Автор Тема: Беспорядки во Франкфурте: раненых уже 230, протестующих – 17 тысяч  (Прочитано 2813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Протесты во Франкфурте-на-Майне набирают обороты. Число участников акции достигает 17 тысяч, раненых – 230.
Об этом сообщает корреспондент Укринформа в ФРГ.

По данным полиции, число манифестантов к вечеру среды в центре города возросло до 17 тысяч. Еще утром участников движения Blockupy, вышедших на улицы с протестом против открытия новой штаб-квартиры Европейского центробанка, составляло 6 тысяч. По большей части демонстранты ведут себя мирно, однако в их рядах есть те, кто подбивает к беспорядкам. В стычках пострадали уже более 230 человек с обеих сторон.

Правительство ФРГ осудило факты насилия. «Для федерального правительства право свободно, открыто и мирно собираться и так же проводить демонстрации - очень высокая ценность. Ожесточенные же столкновения или насильственное злоупотребление правом на демонстрации путем организованного насилия - нечто совершенно иное, и федеральное правительство это осуждает", - заявил на пресс-конференции в Берлине пресс-секретарь канцлера Штеффен Зайберт.

В четверг ситуация во Франкфурте будет рассматриваться на заседании Бундестага.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/besporyadki_vo_frankfurte_ranenih_uge_230_protestuyushchih__17_tisyach_1725795

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
И это - в сытом Франкфурте, а вы субсидии не хотите платить в голодной Украине.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
я себе представляю, что бы было если бы им озвучили троекратное повышение тарифов, как нам.  :weep:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
я себе представляю, что бы было если бы им озвучили троекратное повышение тарифов, как нам.  :weep:

Ну после нашего повышения тарифов они все равно платят существенно больше.
Сегодня платил за газ и электроэнергию за февраль аж целых 346 гривен (11 ойро), больше никаких коммунальных услуг у меня нет. Если бы платил по новым тарифам (которые с апреля), было бы что-то в районе 750 грн (25 ойро).


Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Велферна шлоєбень з жиру біситься. Ну і плюс "корисні ідіоти" з боку тих, кому нудно.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Велферна шлоєбень з жиру біситься. Ну і плюс "корисні ідіоти" з боку тих, кому нудно.

И головешки бывшая агентура Штази.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Може Франкфуртську народну республіку хочуть? :smilie5:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
я себе представляю, что бы было если бы им озвучили троекратное повышение тарифов, как нам.  :weep:

Ну после нашего повышения тарифов они все равно платят существенно больше.
Сегодня платил за газ и электроэнергию за февраль аж целых 346 гривен (11 ойро), больше никаких коммунальных услуг у меня нет. Если бы платил по новым тарифам (которые с апреля), было бы что-то в районе 750 грн (25 ойро).
Они бы ещё на этапе 40-50 ойро зарплаты или пенсии спалили бы все там нахер. До оглашения тарифов не дошло бы.
Ник зарезервирован

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Они бы ещё на этапе 40-50 ойро зарплаты или пенсии спалили бы все там нахер. До оглашения тарифов не дошло бы.

Они этот этап еще в 30-х годах прошлого века прошли, закончилось все Гитлером и таки да спалили, точнее подожгли Рейхстаг.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Они бы ещё на этапе 40-50 ойро зарплаты или пенсии спалили бы все там нахер. До оглашения тарифов не дошло бы.

Они этот этап еще в 30-х годах прошлого века прошли, закончилось все Гитлером и таки да спалили, точнее подожгли Рейхстаг.

" І що , сильно їм це допомогло ?" (с)

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
я себе представляю, что бы было если бы им озвучили троекратное повышение тарифов, как нам.  :weep:

у нас війна, якщо що треба шукати способи заробити більше, та взяти під опіку одиноких літніх людей по сусідству.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19178
Може Франкфуртську народну республіку хочуть? :smilie5:

ФНР! Путін, ввєді!!  :gigi:

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
я себе представляю, что бы было если бы им озвучили троекратное повышение тарифов, как нам.  :weep:

Ну после нашего повышения тарифов они все равно платят существенно больше.
Сегодня платил за газ и электроэнергию за февраль аж целых 346 гривен (11 ойро), больше никаких коммунальных услуг у меня нет. Если бы платил по новым тарифам (которые с апреля), было бы что-то в районе 750 грн (25 ойро).
Позвольте спросить. Какая у Вас зарплата в ойро?
ЗЫ:Нагонять долл по 50, еще меньше будете платить :smiley14:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
я себе представляю, что бы было если бы им озвучили троекратное повышение тарифов, как нам.  :weep:

Ну после нашего повышения тарифов они все равно платят существенно больше.
Сегодня платил за газ и электроэнергию за февраль аж целых 346 гривен (11 ойро), больше никаких коммунальных услуг у меня нет. Если бы платил по новым тарифам (которые с апреля), было бы что-то в районе 750 грн (25 ойро).

Немец при зарплате 3000 евро ли пенсии 1200 - за газ и электричество тоже платит 750 евро?

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Знакомая периодически приезжает из Германии к матери в Украину. Это надо видеть как она экономит воду и электричество. То как она чистит зубы - отдельная песня. У наших принцип: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Немцы не согласны.

Еще знакомая говорит, что Украина у рядовых немцев уже в печенках сидит. Кредитная бездонная бочка, мол.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
я себе представляю, что бы было если бы им озвучили троекратное повышение тарифов, как нам.  :weep:

Ну после нашего повышения тарифов они все равно платят существенно больше.
Сегодня платил за газ и электроэнергию за февраль аж целых 346 гривен (11 ойро), больше никаких коммунальных услуг у меня нет. Если бы платил по новым тарифам (которые с апреля), было бы что-то в районе 750 грн (25 ойро).
Позвольте спросить. Какая у Вас зарплата в ойро?
ЗЫ:Нагонять долл по 50, еще меньше будете платить :smiley14:

Позвольте, я не буду отвечать на Ваш вопрос по ряду соображений. Могу сказать, что на коммунальные платежи хватает и по старым тарифам, и по новым.
В любом случае, апелляция к уровню доходов - это очень скользкая штука. Попробуйте пойти на рынок и купить что-нибудь в несколько раз дешевле, мотивируя это низким уровнем дохода.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Знакомая периодически приезжает из Германии к матери в Украину. Это надо видеть как она экономит воду и электричество. То как она чистит зубы - отдельная песня. У наших принцип: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Немцы не согласны.

Еще знакомая говорит, что Украина у рядовых немцев уже в печенках сидит. Кредитная бездонная бочка, мол.


Мадам вся из ваты что ли?

Пусть она на Грецию глянет. Я уже молчу про то что напрямую из Германии Украина вообще кредитов не имеет помоему

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)
Это отражение работы правительства. Хотя для меня (предпринимателя) выгодные расходы при минималке 1200грн, и не выгодны доходы при неплотежеспособности населения.
« Останнє редагування: Березня 19, 2015, 08:54:11 08:54 від Алекс »

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Не это ли причина роста нефти?

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Позвольте, я не буду отвечать на Ваш вопрос по ряду соображений. Могу сказать, что на коммунальные платежи хватает и по старым тарифам, и по новым.
В любом случае, апелляция к уровню доходов - это очень скользкая штука. Попробуйте пойти на рынок и купить что-нибудь в несколько раз дешевле, мотивируя это низким уровнем дохода.

в несколько раз - нет, конечно,
а вот просьбу пенсионеров снизить цену(пенсия маленькая, лекарства дорогие и т.п.) у нас на рынках часто удовлетворяют,
правда я так понимаю, за счет таких, как я, ну да ладно  :smilie1:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Еще знакомая говорит, что Украина у рядовых немцев уже в печенках сидит. Кредитная бездонная бочка, мол.

 :fp3

Боже, яка маячня. Які такі кредити дали Україні Німеччина та Євросоюз на даний момент? Смішні гроші. Плюс це кредити, і Україна ще ні разу дефолт не оголошувала, як греки.

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Еще знакомая говорит, что Украина у рядовых немцев уже в печенках сидит. Кредитная бездонная бочка, мол.

 :fp3

Боже, яка маячня. Які такі кредити дали Україні Німеччина та Євросоюз на даний момент? Смішні гроші. Плюс це кредити, і Україна ще ні разу дефолт не оголошувала, як греки.

Полувата. Но к россиянам отношение хуже. Помните расследование немцев по буку? Россия сбила. Типа хотели сбить военный наш, но тот прикрывался боингом. Им приятно когда все вокруг им должны и виноваты.
« Останнє редагування: Березня 19, 2015, 02:32:06 14:32 від savitar »

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821


а нефуй дружбу з кдбшиками водить..  :shuffle:
або так: хотіли дешеву газ і нафту - отримайте  тепер реальні рахунки

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792

похоже на псковских ВДВшников в отпуске

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9367
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Знакомая периодически приезжает из Германии к матери в Украину. Это надо видеть как она экономит воду и электричество. То как она чистит зубы - отдельная песня. У наших принцип: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Немцы не согласны.

Еще знакомая говорит, что Украина у рядовых немцев уже в печенках сидит. Кредитная бездонная бочка, мол.

Наш привіт Вашій знайомій - Україна в Європі грошей не бере. Європа втратилася в Грецію та Іспанію.