Автор Тема: Агент НАБУ заявив про "держзраду Єрмака із затриманими вагнерівцями"  (Прочитано 4924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20380
тут лица хасидов

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4784
  • Стать: Чоловіча

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Отак по-тихеньку почався закат бубочки вручную.
Це ж була системна помилка.
Mocsia delenda est

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15825
 Коментар Луценко:
Владислав Христофоров  підтвердження є в екстрадиційному поданні огп в Бєларусь.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4784
  • Стать: Чоловіча
...
Це ж була системна помилка.
якщо ти маєш наувазі цемаха, то так.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4784
  • Стать: Чоловіча
тре зеленого взяти в раді на слабо і запропонувати поклястися на конституції, шо то все неправда і розвідники на нього зводять наклеп.
зможе?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15825
тре зеленого взяти в раді на слабо і запропонувати поклястися на конституції, шо то все неправда і розвідники на нього зводять наклеп.
зможе?
Йому це пох, а от запропонувати поклястися , що не їбав Мендель - це буде не пох.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Бля, дєццкій сад :fp
Mocsia delenda est

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20380
вообще агентов кацапов там всяких моторол ликвидирует

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
вообще агентов кацапов там всяких моторол ликвидирует
это было до того, как 73% наглухо навернулись моском

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Бля, дєццкій сад :fp

Бутусовський сад. Я йому накатав велику простинь в цьому фейсбуці. Цьому Бутусову. Я дуже давно за ним слідкую і обожнюю його. Бутусова.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Бутусовський сад. Я йому накатав велику простинь в цьому фейсбуці. Цьому Бутусову. Я дуже давно за ним слідкую і обожнюю його. Бутусова.

Я у нього в бані  за постійні нагадування про його зебілізм  :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я у нього в бані  за постійні нагадування про його зебілізм  :gigi:

Юлькізм взагалі-то...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Мій комент Бутусову на його сторінці під цим матеріалом.

Смысл этого детектива такой. Пан Бутусов, КОТОРОМУ ДОКЛАДЫВАЮТ ВСЕ СПЕЦСЛУЖБЫ МИРА (это неоспоримый факт),
обнародовал очередной сенсационный и эксклюзивный компромат на Ющенко (зачеркнуто), на Порошенко (зачеркнуто), ах да...уже на нынешнего Зеленского и его гоп-команду. Вчера в Фейсбуке фигурировали СБУ и с другой стороны "Вагнеровцы". Сегодня ГУР МОУ и с другой стороны "МАР". Ну, беря во внимание, что Вагнер (Уткин) - личный друг *уйла, а "вагнеровцы" - это не сборище ободранных наемников с улицы, а фактически отдельное спецподразделение в структуре ГРУ ГШ РФ в количестве примерно с бригаду...со своим отдельным полигоном для тренировок, заточенное на выполнение самых грязных дел по всему земному шарику и воплощение самых уродливых мыслей, которые роятся в голове кремлевского *уйла...вряд ли можно предположить, что кто-то, не входящий в круг доверия этих личных и ценных цепных псов фашика Путлера, может каким либо образом "с улицы" поманить колбаской этого добермана "с руки", через всякие соцсети и видосики. "Вагнеровцы" - закрытая организация. Решили изменить
на некую ЧВК "МАР". И лалее по тексту. Самолеты, вынужденные посадки, приступы эпилепсии на борту и штурм "орков" в Борисполе. Не хватает Бэтмена. Но, да ладно...СУТЬ другая. Короткая. Через этот текст, который распространится в количестве миллионов экземпляров по соц. сетям...дается понять всем "хомячкам", что УКРАИНА (не клоун Зеленский, заметьте)...а УКРАИНА организовывает силой своей спецуры целые спецоперации на территории СУВЭРЭННАЙ и бунтующей Беларуси. Лукашенко - тиран, деспот, последний диктатор Европы, садист, маньяк и по совместительству - нелегитимный пятикратный президент обязательно скажет: СЯБРЫ! Вы бачице, што творит на нашей сувэреннай терытории Беларуси этот НАТОвский пидступный хохол? Украинцы, их спэцслужбы, шуруют спэцопэрации, як у сябе вдома! ВЫ цяпер все поняли, як я вас зашчышчаю? А цябе - Зеленый Чорт - хрэна з бульбай, а не вагнеровцев на обмен!........ЭТО ПЕРВОЕ....ВТОРОЕ...Второй ПОДОНОК...звать его *уйло, со всей скабеевской и кремлевской камарильей...все это "лукашенковское" слово в слово говорят
уже У СЕБЯ и для СВОЕГО лохтората....Далее...ОБА этих мерзавца, на которых клейма негде ставить, РЖУТ ОТКРЫТО с нашей украиской власти и наших силовиков. Не забывайте, что ДЛЯ НАС ВНУТРИ...Зеленский и вся его команда
это - упоротые "кварталовцы-95", зрадники, дуроломи, і інша ганьба. Але це наша - ВНУТРІШНЯ справа. НО В МИРЕ...этот индийский детектив вызовет другие эмоции...УКРАИНА - АГРЕССИВНЫЕ, НО ПРЕДЕЛЬНО ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ, которые лезут со своими спецоперациями на территории сопредельных стран, да еще и так обси*аются. Апплодируют все: Путин, Лукашенко, Скабеева, Соловьев, Кадыров, Жириновский и даже Вася-тракторист из Астрахани. Все РЖУТ. Украина обосрана. Зеленский-президент обосран. СБУ обосрано.
ГУР МО України - обосрано. Я, как "проплаченный печеньками Сороса Порохобот" заявляю...ЭТО ПЕРЕБОР. Это лупашит по имиджу нашей страны, а не по Зеленому Клоуну! Вот тут - то "собака и порылась"...
Дякую Бутусову, искреннему борцу с Ющенко, Порошенко и теперь Зеленским! Хайп.Хейт.Лайки. "Магсемальныйрипост"(с)

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15825
 Забагато написано, читати не будуть

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17254
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
От дивіться що підар профілактик пише:

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
Профілапоть  :moskali:

А що, цей підар (котрий Єрмак) дійсно подав у відставку ?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20380
Профілапоть  :moskali:

А що, цей підар (котрий Єрмак) дійсно подав у відставку ?
где слышал?

только на палю

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4784
  • Стать: Чоловіча
Забагато написано, читати не будуть
якшо коротко, то вийдуть одні матюки. а так - претензія на аналітику.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4784
  • Стать: Чоловіча

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
чого це?

Чого він відробляє на кацапів ? Хз, платять, напевне. 

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17254
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Ще один герой ХВУПу:



Я занотував, щоб він потім не відпирався.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15825
 У ФБ зустрів думку, що це Аваков воює з Єрмаком використовуючи кацапський вкид. Знаю, що і Луценко, і Лапін, і Ар'єв підтвердив інфу про таку операцію але як варіант запостив

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
У ФБ зустрів думку, що це Аваков воює з Єрмаком використовуючи кацапський вкид. Знаю, що і Луценко, і Лапін, і Ар'єв підтвердив інфу про таку операцію але як варіант запостив

Мудрий український манюпас шукає «варіанти» нашептані кацосвинособаками.
«Варіант» лише один - Ж2 застукали на гарячому. І першому і другому- Найвища міра покарання за зраду.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4784
  • Стать: Чоловіча
Чого він відробляє на кацапів ? Хз, платять, напевне.
та нє. трохи нуднуватий, але то таке.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
та нє. трохи нуднуватий, але то таке.

Не згоден. Постійно проголошує херню типу 'нада пєрєстать стрєлять', ще задовго до бубачки.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15825
 Мабуть, інфи докуя і більше, і цю тему будуть качати, не відчепляться.

Бутусов

По данным источников Цензор.Нет, в одном из информационных агентств сейчас будет опубликовано заявление экс-начальника Главного управления разведки Минобороны Василия Бурбы. Это заявление подготовлено пиарщиками Офиса президента. Вы увидите, впрочем, что ни в одном из заявлений по данной теме не называется и не опровергается моя статья, и не упоминается мое имя.

Подсказываю: произошло разглашение информации об уголовном деле № 42014000000000457 в рамках которого проводилась операция. Я называю номер дела - и власти обязаны начать расследование, а что же в этом деле было, и почему произошел провал операции, в рамках которой было открыто производство. За это надо нести ответственность - и надо определить - кто же именно разгласил.

Господин президент, моя статья - это заявление о преступлении, подозрение в государственной измене, которое касается лично вас.

Указаны имена всех участников совещания в Офисе президента - и совершенно понятно, кого именно надо допросить. Сегодня целый ряд народных депутатов заявили о провале секретной операции - и на это также обязаны реагировать правоохранительные органы.

И реагировать президент обязан согласно закону Украины - а именно, потребовать возбуждения уголовного дела по факту утечки информации и подозрения в госизмене. Это не опция - это закон.

Все участники совещания в вашем кабинете обязаны быть предупреждены об ответственности за дачу ложных показаний, и дать показания.

Я также готов давать показания.

Для контроля объективности расследования необходимо создание Временной следственной комиссии Верховной Рады. Чтобы люди с доступом к гостайне получили информацию, и огласили публично свои выводы.

А пресс-релизы и комментарии можно писать любые, это не проблема, пишите еще. Но начните наконец выполнять служебные обязанности президента в данном деле. Не усугубляйте свое положение - срок полномочий когда-то закончится, и все равно придется отвечать по закону.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4462209040486024&id=100000909172681

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15825
Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины (2016 – 5.08. 2020) Василий Бурба считает, что "дезинформация и домыслы", распространяемые в прессе по т.н. «делу «вагнеровцев» являются попыткой нанести вред спецслужбам Украины.

"Сразу и прямо хочу заявить, комментировать любые реальные либо предполагаемые действия спецслужб бывшим начальником военной разведки считаю неправильным. По так называемому делу "вагнеровцев" в прессе слишком много явной дезинформации и домыслов. На мой взгляд, все эти домыслы направлены исключительно на попытку нанести существенный вред репутации спецслужбам Украины", - сказал он в среду в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

"Безусловно, наши оперативные службы внимательно наблюдали и наблюдают за системными врагами страны. И проводят соответствующее документирование тех или иных действий. Безусловно, также, что все это строго секретная информация, и она никогда не становится публично открытой. А потому выстраивать конспирологические теории, полностью копируя их с газетных "расследований", придуманных и реализованных, российскими спецтехнологами недопустимо", - подчеркнул Бурба.

По его словам, "тем более, являются абсолютно нелепыми домыслами версии о возможном участии Президента Украины в какой-либо помощи "вагнеровцам". Это невозможно ни по моральным, ни по оперативным данным".

На просьбу прокомментировать распространяемую в СМИ информацию о том, что операция спецслужб Украины по поимке "вагнеровцев" была сорвана утечкой со стороны окружения президента, он ответил: "Такая информация отсутствует".

"Как военнослужащий, я был и остаюсь вне политики. Скажу одно - действиями украинской разведки народ Украины может гордиться. Но не все на войне зависит от нас. С уважением отношусь к решению Верховного главнокомандующего провести ротацию. В данный момент нахожусь в отпуске с семьей, по окончании которого буду служить Украине и дальше на другом участке работы, по решению Верховного главнокомандующего", - сказал также Бурба.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15825
 Отака ще новина від кацапів є, може пов'язане:



"МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. ФСБ задержала семерых человек за попытку похищения одного из лидеров народного ополчения Донбасса, организованного спецслужбами Украины. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.
"ФСБ РФ в результате проведения спецоперации вскрыта и пресечена противоправная акция спецслужб Украины по похищению на территории России и насильственному перемещению на Украину гражданина РФ, одного из лидеров народного ополчения Донбасса, принимавшего активное участие в боевых действиях против ВСУ, - сообщили в ЦОС. Непосредственно при попытке похищения задержаны граждане России - Макаров Т. Б., Мищенко М. С., Капкаева О. Д., Кормич А. М., Пызин М. Ю., Мороз Е. А и Долгов В. В. Организатором и координатором проведения акции выступили граждане Украины Андрей Байдала и Игорь Мищенко".
По данным ФСБ, организаторами похищения руководил глава департамента контрразведки СБУ. "Байдала и Мищенко действовали по заданию и под общим руководством главы департамента контрразведки СБУ А. Руснака и руководителя 5-го управления ДКР СБУ А. Поклада. Так, в составе указанного управления функционирует 4-й отдел, непосредственно ведущий работу с ОПГ на территории России", - сообщили в ЦОС. Для создания фигурантам алиби украинские спецслужбы заранее распространили в СМИ сообщение о "задержании Байдалы за незаконное хранение оружия". Мищенко и Байдала сформировали две группы захвата из членов российской криминальной структуры для насильственного похищения россиянина. Они пообещали группе Макарова $200 тысяч и выплатили аванс в размере $50 тысяч. "При этом якобы задержанный на Украине Байдала дистанционно осуществлял непосредственное личное руководство обеими группами в режиме реального времени, - отметили в ЦОС. - Организатором канала нелегального насильственного перемещения являлся гражданин России Мороз Е. А. Возбуждено уголовное дело о покушении на похищение человека группой лиц, совершенное организованной группой".
Как сообщает ФСБ, Байдала известен органам безопасности и компетентным органам ДНР как внештатный сотрудник СБУ и Главного управления разведки Министерства обороны Украины, а также доверенное лицо 5-го управления департамента контрразведки СБУ под псевдонимом Швед. В ДНР Байдала проходит по ряду уголовных дел как организатор совершенных и предотвращенных терактов в Донецке, в том числе убийства А. Захарченко.

В ЦОС отметили, что украинские спецслужбы готовили еще несколько похищений и убийств россиян. "В ходе следственно-оперативных действий установлено, что группа Макарова и Пызина привлекалась украинскими спецслужбами через Байдалу и Мищенко для подготовки еще нескольких преступлений, также связанных с подготовкой к похищению и убийству граждан России, - сообщили в ЦОС. - По указанию украинских спецслужб члены ОПГ вели наблюдение за конкретными адресами в регионах России, а для выполнения ряда заданий выезжали на территорию ДНР".