Автор Тема: Лилия Шевцова.,,Кремль начал новую кампанию''.  (Прочитано 760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Кремль начал новую кампанию: Убедим всех, что ничего не было! И санкции нужно срочно отменять! Окучиваем всех!

Вот сегодня Лавров дает указания европейскому бизнесу:"Не дать политикам принимать решения, которые будут ставить политику выше экономики"! И вот выпрыгнуло вперед российское лобби в ЕС - Чехия, Словакия и Венгрия. Какие хорошие страны... Но лидеры - прагматики.

Вот и думают они:" Американцы далеко, а русские близко. Зачем нам неприятности?" Правда, можно же при этом не терять достоинства. Это я о Михале Земане, президенте Чехии, который каждый год посещает Родосский форум Якунина и там говорит- ну сами понимаете, что он там говорит...Ладно я смирилась, что у чехов такой президент. Но тут меня поляки удивили. Если я правильно поняла, новый премьер Эва Копач заговорила о том, что не нужно в Украине ставить "нереалистические цели". И что это означает? Вы скажите, что Меркель еще держится. Посмотрим. Для меня госпожа Копач была ударом и испортила мне настроение...

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Кремль начал новую кампанию: Убедим всех, что ничего не было! И санкции нужно срочно отменять! Окучиваем всех!
Вот сегодня Лавров дает указания европейскому бизнесу:"Не дать политикам принимать решения, которые будут ставить политику выше экономики"! И вот выпрыгнуло вперед российское лобби в ЕС - Чехия, Словакия и Венгрия. Какие хорошие страны... Но лидеры - прагматики.

Вот и думают они:" Американцы далеко, а русские близко. Зачем нам неприятности?" Правда, можно же при этом не терять достоинства. Это я о Михале Земане, президенте Чехии, который каждый год посещает Родосский форум Якунина и там говорит- ну сами понимаете, что он там говорит...Ладно я смирилась, что у чехов такой президент. Но тут меня поляки удивили. Если я правильно поняла, новый премьер Эва Копач заговорила о том, что не нужно в Украине ставить "нереалистические цели". И что это означает? Вы скажите, что Меркель еще держится. Посмотрим. Для меня госпожа Копач была ударом и испортила мне настроение...

Придурки, однозначно  :Prapor2:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Вишеградська група кажете.... Нагадує один з старих творів Леся. "Закрий двері, бздить". Ну треба ж якось панству компенсувати власне почуття меншовартості. Хохли ідеально підходять. Лізуть брудні тварюки в ЄС з немитими рилами... Ех, зла не вистача.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
А вот маленькая, но смелая и гордая Латвия:

,,МЗС Латвії радить Путіну пошукати нациста у дзеркалі.''  http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/10/15/7026855/

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
І ще раз скажу. Балтія не смілива. Вони такі ж бляді як і решта Європи. Вони просто добре усвідомлюють що вони наступні і з ними Хуйло торгуватися не буде.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я прибалтов буду хвалить и захваливать, потому что они наши попутчики.Пускай кричат как можно громче, потому что нашего крика почти не слышат. :smilie1: ( смайлик для оптимизма).
« Останнє редагування: Грудня 08, 2014, 05:34:10 17:34 від злата »