Автор Тема: "Стрелков: Если Россия нам не поможет, следующий Майдан будет в Москве"  (Прочитано 932 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
http://vesti.lv/news/strelkov-esli-rossiya-nam-ne-pomozhet-sleduyushtii-maidan-budet-v-moskve

"Так откуда быть оптимизму? От собственных мелких успехов? Они чисто тактические. А стратегически мы уже давно начали проигрывать. Я вижу откровенный саботаж в подходе российских высших чиновников к вопросу о поддержке Новороссии. Он проявляется во всем. Полагаю, что он вполне сознательный. Иначе не объяснить факт, что до сих пор ДНР и ЛНР не признаны даже «де-факто» и им не начаты поставки «край» как необходимого вооружения и снаряжения. Да, Путин по факту дезавуировал (интересно бы узнать — с чьей подачи?) заявления о готовности защищать русское мирное население Донбасса. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ ПРЕДЛОЖЕНО НИКАКОЙ."

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Он блять заразился!!!!!!!!!!!! 100% пудово  :upa
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27005
А "русское мирное население Донбасса" просило когдато Путина его защищать?


Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Договорится скоро, что полоний пришлют.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Гиркин, я те пидору памперс хочу подарить и присыпку
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
"Чем это все закончится для нашего отряда — я знаю. Большинство из нас погибнет, но дело даже не в этом — весь подъем и все жертвы будут напрасны, а «русская весна» будет убита на корню «украинским заморозком». И следующая война, которой мы уже не увидим, будет на территории России — после «Московского майдана», естественно..."

Бу-га-га... Таки битие определяет сознание... :smiley24: Наконец-то прозрел...

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ага...Гиркин в своем стиле...
Вовчик ему устроит "Майдан".
За одно такое слово... в Матросскую тишину. :upa

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27005
"Чем это все закончится для нашего отряда — я знаю. Большинство из нас погибнет, но дело даже не в этом — весь подъем и все жертвы будут напрасны, а «русская весна» будет убита на корню «украинским заморозком». И следующая война, которой мы уже не увидим, будет на территории России — после «Московского майдана», естественно..."

Бу-га-га... Таки битие определяет сознание... :smiley24: Наконец-то прозрел...

Меня больше всего прикалует то что эти бараны действительно верят - Майдан хуже устроеного ими на Донбассе

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
А ось і відповідь нашій форумній колоні, яке лиє гівно на наших військових

Почти каждый день мы оставляем по крупному населенному пункту — их некем и нечем защищать. А отбить не можем ни одного — так как нечего противопоставить укрскому тяжелому вооружению и воевать более-менее успешно можно только в обороне.

П.С. Стрілкова реально кинули. Йому обіцяли підтримку військову, а зараз його тупо "злили в унітаз" свої же. У нього реальна істерика. Поставте себе на його місце.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
П.С. Стрілкова реально кинули. Йому обіцяли підтримку військову

та хто зна
можливо він просто ГРАЄ роль

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
П.С. Стрілкова реально кинули. Йому обіцяли підтримку військову

та хто зна
можливо він просто ГРАЄ роль

Не думаю, йому відступати немає куди. Якщо він втече, то це буде кінець Новоросії та позор для нього. Вмирати теж не хоче. Здаватися для нього - це також повний абзац. Що йому робити крім "плакатися і просити допомогу в Москві"?

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
У нього реальна істерика. Поставте себе на його місце.
Та лишь бы это не было игрой.