Сторінок:
Actions
  • #1 від Donchanin 03 Apr 2014
  • Суд, учитывая президентские амбиции Добкина, отпустил его из-под домашнего ареста
    03.04.2014 16:09. Просмотрено 612 раз. За сегодня — 612 раз.
    Версия для печати
    Комментарии (0)
    Послать ссылку другу



    Печерский районный суд Киева изменил меру пресечения для бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина с домашнего ареста на личное обязательство и подписку о невыезде. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на адвоката подозреваемого Юлию Плетневу.

    "Сегодня суд изменил меру пресечения на личное обязательство... Защита Добкина ходатайствовала об этом, так как изменились обстоятельства, а именно, Добкин зарегистрировался кандидатом в Президенты и ему необходимо вести свою избирательную кампанию", - сообщила адвокат.

    Она уточнила, что решение вынес Печерский райсуд в четверг.

    Как сообщалось ранее, 27 февраля Главным следственным управлением Службы безопасности Украины в отношении Добкина начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины совершенное представителем власти) Уголовного кодекса за публичные призывы к изменению границ территории Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией.

    28 марта Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Добкина кандидатом в Президенты.
  • #2 від Feral Cat 03 Apr 2014
  • Тварюки!!!  :smiley23:
  • #3 від Donchanin 03 Apr 2014
  • #4 від Feral Cat 03 Apr 2014
  • Юдопи!
  • #5 від Anna Petrovna 03 Apr 2014
  • А часовню тоже ОНА?
  • #6 від кноп 03 Apr 2014
  • Как бы нам шашни её и с Володей боком не вылезли!не?
  • #7 від affakof 03 Apr 2014
  • Если дрыщи истерят - история идет в правильном направлении. Глистам  -свет противопоказан. :smilie7:
  • #8 від Єгорій 03 Apr 2014
  • що це за лайно зареєструвалося?
  • #9 від affakof 03 Apr 2014
  • що це за лайно зареєструвалося?

    Придется на тебя сделать доповидь. Хотя ты тут на правах домашнего пуделя, которому позволено ссать в тапочки гостям..
  • #10 від ToiSamiy 03 Apr 2014
  •  :lol:

    ТС -- перевершив себе.   :bj
    Ета пяць. 
  • #11 від Противная одесситка 03 Apr 2014
  • Тимошенко теперь работает в печерском суде?
  • #12 від Theorist 03 Apr 2014
  • Добкина нада беречь как зеницу ока. Он просто бесценен - вечный лузер громоотвод, который никогда не победит.
  • #13 від ToiSamiy 03 Apr 2014
  • Тимошенко теперь работает в печерском суде?

    Тю, а ви що, не в курсі? Вона всі суди закупила.

    Спитайте у Донча.
  • #14 від Donchanin 03 Apr 2014
  • Как бы нам шашни её и с Володей боком не вылезли!не?

    запад врорде уже ведёт расследование..Так что после просёра презовской гонки возможно опять на нары
  • #15 від Donchanin 03 Apr 2014
  • Главное,юльки,что вы верили
  • #16 від ToiSamiy 03 Apr 2014
  • Добкина нада беречь как зеницу ока. Он просто бесценен - вечный лузер громоотвод, который никогда не победит.

    Він потрібен не для перемоги. ВІн та інші риги під час президентських перегонів будуть НА ЗАКОННИХ ПІДСТАВАХ їздити по Україні (Схід та Південь) і мутити воду "втарим гасударствєнним". Потім, єслішо, вова буде використовувати результати голосування.
    Я так ДУМАЮ.
  • #17 від Противная одесситка 03 Apr 2014
  • Главное,юльки,что вы верили
    Во что ?



  • #18 від ToiSamiy 03 Apr 2014
  • Как бы нам шашни её и с Володей боком не вылезли!не?

    запад врорде уже ведёт расследование..

     :bj

    Пєши ісчо.
  • #19 від affakof 03 Apr 2014
  • Тимошенко теперь работает в печерском суде?

    Тю, а ви що, не в курсі? Вона всі суди закупила.

    Спитайте у Донча.

    Аркадей у нас в трепетной надежде, что юльку опять посодют. он не может простить БЮТу, что его турнули от кормушки. Всем известна история прозрения выдатного донетского революционера ?
  • #20 від aag 03 Apr 2014
  • Добкина нада беречь как зеницу ока. Он просто бесценен - вечный лузер громоотвод, который никогда не победит.

    Він потрібен не для перемоги. ВІн та інші риги під час президентських перегонів будуть НА ЗАКОННИХ ПІДСТАВАХ їздити по Україні (Схід та Південь) і мутити воду "втарим гасударствєнним". Потім, єслішо, вова буде використовувати результати голосування.
    Я так ДУМАЮ.

    Схоже на те.
  • #21 від Donchanin 03 Apr 2014
  • Добкина нада беречь как зеницу ока. Он просто бесценен - вечный лузер громоотвод, который никогда не победит.

    Він потрібен не для перемоги. ВІн та інші риги під час президентських перегонів будуть НА ЗАКОННИХ ПІДСТАВАХ їздити по Україні (Схід та Південь) і мутити воду "втарим гасударствєнним". Потім, єслішо, вова буде використовувати результати голосування.
    Я так ДУМАЮ.

    Схоже на те.

    Возможно..+ я предполагаю,что Допа во 2 м туре будет мутить голоса в пользу Косатой...Но не призовёт же он своих избирателей отдать голос люле
  • #22 від Sturmer14 03 Apr 2014
  • Донч
    Поясніть зацікавлення Тимошенко в  Допкенді
    З її репутацією ще так палитися ?
  • #23 від Єгорій 03 Apr 2014
  • що це за лайно зареєструвалося?

    Придется на тебя сделать доповидь. Хотя ты тут на правах домашнего пуделя, которому позволено ссать в тапочки гостям..

    впізнав себе в нікому не адресованому пості? чудово.
  • #24 від Askold 03 Apr 2014
  • Таке враження, що троллів для бригади ру і для биргади ю, на одному заводі роблять.
  • #25 від Старий 03 Apr 2014
  • Таке враження, що троллів для бригади ру і для биргади ю, на одному заводі роблять.
    Так то одні й тіж. Багатоверстатники.
  • #26 від гипофиз 03 Apr 2014
  • що це за лайно зареєструвалося?

    Это муй - Турчинофф
  • #27 від Donchanin 03 Apr 2014
  • Донч
    Поясніть зацікавлення Тимошенко в  Допкенді
    З її репутацією ще так палитися ?

    Чо пояснять то..Финансы от Ахметки+ мутняк добкинской выборной командой голосов в пользу Ули во 2-м туре

    От и всё
  • #28 від Ruza 03 Apr 2014
  • А может Добкина выпустили потому что кандидат... И типа не прикосновенен на время выборов. Но то что эта падла будет мутить народ на востоке то 100пудово.
  • #29 від Sturmer14 03 Apr 2014
  • А может Добкина выпустили потому что кандидат... И типа не прикосновенен на время выборов. Но то что эта падла будет мутить народ на востоке то 100пудово.

    Вам не здається що це якась маячня : особу що підозрюється в важких злочинах перед нацією,
    Що спричинила важкі наслідки та загибель людей роблять недоторканим для виборів ?
    Я от не уявляю собі іншої країни де таке можливо
    Українофоба та зрадника нагороджують недоторканістю якісь йоббані юлі тімашонки
  • #30 від Ruza 03 Apr 2014
  • Тут вопрос как ЦИК принял документы у взятого под стражу... Я пока вины Тимошенко в этой ситуации не вижу.
Сторінок:
Actions