я отнес бы к иформационному пулу "цезрады". Рядовыми членами становились морально не окрепшие умы,которые ждали от "революции достоинства" чего то на подобие событий 1917 года. Тобишь всех убить а имущество отобрать и поделить. Что будет потом, этих людей моло интерисовало.
Но если есть секта,то должны быть и те кто будет окучивать рядовых сектантов. Вот тут и появляется тот самы пресловутый "ПУЛ" о котором я написал. Чтобы секта не розвалилась, ее членов нужно постоянно держать в нужном для себя состоянии. Секта хочет зараду,они дают им зраду.Каждый день дают. Если ее нет,они ее выдумывают. Для этого создано куча сайтов,на которых размещаются инфовбросы и фейки. "ПУЛ" регулярно пишет статейки и посты в соцсетях,так как хомячков нужно кормить. Все сливается воедино.Сектантов подвигают к нужной им мысли: Вы должны снести эту власть,потому что она не правильная и после этого будет вам благодать! Все в лучших традициях класической секты. Так же как и в любой другой секте,наши сектанты особо не задумываются над тем, что будет после. Они слепо верят своей "элите",своему "ПУЛу". Нужное им уже вбили в голову.Вы наверное и сами могли не раз наблюдать как однотипны все посты и коментарии рядовых предствителей секты
.........................

Цитувати
Достучаться до здравого смысла сектантов становится все труднее. Например, когда им говоришь что согласен с тем что не все идеально,но все решимо.Что мы тоже видим коррупцию и прочие недостатки,но исправлять их нужно не прибегая к радикализму и третьему Майдану.Когда говоришь что очередной Майдан просто уничтожит Украину как государство,они обзывают тебя "порохоботом" или "минстецем"

https://site.ua/brett.zane/1254-informatsionnyy-pul-tsezrady/
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #1 : Жовтня 15, 2015, 07:45:50 07:45 »
...они обзывают тебя "порохоботом" или "минстецем"...


А что, обидно? хотите об этом поговорить? ну расскажите, кем вы себя ощущаете после таких копипАстов...
 :smiley14:

Sapere aude

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #2 : Жовтня 15, 2015, 09:36:01 09:36 »
Цитувати
"ПУЛ" регулярно пишет статейки и посты в соцсетях,так как хомячков нужно кормить. Все сливается воедино.Сектантов подвигают к нужной им мысли: Вы должны снести эту власть,потому что она не правильная и после этого будет вам благодать! Все в лучших традициях класической секты. Так же как и в любой другой секте, наши сектанты особо не задумываются над тем, что будет после.

 :smiley24:
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2015, 09:38:41 09:38 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #3 : Жовтня 15, 2015, 09:43:25 09:43 »

А что, обидно?

С чего это вдруг? Смешно - да, но не то что не обидно, скорее наоборот :smilie5:
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #4 : Жовтня 15, 2015, 09:59:38 09:59 »

А что, обидно?

С чего это вдруг? Смешно - да, но не то что не обидно, скорее наоборот :smilie5:

Приятно быть ботом?  :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #5 : Жовтня 15, 2015, 10:02:52 10:02 »
Цитувати
наши сектанты особо не задумываются над тем, что будет после.

Зачем им задумываться? За них есть кому подумать. А после будет вот-что:

12 октября глава парламентской фракции Оппозиционного блока Юрий Бойко сделал заявление, которое заслуживает того, чтобы на него обратить самое серьезное внимание. В частности, в эфире телеканала «Украина» он сказал, что «этот парламент обречен на роспуск, а эта коалиция скоро развалится». По его мнению, это должно привести к досрочным выборам в Верховную Раду уже весной 2016 года.

Теперь Тимошенко вновь не скрывает амбиций вернуться в премьерское кресло и творчески переосмыслила причины своего поражения в 2014 году. Для этого она выбрала единственную ключевую тему — тарифы. Юлия Владимировна оседлала самый болезненный вопрос для правительства Яценюка и настойчиво месяц за месяцем повторяет тезис «о грабительских тарифах, которые разоряют народ». Эта тактика сработала и ее рейтинг начал расти, тогда как поддержка Яценюка по объективным и субъективным причинам упала почти до нуля. Однако, этого недостаточно, чтоб вернуться в правительство. Для этого нужно заручиться поддержкой других влиятельных игроков. И не только Коломойского.

Возможно, что Тимошенко, как и Ляшко, принимала участие в августовской встрече олигархов в Италии, о которой летом писали украинские СМИ. Одним из ключевых фигурантов этой встречи был Сергей Левочкин, ныне влиятельный депутат Оппозиционного блока. По информации от нескольких депутатов Верховной Рады, Левочкин сегодня рассматривает Тимошенко в качестве тарана режима Порошенко. При этом сам Левочкин тоже не против стать премьером. В Оппоблоке говорят, что сегодня отношения Левочкина с Тимошенко и игроками с других политических сил даже лучше, чем с коллегами по фракции. Сергей Владимирович думает, что сможет удержать Тимошенко под контролем регулируя ее доступ к подконтрольным медиа, прежде всего, к телеканалу «Интер». Это логично, учитывая, что рейтинг Тимошенко напрямую зависит от появления на ТВ, сдуваясь и надуваясь как воздушный шарик. Однако, со стороны Левочкина было бы наивным думать, что Юлию Владимировну можно удержать под контролем. Особенно, если она заручится поддержкой Коломойского и получит доступ и к его медиаресурсам. И, особенно, если получит реальную власть. Впрочем, вряд ли Коломойский или любой другой игрок его уровня, хотели бы отдать Юлии Владимировне исполнительную вертикаль в руки в это непростое время.

Взаимодействие ситуативной связки Коломойский-Левочкин-Тимошенко можно было увидеть 31 августа и далее, когда рассматривались изменения в Конституцию в рамках Минских соглашений.



http://hvylya.net/analytics/politics/oligarhi-protiv-poroshenko-dvizhushhie-silyi-finalnogo-krizisa-vtoroy-ukrainskoy-respubliki.html
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2015, 02:35:51 14:35 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #6 : Жовтня 15, 2015, 10:04:49 10:04 »

А что, обидно?

С чего это вдруг? Смешно - да, но не то что не обидно, скорее наоборот :smilie5:

Приятно быть ботом?  :laugh:

Не знаю, не мне судить. Вам приятно? :smilie11:
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #7 : Жовтня 15, 2015, 10:07:07 10:07 »

А что, обидно?

С чего это вдруг? Смешно - да, но не то что не обидно, скорее наоборот :smilie5:

Приятно быть ботом?  :laugh:

Не знаю, не мне судить. Вам приятно? :smilie11:

Как не вам судить? Вы тут самый явный бот. :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #8 : Жовтня 15, 2015, 10:12:56 10:12 »
І я порохобот, ну і що? :shuffle:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #9 : Жовтня 15, 2015, 10:19:12 10:19 »

А что, обидно?

С чего это вдруг? Смешно - да, но не то что не обидно, скорее наоборот :smilie5:

Приятно быть ботом?  :laugh:

Не знаю, не мне судить. Вам приятно? :smilie11:

Как не вам судить? Вы тут самый явный бот. :)

Большое спасибо комплимент ! :smiley24:  :laugh:
По сути статьи, я так понимаю, возразить больше нечего... Остается только переход на личности.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #10 : Жовтня 15, 2015, 10:21:33 10:21 »
І я порохобот, ну і що? :shuffle:

Нет. Ты не бот.
Ты практически все посты пишешь сам. Высказывашь свое мнение, используешь мыслительный процесс гораздо активнее. :)
Боты тупо копипастят.
reema - самый наглядный пример.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #11 : Жовтня 15, 2015, 10:29:41 10:29 »
І я порохобот, ну і що? :shuffle:

Нет. Ты не бот.
Ты практически все посты пишешь сам. Высказывашь свое мнение, используешь мыслительный процесс гораздо активнее. :)
Боты тупо копипастят.
reema - самый наглядный пример.

Я свое мнение никогда не высказываю?  :smilie2:
Наверное вы правы, если сравнивать, то реже чем optimist. Так давайте может перейдем все-таки к обсуждению статьи?
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #12 : Жовтня 15, 2015, 10:55:30 10:55 »
Мой вывод по старт-топику: рыгобляди и косатые мартышки продолжают усиленно мутить воду. Готовят контрреволюцию !  :smilie9: :Ganba:
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #13 : Жовтня 15, 2015, 11:43:32 11:43 »
І я порохобот, ну і що? :shuffle:

Нет. Ты не бот.
Ты практически все посты пишешь сам. Высказывашь свое мнение, используешь мыслительный процесс гораздо активнее. :)
Боты тупо копипастят.
reema - самый наглядный пример.

Я свое мнение никогда не высказываю?  :smilie2:
Наверное вы правы, если сравнивать, то реже чем optimist. Так давайте может перейдем все-таки к обсуждению статьи?

А что тут обсуждать?
Во время майдана очнь часто звучал тезис про то, что нам важно изменить систему.
А система осталась той же. Просто в борделе поменяли шлюх. Но бордель остался.
Поросенок узурпирует власть, не так явно как Овощ, но это так.
Блок поросенка полностью занял нишу рыгов.
Создан государственный ресурс по вытеснению анти-поросенковских настроений, пока в он-лайн пространстве.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #14 : Жовтня 15, 2015, 12:12:25 12:12 »
І я порохобот, ну і що? :shuffle:

Нет. Ты не бот.
Ты практически все посты пишешь сам. Высказывашь свое мнение, используешь мыслительный процесс гораздо активнее. :)
Боты тупо копипастят.
reema - самый наглядный пример.

Я свое мнение никогда не высказываю?  :smilie2:
Наверное вы правы, если сравнивать, то реже чем optimist. Так давайте может перейдем все-таки к обсуждению статьи?

А что тут обсуждать?
Во время майдана очнь часто звучал тезис про то, что нам важно изменить систему.
А система осталась той же. Просто в борделе поменяли шлюх. Но бордель остался.
Поросенок узурпирует власть, не так явно как Овощ, но это так.
Блок поросенка полностью занял нишу рыгов.
Создан государственный ресурс по вытеснению анти-поросенковских настроений, пока в он-лайн пространстве.

Но рыги не сдаются! И снюхались с Юлечкой, даже на Интере стали пиарить. Депутаты менять гнилую СИСТЕМУ, т.е. портновско-киваловские законы, тоже почему-то не спешат. Кто как голосует в Раде, оно ведь все видно.
Рыги и косатые мартышки - это анти-украинские силы, вы согласны со мной?
Prosperity is based on people and ideas

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #15 : Жовтня 15, 2015, 12:21:51 12:21 »
В статье по сути два предложения. Остальное - эмоции.

Вот они:
Цитувати
Например, когда им говоришь что согласен с тем что не все идеально,но все решимо.Что мы тоже видим коррупцию и прочие недостатки,но исправлять их нужно не прибегая к радикализму и третьему Майдану

Но и тут обсуждать нечего, т.к. автор написал только "согласен" и "не прибегая к радикализму", но не выдвинул никаких конкретных идей и объяснений.
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2015, 12:23:22 12:23 від Декодер »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #16 : Жовтня 15, 2015, 12:49:32 12:49 »
Как раз хорошо объясняет, откуда уши у Цезрады растут  :smilie1: И какие закулисные игрища, терки и мутки различных финансово-промышленных групп за этим стоят.
Хватит народ держать за лохов, страна должна знать своих "героев", я считаю.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #17 : Жовтня 15, 2015, 01:08:39 13:08 »
Ну допустим определили Вы некую группу или "пул" по каким-то признакам.
Допустим эта группа и эти признаки - не мираж и не притянуты за уши.
Что дальше?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #18 : Жовтня 15, 2015, 01:36:37 13:36 »
І я порохобот, ну і що? :shuffle:

Нет. Ты не бот.
Ты практически все посты пишешь сам. Высказывашь свое мнение, используешь мыслительный процесс гораздо активнее. :)
Боты тупо копипастят.
reema - самый наглядный пример.

Я свое мнение никогда не высказываю?  :smilie2:
Наверное вы правы, если сравнивать, то реже чем optimist. Так давайте может перейдем все-таки к обсуждению статьи?

А что тут обсуждать?
Во время майдана очнь часто звучал тезис про то, что нам важно изменить систему.
А система осталась той же. Просто в борделе поменяли шлюх. Но бордель остался.
Поросенок узурпирует власть, не так явно как Овощ, но это так.
Блок поросенка полностью занял нишу рыгов.
Создан государственный ресурс по вытеснению анти-поросенковских настроений, пока в он-лайн пространстве.

Но рыги не сдаются! И снюхались с Юлечкой, даже на Интере стали пиарить. Депутаты менять гнилую СИСТЕМУ, т.е. портновско-киваловские законы, тоже почему-то не спешат. Кто как голосует в Раде, оно ведь все видно.
Рыги и косатые мартышки - это анти-украинские силы, вы согласны со мной?

Рыги снюхались с Поросенком.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #19 : Жовтня 15, 2015, 01:47:16 13:47 »
Ну допустим определили Вы некую группу или "пул" по каким-то признакам.
Допустим эта группа и эти признаки - не мираж и не притянуты за уши.
Что дальше?
Маргіналізувати і висміювати(ЗМІ, інтернет)Коли громадська думка буде сформована(коли посадки не викличуть заворушень) - можна буде будь якого "неугодного" оголошувати п'ятою колонною і саджати.
Швидко в путіна навчились.
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2015, 01:49:10 13:49 від Cortex »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #20 : Жовтня 15, 2015, 01:49:59 13:49 »
Ну допустим определили Вы некую группу или "пул" по каким-то признакам.
Допустим эта группа и эти признаки - не мираж и не притянуты за уши.
Что дальше?
1. Маргіналізувати і висміювати(ЗМІ, інтернет)
2. Переслідувати і саджати.
Швидко в путіна навчились.

Да. Это уже началось. Как и "безальтернативщина", пока только по Минской Пиримоге.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #21 : Жовтня 15, 2015, 02:20:57 14:20 »
Ну допустим определили Вы некую группу или "пул" по каким-то признакам.
Допустим эта группа и эти признаки - не мираж и не притянуты за уши.
Что дальше?
Маргіналізувати і висміювати(ЗМІ, інтернет)Коли громадська думка буде сформована(коли посадки не викличуть заворушень) - можна буде будь якого "неугодного" оголошувати п'ятою колонною і саджати.
Швидко в путіна навчились.

Не получится, общество не то, а времени заново "варить лягушку" уже нет.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33318
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #22 : Жовтня 15, 2015, 03:18:29 15:18 »
Мой вывод по старт-топику: рыгобляди и косатые мартышки продолжают усиленно мутить воду. Готовят контрреволюцию !  :smilie9: :Ganba:

Тю, це якби очевидна річ.

Ну а цезрадівці - то їх типу передовий загін, який намацує місця, через які це все гівно має намір ламанутись до корита. Місцеві їх представники наглядно це демонструють, навіть в цій гілочці.  :smilie7: 

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #23 : Жовтня 15, 2015, 03:31:15 15:31 »
Мой вывод по старт-топику: рыгобляди и косатые мартышки продолжают усиленно мутить воду. Готовят контрреволюцию !  :smilie9: :Ganba:

Тю, це якби очевидна річ.

Ну а цезрадівці - то їх типу передовий загін, який намацує місця, через які це все гівно має намір ламанутись до корита. Місцеві їх представники наглядно це демонструють, навіть в цій гілочці.  :smilie7:
ні передовий загін ригопоросят - якраз ти
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #24 : Жовтня 15, 2015, 05:03:34 17:03 »
Ну допустим определили Вы некую группу или "пул" по каким-то признакам.
Допустим эта группа и эти признаки - не мираж и не притянуты за уши.
Что дальше?

Гнать шоблу с Украины. Гнать до самого Гондураса. Юля уже сдала один раз Украину Путину когда подписала контракт, где было запрограмировано банкротство. А теперь снова пытается сдать, слепой кто этого не видит.
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2015, 07:30:37 19:30 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #25 : Жовтня 15, 2015, 05:05:04 17:05 »
Мой вывод по старт-топику: рыгобляди и косатые мартышки продолжают усиленно мутить воду. Готовят контрреволюцию !  :smilie9: :Ganba:

Тю, це якби очевидна річ.

Ну а цезрадівці - то їх типу передовий загін, який намацує місця, через які це все гівно має намір ламанутись до корита. Місцеві їх представники наглядно це демонструють, навіть в цій гілочці.  :smilie7:

Я думала они конкуренты в праведной борьбе за корыто. Они оказывается давно сплотились.
Prosperity is based on people and ideas

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33318
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #26 : Жовтня 15, 2015, 07:27:10 19:27 »
Мой вывод по старт-топику: рыгобляди и косатые мартышки продолжают усиленно мутить воду. Готовят контрреволюцию !  :smilie9: :Ganba:

Тю, це якби очевидна річ.

Ну а цезрадівці - то їх типу передовий загін, який намацує місця, через які це все гівно має намір ламанутись до корита. Місцеві їх представники наглядно це демонструють, навіть в цій гілочці.  :smilie7:
ні передовий загін ригопоросят - якраз ти

Як там рішення суду по заяві Муца ?   :smilie7:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33318
  • Стать: Чоловіча
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #27 : Жовтня 15, 2015, 07:34:43 19:34 »
Мой вывод по старт-топику: рыгобляди и косатые мартышки продолжают усиленно мутить воду. Готовят контрреволюцию !  :smilie9: :Ganba:

Тю, це якби очевидна річ.

Ну а цезрадівці - то їх типу передовий загін, який намацує місця, через які це все гівно має намір ламанутись до корита. Місцеві їх представники наглядно це демонструють, навіть в цій гілочці.  :smilie7:

Я думала они конкуренты в праведной борьбе за корыто. Они оказывается давно сплотились.

Коли в кацабонів було багато бабла, вони допускали певну демонстрацію конкуренції між своїми місцевими холопами, правда, все в рамках генеральної лінії 'дружить флотамі'.

Зараз ресурси центру слєгка поіссяклі, так що 'всє стают дружно в ряд', без лишніх вимахонів.  :smilie7: 

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #28 : Жовтня 15, 2015, 07:52:13 19:52 »
Мой вывод по старт-топику: рыгобляди и косатые мартышки продолжают усиленно мутить воду. Готовят контрреволюцию !  :smilie9: :Ganba:

Тю, це якби очевидна річ.

Ну а цезрадівці - то їх типу передовий загін, який намацує місця, через які це все гівно має намір ламанутись до корита. Місцеві їх представники наглядно це демонструють, навіть в цій гілочці.  :smilie7:

Я думала они конкуренты в праведной борьбе за корыто. Они оказывается давно сплотились.

Коли в кацабонів було багато бабла, вони допускали певну демонстрацію конкуренції між своїми місцевими холопами, правда, все в рамках генеральної лінії 'дружить флотамі'.

Зараз ресурси центру слєгка поіссяклі, так що 'всє стают дружно в ряд', без лишніх вимахонів.  :smilie7:

И дружно сеят Зраду. "Весь мир насилия мы разрушим до основанья, а затем..."
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2015, 07:56:20 19:56 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Інформаційний пул Цезради
« Reply #29 : Жовтня 15, 2015, 11:15:13 23:15 »
Ну допустим определили Вы некую группу или "пул" по каким-то признакам.
Допустим эта группа и эти признаки - не мираж и не притянуты за уши.
Что дальше?

Гнать шоблу с Украины. Гнать до самого Гондураса. Юля уже сдала один раз Украину Путину когда подписала контракт, где было запрограмировано банкротство. А теперь снова пытается сдать, слепой кто этого не видит.

А, так Вы про Юлю...
Тут такое дело - как бы кто к кому не относился, но это одно из отличий управления страной от управления корпорацией.
Из корпорации можно уволить сотрудников, а из страны неугодных граждан не уволишь. Даже тех кто не нравится.