Автор Тема: Некоторые все таки бегут от войны в РФ  (Прочитано 1192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« : Серпня 18, 2014, 09:16:14 21:16 »
(с) Аркадий Бабченко 
 
Опа. Вот те раз.

Деревня, как я и говорил, у нас находится настолько далеко от цивилизации, что лежит даже не в географической плоскости. Это даже не "где". Это - "когда". Такой пространственно-временной континуум собственной персоной с черной дырой вперемежку. И если время-пространство измерять от татаро-монгольского ига до Куриосити на марсианских долинах, то наша деревня расположена где-то между крепостным девятнадцатым веком и брежневским запоем.

На нас даже дорога заканчивается. То есть до нас асфальт есть, а после - уже ничего.

То есть полный конец времени и пространства. 


Так вот. В нашей деревне случилось чудо. Нам прислали медсестру.

Впервые за… Да, сколько я эту деревню помню, за столько и - впервые.

А теперь самое главное. Медсестра эта - та-дам! - беженка из Луганска.

Вот я даже не знаю, плакать от всего этого завихрения мозга, или ругаться. Материться или хохотать во все горло.
Нет, медсестре мы, конечно, рады. Хоть какая-никакая, а скорая помощь. Спасибо, что ли, Игорю Ивановичу за нашего мальчика - прям даже как-то и не знаю. Потому что если бы не Гиркин сотоварищи, никаких работников красного креста в наших аулах еще сто лет не было бы, конечно.

Но в то же время вся деревня гадает, сколько эта жительница пусть и провинциального, но все же областного центра, города полумиллионника, где, наверное, даже троллейбус ходит (у нас то в деревне общественного транспорта нет вообще, только корова, последний атобус в райцентр отменили года два назад) продержится в нашей Великой и Прекрасной Вставшей с Колен России.

Потому что обманули человека.

Все же это понимают. И вместо картинки на "Россия-24" подсунули стандартную-обычную мордовскую глушь.

А пока собираем человеку одежду - приехала она одна, с ребенком и без ничего. Жена с дочкой вон в гардеробе роются, смотрят, что нестыдное можно отправить в мордовские леса, чтобы одеть нашу новоприобретенную медсестру.

Встаем с колен, чо.

Ну и да - добро пожаловать в русский мир.
« Останнє редагування: Серпня 18, 2014, 09:19:51 21:19 від Сергiй SV »
Contra Spem Spero

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« Reply #1 : Серпня 18, 2014, 09:29:19 21:29 »
 :lol: все еще интереснее



Аркадий Бабченко
11 ч. назад
Хрен! Не долго музыка играла! Отбирают у нас медсестру взад! Оказалось, что она не медсестра, а фельдшер. А для фельдшера ставки в нашей дыре не предусмотрено. Рылом мы не доросли ышшо. Поэтому забирают беженку от нас обратно в райцентр. В общем, остались мы опять без милосердия и красного креста. Так что зря я вчера Игорю Ивановичу спасибы говорил.
А и то верно - не хрен вам лечится, товарищи дерёвня. Так болейте.
Млин, я в этой комедии вообще перестал уже понимать что-либо.

ігнор Квант

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« Reply #2 : Серпня 18, 2014, 09:30:57 21:30 »
 :hot:
Contra Spem Spero

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« Reply #3 : Серпня 18, 2014, 09:32:58 21:32 »
головне не розуміти, головне участь приймати
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Re: Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« Reply #4 : Серпня 18, 2014, 09:42:03 21:42 »
Не видать кацапам медицины

Offline Michigan

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Re: Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« Reply #5 : Серпня 18, 2014, 10:50:26 22:50 »
Бабченко це такий дуже специфічний ватнік. Неначе каже добрі речі про Україну, а потім вимагає щоб ми сраного пропагандона журналізда російського повертали.
Коли я його спитав, а як з Савченко бути та як це можна класифікувати - він мене на ФБ забанив.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« Reply #6 : Серпня 19, 2014, 05:09:00 05:09 »
Да Серенька, а ведь год назад ты и сам не против был ехать работать в Сибирь. Вообще, хуйло мне все планы поломал, у меня даже целая программа разрабатывалась - заселение фупчиками Сибири, там столько рабочих мест пустует, а на фупе толпы безработных. Теперь этот план придетс отложить в долгий ящик

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Некоторые все таки бегут от войны в РФ
« Reply #7 : Серпня 19, 2014, 09:59:09 09:59 »
Да Серенька, а ведь год назад ты и сам не против был ехать работать в Сибирь. Вообще, хуйло мне все планы поломал, у меня даже целая программа разрабатывалась - заселение фупчиками Сибири, там столько рабочих мест пустует, а на фупе толпы безработных. Теперь этот план придетс отложить в долгий ящик

Вот же придурок..., прости господи... :(
Contra Spem Spero