Автор Тема: Хунта фасиста - жидобандерівець Гройсман пропонується спікером!  (Прочитано 1042 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
 Ляшко на Ері заявив, що найбільш вірогідна кандидатура коаліції на спікера - Гройсман.
 Єта шож палучаєтся, хунта какая-то нєправільная!  :smilie9:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
фошизды, не?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Так вата ж і раніше репетувала, що хунта - жидоолігархів. Не забувай про "Вальцмана" (чи як його там?)  :gigi:

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
В точку. :smiley15:
И каждое заседание Рады... начинать с молебна: Отче Наш, еже иси на Небесах... :super: :smiley14: :upa

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
В точку. :smiley15:
И каждое заседание Рады... начинать с молебна: Отче Наш, еже иси на Небесах... :super: :smiley14: :upa

 :smilie5: И в конце молитвы говорят не "пиздец", а "аминь".

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
Кривавий Пастор на РНБО пропонується. Буде далі каратєльнимі операціями керувать!  :smilie9:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
В точку. :smiley15:
И каждое заседание Рады... начинать с молебна: Отче Наш, еже иси на Небесах... :super: :smiley14: :upa

 :smilie5: И в конце молитвы говорят не "пиздец", а "аминь".
Пастору виднее.
Но Гройсман... врядли подойдет на такую должность: у него... мягкий характер и тихий голос. :smiley14:

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
Кривавий Пастор на РНБО пропонується. Буде далі каратєльнимі операціями керувать!  :smilie9:

Хай краще москалям очі муляє.

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
В точку. :smiley15:
И каждое заседание Рады... начинать с молебна: Отче Наш, еже иси на Небесах... :super: :smiley14: :upa

 :smilie5: И в конце молитвы говорят не "пиздец", а "аминь".
Пастору виднее.
Но Гройсман... врядли подойдет на такую должность: у него... мягкий характер и тихий голос. :smiley14:

Да это с анекдота

В сельскую церковь приехал молодой поп из семинарии. Старый поп ему и говорит:
- Вначале я хочу посмотреть как ты себя ведешь. Походи по селу, обедню отслужи, а я к тебе присмотрюсь. Только сперва остограмься...
На следующий день старый поп говорит:
- Ты допустил несколько ошибок. Во-первых ты не остограмился, а ографинился. Во-вторых рясу носят навыпуск, а не заправляют в трусы. В-третьих в конце молитвы говорят не "пиздец", а "аминь". В-четвертых кадилом размахивают не над головой, а вперед-назад.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча


Да это с анекдота

В сельскую церковь приехал молодой поп из семинарии. Старый поп ему и говорит:
- Вначале я хочу посмотреть как ты себя ведешь. Походи по селу, обедню отслужи, а я к тебе присмотрюсь. Только сперва остограмься...
На следующий день старый поп говорит:
- Ты допустил несколько ошибок. Во-первых ты не остограмился, а ографинился. Во-вторых рясу носят навыпуск, а не заправляют в трусы. В-третьих в конце молитвы говорят не "пиздец", а "аминь". В-четвертых кадилом размахивают не над головой, а вперед-назад.
:smiley24:
Скопируйте в ПОЛИТАНЕКДОТЫ. :smiley15:

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
Кривавий Пастор на РНБО пропонується. Буде далі каратєльнимі операціями керувать!  :smilie9:

Хай краще москалям очі муляє.
Так і багато хто хотів би бачити Пастора спікером. Але Петро не хоче віддавати дві ключові посади. :smilie10:
Треба б було рейтингове голосування влаштувати. Хоча фракція БПП найбільша, так що навряд пропустять.А  жаль.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
Кривавий Пастор на РНБО пропонується. Буде далі каратєльнимі операціями керувать!  :smilie9:

Хай краще москалям очі муляє.
Так і багато хто хотів би бачити Пастора спікером. Але Петро не хоче віддавати дві ключові посади. :smilie10:
Треба б було рейтингове голосування влаштувати. Хоча фракція БПП найбільша, так що навряд пропустять.А  жаль.
Вообще-то... Сенин Фронт... был самой большой фракцией... :Razom:

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Не смешите мои Искандеры! Кровавого Пастора нужно оставить!!!
Кривавий Пастор на РНБО пропонується. Буде далі каратєльнимі операціями керувать!  :smilie9:

Хай краще москалям очі муляє.
Так і багато хто хотів би бачити Пастора спікером. Але Петро не хоче віддавати дві ключові посади. :smilie10:
Треба б було рейтингове голосування влаштувати. Хоча фракція БПП найбільша, так що навряд пропустять.А  жаль.
Вообще-то... Сенин Фронт... был самой большой фракцией... :Razom:

Пусть лучше смотрят на другие должности, с которыми не справляются, а таких не мало.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Вообще-то... Сенин Фронт... был самой большой фракцией..
Це якщо не рахувати мажоритарників.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Вообще-то... Сенин Фронт... был самой большой фракцией..
Це якщо не рахувати мажоритарників.
Так мажоры...к ПАП перешли?..
И Сеня спокоен, как никогда?..
Или покупка мажоров... не за горами?..  :super:

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Во-вторых рясу носят навыпуск, а не заправляют в трусы.
Ну в джинсы всё-таки...  :laugh:
Насчёт Гройсмана-спикера повторяюсь: может не потянуть. Хотя если будет устойчивое конституционное большинство, то пофиг.
Цитувати
Так мажоры...к ПАП перешли?..
Не удивлюсь. Вполне аналогичная ситуация была в 2002-м, когда "Наша Украина" взяла 52%, а Кучма с Литвином утянули мажоритарщиков в "ЗаЕду" и оставили НУ с носом.
« Останнє редагування: Листопада 25, 2014, 06:48:49 18:48 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946

Насчёт Гройсмана-спикера повторяюсь: может не потянуть.

 :lol:

А шо там тянуть?

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
А шо там тянуть?
Ну так вроде уточнил...  :smilie3: Если драчек не будет, то должность спикера чисто номинальная.
Или, это... в материальном смысле?  :laugh:
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А шо там тянуть?
Ну так вроде уточнил...  :smilie3: Если драчек не будет, то должность спикера чисто номинальная.
Или, это... в материальном смысле?  :laugh:
Уже условия выставляет?.
Ню-ню... :upa

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Вообще-то... Сенин Фронт... был самой большой фракцией..
Це якщо не рахувати мажоритарників.
Так мажоры...к ПАП перешли?..
И Сеня спокоен, как никогда?..
Или покупка мажоров... не за горами?..  :super:
Ви щось пропустили, чи прикалуєтесь?   :smilie10: По мажоритарним округам від БПП купа кандидатів пройшло, вони хіба не рахуються? От коли буде 100% пропорційна система, тоді переможець за партійними списками і буде мати найбільшу фракцію, а так маємо, що маємо. У БПП в цілому, десь біля 150 штиків, якщо не помиляюсь.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)