Автор Тема: Я президент страны, а не лох.  (Прочитано 11329 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #150 : Жовтня 27, 2019, 10:10:27 10:10 »
Угу. Головний режисер та бенефіціар тут Рюкзакян.
Талановитий діяч, дуже.
Кого він не використовув в своїй політичній кар'єрі: Ющенко, Юлька, Кириленко, Кріль, Гєпа - ще раніше.
Тепер юзає зебіла, Азов, нацжон, купу іншої дрібноти.
Це реально інтриган найвищого гатунку.
Да.
Военная хунта на горизонте, однако.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #151 : Жовтня 27, 2019, 10:12:19 10:12 »

Але проблема нікчемності клована дається взнаки.
Проблема нікчемності клоуна дається взнаки лише коли його доводится випускати на люди в ріал тайм. Вона вирішується елементарно - його просто перестануть випускати на люди. Будуть знімати кліпи з клоуном в студійних павільйонах. Власне так вони й поводились перед виборами.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #152 : Жовтня 27, 2019, 10:16:24 10:16 »
Да.
Военная хунта на горизонте, однако.

Я лише бачу проес посилення хаосу.
В країні відсутній центр ухвалення рішень, починається гра купи груп інтересів.
Рюкзакян врешті дограється, бо він зробив ставку на лохів. Це через безвихідь насправді, бо більш-менш серйозні персонажі на його кидки вже не поведуться.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #153 : Жовтня 27, 2019, 10:20:14 10:20 »
Проблема нікчемності клоуна дається взнаки лише коли його доводится випускати на люди в ріал тайм. Вона вирішується елементарно - його просто перестануть випускати на люди. Будуть знімати кліпи з клоуном в студійних павільйонах. Власне так вони й поводились перед виборами.

Не проканає.
Починається як ефект холодильника, так і посилення політичної турбулентності.
Роліки можуть лише втримати його ядерний електорат, широке болото вже почало дрейф від нього.
Навесні клоун буде вже достатньо маргіналізований.
Тому вже зараз ми спостерігаємо початок процесів розвалу театру "партія слуга народу".

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #154 : Жовтня 27, 2019, 10:40:39 10:40 »
Сейчас некоторые силы пробуют устроить в стране хаос.
Я думаю, эти силы : рыги, коломойские и юльки.
Под патронатом кацапов.
В результате хаоса и дальнейшей договоренности этих сил
 юлька или аваков в глазах большинства народа
станут выглядеть, как гаранты стабильности.
Их девиз : народ выбрал клоуна -  выберет еще раз того, кого мы решим поставить на табуретку.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #155 : Жовтня 27, 2019, 10:49:39 10:49 »
Сейчас некоторые силы пробуют устроить в стране хаос.
Я думаю, эти силы : рыги, коломойские и юльки.
Под патронатом кацапов.


Хаос в стране устраивают исключительно клоун и его зеленая плесень, а Майдан положит конец этому зеленому хаосу.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #156 : Жовтня 27, 2019, 11:29:28 11:29 »
Хаос в стране устраивают исключительно клоун и его зеленая плесень, а Майдан положит конец этому зеленому хаосу.
И кто возглавит Майдан ?
Феникс Билецкий с Аваковым ?
« Останнє редагування: Жовтня 27, 2019, 11:32:48 11:32 від злата »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15864
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #157 : Жовтня 27, 2019, 11:57:08 11:57 »
[/URL]

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15864
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #158 : Жовтня 27, 2019, 12:04:29 12:04 »
 Дивлюсь, що на  ФБ-сторінці  Зелені активно продовжується срач. Якщо у них і є план, то вкрай поганий.

Offline Подоляк

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #159 : Жовтня 27, 2019, 01:16:02 13:16 »
А ось і пропавша грамота повістка...

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #160 : Жовтня 27, 2019, 02:28:16 14:28 »
Хаос в стране устраивают исключительно клоун и его зеленая плесень, а Майдан положит конец этому зеленому хаосу.
клоун не может ничего устроить по определению, он играет в пьесе заказчиков хаоса. Кажется зеленый Разумков накануне первого тура в редких интервью уЗеленских так и сказал что их устроит хаос, т.е. установка на это и была, заказчик задач нарезал, вот чуваки и выполняют

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #161 : Жовтня 27, 2019, 02:58:58 14:58 »
Кто бы как не относился, но в 14 году Украину спасли добровольцы и волонтёры, поэтому с ними надо говорить вежливо и уважительно, если бы не они, страны бы не было, и Президента у страны бы не было, и нынешний Президент кривлялся бы на корпоративах где-нибудь на Северном Урале.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15864
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #162 : Жовтня 27, 2019, 03:19:36 15:19 »
Кто бы как не относился, но в 14 году Украину спасли добровольцы и волонтёры, поэтому с ними надо говорить вежливо и уважительно, если бы не они, страны бы не было, и Президента у страны бы не было, и нынешний Президент кривлялся бы на корпоративах где-нибудь на Северном Урале.
Для Зелені вони вороги або незрозумілі лохі.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #163 : Жовтня 27, 2019, 04:01:53 16:01 »
И кто возглавит Майдан ?
Феникс Билецкий с Аваковым ?

Это тебе так хочется что-бы эти мудаки что-то там возглавии я и Зебвлу этого хочется , потому они Билецкого и пхают всеми силами. Начнется Майдан и командиры найдутся, как в прошлый раз. 

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #164 : Жовтня 27, 2019, 05:30:43 17:30 »

.

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20523
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #165 : Жовтня 27, 2019, 05:41:42 17:41 »

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20523
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #166 : Жовтня 27, 2019, 05:42:55 17:42 »
А ось і пропавша грамота повістка...





рукописи не горят

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8296
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #167 : Жовтня 27, 2019, 05:46:13 17:46 »
Сенцов о разговоре Зеленского с ветеранами на Донбассе: «Стыд за президента»

Украинский режиссер из Крыма Олег Сенцов прокомментировал активно обсуждаемое видео общения президента Украины Владимира Зеленского с ветеранами, которые находятся на линии вблизи фронта на Донбассе.
«Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна», – написал Олег Сенцов 27 октября на своей странице в Фейсбуке.
Президент Украины Владимир Зеленский утром 26 октября посетил населенный пункт Золотое на Донбассе и встретился с ветеранами, которые находятся вблизи линии фронта. Впоследствии сообщество «Останній блок-пост #Ні_капітуляціі» обнародовало видео, на котором Зеленский общается с людьми в камуфляже.
Во время разговора один из ветеранов, который представился Денисом, сказал президенту, что в случае отвода войск (которое запланировано в районах Золотого и Богдановка-Петровского) возможны жертвы как среди украинских военнослужащих, так и проукраинского гражданского населения.
В ответ Зеленский выразил уверенность, что мирные жители хотят разведения войск.
На аргумент, что перемирие фактически заключается с Россией, а не с незаконными вооруженными группировками, Зеленский ответил, что ему неважно, с кем подписывать мирные соглашения.
«Нам нужно территории вернуть и прекратить убийства, правильно?» – спросил он.

На второй видеозаписи слышен разговор Зеленского и ветерана, где тот просит прокомментировать акции «Нет капитуляции», которые несколько раз проходили в разных городах Украины, а президент в ответ требует от ветеранов «убрать оружие».
«Слушай, я президент этой страны, мне 42-й год. Я же не лох какой-то, я тебе пришел и сказал: оружие убери. А ты мне не переводи (разговор) на акции», – ответил Зеленский, обращаясь к Денису.
Зеленский добавил, что » есть демократия, а ситуация в стране, и демократия в какие-то серьезные вещи не заходит». В ответ ветеран сказал, что действует в рамках закона.
Впоследствии одна из волонтеров опубликовала видеозапись Дениса, который сообщил, что его позывной «Янтарь» и ранее он служил в полке «Азов».
«Не знаю, какой у него (Зеленского) дальше план, но мы будем оставаться здесь дальше, пока будет угроза этого бессмысленного разведения и потери территории Украины. Ну а так все, в принципе. Мы действуем также в рамках закона и определенные нюансы, которые он еще озвучивал – мы их услышали. Я же говорю, мы закон не нарушаем, поэтому остаемся здесь и будем в дальнейшем стоять за Украину», – подытожил он.

 
"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #168 : Жовтня 27, 2019, 06:29:15 18:29 »
Тим Залкин:
Уважаемые гражданки РФ, которые под видом местных жительниц публично заявляли Президенту Украины о своём желании отведения войск ЗСУ из Золотого-4 и Катериновки!

Всего лишь за 1200 рублей нам удалось вытянуть ваши паспортные данные из российского реестра.

О семерых из вас в понедельник мы высылаем информацию в Пенсионный фонд Украины для решения вопроса об отмене социальных выплат.

Также ждём ответа на запросы в Ощадбанк и ПриватБанк об общей сумме украденных вами бюджетных средств путём мошенничества иностранок под видом украинских граждан, с момента получения Вами паспортов РФ.

Дальнейшие наши диалоги с миграционной и прикордонной службами по вашему вопросу состоятся сами понимаете в каком ключе.

Держитесь там и передавайте привет своим родственникам в армейском корпусе ДНР

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #169 : Жовтня 27, 2019, 06:30:34 18:30 »
Это тебе так хочется что-бы эти мудаки что-то там возглавии я и Зебвлу этого хочется , потому они Билецкого и пхают всеми силами. Начнется Майдан и командиры найдутся, как в прошлый раз.
Мне НЕ хочется.
 :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #170 : Жовтня 27, 2019, 06:31:30 18:31 »
Дмитро Калинчук:

"Оті жінки які в Золотому розповідпли Зеленському про бажання розвести сили, виявилися громадянками РФ. Нешановні СБУ та ДСО. А вам не спадало на думку, що громадянки РФ можуть президентові країни шкоди завдати? Чи зустріч була узгоджена з ФСБ та ФСР Росії.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10212409238026564&id=1849311083"

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #171 : Жовтня 27, 2019, 06:51:31 18:51 »
По итогам встречи недо-Преза и Патриотов в Золотом... могу добавить, что настоящий текст словесной плесени актера КВН гр. Зеленского была написана в таком ключе...

- Пане Президент...
- Я не пан - за базаром следи...
- Товариш Президент...
- Товарищ? Ты что, пацан, берега попутал?
- А що не так?..
- Тамбовский волк тебе товарищ.
- Я вже не знаю, як до вас звертатися...
- А ты не звертайся, ты просто уходи...
- Нащо менi уходити - я на своiй землi...
- Это ты кому говориш, это ты мне говоришь?
- А що такого?..
- Пацан, я тебя прошу... просто умоляю... за базаром следи...
- Я вас чiмось образив?..
- Меня? Да ты что! Меня образить может только этот черт, как его...
- Коломойський?
- Кто?! Да ты знаешь, что это за человек? Да ты мизинца его не стоишь...
- Пане Президент, от як з вами можно розмовляти, коли ви...
- Что - я? Что ты на землю смотришь, ты в камеру смотри, в камеру!
- А нащо тут стiльки камер? Ми що, кiно зимаемо?..
- Наконец-то до тебя дошло! Господа, граждане... всем вам большое спасибо!
- Нiчого не розумiю - ви сюди iхали аби зняти Квартал?..
- А ты что думал?.. Не бойся, солдатик, скоро твоя мама увидит тебя в Шоу Вечерний Квартал...
- Який ще Квартал?.. Ми Украiну вiд ворогiв захищаемо, а ви з нас клоунiв робите?..
- Да тише ты, тише... Я тебе гонорар сделаю - тридцать тыщ тебя устроит?..
- Да пiшов ти... А ну хлопцi, перевiрте цього акторiшку - що це воно нам тут лакшину вiшае...
- Брось оружие! Я сказал, оружие положи...
- Дома будеш своiй жiнцi командувати, а ну вивертай кармани, доведи нам, що ти Президент, а не актор...
- В нашей стране, между прочим, и актеры могут быть Президентами...

 :vinsent:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #172 : Жовтня 27, 2019, 06:58:06 18:58 »
Якось все швидко почало розгортатися.

Сьогоднішній виступ Білецького якось вже не вписується в сценарій суцільної постановки з боку нацжон.
Він реально там опускає зебіла.


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #173 : Жовтня 27, 2019, 07:03:03 19:03 »
Якось все швидко почало розгортатися.
Сьогоднішній виступ Білецького якось вже не вписується в сценарій суцільної постановки з боку нацжон.
Він реально там опускає зебіла.
Я можу помилятися, в життi всяко бувае, але з голови не виходить спектакль с терорiстом на Мосту Метро, куди Аваков нагнав три сотнi "дружiннiков"...
Зараз у Арсена... медовий месяц, тому, на мою думку, Авака уважно придивляться, коли й де Сцикун впаде... аби пiдхопити зелений прапор Слуг Народу...
А далi... друга частина Марлезонського балету - приiдуть додому або в ОП - Надо Поговорить...
 :vinsent:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15864
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #174 : Жовтня 27, 2019, 07:04:34 19:04 »
Якось все швидко почало розгортатися.

Сьогоднішній виступ Білецького якось вже не вписується в сценарій суцільної постановки з боку нацжон.
Він реально там опускає зебіла.
Вирішив у вільне плавання піти.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #175 : Жовтня 27, 2019, 07:06:03 19:06 »
Вирішив у вільне плавання піти.
Вирiшив Зеленського... з рогатки вбити...

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #177 : Жовтня 27, 2019, 07:15:01 19:15 »
 :smiley24:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46598
  • Never give in!
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #178 : Жовтня 27, 2019, 07:43:26 19:43 »
Зесцикун вже ніби дав доручення Рябошапці на предмет відеостріму Софії Фединої і Марусі.
If you are going through hell, keep going.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Я президент страны, а не лох.
« Reply #179 : Жовтня 27, 2019, 07:52:28 19:52 »
Я можу помилятися, в життi всяко бувае, але з голови не виходить спектакль с терорiстом на Мосту Метро, куди Аваков нагнав три сотнi "дружiннiков"...
Зараз у Арсена... медовий месяц, тому, на мою думку, Авака уважно придивляться, коли й де Сцикун впаде... аби пiдхопити зелений прапор Слуг Народу...
А далi... друга частина Марлезонського балету - приiдуть додому або в ОП - Надо Поговорить...
 :vinsent:

Підозрюю, що Рюкзакяна незабаром попросять на вихід, і він це знає.