Сторінок:
Actions
  • #61 від das 27 Dec 2019
  • Подпишусь
  • #62 від Натуся24 21 Feb 2020
  • паразиты, мылодрама.
  • #63 від Takumo 28 May 2020
  • Я люблю что-то новенькое посмотреть. Старые фильмы даже не пересматриваю. Раз глянул, запомнил про что там и хватит. Люблю при этом такое, чтоб нервишки щекотали, ужасы, триллеры. Вот последним посмотрел "Ловец снов" https://1080kino.net/401-lovec-snov-2020.html , классный, интригующий фильмец.
  • #64 від kasper2 02 Oct 2020
  • О да ловец снов классный фильм, пересматривал его на днях, я сам сейчас перешел на русские сериалы, нашел себе несколько для просмотра на https://ruserial.online/ не все мне интересны, но те что могут зацепить заставить посмотреть до конца все же есть, захочешь посмотри.
  • #65 від Anayalanim 24 Feb 2021
  • Мирный воин - спортивная мелодрама, созданная по мотивам бестселлера Дэна Миллмана. Постановщиком картины выступил Виктор Сальва, в главных ролях заняты известные актеры: Ник Нолти и Эми Смарт («Эффект бабочки»). Дэну Миллмену все в жизни дается легко. Все прочат ему успешную спортивную карьеру, он великолепный гимнаст, у которого все шансы оказаться на Олимпийских играх. Но вместо усиленных тренировок Дэн предпочитает проводить время с друзьями, отрываться на вечеринках и гонять по городу на мотоциклах. Все меняется, когда парень получает серьезную травму, и все его блестящее будущее становится под угрозу. Вместе со своим новым другом, таинственным Сократом, Миллмену предстоит начать все заново, в этот раз уже не тратя время на бессмысленные развлечения, а адекватно оценивая мир и свое место в нем.
  • #66 від woman 15 May 2021
  • вчера понравился Самый пьяный штат мира
  • #67 від Joker 15 Jun 2021
  • Мы с девушкой на выходных ходили на шопинг в ТРЦ Gulliver, здесь и кинотеатр есть и фудкорт и она предложила пойти на новый фильм "Круэлла", нам обоим ооочень понравился! сюжет интересный и музыка супер)
  • #68 від Invictus 15 Jul 2021
  • Три дня на побег (2010) - Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается – разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее... Но что если она действительно виновна?
  • #69 від Rustik 02 Aug 2021
  • Я дивлюся новинки 2021 року на сайті https://uakino.club/find/year/2021/
    Подивився Охоронець дружини кілера, мультсеріал Рік і Морті
    Хто вбив Сару? 2 сезон теж почав дивитися.
    А ви що порадите глянути?
  • #70 від Бувалий 02 Aug 2021
  • Я дивлюся новинки 2021 року на сайті https://uakino.club/find/year/2021/
    Подивився Охоронець дружини кілера, мультсеріал Рік і Морті
    Хто вбив Сару?
    2 сезон теж почав дивитися.
    А ви що порадите глянути?
    Укр. взагалi не дивлюсь -  :smiley23:
    Рос... - не цiкаво... -  :smiley23:
    Франц. серiали "Вбивство в..." -  деякi серii цiкавi... -  :smiley24:
  • #71 від Invictus 16 Aug 2021
  • Пункт назначения (2000) - Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет... Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь - это только отсрочка...
  • #72 від Nabilla 19 Nov 2021
  • Что-то я малость подустала от современного кино. Одно и то же. Либо ремейки старых фильмов, которые уже смотреть давно не хочется, либо продолжения предыдущих частей, где у авторов уже фантазии нет, что-то новое придумывать. Ударилась в азиатские сериалы, дорамы. Там хоть сюжеты необычные и интересные. Так что в последнее время люблю смотреть дорамы в русской озвучке онлайн и никакими новыми фильмами меня не заманить пока что.
  • #73 від ruthene 23 Nov 2021
  • #74 від Joker 19 Oct 2023
  • Хто зараз що дивиться? Накидайте варіантів, пліз.
Сторінок:
Actions