Сторінок:
Actions
  • #571 від Geo 05 Mar 2019
  • :( мене буде мучити питання хто це..

     :smilie7:
  • #572 від Geo 05 Mar 2019
  • у нас там....криївка. так що не пали схованку.  :smilie7:
    пс. Якось тут не зручно зі смарта коменти набирати...типу літери пригальмовуються

    І "діагональ" тепер маленька... :laugh:
  • #573 від Geo 05 Mar 2019
  • Тоді не знаю)  Можуть бути лише дві причини- смарт або Чупс.

    - Добрий день...У мене тут трабли з телефоном...Телефон нормальний...не такий вже і новий, але і не старий...Я перепрошив сам на останню версію Андроїду, і воно щось якось пригальмовує тепер. А на сайті "Київські енергетичні послуги" взагалі якісь жуткі цифри показує до сплати...
    - Ну-уу...Тут можуть бути лише дві причини- смарт або Чупс.

     :umnik:
  • #574 від Shkarpetkin 05 Mar 2019
  • А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..
    З вигляду кончений зрадойоб, мало того ще й з мусорів, ще й з Нацкорпусу?
    Думку Білецького ми всі чули про головнокомандувача, розуму там як у Зеленського.. Отже,  шо воно таке той фінікс, і шо воно двигає на ФУПі?
  • #575 від ксeня 05 Mar 2019
  • А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..
    З вигляду кончений зрадойоб, мало того ще й з мусорів, ще й з Нацкорпусу?
    Думку Білецького ми всі чули про головнокомандувача, розумі там як у Зеленського.. Отже шо воно таке той фінкс і шо воно двигає на ФУПі?

    Ніхто не знає. За легендою має відношення до Нацгвардії.
  • #576 від WestNik 05 Mar 2019
  • А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..
    З вигляду кончений зрадойоб, мало того ще й з мусорів, ще й з Нацкорпусу?
    Думку Білецького ми всі чули про головнокомандувача, розумі там як у Зеленського.. Отже шо воно таке той фінкс і шо воно двигає на ФУПі?

    якщо б фінікса не було на фупі, його б придумала курва

    а може вона його і придумала
  • #577 від Sturmer44 05 Mar 2019
  • По Финиксу є питання

    Чи той він за кого себе виставляє.

    Як на мене то він забагато істерично верещить як для справжнього ветерана АТО

    Хто з авторитетних форумчан може підтвердити його особу ?
  • #578 від gremlin 05 Mar 2019
  • :smilie10: :smilie10:....зранку прокинувся....а я фуйяк!....в банє!... :weep: на добу.
    Невже за те що вчора назвав лобкового перуку "fantamaz.pizdlo"?.

    Вітаю!

    ПС. Набагато страшніше прокинутися зранку, а в країні переворот і Нацтітушки Авакова паралізували держустанови.
    Зараз тренуються будинки блокувати, а потім і центром Київа займуться :(
  • #579 від bоrderlander 05 Mar 2019
  • По Финиксу є питання

    Чи той він за кого себе виставляє.

    Як на мене то він забагато істерично верещить як для справжнього ветерана АТО

    Хто з авторитетних форумчан може підтвердити його особу ?
    Дєсантнік казав, що з ним знайомий. Так що виглядає на те, що в АТО він справді був.

    Хоча Штірліц теж ордени отримував за бої проти сталінських військ.
  • #580 від gremlin 05 Mar 2019
  • По Финиксу є питання

    Чи той він за кого себе виставляє.

    Як на мене то він забагато істерично верещить як для справжнього ветерана АТО

    Хто з авторитетних форумчан може підтвердити його особу ?

    З 2015 року він верещить в основному про те, що потрібно скидати "злочинну" владу у Києві. І навіть із зброєю в руках.
    Не бачила, щоб хтось його особу підтвердив.
  • #581 від Geo 05 Mar 2019
  • Зустрічаймо ще одного нашого хлопця на СУП. =Засiб=
  • #582 від МирнийКиев 05 Mar 2019
  • Привет народ!!!

    Я даже не знал, что вас забанили...я в шоке. Кстати мне Притула тоже сделала китайское предупреждение.  На акке pravda ведь Притула сидит?

    До этого она последнее предупреждение делала только в 2005 году за оскорбление Тимошенко на форуме. (но тогда справедливо, я прошелся по ней за рамками выражений). А тут у нее нервы начали сдавать.


    Мое уважение Capitain Cubs, но он не прав. Я в 2004 году на форуме For-ua возглавил список у кацапов и сепаратюг как враг номер 1. За взлом почты Одесской сепаратистки и обнародования фотографии главного сепаратюги Форума из Киева. (Он оказался родственников Табачника) и взлом российского сайта, который распространял антиукраинский материал.  После покупки Янычар Фор-уа ком, и обратного выкупа, форум назвается сейчас. For-UA - Форум всея Великия
    и Малыя и Белыя России.
    Там можете поискать по моему нику. И я родился и вырос в Киеве, и встречался на Фор-уа сходках с патриотами и сперами. еще с 2004.



    Majesty - моя поизиция про Марув проста. Я требовал не проводить финал конкурса, так как там сепаратюги и коллаборанты. Вот мой топик. https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1030599.0;topicseen   это было до финала.

    А после того как она победила. Я сделал в топике апдейт, что если она отменить концерты в Рашке (до этого она сказала Крым-Украина). то она должна ехать... Мы от того, что она не поедет потеряем больше. P.S. Те кто её туда допустил, обязаны ответить, но она должна ехать, так как честно победила и признает Крым Украиной.
  • #583 від majesty 05 Mar 2019
  • Привет народ!!!

    Я даже не знал, что вас забанили...я в шоке. Кстати мне Притула тоже сделала китайское предупреждение.  На акке pravda ведь Притула сидит?

    До этого она последнее предупреждение делала только в 2005 году за оскорбление Тимошенко на форуме. А тут у нее нервы начали сдавать.


    Мое уважение Capitain Cubs, но он не прав. Я в 2004 году на форуме For-ua возглавил список у кацапов и сепаратюг как враг номер 1. За взлом почты Одесской сепаратистки и обнародования фотографии главного сепаратюги Форума из Киева. (Он оказался родственников Табачника) и взлом российского сайта, который распространял антиукраинский материал.  После покупки Янычар Фор-уа ком, и обратного выкупа, форум назвается сейчас. For-UA - Форум всея Великия
    и Малыя и Белыя России.
    Там можете поискать по моему нику. И я родился и вырос в Киеве, и встречался на Фор-уа сходках с патриотами и сперами. еще с 2004.



    Majesty - моя поизиция про Марув проста. Я требовал не проводить финал конкурса так как там сепаратюки и коллаборанты. Вот мой топик. https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1030599.0;topicseen   это было до финала.

    А после того как она победила. Я сделал в топике апдейт, что если она отменить концерты в Рашке (до этого она сказала Крым-Украина). то она должна ехать... Мы от того, что она не поедет потеряем больше. P.S. Те кто её туда допустил, обязаны ответить, но она должна ехать, так как честно победила и признает Крым Украиной.



    меня забанили после предупреждений некой правды не создавать ветки про новый курс
    мне на марув вообще покуй
    как и на евровиденье
    накуй оно надо ?  англичане или шведы заморачиваются этой куйней?

  • #584 від МирнийКиев 05 Mar 2019
  • Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

    Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит.

    Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей.

    Но я не заметил, что на Украинской правде есть крен политики в какую-то сторону, я надеюсь  просто Pravda не с той ноги иногда просыпается.
  • #585 від Morcheeba 05 Mar 2019
  • А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..

    Фупівський аналог "кіборгів", котрі підтримали макаку. Такий собі реєстровий АТОвець на фупі.
    Всі решта АТОвців на фупі ніхто, і їхня думка завжди неправильна або заангажована.
    А от Фінікс беззаперечний авторитет в будь-яких питаннях військово,ї і не лише, справи.

    НМД під ніком Фінікс пишуть декілька персонажів.

    Є ще така інформація


  • #586 від kievlyanin 05 Mar 2019
  • Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

    Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит.

    Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей.

    ну так выкатывай претензии к тем кто проводит конкурс и ВЛАДА тут по сути не при чем .. зураба не влада назначала а независимые журналисты .. просто в итоге деятельности зураба влада ОБОСНОВАННО заявила что не согласна сепаратистам и коллаборантам от  имени Украины выдавать право что то там делать.
  • #587 від kievlyanin 05 Mar 2019
  • я давно подозреваю что феникс как и десантник (возможно!!) являются сознанными кремлем персонажами для легитимизации влияния кацапов на мнения украинцев от имени атошников ..

  • #588 від МирнийКиев 05 Mar 2019
  • Ребята, возможно у вас мания и черезчур много конспиралогии...не? Удивляюсь я вами и pravda.....сколько конспиралогии и недоверия.....бред ИМХО.
  • #589 від majesty 05 Mar 2019
  • Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

    Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит.

    Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей.

    Но я не заметил, что на Украинской правде есть крен политики в какую-то сторону, я надеюсь  просто Pravda не с той ноги иногда просыпается.


    истерить за конкурс педиков последнее дело в войне с  кацапским шакалом

  • #590 від majesty 05 Mar 2019
  • я давно подозреваю что феникс как и десантник (возможно!!) являются сознанными кремлем персонажами для легитимизации влияния кацапов на мнения украинцев от имени атошников ..


    оно проговорилось что работает в адвокатской конторе
    взяли его типа как атошника из жалости

    десантник вряд ли
  • #591 від Geo 05 Mar 2019
  • Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

    Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит. (никогда раньше не было и вот опять)

    Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей. (слишком мелкое понимание того, чем занимается Алена Юрьевна в Украине в принципе)

    Но я не заметил, что на Украинской правде есть крен политики в какую-то сторону, я надеюсь  просто Pravda не с той ноги иногда просыпается. (это вообще...извините....- Е*АНУЦЦО и фейспалм)


    Да...над тобой надо еще работать и работать...Ничего, мы всех вылечим.  :smiley24: Главное, твое желание.
  • #592 від kievlyanin 05 Mar 2019
  • Ребята, возможно у вас мания и черезчур много конспиралогии...не? Удивляюсь я вами и pravda.....сколько конспиралогии и недоверия.....бред ИМХО.

    что же тут конспиролического?

    притула СОЗНАТЕЛЬНО банит форумчан с многолетней историей коих многие!! знают не только по виртуалу но и видели в реале, общались .. т.е. это доказано реальные люди с доказано реальной историей их деятельности.

    и Притула сознательно их банит по предлогу "штабной бот" притом общее  у забаненых - он +/- лояльные Порошенко и украинской власти.

    что тут дальше думать?
  • #593 від majesty 05 Mar 2019
  • кстати ну это вообще писдец
    за евровиденье претензии выдвигать Президенту

    я на месте Пороха так бы и сказал -  мне похуй ваш конкурс
  • #594 від kievlyanin 05 Mar 2019


  • десантник вряд ли


    до 2014 он был ватой ..как раз очень даже возможно.
  • #595 від majesty 05 Mar 2019
  • что же тут конспиролического?

    притула СОЗНАТЕЛЬНО банит форумчан с многолетней историей коих многие!! знают не только по виртуалу но и видели в реале, общались .. т.е. это доказано реальные люди с доказано реальной историей их деятельности.

    и Притула сознательно их банит по предлогу "штабной бот" притом общее  у забаненых - он +/- лояльные Порошенко и украинской власти.

    что тут дальше думать?

    дегенерала как то забанила с формулировкой штабной бот :weep:
  • #596 від ксeня 05 Mar 2019
  • Фупівський аналог "кіборгів", котрі підтримали макаку. Такий собі реєстровий АТОвець на фупі.
    Всі решта АТОвців на фупі ніхто, і їхня думка завжди неправильна або заангажована.
    А от Фінікс беззаперечний авторитет в будь-яких питаннях військово,ї і не лише, справи.

    НМД під ніком Фінікс пишуть декілька персонажів.

    Є ще така інформація



    Оце дуже схоже на реальну модель поведінки. Може бути.
  • #597 від Йожин з бажин 05 Mar 2019
  • Дежа вю :smilie5:

    Массовый исход нормальных людей. Где-то я подобное уже видел.
    Ага, тоже самое было после того, как в мае 2018 года Фома Липецкий открыл кингстоны на УАполитиксе и на борт хлынули нечистоты. Мотивы этого поступка можно вынести за скобки (лично я для себя определённые выводы сделал), но показателен результат.
    Некогда патриотический форум, хоть и с массой противоречий, приобрёл чётко прокацапский вектор, где стилистика и информационное наполнение ничем не отличаются от свинособачих помоек.

    Ну, что же, посмотрим на развитие событий.
  • #598 від Бувалий 05 Mar 2019
  • кстати ну это вообще писдец
    за евровиденье претензии выдвигать Президенту
    я на месте Пороха так бы и сказал -  мне похуй ваш конкурс
    Евро... це комерц. захiд, на який треба в першу чергу зiбрати якнайменше пiв ляма зеленi.
    Органiзаторам пох... хто та вiд якоi краiни що в собi несе.
    Не вибрали Marum... та й х... з нею - такого лайна в кожному кабаку або Клюбi - повна торба.
    При чому тут Гетьман?..
     :smilie7:
  • #599 від ксeня 05 Mar 2019
  • Ребята, возможно у вас мания и черезчур много конспиралогии...не? Удивляюсь я вами и pravda.....сколько конспиралогии и недоверия.....бред ИМХО.

    Недовіри до кого, до Притули? А на якій підставі їй можна довіряти? Я взагалі сама собі дивуюся, що до дого йожагейту не бачила очевидних речей. Я була сліпою, визнаю.
  • #600 від kievlyanin 05 Mar 2019
  • Недовіри до кого, до Притули? А на якій підставі їй можна довіряти? Я взагалі сама собі дивуюся, що до дого йожагейту не бачила очевидних речей. Я була сліпою, визнаю.

    Слава надо пригласить - пусть расскажет что там было у них с притулой )))
Сторінок:
Actions