Автор Тема: как будет выглядеть мир если углеводороды будут возобновляемы и доступны?  (Прочитано 1638 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Весь вопрос в практической скорости таких реакций. Если это к примеру 10.000 лет (что с точки зрения геологии - секунда) или 100.000 лет, что с точки зрения геологии - минута, то эти ресурсы совершенно спокойно можно считать НЕ возобновляемыми.


и еще

опять возвращаясь к расширению земли ..

все абдукции и субдукции плит идут накуй .. собсно в теории этих плит и так давно накопилось неразрешимых проблем ... но то таке .. так вот тут уже сфера начинается совсем загадочная т.к. в таком ключе исследования даже не проводились! .. но суть состоит в том что вулканизм и движения земной коры и землетрясения говорят что процесс высвобождения водорода идет и сейчас и идет достаточно активно.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
пропадет арабский головняк который всех уже подсаипал
пропадет немытая россия ..

так много чудных вещей произойдет! ...

нефть по 40-50 за бочку и кругом спокойствие и порядок накуй а не то шо сичас ..

Была когда-то на каких-то российских выборах (когда они еще были выборами) партия "Субтропическая Россия". Примерно с такими же красивыми идеями: поднять среднегодовую температуру до +25 - и нефть нафиг не нужна. Можно бросить ее добывать, чтобы не загрязнять среду.

Мне их идея нравится больше, чем Ваша, с возобновляемой нефтью. При случае буду голосовать за них.  :smilie1:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Это не идея- это научная теория за которую еще дадут кому то нобелевку.

По теориям строения земли ассортимент невелик и эта теория много лучше признанной на текущее время про тектонические плиты и прочая фигню..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
На самом деле не важное если нефть обновляется или нет, никогда не будет дешевой. Алмазов в мире тож куча но их цену держят высоко. Владельцов источников ограниченное количество и они всегда договорятся на цене которая им нравиться и серьезно низкой никогда не будет.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Повторить финт дебирс с нефтью нереально.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.