Автор Тема: Це не АТО, а якийсь пісець.  (Прочитано 10267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline coolzak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1479
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #60 : Квітня 16, 2014, 05:19:23 05:19 »
А я думаю що москалі полізуть-як самооборона-захоплення міліцій.озброєння місцевих.добровольці з Росії.Область за областю поки армія не деморалізується а десь військових перекуплять-потім тимчасовий уряд новий ,може з Овочем і тоді окупація ЗУ як сепаратистів які хочуть відділитись від "нової"України
Комуно здохни

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #61 : Квітня 16, 2014, 05:46:47 05:46 »
Поясніть мені тупому для чого над аеродромом в Краматорську на низькій висоті кружляв МІГ-29 ? Яке завдання він виконував? :Sho_za:

не знаю для чего ....

но скажу другое...

кто хоть раз находился под пролетающим самолётом когда он пролетает над тобой ...это во первых офигенное зрелище :smilie3:

а на самом деле если такая махина пролетает низко над тобой...то элиментарно люди хватаются за уши и голову и где то как минимум минуту..а то и две просто приходят в себя...потом ещё полдня тупо отходняк ловят :laugh:

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #62 : Квітня 16, 2014, 07:26:25 07:26 »
Помийник, я не буду з тобою вступати в перепалку, ти все рівно тупий та нульовий в темі, відповідь на одне запитання.
Де хоч один реальний результат від АТО?

А можна я відповім?
Головний результат(і дуже розумний!)- те що у колорадів очко заграло і різко впав "бойовий настрій",а ще те що місцеве населення починає бачити в колорадах те,чим вони і являються- гопотою,грабіжниками,бидлом,яке грабує дітей,заважає спокійному життю і дискредитує ідею.І аж ніяк не героїв в ореолі святості.
Якби тупо почали "зачистку",то точно поклали б кілька непричетних і,не дай Бог,жінок з дітьми.
Тоді результат був би протилежний.
А так скоро місцеві самі прижмуть своїх "героїв".
Не всюди і не всіх.
Але симпатії зміняться.
Бо мета цієї АТО не тільки вибити буйних,але і убезпечити тили.
Ферштейн?
ПиСи.Я теж хочу щоб "наші" швиденько перемогли.Але очевидно що так не виходить одразу.І "саботаж" тут не при чому.Те що мєнти всі зраджують-абсолютно не дивує.У них і так довіра була 1%.Чи ви забули? А нових поки немає.Знову питання часу.
Єдиний вихід- щось типу "українського ополчення".Ну так зараз його і створюють.

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #63 : Квітня 16, 2014, 07:41:57 07:41 »
Наверно  стоит понять, что целевая функция не начать стрелять,разрушать,убивать,а  вытеснить российских военых  из городов,создать условия,при которых у людей не будет желания выходить и стоять живым щитом перед сепаратистами ,а у последних не будет чем им платить за это деньгами,водкой и закуской.
 Создать у людей ощущение неминуемости поражения и бессмысленности далнейших бунтов...
 И чтобы  у вооруженных людей создалось чёткое понимане того,что их элементарно кинули,что  клятвенно обещанные российские войска не придут им на помощь!
 То-есть вообще минимизировать стрельбу вообще по возможности.Минимум трупов.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #64 : Квітня 16, 2014, 08:15:09 08:15 »
Присоединяюсь к большинству мнений в этой ветке.

Во-первых, не надо паниковать. Паника деструктивна. В войну, кстати, с паникерами боролись по законам военного времени.
Во-вторых, для паники нет оснований. При всех ошибках со стороны власти и упущенном времени ситуация вчера была лучше, чем позавчера. Появились осмысленные действия и первые результаты, кардинально изменился настрой сепаратистов - многие вдруг осознали, что за свои действия придётся ответить.

По поводу АТО ранее уже говорилось, что развертывание займёт определённое время, к проведению будут готовы в среду, в лучшем случае - во вторник во второй половине дня. Так, собственно, пока все и происходит.

Мой совет топикстартеру - постарайтесь воспринимать события рационально, а не эмоционально. Эмоции в таких ситуациях мешают. Происходящая война ведется, в основном, в информационном поле (по крайней мере, в нынешней стадии) с целью сломить нашу волю к сопротивлению. Противопоставить этому можно только трезвый анализ и конструктивный подход в решении возникающих проблем.

Так что наблюдайте за дальнейшим развитием ситуации  :Prapor2:

Offline steol

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #65 : Квітня 16, 2014, 08:15:30 08:15 »
Поясніть мені тупому для чого над аеродромом в Краматорську на низькій висоті кружляв МІГ-29 ? Яке завдання він виконував? :Sho_za:

не знаю для чего ....

но скажу другое...

кто хоть раз находился под пролетающим самолётом когда он пролетает над тобой ...это во первых офигенное зрелище :smilie3:

а на самом деле если такая махина пролетает низко над тобой...то элиментарно люди хватаются за уши и голову и где то как минимум минуту..а то и две просто приходят в себя...потом ещё полдня тупо отходняк ловят :laugh:

пролетал,  метров 50-100 над головой. Звук за полсекунды нарастает с комариного писка до ядерного взрыва минимум :smilie5: Взгляд случайно был в сторону полета, только поэтому понял что истребитель. Не будбь так- до сих пор соображал бы что это было? :gigi:

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #66 : Квітня 16, 2014, 08:19:02 08:19 »
ну что слышно на фронте, тишина?

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #67 : Квітня 16, 2014, 08:35:08 08:35 »
Нужно было скопировать закон России о КТО и сделать свой такой же. Ну и действовать соответственно так же. А то у нас выходят вперед женщины и дети и разоружают солдат и милицию.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #68 : Квітня 16, 2014, 08:40:31 08:40 »
Вчора на 5 каналі якийсь із спеців говорив, що якщо про розвиток АТО знатиме населення, то це вже не буде АТО.
Ніхто з цивільних нічого і не повинен знати.
Але все робиться за планом.
Так що заспокойтесь, нерви у всіх напружені. Але потрібно намагатись контролювати паніку. :smilie1:

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #69 : Квітня 16, 2014, 08:45:10 08:45 »
не ругайтесь, гляньте какие у нас красивые нашивки :smilie5:



а де линух? :smilie9:


Лінуксоїди такою фігнею не займаютья. :)
Це шановані люди!
Як можна помістити пінгвіна на такий ганебний шеврон?!

приколюєтеся... а у раші нашивкі "вежливые люди" - хіт продажу, народ розгрібає, ще й платять 200 ре за них... і це - чисто групи моральної підтримки загарбницький дій...

Offline navi

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • so far so good
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #70 : Квітня 16, 2014, 08:51:02 08:51 »
Вчора на 5 каналі якийсь із спеців говорив, що якщо про розвиток АТО знатиме населення, то це вже не буде АТО.
Ніхто з цивільних нічого і не повинен знати.
Але все робиться за планом.
Так що заспокойтесь, нерви у всіх напружені. Але потрібно намагатись контролювати паніку. :smilie1:

не тіште себе ілюзіями
в Криму ми АТО так і не дочекалися.
якщо не буде протестів в Кієві,
бютокодлі на схід начхати
і попрощаємось ми з вами

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #71 : Квітня 16, 2014, 08:56:18 08:56 »
Здесь не АТО нужно проводить, а начинать гражданскую войну, то есть стрелять по несогласнымне взирая на пол и возраст. Кто за это возьмется? Есть желающие? А то все так пиз*ят с дивана, а реально предложить ничего не могут. Попробовал бы кто в России заблокировть танк, кишки на траках бы долго соскребали.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17287
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #72 : Квітня 16, 2014, 08:58:53 08:58 »
ИМХО Георгиу все правильно разъяснил (хотя я бы лично немножко пострелял по колорадам).

Так же правильно, то, что мы, диванная сотня, не должны обладать информацией, иначе это херня, а не АТО.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline navi

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • so far so good
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #73 : Квітня 16, 2014, 08:59:36 08:59 »
Здесь не АТО нужно проводить, а начинать гражданскую войну, то есть стрелять по несогласнымне взирая на пол и возраст. Кто за это возьмется? Есть желающие? А то все так пиз*ят с дивана, а реально предложить ничего не могут. Попробовал бы кто в России заблокировть танк, кишки на траках бы долго соскребали.
отож
поэтому все уже решено
есть еще вероятность 0,0001%  что человечки сами разбегутся

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #74 : Квітня 16, 2014, 09:11:44 09:11 »
ИМХО Георгиу все правильно разъяснил (хотя я бы лично немножко пострелял по колорадам).

А по мне,так лучше ,чтобы было реальное боестолкновение с украинских войск с засланными к нам российскими военными...в условиях  нашего подавляющего превосходства в количестве и качестве. Полностью заблокированными на ограниченной территории.

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #75 : Квітня 16, 2014, 09:30:31 09:30 »
Помийник, я не буду з тобою вступати в перепалку, ти все рівно тупий та нульовий в темі, відповідь на одне запитання.
Де хоч один реальний результат від АТО?

А можна я відповім?
Головний результат(і дуже розумний!)- те що у колорадів очко заграло і різко впав "бойовий настрій",а ще те що місцеве населення починає бачити в колорадах те,чим вони і являються- гопотою,грабіжниками,бидлом,яке грабує дітей,заважає спокійному життю і дискредитує ідею.І аж ніяк не героїв в ореолі святості.
Якби тупо почали "зачистку",то точно поклали б кілька непричетних і,не дай Бог,жінок з дітьми.
Тоді результат був би протилежний.
А так скоро місцеві самі прижмуть своїх "героїв".
Не всюди і не всіх.
Але симпатії зміняться.
Бо мета цієї АТО не тільки вибити буйних,але і убезпечити тили.
Ферштейн?
ПиСи.Я теж хочу щоб "наші" швиденько перемогли.Але очевидно що так не виходить одразу.І "саботаж" тут не при чому.Те що мєнти всі зраджують-абсолютно не дивує.У них і так довіра була 1%.Чи ви забули? А нових поки немає.Знову питання часу.
Єдиний вихід- щось типу "українського ополчення".Ну так зараз його і створюють.
це падіння бойового духу колорадів лише в казках тупорилих ікспердів, як бачим вони ще більше нагліють, вони бачать, що вся ця АТО до сраки, ніхто в них не стріляє, сам Крутов якогось хера виходить до гопоти на перемовини, для чого?
Як бачим через таку нерішучість кількість гопоти у колорадів збільшується в геометричній прогресії, вони вже диктують правила та блокують військових де лише можна.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #76 : Квітня 16, 2014, 09:32:45 09:32 »
Наверно  стоит понять, что целевая функция не начать стрелять,разрушать,убивать,а  вытеснить российских военых  из городов,создать условия,при которых у людей не будет желания выходить и стоять живым щитом перед сепаратистами ,а у последних не будет чем им платить за это деньгами,водкой и закуской.
 Создать у людей ощущение неминуемости поражения и бессмысленности далнейших бунтов...
 И чтобы  у вооруженных людей создалось чёткое понимане того,что их элементарно кинули,что  клятвенно обещанные российские войска не придут им на помощь!
 То-есть вообще минимизировать стрельбу вообще по возможности.Минимум трупов.
Георгиу, ти дурень?
Як можна витіснити колорадів не стріляючи, от поясни?
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #77 : Квітня 16, 2014, 09:33:58 09:33 »
так вот, всех кто там прибыл в крамахе на аэропорт, надо было оцепить и просто по-мужски отпиздить, вооруженных застрелить, и предупредить кто из отпизженых явится ещё раз, просто схватит пулю. этого бы хватило.
єдиний адекватний комент.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #78 : Квітня 16, 2014, 09:50:28 09:50 »
Цитувати
Президент РФ Владимир Путин дал российским военным на территории восточных областей Украины команду "раствориться и исчезнуть".
"Практически в каждом населенном пункте горячих точек есть очень много знакомых, и все они говорят о том, что поскольку ситуация может обостриться, то этим "зеленым русским боевикам" дали команду исчезнуть, раствориться, покинуть территорию боевых действий. Русские считают, что они уже имеют достаточное количество местных подготовленных деятелей, а во-вторых, они очень боятся, что в результате антитеррористической операции появятся пленные, которые будут говорить, что и как они делали", - отметил парламентарий.
При этом депутат убежден, что отзыв "зеленых человечков" вовсе не означает прекращение российской спецоперации, а ставка будет сделана на местных сепаратистов.
"В сложившейся ситуации им выгодно, чтобы их бойцы не попали под пули и не попали в плен. Паралельно используются украинские военнослужащие, которые предали Украину в Крыму и были переброшены на восток, где они выполняют грязную работу", - считает Бригинец.
В такой ситуации, по мнению нардепа, украинская власть должна применить точечную тактику спецопераций.
"Не нужно воевать против мирного населения. Здесь нужно меньше использовать танки, а больше использовать снайперов. Нужны точечные операции", - заявил Александр Бригинец
А я считаю, что в такой ситуации надо по максимуму блокировать дороги и не дать им "раствориться"
На моральный дух колорадов исчезновение диверсантов из Рашки конечно сильно повлияет, думаю начнут сыпаться, как карточные домики от ветра.
« Останнє редагування: Квітня 16, 2014, 09:52:16 09:52 від Agh »

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #79 : Квітня 16, 2014, 10:10:34 10:10 »
Помийник, я не буду з тобою вступати в перепалку, ти все рівно тупий та нульовий в темі, відповідь на одне запитання.
Де хоч один реальний результат від АТО?

А можна я відповім?
Головний результат(і дуже розумний!)- те що у колорадів очко заграло і різко впав "бойовий настрій",а ще те що місцеве населення починає бачити в колорадах те,чим вони і являються- гопотою,грабіжниками,бидлом,яке грабує дітей,заважає спокійному життю і дискредитує ідею.І аж ніяк не героїв в ореолі святості.
Якби тупо почали "зачистку",то точно поклали б кілька непричетних і,не дай Бог,жінок з дітьми.
Тоді результат був би протилежний.
А так скоро місцеві самі прижмуть своїх "героїв".
Не всюди і не всіх.
Але симпатії зміняться.
Бо мета цієї АТО не тільки вибити буйних,але і убезпечити тили.
Ферштейн?
ПиСи.Я теж хочу щоб "наші" швиденько перемогли.Але очевидно що так не виходить одразу.І "саботаж" тут не при чому.Те що мєнти всі зраджують-абсолютно не дивує.У них і так довіра була 1%.Чи ви забули? А нових поки немає.Знову питання часу.
Єдиний вихід- щось типу "українського ополчення".Ну так зараз його і створюють.
це падіння бойового духу колорадів лише в казках тупорилих ікспердів, як бачим вони ще більше нагліють, вони бачать, що вся ця АТО до сраки, ніхто в них не стріляє, сам Крутов якогось хера виходить до гопоти на перемовини, для чого?
Як бачим через таку нерішучість кількість гопоти у колорадів збільшується в геометричній прогресії, вони вже диктують правила та блокують військових де лише можна.


А от і ніфіга.
Щойно слухав коментар на ері чувака з Краматорська.
Він розказував що припиздяних колорадів у них було більше 30%.
А за ці дні симпатиків сепаратизму зменшилось різко до 10%.
Казав що самі припиздяні подалися до Словянська.
Більшість місцевих розійшлися і поміняли думку про сепаратизм на протилежну.
Там де колоради залишили "охорону" вже нікого немає- ібо місцевим це нафіг не впало .
Залишились пацани молодняк сопливий  накручені,але з ними можна просто домовитись і заспокоїти.
А уяви якби покришили купу народу.
Місцеві тупо бояться що їх будуть убивати.
Так що все правильно зроблено.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26936
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #80 : Квітня 16, 2014, 10:13:31 10:13 »
Не хабывайте еще и то что одной из целей России было введение своих "миротворческих сил".
Поэтому тупого мочилова быть не должно, да оно и не нужно.

Идет блокирование городов и размещение контингента. Как и где это делается мы есно не видим.
Два места вероятной переброски подкреплений заблокировано.
Судя по событиям под Мариуполей армейцам дано указание на гораздо более активную позицию.
Сейчас пойдет давление на "моральный слом" противника и цель здесь понятно не диверсанты, а наши войска и сепаратисты (фактически подполье антиукраинское)

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #81 : Квітня 16, 2014, 10:29:15 10:29 »
Наверно  стоит понять, что целевая функция не начать стрелять,разрушать,убивать,а  вытеснить российских военых  из городов,создать условия,при которых у людей не будет желания выходить и стоять живым щитом перед сепаратистами ,а у последних не будет чем им платить за это деньгами,водкой и закуской.
 Создать у людей ощущение неминуемости поражения и бессмысленности далнейших бунтов...
 И чтобы  у вооруженных людей создалось чёткое понимане того,что их элементарно кинули,что  клятвенно обещанные российские войска не придут им на помощь!
 То-есть вообще минимизировать стрельбу вообще по возможности.Минимум трупов.
Георгиу, ти дурень?
Як можна витіснити колорадів не стріляючи, от поясни?
Колорады- это те,кто одел  ленточку награды РОА или те,у кого и ленточка и оружие в руках?
 Ты считаешь,что и в тех, и в тех надо по-дурацки стрелять?
Так то из нас дурак?
 Ты по дурацки считаешь,что тех,кто одел эту колораду надо " вытеснять"из их  домов,где они живутсо своими семьями?
Так кто из нас дурак?
 Ты считаешь,что лучше убить колорада,потому что он кацап (русский)?

Я считаю,что надо создать такую ситуация( и похоже именно это и происходит),когда колорады становятся бывшими колорадами,выкидывают ленточку,уже не хотят отделяться и присоединяться! И не желают стоять живым щитом за деньги,водку и закуску.

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #82 : Квітня 16, 2014, 10:34:50 10:34 »

А я считаю, что в такой ситуации надо по максимуму блокировать дороги и не дать им "раствориться"
На моральный дух колорадов исчезновение диверсантов из Рашки конечно сильно повлияет, думаю начнут сыпаться, как карточные домики от ветра.
Я тоже так считаю,хотя это не просто ..там профессионалы.И взять в плен хоть несколько...
 А без российских диверсантов и без российских денег  для колорадов,всё у них  быстро посыпится!

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #83 : Квітня 16, 2014, 10:50:45 10:50 »
Колорады- это те,кто одел  ленточку награды РОА или те,у кого и ленточка и оружие в руках?
 Ты считаешь,что и в тех, и в тех надо по-дурацки стрелять?
Так то из нас дурак?
 Ты по дурацки считаешь,что тех,кто одел эту колораду надо " вытеснять"из их  домов,где они живутсо своими семьями?
Так кто из нас дурак?
 Ты считаешь,что лучше убить колорада,потому что он кацап (русский)?

Я считаю,что надо создать такую ситуация( и похоже именно это и происходит),когда колорады становятся бывшими колорадами,выкидывают ленточку,уже не хотят отделяться и присоединяться! И не желают стоять живым щитом за деньги,водку и закуску.
:lol:
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #84 : Квітня 16, 2014, 10:55:53 10:55 »
а дебілоїди мені за правду мінуса тицяють.  :lol:
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline b_ware

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 351
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #85 : Квітня 16, 2014, 10:56:54 10:56 »
Ну вот, просрали 6 бмп....

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #86 : Квітня 16, 2014, 11:04:43 11:04 »
тепер вже ніхто в міста не піде, будуть сидіти по околицях, гопота буде їх там блокувати та разом з російськими військовими поступово роззброювати.
техніка в Донецькій та Луганській областях поступово буде втрачена, вся.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #87 : Квітня 16, 2014, 11:09:17 11:09 »
тепер вже ніхто в міста не піде, будуть сидіти по околицях, гопота буде їх там блокувати та разом з російськими військовими поступово роззброювати.
техніка в Донецькій та Луганській областях поступово буде втрачена, вся.

туди вже перегнали все, що тільки можна. Після здачі - інші землі вже тупо не буде чим боронити. Це такий план?

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #88 : Квітня 16, 2014, 11:27:39 11:27 »
тепер вже ніхто в міста не піде, будуть сидіти по околицях, гопота буде їх там блокувати та разом з російськими військовими поступово роззброювати.
техніка в Донецькій та Луганській областях поступово буде втрачена, вся.

туди вже перегнали все, що тільки можна. Після здачі - інші землі вже тупо не буде чим боронити. Це такий план?

саме так...
після здачі дорогу на захід відкрито...

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Це не АТО, а якийсь пісець.
« Reply #89 : Квітня 18, 2014, 11:42:39 23:42 »
а дебілоїди мені за правду мінуса тицяють.  :lol:

 Поставил плюс.  :smilie1: Похоже тема про "АТО" эта самая правильная.   :smilie2:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби