Автор Тема: Новини Донеччини 2  (Прочитано 5625 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Володимир74

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #30 : Квітня 26, 2017, 09:01:56 21:01 »
Я ж говорю, все что не минстець тупоголовый для вас как святая вода для нечисти.
Ладно, будет время я тебя немного просвящу о реалиях жизни. :gigi:
Да уж, просвети нас, голодным, серых и дурных, что от нас Мин-Стець "скрывает" и как "хорошо" и "счастливо" живется Моладым Республикам.
А мы, серые и убогие, послушаем-почитаем и сделаем выводы.
А то у нас... Хунта и ни какой правды из поребрика нет.
Так что... уже сделай нам такое одолжение.
Как время выкроишь.
 :smilie7:
Обязательно, как будет время.
Конечно игра-накорми тролля возможно и увлекательна,для кого то,но мне не интересно приносить этой слизи заработок-финиш :smilie7:Как можно вести дискуссию с организмом,которому платят на пиво(наверняка недорогой шмурдяк в 2шке пластике-я угадал? :smiley16:) и то с задержкой из за санкций :lol: :lol: :lol:

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9319
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #31 : Квітня 26, 2017, 09:50:27 21:50 »

Кастрюля-я пол года как приехал из Польши(заробитчанин)
(click to show/hide)

Унитазы мыл панам польским или батрачил на полях как скотина?
А шо ж ты европу в стране победившего майдана не строишь?
Еще один "патриот" колбасник нарисовался, скакал на майдане чтобы потом в Польше горбатиться, а не в своей стране.
РагульЁ бля!  :at
[/quote]



Поганенько ти закінчиш своє життя, Хвоксе, й дуже погано. Не любиш ти й не поважаєш людей. А закон життя один - все, що віддаєш світові - отримаєш в трикратному розмірі. Або твої діти і онуки будуть розраховуватися. До третього коліна. Про це й в Біблії сказано - впадуть гріхи наші нашим дітям і онукам.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19118
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #32 : Квітня 26, 2017, 09:53:53 21:53 »

Поганенько ти закінчиш своє життя, Хвоксе, й дуже погано.

Чому? Що такого особливо поганого у кишках пиздафокса в якості прикраси на гусеницях Т-64БМ?  :smilie8:

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9319
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #33 : Квітня 26, 2017, 09:56:57 21:56 »

Поганенько ти закінчиш своє життя, Хвоксе, й дуже погано.

Чому? Що такого особливо поганого у кишках пиздафокса в якості прикраси на гусеницях Т-64БМ?  :smilie8:
:smilie1:
Ну... як для Хвокса, то недобре. Його вороги звісно будуть задоволені.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #34 : Квітня 26, 2017, 10:46:56 22:46 »
Грубые вы и злые. :laugh:
Фу, нечисть, истинные бесы!
« Останнє редагування: Квітня 26, 2017, 11:03:03 23:03 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #35 : Квітня 27, 2017, 09:06:38 09:06 »
Грубые вы и злые. :laugh:
Фу, нечисть, истинные бесы!
Ты не отвлекайся, а валяй нам Истинную историю Молодых Республик.
Так что... соберись  с мыслями и выдай нам то, что - по-твоему - там есть на самом деле.
А перепалка нам не нужна.
Ждем-с.
 :moskali:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #36 : Квітня 27, 2017, 06:52:17 18:52 »

Ты не отвлекайся, а валяй нам Истинную историю Молодых Республик.
Так что... соберись  с мыслями и выдай нам то, что - по-твоему - там есть на самом деле.
А перепалка нам не нужна.
Ждем-с.
 :moskali:

Тебе с кино или только текст?  :gigi:
Ну держи:

Сотрудники одного из промгигантов Донбасса – Енакиевского металлургического завода – приступили к запуску предприятия после двух месяцев простоя из-за блокады со стороны Украины. Сегодня начался розжиг доменной печи по выплавке чугуна.

https://youtu.be/rraT-zqx43U

Единственный в ДНР сталепроволочно-канатный завод «Силур» сегодня возобновил свою работу. Предприятие расположено в Харзызске и приостановило свою работу в конце 2016 года.

https://youtu.be/5k-mceCa6DQ

«Сегодня в шахтоуправлении «Волынское» ГП «Торезантрацит» введена в эксплуатацию вторая западная лава пласта h11 горизонта №2. Государственная комиссия приняла ее без существенных замечаний, — говорится в сообщении. – Она станет вторым действующим очистным фронтом шахтоуправления и позволит нарастить ежесуточную добычу до 500-600 тонн топлива».
« Останнє редагування: Квітня 27, 2017, 07:37:40 19:37 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #37 : Квітня 27, 2017, 08:20:55 20:20 »
 :smiley24:
Молодец.
Афтар, пиши ешчё.
 :smilie1:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26920
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #38 : Квітня 27, 2017, 08:25:36 20:25 »
:smiley24:
Молодец.
Афтар, пиши ешчё.
 :smilie1:

Ага
Натужные репортажи в стиле "кубанских казаков" просто доставляют  :smilie1:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #39 : Квітня 27, 2017, 08:36:28 20:36 »
Ага
Натужные репортажи в стиле "кубанских казаков" просто доставляют  :smilie1:
Пусть пишет.
Это  лучше, чем каждый раз проклинать бандер и пр. лабуду нести.
 :smilie7:

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #40 : Квітня 27, 2017, 11:01:20 23:01 »
Насправді це  ДСР(ДПР), Донецька Святкова Республіка  :weep:


ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #41 : Квітня 27, 2017, 11:19:38 23:19 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #42 : Квітня 27, 2017, 11:26:46 23:26 »
Жителі Єнакієва просили передати що Фокс... :laugh:


ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #43 : Квітня 27, 2017, 11:39:02 23:39 »
Кажуть Авдіївка запрацювала від нової ЛЕП в обхід Донецька


Цитувати
теперь мы с Очеретино повязаны одними проводами так сказать
« Останнє редагування: Квітня 27, 2017, 11:45:16 23:45 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #44 : Квітня 28, 2017, 10:46:22 22:46 »
Цитувати
По данным спикера АТО Ярослава Чепурного, под Мариуполем в первые 18 часов 28 апреля террористы обстреливали украинские позиции у Павлополя и Водяного из БМП, противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. У Широкино – из БМП и БТР. У Гнутово – из крупнокалиберных пулеметов.

Отдельно пресс-центр АТО сообщил, что у Павлополя вследствие подрыва военного авто погиб наш защитник.

В свою очередь местные жители вечером и ночью сообщают о рекордном, в том числе и артиллерийском армагеддоне за последние недели, а возможно и месяцы:

«18:00. Мариуполь. Со стороны Широкино - слышны взрывы – близко».
«Херасе, что в Мариуполе присходит! стены трясутся»
«18:04. Бубухает что-то в окрестностях Мариуполя».
«Мариуполь. Разрывы по ходу, и где-то совсем рядом».
«18:06. Мариуполь. В центре прилично слышна канонада».
«18:15. Мариуполь. Канонада со стороны Широкино».
«18:20. Мариуполь. Сильная канонада».
«18:30. Мариуполь. В центре прилично слышна канонада».
«19:07. Мариуполь: уже 30 минут прилетает в район Широкино 120 мм, в городе уже не реагируют на канонаду».
«20:05. Мариуполь, вечер, загрохотал восток. Пока одиночные».
«20.16. Начав с утра, целый день работала тяжелая арта дырявых из района Новоазовска».
«21:04. Направление Коминтерново - тоже стрелкотня не слабая».
«Со стороны Широкино пулеметные очереди... может по беспилотнику».
«Мариуполь. 21:05. На левом слышно интенсивный бой в районе Водяного, гранатометы, КК пулеметы, минометы»
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #45 : Квітня 29, 2017, 02:32:15 02:32 »
Підпис було ліньки вигадувати
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #46 : Квітня 29, 2017, 02:35:22 02:35 »
Останній мітинг  в Донецьку

ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #47 : Квітня 29, 2017, 08:16:27 08:16 »
Коли це було?..
Чому нема анi дати анi коментаря?..
 :smilie7:

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #48 : Квітня 29, 2017, 01:15:01 13:15 »
Коли це було?..
Чому нема анi дати анi коментаря?..
 :smilie7:

До якого саме?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #49 : Квітня 29, 2017, 01:15:11 13:15 »
ОРДО святкує
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #50 : Квітня 29, 2017, 07:24:53 19:24 »
В городе продолжается работа по восстановлению объектов социальной сферы, пострадавших в результате обстрелов города.

Так, в пятницу, 14 апреля, выездная комиссия под председательством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова посетила учебные заведения города ОШ № 73 и ОШ № 60 с целью приема выполненных работ по восстановлению и контроля качества их выполнения.

Контроль качества выполненных работ позволяет оперативно определять отклонения технологических показателей от норм и своевременно принимать меры по их устранению.

В данных учебных заведениях производилась замена стекол на пластиковые стеклопакеты, а также производился ремонт откосов. Работы по ремонту в школе № 60 были произведены силами ООО «Биман» и ООО СТ «Династия», в ОШ № 73 работу выполнили специалисты ООО СТ «Династия».

Жалоб от директоров учебных заведений не поступило, работа выполнена в полном объеме и соответствует всем показателям.

Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #51 : Квітня 29, 2017, 07:26:26 19:26 »
В отделе здравоохранения Горловки показали как выглядят палаты горбольницы №1 после ремонта (фото)
27 апрель 2017
При содействии отдела здравоохранения в Городской больнице № 1 приняты меры для улучшения комфорта пребывания больных, обновления материально–технической базы стационара.

Проводятся ремонты помещений, обновляются манипуляционые кабинеты.

С начала года, за средства бюджета, благодаря спонсорской помощи, отремонтированы палаты и манипуляционные кабинеты в неврологических отделениях № 1 и 2.
Ранее сообщалось, что в медицинские учреждения Горловки поступила большая партия нового оборудования и материалов.

Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #52 : Квітня 29, 2017, 07:28:30 19:28 »
Горловка начала капитальный ремонт дорог

Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #53 : Квітня 29, 2017, 09:31:49 21:31 »
Дамбаское чучхе  :smiley24:  :lol: :lol: :lol:

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #54 : Квітня 29, 2017, 09:33:27 21:33 »
Дамбаское чучхе  :smiley24:  :lol: :lol: :lol:

щодо промивки мізків
там краще ніж в КНДР, але гірше ніж ви можете собі уявити
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #55 : Квітня 29, 2017, 09:33:52 21:33 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #56 : Квітня 29, 2017, 09:57:44 21:57 »
Цитувати
50 хвилин тому
Дії
Мешканців Маріуполя запрошують на мітинг проти сепаратизму

Мітинг “Маріуполь – це ми” відбудеться 30 квітня на площі біля міського драматичного театру о 14:00.

Захід планується як реакція на заяви голови маріупольського осередку “Опозиційного блоку” Андрія Федая щодо пригнічення прав російськомовного населення у Маріуполі та акцій представників політичної сили на вулицях міста.

– Маріупольці трішки розслабилися, бо у місті зараз не гучно чути залпи. Але війна не скінчилась, хлопці продовжують гинути. А у цей час політична партія збирає підписи незрозуміло для чого. Ми не хочемо повторення страшних подій 2014-го року. Тому запрошуємо усіх показати, що Маріуполь – це Україна. Маріуполь – це ми, – розповів “До ТеБе” волонтер Дмитро Чичера.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #57 : Квітня 29, 2017, 10:04:23 22:04 »
Цитувати
Я коренной дончанин и 25 лет своей жизни прожил в своём родном городе - он прекрасен, он суров, он необычайно колоритен и роднее города никогда найти я не смогу! Все казусы которые со-мной происходили за тот период который я жил в Донецке, уже в оккупации изложить не смогу, но своим минимумом буду делиться!

На первом этапе слушая как "Василёк" стреляет спрятавшись за моим домом и плотно поливает Пески - из моего окна каждый день, после работы методично во-всю мощь лупил гимн Украины! Я не боялся - потому, что страх порождает панику, да и вообще это не для меня! Жизнь вроде как довольно суровая штука=) И вот однажды идя домой мне встретился приятной наружности автомобиль из которого вознёсся ко-мне некий сударь который пожелал увидеть мои документы (довольно странно)!

Сударь решил предъявить проездной в РОВД и пригласить меня на собеседование по-поводу моей проукраинской позиции, уточнив что документов у меня нет, (комендантский час) успешно отвёз меня ко-мне домой (для проверки), где обнаружил документ полученный в городе Славянске (на тот момент освобождённом от дыр) т.е. далее я плотно осел в РОВД=)

Дальше коротко - 3 дня в РОВД (били, старшой местной полиции обещал вывести во-двор и пустить пульку), на 4-й день попал в т.н. МГБ ДНР - был "на яме" - в туалете на первом этаже почти стал на колени - попросил Бога о прощении (били, хотел встать на колени, не мог - почки были не со-мной) зная что прощаюсь с жизнью!

Объявили б"a"ндеровским корректировщиком - отпустили...КАК?...ПОЧЕМУ?... покинув родной город задаюсь этим вопросом довольно часто...
Ответ один - "Ми українці - з нами Бог"!
(Бачив наших хлопців "на ямі" - ніколи не забуду їхніх очей, це той біль котрий мене вбиває, вони потрапили в полон у бою з ворогом (Ілловайськ, Дебальцеве, ДАП), а мене вже навіть на підконтрольній не взяли у військо)...
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #58 : Квітня 29, 2017, 10:06:47 22:06 »
Цитувати


дві години тому
Дії
У дончан, вышедших в тот день на марш, осталась мечта, пройти под украинским флагом по улицам своего города и допеть песню, которую прервали напавшие...

28 апреля 2014 года. Последний проукраинский марш в Донецке. В городе неспокойно было с утра, захват офиса «Приватбанка», нападение на автоколонну донецкого «Автомайдана» и жестокое нападение на участников марша за единство Украины. Как проходил последний украинский митинг в Донецке, его участники рассказали Радио «Донбасс.Реалии».

Перед маршем донецкие автомайдановцы решают провести автопробег, чтобы после присоединиться к митингу. Первые нападения начались на улице Артёма, когда до стадиона «Олимпийский», откуда стартовал марш, оставалось меньше 500 метров. Катерина Бутко, активистка «Автомайдана» приехала в город впервые поддержать дончан. В машину, где находилась Катерина, полетели «коктейли Молотова».

«Машина, в которую попал «коктейль Молотова», это была первая машина в колоне, которая вела весь автопробег. Я была на пассажирском сидении. Мы подъезжали к ОГА, и там люди в балаклавах перекрыли дорогу, у них были «коктейли» и биты. Приняли решение ехать вперёд, в машину перед нами бросили «коктейль Молотова», за ними ехали мы, и в лобовое стекло возле меня ударили битой», – рассказывает Катерина.

После автопробега выяснилось, что в некоторые машины попали пули от травматического оружия.

Но основное нападение произошло спустя полчаса, когда собравшиеся на марш дончане выдвинулись по улице Артёма от стадиона «Олимпийский». Участники того митинга вспоминают, что в момент нападения у многих началась паника, а милиция просто расступилась. Когда колона марширующих начала петь «Воины света», на них напали пророссийские сепаратисты.

Один из участников марша Богдан Чабан, владелец кофейни «Изба-Читальня», уходя на марш, попросил сотрудников не закрывать двери, чтобы в случае опасности украинские активисты смогли укрыться в его заведении.

«Мы ещё не понимали, что это война, но мы понимали, что на нас будут нападать. Напротив кафе на нас напала толпа людей в масках, с цепями и бейсбольными битами. Сотрудники милиции, сопровождавшие шествие, сомкнулись коробочкой, пытаясь защитить себя, а не людей. Остальная донецкая милиция сложила часть своих щитов, которые забрали нападающие. Агрессивные люди начали избивать всех, кого попало. Кого-то били ногами, кого-то цепями, битами и арматурой. Милиция в этот момент ничего не делала. Взрывались газовые шашки, петарды. Мы шли с абсолютным пониманием, что нас будут убивать», – рассказывает Богдан.

Продолжение на: http://www.radiosvoboda.org/a/28457750.html
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Новини Донеччини 2
« Reply #59 : Квітня 29, 2017, 10:16:31 22:16 »
28  квітня 2017 року
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч