Автор Тема: Я президент страны, а не лох.  (Прочитано 11204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я президент страны, а не лох.
« : Жовтня 26, 2019, 01:24:55 13:24 »
Соррі за ресурс,але воно того варто.  :fp

https://inforesist.org/zelenskij-dobrovolczu-v-zolotom-ya-prezident-strany-a-ne-loh-ya-skazal-oruzhie-uberi/

Зеленский — добровольцу в Золотом: Я президент страны, а не лох. Я сказал оружие убери

Президент Владимир Зеленский приехал к добровольцам в Золотое. Между ним и один из добровольцев произошел неприятный разговор. Соответствующее видео появилось в Сети.

Зеленский потребовал от добровольца убрать оружие, но тот начал рассказывать об акциях протеста против «формулы Штайнмаейра» и о «формализации отношений». Вот какой диалог произошел между президентом и добровольцем:

— По всей Украине были акции…, — рассказывает доброволец.

— Где? — переспросил Зеленский.

— В Николаеве внимаемый губернатор там вышел, чтобы передать вам сообщение, что люди, которые собирались на эти акции «Нет капитуляции» хотят конструктивно с вами пообщаться. Ваши обещания мы все слышали… мы бы хотели это все обсудить, неформилизировать, чтобы потом не было как у Петра Алексеевича…

— Ты со мной хочешь формализировать отношения?

— Меморандумы…

— Я с тобой?

— Не я с вами, а все люди, которые в этом процессе, которые болеют за Украину.

— Ты о чем сейчас? Какая капитуляция? Я пришел тебе сказал оружие убери, а ты переводишь стрелки, — сказал Зеленский.

— Я вам второй момент говорю. Я вас услышал и сказал …

— Ты мне вообще не можешь никаких ультиматумов озвучивать. Ты меня не понял. Нам зайти оружие забрать? Я не понимаю, чем мы сейчас закончим, пацаны.

— Мы нормально общаемся. Никто вас ни… — говорит доброволец.

— Ни что?

— Вам передали, что происходило в Украине.

— Кто мне передал? Я ж говорю, ты мне скажи кто.

— Так я ж вам говорю по Украине были акции!

— Денис, по Украине вчера прошел дождь. Где акции, кто мне что передал? Говори, давай, – настаивал Зеленский.

— Я ж вам говорю, люди хотят встречи с вами.

— Какие люди? Фамилию ты мне можешь сказать или нет? Что ты все время весь день…

Новость дополняется…

Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline coolzak

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1479
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #1 : Жовтня 26, 2019, 01:28:05 13:28 »
Гопота
Комуно здохни

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20348
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #2 : Жовтня 26, 2019, 02:20:53 14:20 »
чмошник и сцыкун
я президент :weep:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20348
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #3 : Жовтня 26, 2019, 02:24:54 14:24 »
я жедок, а не лох
я отмазался от армии

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #4 : Жовтня 26, 2019, 02:26:34 14:26 »
Основная масса из тех 73 голосовала за Голобородька. В ты гнида кто такая?

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #5 : Жовтня 26, 2019, 02:31:18 14:31 »
Нацжони і Зебіл. А їм же ж так подобалось коли він в такій же манері спілкувався з Порохом і тими хто його підтримував. Що ж пішло не так?
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #6 : Жовтня 26, 2019, 03:13:41 15:13 »
Нацжони і Зебіл. А їм же ж так подобалось коли він в такій же манері спілкувався з Порохом і тими хто його підтримував. Що ж пішло не так?

З нажон ліплять охвіційну апазіцію, ось і весь сценарій.

Offline Martyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #7 : Жовтня 26, 2019, 05:02:48 17:02 »
З нажон ліплять охвіційну апазіцію, ось і весь сценарій.

для таких сценарієв там мозгів нема ні в кого . Все  проще.  Зеля показав нацжонам їхнє місто. Нехай тепер Одісєй на капот йому пригає. Але до цього не дійде,вважаю. буде пара сердитих роликів од Азова.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #8 : Жовтня 26, 2019, 05:18:58 17:18 »
для таких сценарієв там мозгів нема ні в кого . Все  проще.  Зеля показав нацжонам їхнє місто. Нехай тепер Одісєй на капот йому пригає. Але до цього не дійде,вважаю. буде пара сердитих роликів од Азова.

Після того як клована зробили президентом?
Там найкращі сценарісти з окучування біомаси.

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #9 : Жовтня 26, 2019, 05:19:25 17:19 »
Тут просто некошене поле для психоаналізу  :hot: Наполєонішка задрипаний, ще і тупо несознанку включив, що тіпа не знає, що вони там двіжували. Ну це просто вершина дикого непрофесіоналізму та неадекватності.

Але це насправді не дуже смішно, і навіть взагалі не смішно, а взагалі трагічно. Тому що він прямим текстом їм сказав - або ви приберетесь звідси, або я вас закатаю в бетон.

Пам"ятаєте Сашка Білого? оце з ними всіми буде як з Сашком. І до дупи там їхня зброя. Цьому чувачку, який із зе розмовляв, було зроблено декілька погроз і самим зе, і тим одороблом, що з зе стояло (не знаю, хто це).

Що було б дуже погано, тому що яким би не був Азов, але там мотивовані професіонали, здатні убивати, і убивати добре. Для України такі дуже потрібні.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15818
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #10 : Жовтня 26, 2019, 05:21:18 17:21 »
Після того як клована зробили президентом?
Там найкращі сценарісти з окучування біомаси.
Янукович теж у свій час був президентом, сценаристи у нього теж гарні були але чомусь не допомогло.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #11 : Жовтня 26, 2019, 05:22:30 17:22 »
Це був чергвий перформанс для зе-бидла, невже ви не розумієте?
Розмова по понятіям, пацан свой в доску.
Бидлу це зайде "чьотко".

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #12 : Жовтня 26, 2019, 05:23:10 17:23 »
Янукович теж у свій час був президентом, сценаристи у нього теж гарні були але чомусь не допомогло.

Я сто раз писала, що зебіл - у сто раз гірше Януковича. Янукович довго чекав, мямлив, думаю, що до розстрілу теж відношення не мав.

А цей заллє в крові майдан та бровою не поворухне, як його сородичі у минулому столітті  :smilie9:.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #13 : Жовтня 26, 2019, 05:25:43 17:25 »
Янукович теж у свій час був президентом, сценаристи у нього теж гарні були але чомусь не допомогло.

Коли розпочався Майдан, не допомогло звісно.
Але станом на 3.5 роки каденції Овоч мав найвищий рейтинг підтимки з усіх презідентів, десь на рівні 35%.
Ви чомусь не розумієте, що клован працює на утримання власного виборця, а не для того щоб переконати нас.
У ньго - власна аудиторія, і для неї знімають ці постановки.

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #14 : Жовтня 26, 2019, 05:25:55 17:25 »
Це був чергвий перформанс для зе-бидла, невже ви не розумієте?
Розмова по понятіям, пацан свой в доску.
Бидлу це зайде "чьотко".

Я не думаю. У верховного зебіла стоїть чітке завдання - здати Україну пуйлу. Він не зебілам звітується (він їм нічого нє должен), а путьці (кореші, він перед ним багато раз членом тряс і бабло державне кацапське брав). Путлер був дуже незадоволений невиконанням розведення, ось зе і старається  :smilie9: :smilie9: :smilie9:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #15 : Жовтня 26, 2019, 05:34:32 17:34 »
Ось шо писав той нацжонівець напередодні другого туру:
__________________
Денис Янтар is with Александр Глущенко and 7 others.
2 April

Поговорим о втором туре.

Главный вопрос сейчас:" есть ли хоть какой-то шанс у Пороха на второй срок?". Вероятно - нет, зато есть шанс на первый срок согласно уголовному кодексу.

Итак, обратимся к математике и логике.

У Зеленского есть своих 30% они от него никуда не должены деться. Затем к нему должны перекочевать голоса Тимошенко/Авакова, возможно не все, но +/- 11% он получит здесь. Затем Гриценко, который уже публично поддержал Зеленского, снова пусть не все, но +/- 5% уходят снова Зеленскому. Потом идет Смешко, ещё +/- 4%. Это уже 50%. А теперь самый интересный момент у Вилкула и Бойко на двоих примерно 15 %, вероятно бабуль и остальную сетку они отдадут Пороху, но в любом случае часть их электората перекочует Зеленскому, как к компромисному варианту, в размере примерно 4%. Кроме того Опоблок не может открыто агитировать за Пороха, тк им еще в парламент нужно как-то проходить. А поддержав Петю публично, они себя просто похоронят. Итого, при худших раскладах у Зеленского - 54%. Занавес, чемоданы на Мальдивы.

Но теперь нужно понять, что Зеленский/Коломойский должен отдать за этот результат, тк без орг.сетки Тимошенко ему голоса нормально не защитить . Предпологаю расклад будет следующим: Аваков остаётся Министром МВД, Смешко- глава СБУ. Это безусловно наложит тень на обещание обновить власть полностью, но где-то можно и свуалировать, чем Зеленский безусловно займётся. Дальше Гриценко, возможно Министр обороны, но далеко не факт, ведь Коломойский для него не чужой человек. И самое интересное, Тимошенко, я думаю будет просить премьерство. Но должность Премьер Министра Украины это пост номер 2 в стране и тут у Зеленского/Коломойского дилемма, ведь нужно ещё фракцию в парламент провести, а назначив Тимошенко авторитет подорвётся серьёзно. В этой ситуации думаю будут играть старые товарищеские отношения леди Ю. и Коломойского, полагаю они смогут договориться либо о Премьерстве после выборов в парламент, либо о квоте ряда портфелей в правительстве сразу.
Что может помешать Зеленскому выиграть выборы? Я честно даже не знаю. Возможно смерть, как было с Черноволом. Возможно полномасштабные боевые действия и военное положение. Либо скандал неимоверного масштаба, но роблема в том, что Зеленский ещё не был в политике и соответствующего компромата на него просто нет. Вывод МАРОДЁР нас покинет, прийдёт ЮМОРИСТ. Что сказать, хоть поулыбаемся, это всяко лучше чем "офигевать" с поступков Порошенко и его ко.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #16 : Жовтня 26, 2019, 05:39:02 17:39 »
Ось пише аудиторія зебіла:

Taras Tarasov Неужели вы считаете, что президент(главнокомандующий) любой страны стал бы общаться с невоенным, но вооружённым человеком в зоне боевых действий? Вызвал бы спецназ, и те положили бы всех в грязь лицом, разоружили бы, и идентифицировали бы личности. Что, не так? Разве так обращаются к главкомам, президентам? Спрашивает про что-то, что сам объяснить не может. Почему-то никто не обращает внимание на странные обстоятельства, но обращают внимание на "ты".

Анатолий Байбаков Ребятам ещё повезло что с ними разговаривали а не уложили лицом в пол и не отправили под трибунал.. Кто имеет право в стране на ношение оружия в зоне боевых действий? Или у нас анархия?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15818
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #17 : Жовтня 26, 2019, 05:44:38 17:44 »
 Друже Янтар, виявилося, з заглотом взяв, навіть не спльовував:


 І ось таке:
А на Telegram-канале «Останній блок-пост #Ні_Капітуляціїї» выложили видео в котором президент говорит «Мне пофиг с кем будет перемирие

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15818
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #18 : Жовтня 26, 2019, 05:50:09 17:50 »
МНЕ ПОФИГ, С КЕМ ПЕРЕМИРИЕ": ЗЕЛЕНСКИЙ СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАСЧЕТ ДОНБАССА
Суббота, 26 Октября 2019, 17:33
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ему все равно, с кем подписывать перемирие, лишь бы вернуть Украине оккупированные территории

 
Свою позицию глава государства в эмоциональной форме озвучил во время общения с ветеранами в Золотом на Донбассе, передает "ДС" со ссылкой на видео.

Так, один из воинов сказал президенту, что те, кто идут к перемирию путем разведения войск, или другими способами, только удовлетворяют потребности врага и в результате проигрывают еще больше.

"Мы видим, как ведет себя Россия: Абхазия, Карабах. Давайте будем реалистами. Перемирие с ними – это не перемирие с "ЛДНР", – отметил доброволец.

"Та мне пофиг, с кем оно будет. Нам с вами пофиг. Нам надо территории вернуть и прекратить убийства", – отреагировал Зеленский.

Смотрите на видео с 4:45

http://www.dsnews.ua/politics/-mne-pofig-s-kem-peremirie-zelenskiy-sdelal-gromkoe-zayavlenie-26102019173300

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #19 : Жовтня 26, 2019, 06:04:40 18:04 »
УЖЕ: Азовців назвали ніким:

https://www.facebook.com/pressjfo.news/photos/a.364697644022858/696346037524682/?type=3&theater

У поширеному сьогодні в соціальних мережах відео Президент України Володимир Зеленський, перебуваючи у населеному пункті Золоте Луганської області, поспілкувався з людьми у військовій формі. Ці люди перебували у приватному будинку і представилися добровольцями.
Однак вони не є представниками будь-яких силових відомств чи Збройних Сил України, уповноважених перебувати та діяти у районі проведення операції Об‘єднаних Сил. Законом України «Про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях», більше знаним як Закон про операцію Об‘єднаних Сил, чітко визначаються категорії, які можуть перебувати в районі ООС зі зброєю.
Люди, які спілкувалися з Президентом, не належать до жодної з таких категорій, а відтак перебувають у Золотому зі зброєю нелегально, порушуючи вказаний Закон про ООС, чому надається належна правова оцінка.

А раз ніхто і нелегально - то зачистка лише питання часу. Авакову і Фініксам приготуватися.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33135
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #21 : Жовтня 26, 2019, 06:40:57 18:40 »
Хе-хе, як Валя наша возбуділась  :smilie5:

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #22 : Жовтня 26, 2019, 06:47:32 18:47 »
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=972798259749441&id=100010578281118

Alex Noinets
4 hrs ·

Пока ти сука на передку набої переводив, я в кварталі горів! Я - президент!

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19125
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #23 : Жовтня 26, 2019, 06:48:15 18:48 »
Якщо опариш "не бачить" акцій, їх треба проводити навколо його хати.  :idea:

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #24 : Жовтня 26, 2019, 06:49:15 18:49 »
Главное чтобы их там хуйло градом не накрыло по наводке шмаркли.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #25 : Жовтня 26, 2019, 06:49:49 18:49 »


.

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #26 : Жовтня 26, 2019, 06:50:28 18:50 »
Хе-хе, як Валя наша возбуділась  :smilie5:

А ти, бачу, схвалюєш слова та поведінку верховного зебіла? Молодець!

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #27 : Жовтня 26, 2019, 06:52:48 18:52 »

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #28 : Жовтня 26, 2019, 06:53:23 18:53 »

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #29 : Жовтня 26, 2019, 06:54:02 18:54 »