Сторінок:
Actions
  • #721 від beggy 06 Mar 2019
  • Я вообще теперь так:

    - а если в розетку сунуть два гвоздя...что будет?
    - йопнет
    - но я очень хочу!
    - йопнет
    - а если нет?
    - да!
    - а может попробовать?
    - не стОит
    - Я все-таки суну! А вдруг?
    - Суй!
    Гео, а если это не гвозди и не розетка? А если мы запускаем руку в мешок и тянем оттуда нечто? Нечто разное. Одно противное на вид и напоминает говно, другое - аж пальцами чувствуешь, что сладкое, розовое и красивое, только под ногтями яд жечь начинает. Третье никакое, знакомое, к сожалению и своими действиями, и усилиями розовенького скомпрометированное. Четвертое странное, но на ощупь не плохое. Ты с таким же нечто несколько часов говорил в неформальной обстановке. Вы выбете что?
  • #722 від Geo 06 Mar 2019
  • Гео, а если это не гвозди и не розетка? А если мы запускаем руку в мешок и тянем оттуда нечто? Нечто разное. Одно противное на вид и напоминает говно, другое - аж пальцами чувствуешь, что сладкое, розовое и красивое, только под ногтями яд жечь начинает. Третье никакое, знакомое, к сожалению и своими действиями, и усилиями розовенького скомпрометированное. Четвертое странное, но на ощупь не плохое. Ты с таким же нечто несколько часов говорил в неформальной обстановке. Вы выбете что?

    Я уже выбрал давно.

    Выбирайте, что хотите.
  • #723 від ксeня 06 Mar 2019
  • Я вообще теперь так:

    - а если в розетку сунуть два гвоздя...что будет?
    - йопнет
    - но я очень хочу!
    - йопнет
    - а если нет?
    - да!
    - а может попробовать?
    - не стОит
    - Я все-таки суну! А вдруг?
    - Суй!


    Це супер, я би на рахунок розетки зі старту рекомендувала. Але ж тут, курва, воно всуне пальці- а віддуватися будемо ми і діти. Є різниця, ні?
  • #724 від Veni-vidi 06 Mar 2019
  • Мой любимый сын...когда он был подростком...носил цепуры, шипы... размалевывал морду и вообще творил чудеса. Мы с женой...говорили с ним каждый день...по поводу него и с кем он связался...Год плакали...не меньше...Дверь телами закрывали, что бы он вечером не уходил на эту тусовку. Сидели на иголках...ждали...когда он вернется...И опять умоляли, пугали, кричали и плакали....

    ...потом...
    он...
    получил...
    *изды.

    Пришел домой от*издюленный, ушел в ванну...отмылся...снял шипы и цепи...майки с черепами...

    На следующее утро родился новый человек, который и сейчас живет нормально... и все в порядке.

    Хотите голосовать за "альтернативу"....?

    голосуйте.

    боюсь, что в нашей ситуации "сына" тупо замочат.
    И некому перерождаться будет.
    Хотелось бы все ж, чтоб на этот раз дошло не опосля задним числом,
    а предупредить чтоб смертоубивство.
    В порядке исключения.
    Да и не дойдет нихера тем, кому сейчас не доходит.
    Будут продолжать кликушествовать вещать и виноватых искать.
    В окружающих, а не  в себе ни в коем разе
  • #725 від Veni-vidi 06 Mar 2019

  • Це супер, я би на рахунок розетки зі старту рекомендувала. Але ж тут, курва, воно всуне пальці- а віддуватися будемо ми і діти. Є різниця, ні?

    отыменно
  • #726 від Geo 06 Mar 2019

  • Це супер, я би на рахунок розетки зі старту рекомендувала. Але ж тут, курва, воно всуне пальці- а віддуватися будемо ми і діти. Є різниця, ні?

    В ошибках родителей всегда расплачиваются дети. Потом дети становятся родителями и так далее. Если не делать выводы из исторического прошлого...этот идиотизм будет вечен.
  • #727 від ксeня 06 Mar 2019
  • боюсь, что в нашей ситуации "сына" тупо замочат.
    И некому перерождаться будет.
    Хотелось бы все ж, чтоб на этот раз дошло не опосля задним числом,
    а предупредить чтоб смертоубивство.
    В порядке исключения.
    Да и не дойдет нихера тем, кому сейчас не доходит.
    Будут продолжать кликушествовать вещать и виноватых искать.
    В окружающих, а не  в себе ни в коем разе

    Повністю згідна. Маю я на увазі їхню позицію, демократію і всі їхні дебільні експерименти. Мені мої діти дорожчі від їхніх прав на реалізацію свого придурочного голосу.
  • #728 від beggy 06 Mar 2019
  • Я уже выбрал давно.

    Выбирайте, что хотите.
    так и будет. Вам же спасибо за толерантное отношение к людям, чьи взгляды с вашими не совпадают.
    П. С. Меня давно на СУП заманивал друзяка, я ленился. Сегодня пишет: "- согласитесь, тут другая экология..." Согласен.
  • #729 від МирнийКиев 06 Mar 2019
  • Я в ИНТЕРНЕТ-политике с 1994 года, "когда модемы были шипящими".

    Я ипу у кого какие ники, если ФУП (2005 года регистрации) был у меня третьим или четвертым форумом по счету.

    Я одно могу сказать про себя. С моего рождения в интернете у меня был единственный ник: Geo.

    Под этим ником меня "вербовал" Затулин еще при Ельцине на "Русском Журнале", где я еще тогда срался с великоимперским кацапьем. Вот про себя я отвечу.

    У меня комп с 1987 года - Ес и АГАТ, потом с 1992 поиск 1\2 полная модификации с принтером и телетайпом, потом где-то в средине 90-х, как тольок вышел ibm-386.....И в 1994 не было интернета. В Киеве только сетки были районные. Инет появился где-т 1998-99. dial-up. и for-ua.com был одним из первых полноценных форумов, после Динамо Киев от Шурика.
  • #730 від Geo 06 Mar 2019
  • так и будет. Вам же спасибо за толерантное отношение к людям, чьи взгляды с вашими не совпадают.
    П. С. Меня давно на СУП заманивал друзяка, я ленился. Сегодня пишет: "- согласитесь, тут другая экология..." Согласен.

    Не толерантное.

    Обреченное. Я понимаю, что я живу в дурдоме среди больных на голову. Это моя карма. Опять придется мне идти на войну. Как это все уже заебало.
  • #731 від Geo 06 Mar 2019
  • У меня комп с 1987 года - АГАТ, потом с 1992 поиск 1 полная модификации с принтером и телетайпом, потом где-то в средине 90-х, как тольок вышел ibm-386.....И в 1994 не было интернета. В Киеве только сетки были районные. Инет появился где-т 1998-99. dial-up. и for-ua.com был одним из первых полноценных форумов, после Динамо Киев от Шурика.

    Да прям-таки... :laugh:
  • #732 від majesty 06 Mar 2019
  • У меня комп с 1987 года - Ес и АГАТ, потом с 1992 поиск 1\2 полная модификации с принтером и телетайпом, потом где-то в средине 90-х, как тольок вышел ibm-386.....И в 1994 не было интернета. В Киеве только сетки были районные. Инет появился где-т 1998-99. dial-up. и for-ua.com был одним из первых полноценных форумов, после Динамо Киев от Шурика.

    вроде взрослый уже дядя
    а европесни в мозгах
  • #733 від beggy 06 Mar 2019
  • Не толерантное.

    Обреченное. Я понимаю, что я живу в дурдоме среди больных на голову. Это моя карма. Опять придется мне идти на войну. Как это все уже заебало.
    там и познакомимся в живую. Не на кофе же вас приглашать. Не вас одного заебало.
  • #734 від МирнийКиев 06 Mar 2019
  • Да прям-таки... :laugh:

    Если я ничего не путаю,  у меня инет появился в начале 1998 года, я сомневаюсь, что у кого-то было раньше.
  • #735 від Geo 06 Mar 2019
  • там и познакомимся в живую. Не на кофе же вас приглашать. Не вас одного заебало.

    ...Хотите голосовать за Грицацуева? Голосуйте. Я ж уже сказал. По*уй.
  • #736 від Geo 06 Mar 2019
  • Если я ничего не путаю,  у меня инет появился в начале 1998 года, я сомневаюсь, что у кого-то было раньше.

    У меня на работе интернет был уже в 1996 году.
  • #737 від majesty 06 Mar 2019
  • У меня на работе интернет был уже в 1996 году.

    было такое
    сайт октрывался мин 5 :smilie5:
  • #738 від Geo 06 Mar 2019
  • было такое
    сайт октрывался мин 5 :smilie5:

    Жопа была....И Нетскейп 2.0.  :lol:
  • #739 від majesty 06 Mar 2019
  • ...Хотите голосовать за Грицацуева? Голосуйте. Я ж уже сказал. По*уй.

    за грицацуева голосует аналог поклонников зе
    такие же безмозглые и безответсвенные
    только они еще считают себя и патриотами
  • #740 від majesty 06 Mar 2019
  • Жопа была....И Нетскейп 2.0.  :lol:

    особенно не помню
    я тогда был совсем профан в этом

    с года 99 пользовался инетом уже активно но еще как чайник
    где только то с 2001 был домашний инет
  • #741 від Geo 06 Mar 2019
  • После 2010 года, когда Ющ получил - 5,45% и мудрий нарід обирав Юлю або Янука...

    Мне стало ПО*УЙ. Живу ОДНИМ ДНЕМ после 2010 года.

    Я отвечаю теперь за себя и знаю только свои действия. Действия ДЕБИЛОВ я предсказать не могу. Я не Ванга.
  • #742 від МирнийКиев 06 Mar 2019
  • за грицацуева голосует аналог поклонников зе
    такие же безмозглые и безответсвенные
    только они еще считают себя и патриотами

    Мажести, а за кого голосовать тогда? Ну нет у Пети шансов во 2 туре, только против Бойко, это не я виноват - люди у нас такие.

    Моя мать, кстати работает Петиным агитатором и почти вся семья за Петю будет голосовать, но я считаю шансов нет во 2 туре....а я шарющий.
  • #743 від majesty 06 Mar 2019
  • После 2010 года, когда Ющ получил - 5,45% и мудрий нарід обирав Юлю або Янука...

    Мне стало ПО*УЙ. Живу ОДНИМ ДНЕМ после 2010 года.

    Я отвечаю теперь за себя и знаю только свои действия. Действия ДЕБИЛОВ я предсказать не могу. Я не Ванга.

    сейчас будет рубикон
    либо  унас так и осталось быдло
    либо уже есть нация
  • #744 від МирнийКиев 06 Mar 2019
  • Мажести, а за кого голосовать тогда? Ну нет у Пети шансов во 2 туре, только против Бойко, это не я виноват - люди у нас такие.

    Моя мать, кстати работает Петиным агитатором и почти вся семья за Петю будет голосовать, но я считаю шансов нет во 2 туре....а я шарющий.

    Гео, в каком р-не обитаешь???
  • #745 від majesty 06 Mar 2019
  • Мажести, а за кого голосовать тогда? Ну нет у Пети шансов во 2 туре, только против Бойко, это не я виноват - люди у нас такие.

    Моя мать, кстати работает Петиным агитатором и почти вся семья за Петю будет голосовать, но я считаю шансов нет во 2 туре....а я шарющий.

    ты чево йопнутый?
    порох победит во втором туре любого
  • #746 від Geo 06 Mar 2019
  • сейчас будет рубикон
    либо  унас так и осталось быдло
    либо уже есть нация

    Посмотрим.
  • #747 від Geo 06 Mar 2019
  • Гео, в каком р-не обитаешь???

    Теремки.
  • #748 від WestNik 06 Mar 2019
  • Гонят славно тут на планирующих голосовать за Грица. Тремя страницами выше: "...кацапы-грицацуи..." По большому счету, это сознательный выбор каждого. Хоть за бойко, если не за деньги, а по убеждению. Люди есть всякие, на то и выборы. От меньшинства ничего не зависит. Однако, если совесть мне говорит, что тот Гриценко лучшее из меню говен, то что мне делать?

    про присутність Пороха серед кандидатів на пост президента, я так розумію, ви не чули ?

  • #749 від МирнийКиев 06 Mar 2019
  • Теремки.

    Далеко, я Осокорки.
  • #750 від majesty 06 Mar 2019
  • Посмотрим.

    Порох это жестки и системный Ющенко
    второй был романтик
Сторінок:
Actions