Автор Тема: В голове одна мысль: я не хочу здесь жить, не хочу.  (Прочитано 563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528

Евгений Левкович

22 ч. назад возле Москва
.
Фантастический концерт "Океана Ельзи". Гораздо больше чем концерт. И гораздо больше чем военный парад. Я, кстати, не поклонник их музыки. Но она настолько живая, во всех смыслах этого слова, и особенно сегодня, что хочется сразу оказаться там, среди этих людей, и раствориться в них. Не представляю даже иллюзорно, кто бы мог так выступить на условном дне свободной России на Красной площади, например. Это место для Коли Расторгуева, Гриши Лепса, Стаса Михайлова, и я даже в теории не могу понять, что надо сделать, чтобы оно стало другим, и чтобы люди здесь стали другими. Глядя на 50-тысячную толпу львовских "карателей", "наследников Бандеры и УПА" и "приспешников Гитлера", поющих с Вакарчуком все песни, и ближе к концу - гимн Украины, и поющих этот гимн не остервенело (а у людей война, на секундочку), а с абсолютно светлыми лицами и ясными глазами, я просто теряюсь. В голове одна мысль: я не хочу здесь жить, не хочу.
Но к утру пройдёт. "Дел за гланды".
ігнор Квант