Автор Тема: Вчителька одеської школи №40 Балакірева Є. П. агітує дітей за Новоросiю  (Прочитано 2839 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163




эту сказочницу надо уволить, как минимум

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча




эту сказочницу надо уволить, как минимум
Пусть родители предъявят аудио-запись (лучше + видео, даже телефоном...) вместе с заявой в гор. прокуратуру.
Это и послужит фактом...
а) Проверки гороно.
б) Привлечением педагагога к админ. ответственности. :upa

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19157
Тре купити отій харківській дівчині, що так добре володіє стейковим ножем, квиток до Одеси.  :smilie7:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Тре купити отій харківській дівчині, що так добре володіє стейковим ножем, квиток до Одеси.  :smilie7:
изобретательно)

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46551
  • Never give in!
Уявляю собі вчительку, яка під час війни розказує діткам десь у Челябінську які звірі червоноармійці та радянські генерали, і що німці та фольксдойчі то діткам братики і сестрички... :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Пляць, нагадало, як мені при СРСР вчитель історії про бандерівців розказував  :upa

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
а вот интересно - это у неё от большого ума так фантазия разыгралась или есть какаято методичка или книжка сказок - зверства Правого Сектора?
может надо за такие вещи наказывать как положено?

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
а вот интересно - это у неё от большого ума так фантазия разыгралась или есть какаято методичка или книжка сказок - зверства Правого Сектора?
может надо за такие вещи наказывать как положено?

мне кажется народное творчество

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
На следующий урок к детям нужно пригласить ребят из Правого Сектора, пусть расскажут о "своих зверствах".
 :smilie7:

Astronaut

  • Гість
Ніяких записів і скарг. Я думаю батькам треба зустріти після уроків і подякувати. Бажано ногами. І вся мова.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Аааа... держите меня семеро... жополченца заперли в трансформаторной будке! Дальше когда начали приписывать это "Правому Сектору" и Нацгвардии, слушать не стал. Очередная фантазия а-ля распятые беременные дети.
Киздить училку может и не стоит, но правильно настроить детей, чтоб после подобную проповедь прервали патриотическими кричалками очень не помешало бы. Училка просто на г-но изойдет, если увидит что ее класс вертел на х-ю.

Astronaut

  • Гість
Аааа... держите меня семеро... жополченца заперли в трансформаторной будке! Дальше когда начали приписывать это "Правому Сектору" и Нацгвардии, слушать не стал. Очередная фантазия а-ля распятые беременные дети.
Киздить училку может и не стоит, но правильно настроить детей, чтоб после подобную проповедь прервали патриотическими кричалками очень не помешало бы. Училка просто на г-но изойдет, если увидит что ее класс вертел на х-ю.
Встретить проще и дешевле. Колорады уважают такие методы.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Аааа... держите меня семеро... жополченца заперли в трансформаторной будке! Дальше когда начали приписывать это "Правому Сектору" и Нацгвардии, слушать не стал. Очередная фантазия а-ля распятые беременные дети.
Киздить училку может и не стоит, но правильно настроить детей, чтоб после подобную проповедь прервали патриотическими кричалками очень не помешало бы. Училка просто на г-но изойдет, если увидит что ее класс вертел на х-ю.

Далі усіх розстріляли, а немовля посадили на кіл   :smiley16:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ну вобще то проверить её по линии СБУ не помешало бы, а вдруг у них там ячейка какая или подполье.
Ник зарезервирован

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
ппц. Я только сообразила, что эта та школа, куда я голосовать езжу. И это чмо небось в избирательной комиссии будет. :smilie9:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Maverick

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
У этой школы есть сайт и страничка вконтакте.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Аааа... держите меня семеро... жополченца заперли в трансформаторной будке! Дальше когда начали приписывать это "Правому Сектору" и Нацгвардии, слушать не стал. Очередная фантазия а-ля распятые беременные дети.
Киздить училку может и не стоит, но правильно настроить детей, чтоб после подобную проповедь прервали патриотическими кричалками очень не помешало бы. Училка просто на г-но изойдет, если увидит что ее класс вертел на х-ю.
а шо там с майонезом в Одессе, проблем нет?

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Ну вобще то проверить её по линии СБУ не помешало бы, а вдруг у них там ячейка какая или подполье.

 :smiley24:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
ппц. Я только сообразила, что эта та школа, куда я голосовать езжу. И это чмо небось в избирательной комиссии будет. :smilie9:
Можете "открепиться" и голосовать на другом участке.
А в школу... вызвать СБУ, ментов, сапёров МЧС, прокурора города и пр. на предмет поиска нелегальной литературы (таки найдут!) и допроса свидетелей...
Училку вывести к школной "Доске Позора" и "раасстрелять" из трубочек пластелиновыми шариками.
После чего объявить выговор по партийной линии и выгнать с "волчим билетом", что бы эта вчёная дама... помнила, что в другой стране... её бы давно расстреляли (без суда и следствия). :upa

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Уволили нахрен. Точнее сказать, вынудили написать "по собственному"
Так, что Дрейк может спокойно идти голосовать
http://www.048.ua/news/635339
 ну и рожа у "учительницы"  :at
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Главное о детях не забыть, которых психически травмировала эта своковая млядь.

Им нужно, очень квалифицированный, новый урок провести.

Чупс

  • Гість
А вот и сама звизда колорацкая, сука.

Взято отсюда http://www.myshared.ru/slide/222719/



Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Уволили ее по собственному желанию, неправильно ((

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Тю, так эта мадама жила у меня в соседнем подъезде, на старой квартире.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ukrainec

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Уволили нахрен. Точнее сказать, вынудили написать "по собственному"
Так, что Дрейк может спокойно идти голосовать
http://www.048.ua/news/635339
 ну и рожа у "учительницы"  :at
Представте собі, якщо по "по собственному", то значить керівники в неї не далеко від неї втекли, якщо такі поблажки.
Главное о детях не забыть, которых психически травмировала эта своковая млядь.

Им нужно, очень квалифицированный, новый урок провести.

Це найважливіше в тій всій ситуації.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
ппц. Я только сообразила, что эта та школа, куда я голосовать езжу. И это чмо небось в избирательной комиссии будет. :smilie9:
Дрейк, там у вас в Одесі, що? всім пофіг чи буде мир, чи буде щось на зразок Лугандона?  Чи ця вчителька - "унікальний випадок"?
Сволота нашим дітям мозок промиває :smilie9:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
ппц. Я только сообразила, что эта та школа, куда я голосовать езжу. И это чмо небось в избирательной комиссии будет. :smilie9:
Дрейк, там у вас в Одесі, що? всім пофіг чи буде мир, чи буде щось на зразок Лугандона?  Чи ця вчителька - "унікальний випадок"?
Сволота нашим дітям мозок промиває :smilie9:

А что видно что в Одессе всем все до одного места? Это где это Вы такое увидели?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
ппц. Я только сообразила, что эта та школа, куда я голосовать езжу. И это чмо небось в избирательной комиссии будет. :smilie9:
Дрейк, там у вас в Одесі, що? всім пофіг чи буде мир, чи буде щось на зразок Лугандона?  Чи ця вчителька - "унікальний випадок"?
Сволота нашим дітям мозок промиває :smilie9:

А что видно что в Одессе всем все до одного места? Это где это Вы такое увидели?
Ну это наверное из-за того, что одесситы не орут "усё пропало! на форуме, а молча долбят вату, где только увидят.
Вот если бы мы здесь истерили день и ночь, то было бы ясно, что не "одного места"
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Для лучшего понимания почитайте комменты к теме
http://dumskaya.net/news/v-odesse-uvolili-uchitelnicu-kotoraya-kormila-sh-039656/
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Значить за останні місяці порозумнішали, бо влітку мене одна одеситка запевняла, що вони - аполітичні. Туристичний бізнес залежить і від росіян, тому одеса поза політикою.
Просто це не бачити далі свого носа, бо ця аполітичність може привести до війни в твоєму домі...