Автор Тема: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!  (Прочитано 4924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
http://k-markarian.livejournal.com/247864.html

Сергей Лавров вернул свою дочь на родину

Глава МИД РФ Сергей Лавров вернул свою дочь из США в Россию, как сообщают различные русскоязычные сайты со ссылкой на депутата Госдумы  Евгения Федорова.

Екатерина - единственная дочь Лавровых. По мнению Федорова, рокировка на Родину произведена по соображениям безопасности. И этот шаг ярко продемонстрировал, на чьей стороне министр.

Екатерину никто в США специально не увозил, она родилась и выросла в Нью-Йорке, когда Сергей Лавров работал в советском постпредстве при ООН. Мама Кати — Мария Александровна Лаврова (филолог, преподаватель русского языка и литературы) работала в библиотеке постпредства.  В 2004 году, когда Сергей Викторович был назначен министром иностранных дел, он возвратился с женой в Россию, а их уже взрослая дочь продолжила учебу в Колумбийском университете.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Да, подпортил папашка жизнь дочке.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
и этот факт преподносится как признак истинного патриотизма, коллеги в захвате

дочери я не завидую)
ко многому придется привыкать)

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
на наших глазах рождается "русское подполье"  :smilie7:

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
дочери я не завидую)
ко многому придется привыкать)

Да свалит она куда-нить по быстрому и все.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
дочери я не завидую)
ко многому придется привыкать)

Да свалит она куда-нить по быстрому и все.

не уверена, объяснялось, что это вынужденная мера, чтобы гнилой Запад не имел возможности шантажировать товарища министра

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
не уверена, объяснялось, что это вынужденная мера, чтобы гнилой Запад не имел возможности шантажировать товарища министра

Ну на Кубу уедет.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
не уверена, объяснялось, что это вынужденная мера, чтобы гнилой Запад не имел возможности шантажировать товарища министра

Ну на Кубу уедет.

хорошая шутка

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
хорошая шутка

А че так?
Куба в уважухе у ватников, а жить там можно по-нормальному про деньгах-то.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
хорошая шутка

А че так?
Куба в уважухе у ватников, а жить там можно по-нормальному про деньгах-то.

девочка родилась в Нью-Йорке, окончила Колумбийский универ - и тут на тебе - Куба, ей бы с масквой хоть справиться

одно дело родину любить, другое - жить в ней)

Offline Roman_V_M

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1231
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #10 : Вересня 19, 2014, 04:41:29 16:41 »
хорошая шутка

А че так?
Куба в уважухе у ватников, а жить там можно по-нормальному про деньгах-то.

девочка родилась в Нью-Йорке, окончила Колумбийский универ - и тут на тебе - Куба, ей бы с масквой хоть справиться

одно дело родину любить, другое - жить в ней)

У Штатів щодо громадянства діє "право землі", тобто по шатівським законам донька - американка. Так що батечко як раз украв доньку з "родины".

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #11 : Вересня 19, 2014, 04:44:17 16:44 »
да не волнуйтесь за неё, всё с ней будет хорошо.

вон младшенького Кима тоже мало кто видел и знал, а успел в Швейцарии отучится.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19141
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #12 : Вересня 19, 2014, 05:27:11 17:27 »
У Штатів щодо громадянства діє "право землі", тобто по шатівським законам донька - американка. Так що батечко як раз украв доньку з "родины".

"Господин Лавров, ваша дочь - американка!"

  • Гість
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #13 : Вересня 19, 2014, 05:44:16 17:44 »
Обсуждаем, обсуждаем, а причин зачем он её забрал из США, так и не обсудили.

На самом деле это тревожный знак...

Кстати, хуйловская дочь тоже сьипалась из Голандии...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #14 : Вересня 19, 2014, 05:45:23 17:45 »
Обсуждаем, обсуждаем, а причин зачем он её забрал из США, так и не обсудили.

На самом деле это тревожный знак...

Кстати, хуйловская дочь тоже сьипалась из Голандии...

ты опять про применение ЯО?

Чупс

  • Гість
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #15 : Вересня 19, 2014, 05:48:48 17:48 »
ты опять про применение ЯО?

Ну примерно где-то так. Какие ещё могут быть мотивы?

Вы понимаете, ну нету у хуйла выхода, нету никакого. Он стоит на краю пропасти, но хочет за собой утащить и весь мир.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #16 : Вересня 19, 2014, 05:52:20 17:52 »
ты опять про применение ЯО?

Ну примерно где-то так. Какие ещё могут быть мотивы?

Вы понимаете, ну нету у хуйла выхода, нету никакого. Он стоит на краю пропасти, но хочет за собой утащить и весь мир.

всегда удивлялась как другие могут с уверенностью говорить о мироощущениях, желаниях, планах других

Чупс

  • Гість
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #17 : Вересня 19, 2014, 05:58:08 17:58 »
всегда удивлялась как другие могут с уверенностью говорить о мироощущениях, желаниях, планах других

То что путин - псих, это всем давно известно, об этом американцы намекнули, а потом после какого-то там заседания Жвания вышел и сказал - ну, там с психикой явные проблемы... сумасшедший он. Но это не главное даже, главное то что становление Украины как свободного государства ставит точку в существовании России в таком виде, как она сейчас есть. И у политиков типа путина нету выхода. Другой бы разрулил, но такие животные не могут сделать ничего, они могут только разрушать...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #18 : Вересня 19, 2014, 06:07:27 18:07 »
всегда удивлялась как другие могут с уверенностью говорить о мироощущениях, желаниях, планах других

То что путин - псих, это всем давно известно, об этом американцы намекнули, а потом после какого-то там заседания Жвания вышел и сказал - ну, там с психикой явные проблемы... сумасшедший он. Но это не главное даже, главное то что становление Украины как свободного государства ставит точку в существовании России в таком виде, как она сейчас есть. И у политиков типа путина нету выхода. Другой бы разрулил, но такие животные не могут сделать ничего, они могут только разрушать...

Не знаю, мне вот кажется, что ввх хотел бы до конца своих дней править, видеть почитание, преклонение. Он хочет долго и вкусно жить. Думаю, что он не готов к самоубийству, пусть даже в компании большей части планеты. Он будет извиваться как уж, бороться за жизнь до конца.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #19 : Вересня 19, 2014, 06:14:33 18:14 »
> Из Нью-Йорка....

Із столиці світу та й на Кацапію, де у під'їздах спорожняються...
Добре, добре...

Чупс

  • Гість
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #20 : Вересня 19, 2014, 06:14:47 18:14 »
Не знаю, мне вот кажется, что ввх хотел бы до конца своих дней править, видеть почитание, преклонение. Он хочет долго и вкусно жить. Думаю, что он не готов к самоубийству, пусть даже в компании большей части планеты. Он будет извиваться как уж, бороться за жизнь до конца.

Ну понятно что хотел бы жить до конца в роскоши, отдыхать там в гейропах-карибах, но он сделал опрометчивый шаг - сначала с крымом, потом с лугандой... теперь у него какой выход? он уже нерукопожатный, а значит задача токо одна - отсидеться в бункере под красноярском. а там - русский этот их авось, авось как-то пронесёт, авось бункер не зацепят американские ракеты... нет, ну я конечно надеюсь, что будет как и несколько раз до этого бывало - договорятся на верхушке, помирать-то никому не хочется.. хрущёв смог, джугашвили, брежнев тем более. но те не были психами, а этот ярко выраженный психопат. вот в чём разница.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #21 : Вересня 19, 2014, 06:19:19 18:19 »
ты опять про применение ЯО?

Ну примерно где-то так. Какие ещё могут быть мотивы?

Вы понимаете, ну нету у хуйла выхода, нету никакого. Он стоит на краю пропасти, но хочет за собой утащить и весь мир.
Угу т.е. по NY Хуйло може жахнуть, а NY по Хуйлу не?
Я думаю это элемент запугивания, щас СМИ напишут шо забрав - пересічні гамериканці перелякаються.
А потом по тихому дочурку в каку нибудь структурку при ООНе пристроят и будет всё пучком.
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #22 : Вересня 19, 2014, 06:19:53 18:19 »

Не знаю, мне вот кажется, что ввх хотел бы до конца своих дней править, видеть почитание, преклонение. Он хочет долго и вкусно жить. Думаю, что он не готов к самоубийству, пусть даже в компании большей части планеты. Он будет извиваться как уж, бороться за жизнь до конца.

Кабаева, сиське, 140 млн рабов, безграничная власть, какой там сумасшедший, чувак окукливает режим и возводит железный занавес, попутно пытаясь отхватить все рядом, что дадут. Ну косит конечно под больного, всех убью один останусь, но это понты для приезжих.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #23 : Вересня 19, 2014, 06:20:20 18:20 »
Не знаю, мне вот кажется, что ввх хотел бы до конца своих дней править, видеть почитание, преклонение. Он хочет долго и вкусно жить. Думаю, что он не готов к самоубийству, пусть даже в компании большей части планеты. Он будет извиваться как уж, бороться за жизнь до конца.

Ну понятно что хотел бы жить до конца в роскоши, отдыхать там в гейропах-карибах, но он сделал опрометчивый шаг - сначала с крымом, потом с лугандой... теперь у него какой выход? он уже нерукопожатный, а значит задача токо одна - отсидеться в бункере под красноярском. а там - русский этот их авось, авось как-то пронесёт, авось бункер не зацепят американские ракеты... нет, ну я конечно надеюсь, что будет как и несколько раз до этого бывало - договорятся на верхушке, помирать-то никому не хочется.. хрущёв смог, джугашвили, брежнев тем более. но те не были психами, а этот ярко выраженный психопат. вот в чём разница.

вероятность такого поворота событий приближается к нулю

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #24 : Вересня 19, 2014, 06:20:38 18:20 »

Ну понятно что хотел бы жить до конца в роскоши, отдыхать там в гейропах-карибах, но он сделал опрометчивый шаг - сначала с крымом, потом с лугандой... теперь у него какой выход? он уже нерукопожатный, а значит задача токо одна - отсидеться в бункере под красноярском. а там - русский этот их авось, авось как-то пронесёт, авось бункер не зацепят американские ракеты... нет, ну я конечно надеюсь, что будет как и несколько раз до этого бывало - договорятся на верхушке, помирать-то никому не хочется.. хрущёв смог, джугашвили, брежнев тем более. но те не были психами, а этот ярко выраженный психопат. вот в чём разница.

Чупа паникер, куда смотрят модеры? :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #25 : Вересня 19, 2014, 06:21:04 18:21 »

Не знаю, мне вот кажется, что ввх хотел бы до конца своих дней править, видеть почитание, преклонение. Он хочет долго и вкусно жить. Думаю, что он не готов к самоубийству, пусть даже в компании большей части планеты. Он будет извиваться как уж, бороться за жизнь до конца.

Кабаева, сиське, 140 млн рабов, безграничная власть, какой там сумасшедший, чувак окукливает режим и возводит железный занавес, попутно пытаясь отхватить все рядом, что дадут. Ну косит конечно под больного, всех убью один останусь, но это понты для приезжих.

именно так

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #26 : Вересня 19, 2014, 06:21:40 18:21 »
Не знаю, мне вот кажется, что ввх хотел бы до конца своих дней править, видеть почитание, преклонение. Он хочет долго и вкусно жить. Думаю, что он не готов к самоубийству, пусть даже в компании большей части планеты. Он будет извиваться как уж, бороться за жизнь до конца.

Ну понятно что хотел бы жить до конца в роскоши, отдыхать там в гейропах-карибах, но он сделал опрометчивый шаг - сначала с крымом, потом с лугандой... теперь у него какой выход? он уже нерукопожатный, а значит задача токо одна - отсидеться в бункере под красноярском. а там - русский этот их авось, авось как-то пронесёт, авось бункер не зацепят американские ракеты... нет, ну я конечно надеюсь, что будет как и несколько раз до этого бывало - договорятся на верхушке, помирать-то никому не хочется.. хрущёв смог, джугашвили, брежнев тем более. но те не были психами, а этот ярко выраженный психопат. вот в чём разница.
Надо чтобы ещё вся верхушка РВСН вплоть до оператора, тоже съехала, а за одно и охрана и деньщики и горничные и водители и тот электрик, что кнопку в чумадане коммутировал.
Ник зарезервирован

  • Гість
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #27 : Вересня 19, 2014, 06:26:01 18:26 »
вероятность такого поворота событий приближается к нулю

скорее к 99.99

ну нет, я так не думаю конечно, миром правят здравые люди. но вот вы, не ты персонально, Иррис, а все мы тут, что бы мы делали на месте путина-хуйла? выход какой? он уже потерял всё. и выхода-то нет!

или есть? подскажите, какой.


Чупс

  • Гість
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #28 : Вересня 19, 2014, 06:28:43 18:28 »
Чупа паникер, куда смотрят модеры? :lol:

Наоборот, я оптимист!

Просто собираю маленькие фактики по инету, по инф. пространству, думаю, анализирую... предсказывали же давно третью мировую, Нострадамус же тоже был еврей, кстати...........

Верю, что у евреев хватит ума воспрепятствовать разрушению цивилизации... даже начинаю верить, вот чёрт, в богоизбранность ...

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Из Нью-Йорка, тайно, в ночь эвакуировал он дочь!
« Reply #29 : Вересня 19, 2014, 06:32:02 18:32 »
Чупа паникер, куда смотрят модеры? :lol:

Наоборот, я оптимист!

Просто собираю маленькие фактики по инету, по инф. пространству, думаю, анализирую... предсказывали же давно третью мировую, Нострадамус же тоже был еврей, кстати...........

Верю, что у евреев хватит ума воспрепятствовать разрушению цивилизации... даже начинаю верить, вот чёрт, в богоизбранность ...
я скорее поверю что ход истории изменит уборщик из узбекистана начистив до блеска пол в уборной у Путина , а не политики.