Сторінок:
Actions
  • #1 від Зина Котова 09 Aug 2021
  • Вопрос касается красоты, значит в первую очередь к девочкам обращаюсь, мне нужна липосакция бедер, пытаюсь подобрать клинику, где можно будет сделать себе такую процедуру. Поделитесь информацией, где и сколько ))).
  • #2 від Светлана Шматко 09 Aug 2021
  • Ой, липосакция - это когда большой иглой жир отсасывают из под кожи? Это ужас, может можно массажиками обойтись или аппаратными процедурами, это и не болезненно и я думаю, что намного дешевле будет.
  • #3 від Зина Котова 09 Aug 2021
  • Возможно и дешевле и не так болезненно, но зато результативно! А то этими массажиками только синяки на коже зарабатываю, а целлюлит не сходит практически вообще. Да мне тоже эта операция не особо нравится , но альтернативы я пока не вижу.
  • #4 від Оксана Белова 09 Aug 2021
  • Вам в любом случае, нужно обратиться к специалистам и не первым встречным, а опытным специалистам, которые могут предложить и другие варианты, возможно, что именно в вашем случае , не понадобиться операция, тем более, что вы ее и сами побаиваетесь. Сейчас масса новых аппаратов, для коррекции тела и лица, я обращалась в MedSpa Shampansky для коррекции овала лица.
  • #5 від Saterkaf 12 Sep 2021
  • А какие еще есть процедуры для снижения веса кроме липосакции? Я пока на нее не решилась еще.
  • #6 від Lora 15 Sep 2021
  • Не обязательно конечно так кардинально, можно и правда попробовать сперва к примеру то же аппаратное похудение https://www.medlas.ua/services/cryolipolysis/ , которое делают сейчас успешно  в клинике косметологии MedLa. Это тоже довольно эффективная процедура, что убирает складки, способствует похудению и преображению пациента. У меня сестра так неплохо похудела, результат долго себя не заставил ждать. Сейчас она придерживается ПП и занимается активно спортом.
  • #7 від valeriy12 18 Nov 2021
  • Сейчас просто уйма вариантов и практически все они безопасны на 99%)
  • #8 від ol4ik22 19 Nov 2021
  • Это довольно кардинальный способ решения проблемы, но по факту нужно бороться с причиной а не следствием, нужно менять свой образ жизни на более качественный. Если же нужна качественная косметологическая клиника, то советую заглянуть на этот портал. Там огромный перечень косметологических и гинекологических услуг

  • #9 від Nikita 19 Jul 2022
  • Могу посоветовать пластическую хирургию в Киеве в клинике MPClinic, у меня после быстрого похудения была обвисшая кожа, специалисты врачи все лишнее убрали, сечас я стройный и красивый…это не я это другие так говорят.
  • #10 від EveNA 27 Jul 2023
  • Я также знаю хорошую клинику лазерной косметологии и хирургии. Называется Gold Laser. Оказывают многие услуги, например, RF лифтинг goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernyie-protseduryi/fraktsionnyiy-rf-lifting/, лазерную эпиляцию, пластические операции и т.д. В клинике работают опытные врачи, которые качественно выполняют свою работу.
  • #11 від Joker 27 Jul 2023
  • Доброго дня. Моя дружина ліпосакцію робила ось в цій клініці https://platinumlaser.com.ua/plastika-tela/liposaktsiya/. Лікарі все зробили якісно, результат дуже класний. Звертайтеся. Клініка перевірена на власному досвіді.
Сторінок:
Actions