Сторінок:
Actions
  • #1051 від BlackCat 22 May 2014
  • Нагадаємо, з 1 червня у Криму припинять свою роботу українські мобільні оператори

    Инфа проверенная?
  • #1052 від Akv 22 May 2014
  • Нагадаємо, з 1 червня у Криму припинять свою роботу українські мобільні оператори

    Инфа проверенная?

    Ніби переходять на російську нумерацію
  • #1053 від Go to Ass 22 May 2014
  • они че - вообще в крыму останутся без моб связи ?

    это ж пестец полный

    Ну не было 25 лет назад мобилок ни у кого - не умерли же :)
  • #1054 від qwest 23 May 2014
  • они че - вообще в крыму останутся без моб связи ?

    это ж пестец полный

    Ну не было 25 лет назад мобилок ни у кого - не умерли же :)

    отвыкать будет больно...

    интернетозависимых много, а мобилозависимых - еще больше
  • #1055 від cdecdc Put 23 May 2014
  • Hunny55       Добавлено: 23 май, 2014, 2:37
    Заголовок сообщения: Украден велосипед Bergamont Vitox 8.3 черно-фиолетовый

    offline
    **



    Зарегистрирован: 13 ноя, 2012, 0:29
    Сообщения: 262
    Баллов: 11

        
    Цитувати
       Помогите найти велосипед((( .Bergamont Vitox 8.3, 26'' черно-фиолетовый. Отличительная особенность - красные ручки-грипсы, совсем новые, седушка оущена была до предела.
    http://cs413924.vk.me/v413924872/ab2/gNSWFFC9NBQ.jpg
    http://cs405728.vk.me/v405728872/9786/FkrBAa92FJ0.jpg
    http://cs413924.vk.me/v413924872/abf/fhrY8_-DTqg.jpg
    и еще - был очень пыльный, не успела даже вытереть, пыль забита везде, при торможении скрипит поэтому. Задний фонарь мигал, но постоянно отпадал вниз.
    Bergamont номер рамы BGM 120920050 , номер велосипеда BGM26MLAA33375
    Велосипед - самый верный друг....

    Вместе с ним укатили и Azimut SFX 500. http://cs406117.vk.me/v406117872/c1fa/9NRn9xDPheo.jpg Справа его руль, новые ручки были... В пупырышках. Как на фото, но без фонаря - http://cs7011.vk.me/c616220/v616220796/e994/zBEEo2mPO..
    http://cs619516.vk.me/v619516954/6b48/UbJP54bkkdM.jpg
    http://cs619516.vk.me/v619516954/6b48/UbJP54bkkdM.jpg
    есть только задний фонарь. Пыльный-грязный.
    http://cs619516.vk.me/v619516954/6b48/UbJP54bkkdM.jpg
    Украден в районе Юмашки, Летчики.
    ----------------------------------------------------------------------
    Это самые популярные темы на Севинфо.Шо у них там с велосипедами происходит,хоть убей,не пойму.Пошесть какая то.
  • #1056 від Серг 23 May 2014
  • ----------------------------------------------------------------------
    Это самые популярные темы на Севинфо.Шо у них там с велосипедами происходит,хоть убей,не пойму.Пошесть какая то.

    Наверное с бензином проблемы, вот все на велосипеды и пересаживаются.
  • #1057 від Stavlish 23 May 2014
  • Macsik   23 май, 2014, 12:23
    Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

    Лично моё мнение.
    Жили не тужили при украх.
    Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
    Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
    А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
    Как же всё это остоп...здело!

     :punish:
  • #1058 від гей-гопп-ляляля 23 May 2014
  • Macsik   23 май, 2014, 12:23
    Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

    Лично моё мнение.
    Жили не тужили при украх.
    Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
    Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
    А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
    Как же всё это остоп...здело!

     :punish:


    ссылкой поделитесь на этот пост....хочется почитать комментарии к этому допысувачу
  • #1059 від Stavlish 23 May 2014
  • Macsik   23 май, 2014, 12:23
    Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

    Лично моё мнение.
    Жили не тужили при украх.
    Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
    Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
    А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
    Как же всё это остоп...здело!

     :punish:


    ссылкой поделитесь на этот пост....хочется почитать комментарии к этому допысувачу

    Пожалуйста
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=18971938#p18971938
    Комментарии там вполне предсказуемы, хотя, как ни странно, нотки адекватности встречаются все чаще  :smilie1:
  • #1060 від qwest 23 May 2014
  • Macsik   23 май, 2014, 12:23
    Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

    Лично моё мнение.
    Жили не тужили при украх.
    Всё было: работа, продукты, туристы и тд.
    Пришли русские всё испоганили, "обнулили" так сказать, скатили нас в полный хаос.
    А теперь ещё и поучают нас, какие мы ленивые что не хотим сами отстраивать то что Они же и разрушили.
    Как же всё это остоп...здело!

     :punish:

    вот так вот скоро - и уже надоело ? ну, с похмельем, идиоты!
  • #1061 від cdecdc Put 23 May 2014
  • Они все время торочат что Украина развалилась и как государство не существует.И поэтому они и свалили в Россию.Уникальные идиоты.
  • #1062 від ЮАР 23 May 2014
  • Читаем внимательно заголовок

  • #1063 від Go to Ass 23 May 2014
  • Ну, они же хотели в РФ, они не знали какие там цены???

    Даже из этих соображений...

    Могут посмотреть... http://www.besttoday.ru/posts/10576.html

    Ио, что нарисовано на этих картинках, с учетом того, что мы знаем о прочих москвских ценах, говорит о том, что реальный эквивалент среднекиевской зарплаты (3700 грн) сейчас в Москве составляет 46 000 т.р.

    Крымские 10-12 000 рублей (даже) - это будет грань голодомора, им реально прийдется гуманитарку возить...

    :(

     
  • #1064 від elko 23 May 2014
  • А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.
  • #1065 від ukrainochka15 23 May 2014
  • Ну, они же хотели в РФ, они не знали какие там цены???

    Даже из этих соображений...

    Могут посмотреть... http://www.besttoday.ru/posts/10576.html

    Ио, что нарисовано на этих картинках, с учетом того, что мы знаем о прочих москвских ценах, говорит о том, что реальный эквивалент среднекиевской зарплаты (3700 грн) сейчас в Москве составляет 46 000 т.р.

    Крымские 10-12 000 рублей (даже) - это будет грань голодомора, им реально прийдется гуманитарку возить...

    :(
    як ми знаємо з історії, росіянці, скоріш за все, заборонять гуманітарку :(
  • #1066 від Go to Ass 23 May 2014
  • А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.

    Это где это???

    Насколько я знаю, батон 4.70 плетенка 6грн, а не 15 и 18...

    Такое говорить надо с фактами, а не потрындеть.
  • #1067 від ukrainochka15 23 May 2014
  • А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.

    Это где это???

    Насколько я знаю, батон 4.70 плетенка 6грн, а не 15 и 18...

    Такое говорить надо с фактами, а не потрындеть.
    то аквафрешний троль, там на себастопольінфо таких багацько, так що кримчаків вже з того форуму скоро виживуть
  • #1068 від гей-гопп-ляляля 23 May 2014
  • На севастопольинфо начали борьбу с ботами, которые внушают "как хорошо в росии жить"
  • #1069 від cdecdc Put 23 May 2014
  • А почему вы так за Крым переживаете? У нас цены не меньше, а повыше будут. Девальвация гривны идет полным ходом. Инфляция растет. А правительство ничерта не делает. Кроме трындежа.
    Где это у вас?На Колыме?Мэй би
  • #1070 від cdecdc Put 23 May 2014
  • На севастопольинфо начали борьбу с ботами, которые внушают "как хорошо в росии жить"
    Эти тупари только сейчас узнали про Ольгино и 11-80.Лошары конченые.
  • #1071 від cdecdc Put 23 May 2014
  • #1072 від Go to Ass 23 May 2014
  • Крымская мышеловка с запахом «духовности»
    Андрей Кириллов
    21.05.2014
    В разговоре с одним знакомым я назвал теперешний Крым «сработавшей мышеловкой», но он меня поправил: «мышеловка, в которой не было сыра». Действительно, и полгода, и год назад простого здравого смысла было достаточно, чтобы понимать всю эфемерность тех благ, которые якобы принесет Россия Крыму, войди он в ее состав.
    В марте крымские активисты присоединения к России не могли сказать ни одного внятного аргумента в пользу улучшения жизни рядовых крымчан после того, как это произойдет – кроме предположения, что Кремль завалит Крым огромными деньгами. Для них важнее было почувствовать себя наконец полноценными русскими, вознести «русский дух», насытиться им, и проч. Выходит, мышеловка была пуста, но имела «русский дух» – так же, как бывает дешевая лапша «с ароматом грибов».


    Путин отдал Крым на откуп кавказскому криминалитету
    21.05.2014
    По данным группы «Информационное сопротивление», в двух районах оккупированной республики Крым – Сакском и Евпаторийском – наблюдается небывалый разгул заезжего криминалитета в духе лихих 90-х. Стоит напомнить, что Саки и Евпатория – известные курорты с многолетней историей. Первый славится лечебными грязями и профильными санаториями, второй традиционно считается идеальным местом для отдыха с детьми. Точнее, считался – поскольку немногие родители решатся отправиться в местность, с недавних пор кишащую выходцами из Чечни и Дагестана.
    По данным наших эмиссаров, в упомянутых районах происходят рейдерские захваты бизнеса, недвижимости. Самую лакомую собственность требуют делить 50 на 50 – половину отдать бандитам, воплощающим лозунг «Крым наш» в реальную жизнь…


    ПРО КРЫМ
    Olga Briones
    19.05.2014
    Слушайте, в Крыму полный ментовский беспредел.
    Только что соседка рассказала, как ублюдок-ментяра издевался над нашей приятельницей -- крымской татаркой. Она с маленьким ребёнком на руках стояла в очереди за детскими (за деньгами). Простояла час. Составляли списки (было уже 2 списка).
    Эти списки отдали ментам. Тут выходит мент (их двое было), говорит, что списки они потеряли. И теперь будут пропускать не по спискам, а по фамилиям.
    Заремка поняла, что по фамилии она не проходит. Уже не успеет получить. А она час стояла с дитём на руках. Дитё тяжёлое (малому где-то полтора года, но крупный), у Заремки очень больной позвоночник. Вообще не ходила, только поднялась.
    Она подошла к менту и говорит, как это потеряли списки? Как можно было потерять списки? Он говорит: "А вот так". И перед её лицом рвёт бумаги. Она начинает возмущаться. Тимка (малый её) плачет, орёт. Мент берет её за плечи и отталкивает назад так, что она с дитём на руках чуть не падает. Говорит: "В очередь иди!" Заремка в слёзы. Говорит: "Как вы можете? Я с ребёнком. Как ваша фамилия? Я в прокуратуру пожалуюсь". Он ей: "Жалуйся. Могу подвезти". Сказал фамилию, звание. Потом подходит вплотную, говорит: "Я тебе обещаю, что деньги ты сегодня не получишь". И в лицо так презрительно: "Ты кто? За-ре-ма, да, За-ре-ма?". С издёвкой.
    Потом стали вызывать выдавать деньги, а когда подходила Заремкина очередь, то её не называли, а называли следующего за ней. Зарема поехала домой. Говорит, всю дорогу до дома ревела. Не может успокоиться.
    Я теперь за Заремку злюсь. Надо ещё её знать. Спокойная, улыбчивая, очень мягкая.
    И что бесит, вся очередь молчала!!!
    Во Львове уже полгорода собрали бы. А эти стоят, молчат.
    Только одна подошла, говорит, если пойдёшь в прокуратуру писать, то я буду свидетелем.
    А про ментов и говорить нечего -- фашисты.
  • #1073 від Скептик 23 May 2014
  • Крымская мышеловка с запахом «духовности»
    Андрей Кириллов
    21.05.2014
    В разговоре с одним знакомым я назвал теперешний Крым «сработавшей мышеловкой», но он меня поправил: «мышеловка, в которой не было сыра». Действительно, и полгода, и год назад простого здравого смысла было достаточно, чтобы понимать всю эфемерность тех благ, которые якобы принесет Россия Крыму, войди он в ее состав.
    В марте крымские активисты присоединения к России не могли сказать ни одного внятного аргумента в пользу улучшения жизни рядовых крымчан после того, как это произойдет – кроме предположения, что Кремль завалит Крым огромными деньгами. Для них важнее было почувствовать себя наконец полноценными русскими, вознести «русский дух», насытиться им, и проч. Выходит, мышеловка была пуста, но имела «русский дух» – так же, как бывает дешевая лапша «с ароматом грибов».


    Путин отдал Крым на откуп кавказскому криминалитету
    21.05.2014
    По данным группы «Информационное сопротивление», в двух районах оккупированной республики Крым – Сакском и Евпаторийском – наблюдается небывалый разгул заезжего криминалитета в духе лихих 90-х. Стоит напомнить, что Саки и Евпатория – известные курорты с многолетней историей. Первый славится лечебными грязями и профильными санаториями, второй традиционно считается идеальным местом для отдыха с детьми. Точнее, считался – поскольку немногие родители решатся отправиться в местность, с недавних пор кишащую выходцами из Чечни и Дагестана.
    По данным наших эмиссаров, в упомянутых районах происходят рейдерские захваты бизнеса, недвижимости. Самую лакомую собственность требуют делить 50 на 50 – половину отдать бандитам, воплощающим лозунг «Крым наш» в реальную жизнь…


    ПРО КРЫМ
    Olga Briones
    19.05.2014
    Слушайте, в Крыму полный ментовский беспредел.
    Только что соседка рассказала, как ублюдок-ментяра издевался над нашей приятельницей -- крымской татаркой. Она с маленьким ребёнком на руках стояла в очереди за детскими (за деньгами). Простояла час. Составляли списки (было уже 2 списка).
    Эти списки отдали ментам. Тут выходит мент (их двое было), говорит, что списки они потеряли. И теперь будут пропускать не по спискам, а по фамилиям.
    Заремка поняла, что по фамилии она не проходит. Уже не успеет получить. А она час стояла с дитём на руках. Дитё тяжёлое (малому где-то полтора года, но крупный), у Заремки очень больной позвоночник. Вообще не ходила, только поднялась.
    Она подошла к менту и говорит, как это потеряли списки? Как можно было потерять списки? Он говорит: "А вот так". И перед её лицом рвёт бумаги. Она начинает возмущаться. Тимка (малый её) плачет, орёт. Мент берет её за плечи и отталкивает назад так, что она с дитём на руках чуть не падает. Говорит: "В очередь иди!" Заремка в слёзы. Говорит: "Как вы можете? Я с ребёнком. Как ваша фамилия? Я в прокуратуру пожалуюсь". Он ей: "Жалуйся. Могу подвезти". Сказал фамилию, звание. Потом подходит вплотную, говорит: "Я тебе обещаю, что деньги ты сегодня не получишь". И в лицо так презрительно: "Ты кто? За-ре-ма, да, За-ре-ма?". С издёвкой.
    Потом стали вызывать выдавать деньги, а когда подходила Заремкина очередь, то её не называли, а называли следующего за ней. Зарема поехала домой. Говорит, всю дорогу до дома ревела. Не может успокоиться.
    Я теперь за Заремку злюсь. Надо ещё её знать. Спокойная, улыбчивая, очень мягкая.
    И что бесит, вся очередь молчала!!!
    Во Львове уже полгорода собрали бы. А эти стоят, молчат.
    Только одна подошла, говорит, если пойдёшь в прокуратуру писать, то я буду свидетелем.
    А про ментов и говорить нечего -- фашисты.

    бЕндеровці, бп  :lol:
  • #1074 від Л.Одеська 23 May 2014
  • Супермаркет Fozzy в Симферополе и то, что осталось из продуктов. ФОТО

     
     Затарилась продуктами. Вернее, тем, что от них осталось. Покупала в Fozzy.
     Вообще-то это был мой самый любимый супермаркет. Во- первых, рядом с домом. Во- вторых, удобная навигация. В третьих, хорошая кулинария, и самое главное - торитики. По моей комплекции заметно, что тортики я люблю.
     Ну вот. Теперь придется прощаться и с Фоззи. У них был товар исключительно украинских поставщиков. Товар разный: и украинский ( в большей массе ), и импортный, и наш, крымский. Ну, конечно, цены наши, украинские, за исключением тех, которые меня повергли в шок. В мясном отделе. Не думайте, что это фотошоп. Я сама сначала так подумала, но потом переспросила у тетеньки-продавца.
     Она подтвердила, что цены - таки натуральные и на мой вопрос ответила, что не российские. Оказалось - товар итальянский. Короче, смотрите, завидуйте нашей шикарной жизни, выходите на митинги против киевской "хунты" за "российские низкие цены и высокий уровень жизни".




    Мне непонятно - почему у них товар с ндс на ценниках - они его что платят?
  • #1075 від Go to Ass 23 May 2014
  • Хамон по 400+ грн сгниет наверное... :(
  • #1076 від cdecdc Put 23 May 2014
  • Лина,для предпринимателей.Вы шо,в Метро ни разу не были?
  • #1077 від div 23 May 2014

  • Мне непонятно - почему у них товар с ндс на ценниках - они его что платят?

    Если оптом и плательщие НДСа то цена меньше, как в Метро
  • #1078 від гипофиз 23 May 2014

  • А вот как тимошка стает президентом Украины


    Сижу и тихо уею! Оказывается, в славном городе Севастополе в воскреснье 25-го, патриоты Урины могут сделать "свободное и демократическое волеизьявление" и выбрать своего нового фюрера!
    И спрашивается, накуя это нужно!?
    То мы не признаём нелигитимную хунту эти самые "выборы" и замутившую, а тут нате:голосуй, а то проиграешь!!!
    Дол....зм чистейший!
    Хочешь голосить- пиз...й вна Урину!

  • #1079 від monach 24 May 2014
  • #1080 від medved 24 May 2014
Сторінок:
Actions