Сторінок:
Actions
  • #31 від div 24 Jul 2018
  • эпичнее было б, если бы балкон упал с прыгальщиком прямо на коммунальщиков. "и пучина сия поглотила ея. в общем все умерли"(с)

     :lol:
  • #32 від ruthene 24 Jul 2018
  • особенности мышления

    Вони це правило використовують у своїй пропаганді:

    И.С. Тургенев. Житейское правило

    —  Если вы желаете хорошенько насолить и даже повредить противнику, — говорил мне один старый пройдоха, — то упрекайте его в том самом недостатке или пороке,
    который вы за собою чувствуете
    . Негодуйте... и упрекайте!
    Во-первых — это заставит других думать, что у вас этого порока нет.
    Во-вторых — негодование ваше может быть даже искренним... Вы можете воспользоваться укорами собственной совести.
    Если вы, например, ренегат, — упрекайте противника в том, что у него нет убеждений!
    Если вы сами лакей в душе, — говорите ему с укоризной, что он лакей... лакей цивилизации, Европы, социализма!
    —  Можно даже сказать: лакей без лакейства! — заметил я.
    —  И это можно, — подхватил пройдоха.

    Лютий, 1878 р.
  • #33 від Надин 25 Jul 2018
  • не совсем по теме ведки, но пусть будет тут, ведь прекрасно же  :super: :super:  :Prapor2:

  • #34 від Аборигеныч 26 Jul 2018
  • #35 від div 26 Jul 2018
  • https://twitter.com/ShadenFM/status/1021844290392211456?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1021844290392211456&ref_url=https%3A%2F%2Fforum.pravda.com.ua%2Findex.php%3Ftopic%3D1011213.0

    У кого слабое здоровье не смотрите на этот ужас :moskali:

     :lol:

    Твитер заремил видео как "имеющее "деликатный" характер   :weep:
  • #36 від Аборигеныч 26 Jul 2018
  • Народ в комментариях отжигает!!! Я чуть под стол не грохнулся. Давно так не смеялся.
     :lol:
  • #37 від Аборигеныч 27 Jul 2018
  • Пока есть все-таки средство обезопасить себя, заключающееся в том, чтобы воздерживаться от посещения США, - ибо кто его знает, по каким принципам будут брать граждан РФ далее. Скажут, что ты работаешь под контролем правительства России (что устанавливается американскими органами исключительно на основе демократического правосознания), - и пожалуйте бриться. Хоть бы ты этого правительства России в жизни не видел.(с)

    Городничий (робея). ...Позвольте мне предложить вам переехать со мною на другую квартиру.
    Хлестаков. Нет, не хочу! Я знаю, что значит на другую квартиру: то есть в тюрьму. Да какое вы имеете право? Да как вы смеете?.. Да вот я... Я служу в Петербурге. (Бодрится.) Я, я, я... Да вот вы хоть тут со всей своей командой - не пойду! Я прямо к министру!.. Нет, я не хочу! Вот еще? мне какое дело? Оттого, что у вас жена и дети, я должен идти в тюрьму, вот прекрасно!

     :laugh:
  • #38 від optimist 27 Jul 2018
  • Ну може тут і недоречно але нехай

  • #39 від div 27 Jul 2018
  • Ну може тут і недоречно але нехай



    Что он там говорит? нихрена не ясно
  • #40 від optimist 27 Jul 2018
  • Ну може тут і недоречно але нехай



    Что он там говорит? нихрена не ясно

    Плаче хоче Україну в Севастополь повернути.
  • #41 від Аборигеныч 28 Jul 2018
  • #42 від Аборигеныч 28 Jul 2018
  • #43 від Аборигеныч 28 Jul 2018
  • #44 від Надин 31 Jul 2018
  •  :fp3 :fp3


    DW (на русском)
    1 ч ·
    Военно-политического управления не было в российской армии с 1991 года. Теперь политруки, похоже, возвращаются - будут воспитывать патриотизм, следить за молодежью, разъяснять политические вопросы.

    DW.COM
    В российской армии создано военно-политическое управление
  • #45 від Йожин з бажин 31 Jul 2018
  • Не пропустите, гастроли святого - всего три дня! Решите ваши проблемы с деньгами навсегда!



  • #46 від div 31 Jul 2018
  • Не пропустите, гастроли святого - всего три дня! Решите ваши проблемы с деньгами навсегда!


    Ну да, денег нет, нет и проблем с ними
  • #47 від Комашки 31 Jul 2018
  • Не пропустите, гастроли святого - всего три дня! Решите ваши проблемы с деньгами навсегда!


    Спершу була думка процитувати Клейна
    Цитувати
    Когда почему-либо образуется дефицит культуры, когда отбрасываются современные культурные нормы и улетучиваются современные культурные связи, из этого вакуума к нам выскакивает дикарь.
    Але потім якось взялися сумніви, що у швайнехунденів колись було особливо інакше  :gigi:
  • #48 від lesi4ka 31 Jul 2018
  • хорошая цытата  :smiley24: , влучьная


    зы. ко :hot: маш :hot: ке!  :hot:
  • #49 від snow_bird 31 Jul 2018


  • З улюбленого, хоч і старого - не тюрєй єдіной...
  • #50 від Йожин з бажин 02 Aug 2018
  • Гармонично. Всё.

  • #51 від div 02 Aug 2018
  • Гармонично. Всё.



    Та чо там гармоничного?
    Срать присел, а штаны не снял
  • #52 від Йожин з бажин 02 Aug 2018
  • Гармонично. Всё.



    Та чо там гармоничного?
    Срать присел, а штаны не снял

    Ирония, мой друг. И-р-о-н-и-я. :smilie5:
  • #53 від Йожин з бажин 12 Aug 2018
  • #54 від Йожин з бажин 12 Aug 2018
  • Вот такое будущее :moskali:

  • #55 від Бувалий 12 Aug 2018
  •  :smiley24:
  • #56 від Йожин з бажин 13 Aug 2018
  • Вся суть

  • #57 від div 13 Aug 2018
  • #58 від Бувалий 13 Aug 2018
  •  :smiley24:
  • #59 від Надин 13 Aug 2018
  • нанотехнологии  :moskali:



  • #60 від Йожин з бажин 15 Aug 2018
  • Живучи в хліві, не ремонтованому з 70-х років і жручи корми для свиней, які не перетравлюються без суміші етилового і метилового спиртів, ці нелюди реально вірять в те, що вони управляють світом.

Сторінок:
Actions