Автор Тема: Конспиративное. Вот они собрались, сидят и мечтают об Украине.  (Прочитано 639 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Грузины.
А почему "нет'' ?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
На эту мысль навел пост Вахтанга Кипиани, вроде в Украине давно живёт, а ''топит'' за Сааку.

''Вахтанг Кипиани
4 ч ·

Це був перший в світовій історії "прорив кордону", коли жоден громадянин однієї держави не перейшов на територію іншої держави (Польщі, в даному випадку) і не мав такого наміру.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Итак, что имеем в ''сухом остатке''.
Россияне ,так хотят Украину себе заграбастать, что идут на ''беспредел''.
И грузины Сааки , так хотят здесь поцарствовать, что тоже пошли на ''беспредел''.
Остальные ( не граждане Украины) : израильтяне,венгры, поляки - тоже хотят, но не беспредельничают !!!!!

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
На эту мысль навел пост Вахтанга Кипиани, вроде в Украине давно живёт, а ''топит'' за Сааку.

''Вахтанг Кипиани
4 ч ·

Це був перший в світовій історії "прорив кордону", коли жоден громадянин однієї держави не перейшов на територію іншої держави (Польщі, в даному випадку) і не мав такого наміру.

Спитайте героя кіпіані яким дивом він опинився в Миколаєві в 1986 році. :weep:
Mocsia delenda est

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Поскольку ветка конспирологическая, давайте предположим, что Саака - агент Кремля....
Бинго !
Война в Грузии, результат: треть территории откушено Россией, миротворцы из России, и никаких санкций для России.
А?
Похоже на действия Семенченко и угольную блокаду...
« Останнє редагування: Вересня 11, 2017, 06:47:52 18:47 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
а сейчас... Генасамблея ООН, Пете надо выжать максимум, а он ослаблен....Путин уже заявил , что у него на западе - непрогнозируемая страна....что там делается...
и все из-за грузинского президента.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33320
  • Стать: Чоловіча
Чисто етнічна мафія, як які-небуть албанці в Європах  :smilie7:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
На эту мысль навел пост Вахтанга Кипиани, вроде в Украине давно живёт, а ''топит'' за Сааку.

''Вахтанг Кипиани
4 ч ·

Це був перший в світовій історії "прорив кордону", коли жоден громадянин однієї держави не перейшов на територію іншої держави (Польщі, в даному випадку) і не мав такого наміру.

Спитайте героя кіпіані яким дивом він опинився в Миколаєві в 1986 році. :weep:
Мені дуже імпонував Вахтанг епохи Ющенка та навіть Януковича, а зараз чомусь більшість його виступів здаються повною туфтою. Чи це я змінився, чи Кіпіані  :shuffle:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
На эту мысль навел пост Вахтанга Кипиани, вроде в Украине давно живёт, а ''топит'' за Сааку.

''Вахтанг Кипиани
4 ч ·

Це був перший в світовій історії "прорив кордону", коли жоден громадянин однієї держави не перейшов на територію іншої держави (Польщі, в даному випадку) і не мав такого наміру.

Спитайте героя кіпіані яким дивом він опинився в Миколаєві в 1986 році. :weep:
Мені дуже імпонував Вахтанг епохи Ющенка та навіть Януковича, а зараз чомусь більшість його виступів здаються повною туфтою. Чи це я змінився, чи Кіпіані  :shuffle:

Грузини не вміють працювати. Мабуть це національне.
Як казав один мій однокурсник : в Грузії кожен другий - князь, а працюють там тільки вірмени :weep:
Mocsia delenda est

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
а сейчас... Генасамблея ООН, Пете надо выжать максимум, а он ослаблен....Путин уже заявил , что у него на западе - непрогнозируемая страна....что там делается...
и все из-за грузинского президента.

Чем ослаблен  :smilie10:
Саакашвили всего лишь очередной клоун. Никакого влияния на политику он не имеет
За него вписывался электорат ориентированый на реформы. После того как всем стало ясно что с Саака реформатор как с говна пуля у него нет электоральный перспектив. Я уже молчу что гражданства у него тоже уже нет
Так что максимум ему светит это быть юзаныйм кем то из политикума, Тимохой например или еще кем. Не больше

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Чем ослаблен  :smilie10:
Саакашвили всего лишь очередной клоун. Никакого влияния на политику он не имеет
За него вписывался электорат ориентированый на реформы.
После того как всем стало ясно что с Саака реформатор как с говна пуля у него нет электоральный перспектив.
Я уже молчу что гражданства у него тоже уже нет
Так что максимум ему светит это быть юзаныйм кем то из политикума, Тимохой например или еще кем.
Не больше
:smiley24:
Вспомнился епизод с Димой Семицветовым из х/ф. "Берегись автомобиля" Эльдара Рязанрова.
- Тебя посадят - а ты не воруй.
 :smilie1: