Автор Тема: Доброе утро дружочки, репортажъ пожалуйтесъ ...  (Прочитано 9407 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Так спешил так спешил похвастаться, что даже название темы вразумительно написать не смог. :smiley23:

Занят, уважаемая Милена ...

знаєш про "казнить нельзя помиловать" ?
якщо пишеш "пожалуйтесъ" - от ми модеру й пожаліємся на безграмотність юзера  - начувайся  :laugh:

что за агрессия? Чем ты не доволен дружочек? Пожаловаться Чупсу? мы с ним кореша, у нас коррупция

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Миллиарды Евро выделяет ЕС на инфраструктуру дорог Польше, нас это тоже ожидает дружочки


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
вотъ Серенька тоже наверное хотел бы ездить по таким дорогам


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Польша - зелененькая, климат здесь более умеренный чем у нас, больше осадков. Украина - желтая


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Приехал в городок, некогда убогий и убитый, здесь сделали давно Еврозону, минимум налогов. Льгот уже нет, но заводов зашло много, дали кучу рабочих мест. Здесь и я на одном из заводов во. уже 10 лет размещаю заказы собственного дизайна и продаю продукцию в Сибиръ, Африку и более чем в 70"стран, дорогие ребята
 :smiley16:


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
сейчас будем с Вами трапезничать, ребята!


Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Приехал в городок, некогда убогий и убитый, здесь сделали давно Еврозону, минимум налогов. Льгот уже нет, но заводов зашло много, дали кучу рабочих мест. Здесь и я на одном из заводов во. уже 10 лет размещаю заказы собственного дизайна и продаю продукцию в Сибиръ, Африку и более чем в 70"стран, дорогие ребята
 :smiley16:



   :smilie11: А почему не в Китае.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
потому что у нас очень серьезная продукция, требущая большой надежности и тяжелейших условий эксплуатации. Это никак не Китай, а только Великая Германия

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Филе миньон, дружочки.....


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
В реаторанах пусто как правило. Это Европа дружочки, тут все работают. Европа - это жосско въяпывать, постоянно, а не бухать и жрать..... и это хорошо, нам надо в Европу, они быстро заставят Сереньку работать!


Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
 :smiley15:

  К мясу Белведер заказывай.  :smilie1:
Сытно наваливают .  :smiley16: Салат левоватый какой-то.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
У меня традиционная просьба к модераторам - перенести эту тему в "Зовнішній (стосовно України) світ" или в "Хто де мандрував та що бачив". Возможно, автору в силу некоторых особенностей психики и кажется, что его перемещения, его стол и его стул равнозначны по информационной ценности войне и выборам президента. Но вообще это выглядит оскорбительно для участников других обсуждений.
 :Ganba:
Sapere aude

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

 Неправда. Это определение нашего геополитического вектора!  :Prapor2:

А вот добрую половину других тем , точно надо снести в "Нытье".  :smilie1:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
У меня традиционная просьба к модераторам - перенести эту тему в "Зовнішній (стосовно України) світ" или в "Хто де мандрував та що бачив". Возможно, автору в силу некоторых особенностей психики и кажется, что его перемещения, его стол и его стул равнозначны по информационной ценности войне и выборам президента. Но вообще это выглядит оскорбительно для участников других обсуждений.
 :Ganba:

Підтримую, гілка "ніачом", навіть фото абсолютно нецікаві.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
У меня традиционная просьба к модераторам - перенести эту тему в "Зовнішній (стосовно України) світ" или в "Хто де мандрував та що бачив". Возможно, автору в силу некоторых особенностей психики и кажется, что его перемещения, его стол и его стул равнозначны по информационной ценности войне и выборам президента. Но вообще это выглядит оскорбительно для участников других обсуждений.
 :Ganba:

Підтримую, гілка "ніачом", навіть фото абсолютно нецікаві.

Фото не "рекламные", а суровая правда жизни.  :smiley16:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
потому что у нас очень серьезная продукция, требущая большой надежности и тяжелейших условий эксплуатации. Это никак не Китай, а только Великая Германия

Тільки не спробуй таку х--ню полякам ляпнути...про Reich
Можеш повернутися додму  в виді філе-міньйон

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464

 Неправда. Это определение нашего геополитического вектора!  :Prapor2:

А вот добрую половину других тем , точно надо снести в "Нытье".  :smilie1:

Абсолютно верно!

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
У меня традиционная просьба к модераторам - перенести эту тему в "Зовнішній (стосовно України) світ" или в "Хто де мандрував та що бачив". Возможно, автору в силу некоторых особенностей психики и кажется, что его перемещения, его стол и его стул равнозначны по информационной ценности войне и выборам президента. Но вообще это выглядит оскорбительно для участников других обсуждений.
 :Ganba:

Підтримую, гілка "ніачом", навіть фото абсолютно нецікаві.

Фото не "рекламные", а суровая правда жизни.  :smiley16:

скучно! Конечно скучно! Вы думаете меня не заебали вот эти вот поездки по всем тем же маршрутам? Это обжиралово на ночь глядя? Эти деловые попойки?
Особенно Польша! Что вы хотели увидеть здесь? Экстрима здесь нет... здесь - Арбайтн, Арбайтн, Арбайтн.

Экстрим и весело будет из Якутии.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
потому что у нас очень серьезная продукция, требущая большой надежности и тяжелейших условий эксплуатации. Это никак не Китай, а только Великая Германия

Тільки не спробуй таку х--ню полякам ляпнути...про Reich
Можеш повернутися додму  в виді філе-міньйон

а чего им говорить? Фабрика немецкая, просто в Польше расположена

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Филе миньон, дружочки.....



Гмм... Той, що посередині, подібний на філе міньйон AND сирлойн...
Кость посередині була, Турч?

Astronaut

  • Гість

Ты хоть там не хлопал при посадке, надеюсь? Нафиг ты это сюда притащил? Или в первый раз в свет выпустили? Клацал смотрю все подряд :smilie7:

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
та не бурчіть.. То ще ФУПівська традиція робити звіти з подорожей.
Мені особисто - цікаво. Страшно люблю подорожі літаками і відрядження.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
я всегда все клацаю, выглядит деццкавато конечно, но я же понимаю что дружочки с форумов всегда ждут и любят мои репортажи! поэтому я не думаю о себе, я для вас стараюсь, радую вас

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
та не бурчіть.. То ще ФУПівська традиція робити звіти з подорожей.
Мені особисто - цікаво. Страшно люблю подорожі літаками і відрядження.

уж лет 10 как одно и то же

литак - корм - дорога - скоццтво

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
та не бурчіть.. То ще ФУПівська традиція робити звіти з подорожей.
Мені особисто - цікаво. Страшно люблю подорожі літаками і відрядження.
уж лет 10 как одно и то же
литак - корм - дорога - скоццтво
А я останнім часом лише в Торонто їжджу, своїм ходом. Фірма витрати дорожні множить на 1.5, коли повертає гроші. Трохи вигідно, але на любителя (не кожному 4-годинні подорожі автівкою по душі).

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
та не бурчіть.. То ще ФУПівська традиція робити звіти з подорожей.
Мені особисто - цікаво. Страшно люблю подорожі літаками і відрядження.
уж лет 10 как одно и то же
литак - корм - дорога - скоццтво
А я останнім часом лише в Торонто їжджу, своїм ходом. Фірма витрати дорожні множить на 1.5, коли повертає гроші. Трохи вигідно, але на любителя (не кожному 4-годинні подорожі автівкою по душі).

4 часа, это даже не дорога. Это так - в Конотоп прокатится. До Крыма 12 часиков, как с куста. Привычно. Хотя в последнее время, ограничиваю себя в поездках. Столько филиалов стало, что если на неделю отведу каждому - домой вернусь через пол года  :rotate:

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
До Крыма 12 часиков, как с куста. Привычно.
Думаю, дорога до Криму мала б бути цівакою. Та й взагалі, подорож по Україні і Європі в цілому. У вас висока густота населення, а гайвеї не повсюду. Доводиться проїжджати через міста і містечка всякі, часто. А в нас - про те, що проїжджаєш через містечко, свідчать лише дорожні знаки і розмітка на гайвеї, а що через місто - промислові зони і торгові центри за звуковою стіною. Нудно і не цікаво.
До речі, між Оттавою і Торонто всього лише одне місто, Кінгстон... Решта - "райцентри"...

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
та не бурчіть.. То ще ФУПівська традиція робити звіти з подорожей.
Мені особисто - цікаво. Страшно люблю подорожі літаками і відрядження.


1. Ну и где тот ФУП? а теперь и сюда то же говно тащить?
2. Если интересно - размещайте ветки в соответсвующих разделах. А ещё лучше - пиздуйте на мордокнигу, и залайкайте там друг друга хоть до смерти.
3. Подобный информационный шум в серьезном разделе при наличии серьезных обсуждений - это как глушилку включить. Должно быть наказуемо.
Sapere aude

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
ТурчиноффЪ, дружочекЪ...ты видел на форуме специальный раздел =ФОТО=? Почитай, что под ним написано.

Какого рожна ты туда не запостил эту тему с говнофотками сразу? Ты опять херней начинаешь заниматься ФУПовской?