Автор Тема: Доброе утро дружочки, репортажъ пожалуйтесъ ...  (Прочитано 9408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Народ, ну вот же почти все знают что это за овощ, нахрена в ветку заходить. коментитть и тем самым держать ее на плаву. Он же именно этого и добивается, там же комплекс размером с Титаник. Сидит и ржет - этим дебилам что не запости, будут рады, вот что значит бренд турчинофф. Короче в Бобруйск животное.
Батя, мы стараемся ...

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
ТурчиноффЪ, дружочекЪ...ты видел на форуме специальный раздел =ФОТО=? Почитай, что под ним написано.

Какого рожна ты туда не запостил эту тему с говнофотками сразу? Ты опять херней начинаешь заниматься ФУПовской?


Народ - ну не підтримуйте ви цю гілку на плаву! Я ще вчора просив модераторів перенести її у "ФОТО" - модератори не відповідають і не переносять. Так хай хоч потоне сама собою...

P.S. Наш адмін Чупс на ФУП-і писав (http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215024305), що думав зробити Турчиноффа модератором - тіпа як "модератор з альтернативною думкою"...  :fp3
« Останнє редагування: Травня 28, 2014, 11:51:22 11:51 від Ronin »

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
ТурчиноффЪ, дружочекЪ...ты видел на форуме специальный раздел =ФОТО=? Почитай, что под ним написано.

Какого рожна ты туда не запостил эту тему с говнофотками сразу? Ты опять херней начинаешь заниматься ФУПовской?


Народ - ну не підтримуйте ви цю гілку на плаву! Я ще вчора просив модераторів перенести її у "ФОТО" - модератори не відповідають і не переносять. Так хай хоч потоне сама собою...

P.S. Наш адмін Чупс на ФУП-і писав, що думав зробити Турчиноффа модератором - тіпа як "модератор з альтернативною думкою"...  :fp3

Хєрасе...

Тоді ви мене втратите, 100%...

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Тоді ви мене втратите, 100%...

Та  і не тільки тебе...

Чупс

  • Гість
P.S. Наш адмін Чупс на ФУП-і писав (http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215024305), що думав зробити Турчиноффа модератором - тіпа як "модератор з альтернативною думкою"...  :fp3

Це я писав стосовно того, якщо б мене призначили адміном ФУПу  :smilie5:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Добрый день, дорогие ребята. Вот мой новый девайс ....


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
с утра провели лабораторные тесты. Еще работы много, но я доволен!

 :smiley25:


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
P.S. Наш адмін Чупс на ФУП-і писав (http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215024305), що думав зробити Турчиноффа модератором - тіпа як "модератор з альтернативною думкою"...  :fp3

Це я писав стосовно того, якщо б мене призначили адміном ФУПу  :smilie5:

Гнида, скажи им что эти репортажи здесь были, когда их еще не было  :lol:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Добрый день, дорогие ребята. Вот мой новый девайс ....



 Что это ? 3Ж модем какой-то?  Дизайн сильно немецкий. :smilie1:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
ето его моск
цэнтральный працесар, ннна...

вишь, подлечится человек поехал
тесты там посдавать
лабораторныя

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
А потом это все уходит на складъ.... и разлетается по всему Миръу, друзья мои! В далекие суровые регионы... одна такая коробченка может стоить пиццот баксов, ребята!


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Это не 3G.... это целая платформа  :rotate:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Вот Вам пример глобализации дружочки. высокие технологии - Европейские, Деньги - стран сырьевых, а мозги и организации - украинская.
Вот почему, так важно образование и понимание нужд рынка

 :smiley16:

  • Гість
А кто схемотехнику девайса разрабатывал, немцы-поляки, или наши?

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Вот Вам пример глобализации дружочки. высокие технологии - Европейские, Деньги - стран сырьевых, а мозги и организации - украинская.
Вот почему, так важно образование и понимание нужд рынка

 :smiley16:

 Турчиноффъ наш Джобс Украинский. :super:  :smilie1: 3 в 1 и айфон и аплтв и точка доступа похоже в девайсе.
« Останнє редагування: Травня 28, 2014, 02:07:46 14:07 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
А кто схемотехнику девайса разрабатывал, немцы-поляки, или наши?

немцы - поляки.

Чупс

  • Гість
А кто схемотехнику девайса разрабатывал, немцы-поляки, или наши?

немцы - поляки.

тссс.... ха-ха-ха  :laugh:

то есть из этого

Цитувати
а мозги и организации - украинская

токо организация украинская, да и то - лишь замутки. а все мозги-то - цузые! и организация всего тех. процесса... я-то думал хотя бы сам прибор разработали твои инженеры, та где там.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
А кто схемотехнику девайса разрабатывал, немцы-поляки, или наши?

немцы - поляки.

тссс.... ха-ха-ха  :laugh:

то есть из этого

Цитувати
а мозги и организации - украинская

токо организация украинская, да и то - лишь замутки. а все мозги-то - цузые! и организация всего тех. процесса... я-то думал хотя бы сам прибор разработали твои инженеры, та где там.


Гнида, я делаю ТЗ - мне нужен вот такой вот девайс, рисую его. А он. его разрабатывают. При чем, это может сделать любая фабрика и в Китае и где угодно. схемотехника строится на основе базовых элементов, которые в принципе везде одинаковы. Главное идея самого девайса и зачем он нужен. Так на аутсорсе весь Мир работает и уже давно. Роль завода - произвести любую задумку автора за его бабло

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -

  • Гість
Гнида, я делаю ТЗ - мне нужен вот такой вот девайс, рисую его. А он. его разрабатывают. При чем, это может сделать любая фабрика и в Китае и где угодно. схемотехника строится на основе базовых элементов, которые в принципе везде одинаковы. Главное идея самого девайса и зачем он нужен. Так на аутсорсе весь Мир работает и уже давно. Роль завода - произвести любую задумку автора за его бабло

Нет, дружочек, ты не прав. Возмём даже рашку - там есть коллективы, которые разрабатывают отличные даже по меркам Запад девайсы, именно разрабатывают - рисуют схемы, элементы, входы-выходы, и заказывают потом это европейцам или китайцам (китайцы не хуже, но дешевле, так что твоя Германия - вобщем, просто понты).

Ну и я подумал, что и твоя контора пошла таким же путём - есть штат инженеров, своих или нанятых, но наших, украинских, которым ты описал ТЗ, они сами набросали схему, и заказ ушёл производителю, то есть просто тупо сборщику. А вы полностью поставили задачу перед поляками-немцами, они всё за вас сделали.

Ну и то не худший вариант, хоть так, но тогда вопрос - нахер сырьевому придатку ты и твоя контора, если они так же точно могли сами заказать всё Европе.

А шо это хоть за шняга, что-то связанное с VoIP, не?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Гнида, это 21- ый век, идет жесткое распределение труда. Кто- то дает идею, кто- то разрабатыаает, кто- то продает, а кто- то организовывает и.т.д. Заводы сейчас не выступают на переднем фронте с клиентом, они производят. А тот кто работает с клиентом они знают что нужно рынку, формулируют требования, и реализовывают. На это все надо навернуть еще хорошую часть маркетинга, обеспечить логистику, доставку до мест назначения, выстроить дистрибутерскую систему, собрать бабло и самое тяжелое - управлять этим баблом. так работает большинство глобального рынка, даже ты видя в супермаркете различные товары, будь уверен что они именно по такой схеме реализованы.

В нашем же случае, мы дополняем наш девайс другими девайсами, добавляем трафик и имеем уже не просто продукт, а технологическое решение для определенных категорий пользования. А решения это уже совсем другая песня, дружочек  :smiley25:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Усталь, только пришел в отель, дружочки....


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Ну что? Пора поужинать сходить дружочки. сейчас я вас проведу на трапезу и мы вместе с Вами поужинаем. Согласны?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
ну как вы тут? соскучились небось? желаете заглянуть за горизонт? Ну че там? Че там?  :smiley25:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Покажу вам Евросоюз, дружочки....

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Пойдемте, я расскажу вам. Эта страна строилась при мне. 12 лет назад здесь начались первые деловые контакты


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Старая башня, дорогие ребята...


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Свободное небо Европы, дружочки!
бьют часы на старой башне
провожая день вчерашний, дорогие друзья...


Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
&feature=youtube_gdata - Video Tube for YouTube - iPhone/iPad

« Останнє редагування: Травня 28, 2014, 10:12:45 22:12 від Турчиноффъ »

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Так вот дружочки, я в Польше очень часто, эта страна при мне становилась в Евросоюзе, при мне и со мной она хорошела...  это прекрасно, друзья мои....