Автор Тема: Оригинальный стиль наушников  (Прочитано 1889 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Оригинальный стиль наушников
« : Січня 26, 2020, 05:41:26 17:41 »
Какой бренд наушников можете подсказать с оригинальным дизайном?Хочется купить что-нибудь интересное

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Оригинальный стиль наушников
« Reply #1 : Січня 26, 2020, 06:19:41 18:19 »
Какой бренд наушников можете подсказать с оригинальным дизайном?
Хочется купить что-нибудь интересное
KOSS, PANASONIC, SONY, SAMSUNG...

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Оригинальный стиль наушников
« Reply #2 : Січня 31, 2020, 01:54:06 13:54 »
Соглашусь с коментарием выше, что фирмы нормальные, если брать качество звучания. Но в основном все модели одинаковые, как под копирку. Мне тоже нравятся оригинальные варианты. Так как для смартфона мне наушники не нужны, мне просто музыку слушать негде. Я передвигаюсь по городу в автомобиле. А полноразмерные для компьютерных игр я себе купил. Брал в Эльдорадо по распродаже крутейшие наушники TRUST GXT 313 Nero Illuminated Gaming Headset https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=trust/ . Обошлись они мне не очень дорого, понравился дизайн и сочетание цветов. На сайте есть и для смартфона, в разных вариантах и оттенках. Я уверен, что Вы найдете, то, что ищете!

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Оригинальный стиль наушников
« Reply #3 : Лютого 03, 2020, 08:11:02 08:11 »
не особо переживаю по этому поводу

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Оригинальный стиль наушников
« Reply #4 : Травня 06, 2020, 04:32:45 16:32 »
А я предпочитаю покупать именно полноразмерные наушники, ведь в таких всегда звучание на много лучше нежели у вакуумных. А для вас идеально будет покупать сразу беспроводные полноразмерные наушники SENNHEISER - https://muzline.ua/sennheiser-urbanite-xl-wireless-black/ они в последнее время становятся все популярнее. Единственный минус таких наушников - это цена, но качество у них оправдано на все 100%.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Оригинальный стиль наушников
« Reply #5 : Червня 30, 2021, 11:06:23 11:06 »
Я подбирал себе наушники, чтобы удобно было в игры играть. Чтоб звук был у них отличный и чтоб микрофон качественно работал. Но не стал брать сильно дорогие, немного в финансах я был ограничен. Но нашёл вполне пристойные игровые наушники за 2000 грн Redragon. Звук в них такой, как я и хотел. Даже музыку можно слушать с огромным наслаждением.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Оригинальный стиль наушников
« Reply #6 : Липня 26, 2021, 06:02:14 18:02 »
так же люблю крутой звук !

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Оригинальный стиль наушников
« Reply #7 : Липня 26, 2021, 06:18:54 18:18 »
и я так же недавно но очень крутые накладные беспроводные наушники в мойо https://www.moyo.ua/acsessor/ipod_headphones/bluetooth-nakladnye/ нашла и сразу же заказала так как на сайте писало что товар заканчивается и оно не удевительно ведь реально крутые наушники по хорошей цене