Автор Тема: Путин: Напомню, у меня есть право использовать войска на территории Украины  (Прочитано 1251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Президент Российской Федерации Владимир Путин настаивает, что восток Украины - Новороссия, которая находится в составе Украине лишь с 1920-годов.

Об этом он сказал во время "прямой линии" с гражданами, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Путин отметил, что эту территорию Украине в 20-х годах двадцатого века отдали большевики, и российский президент не понимает, "зачем они это сделали". В такой ситуации президент РФ считает главным вопросом - обеспечение прав русскоязычного населения на востоке Украины.

"Мы должны помочь этим людям защитить свои права. Напомню, что Совет Федерации предоставил мне право использовать войска на территории Украины. Я очень надеюсь, что мне не придется воспользоваться этим правом", - сказал Путин

---------------
Ну не хуйло??

Offline Sarumyan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Хуйло оно и есть хуйло.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Ну хай у большевіков і питає. Хуйло.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Наверное, и мы можем говорить, что до 1920-х Россия находилась в составе Украины?
Формально-то было государство, нарезанное на губернии.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
У него есть право пустить себе пулю в голову, когда придет время спускаться в бункер

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
нафиг темы плодить???

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
У него есть право пустить себе пулю в голову, когда придет время спускаться в бункер
По Фрейду его должны "замочить в сортире"  :laugh:

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Путіну час до школи на урок історії
українська етнічна територія станом на початок ХХст.



Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
хто швидше внесе в раду закон про вступ до нато?

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Не забываем шо 20-го день рождения Гитлера и Хуйло может приготовить нам всем к этой дате сюрприз потому что он является фанатом Фюрера.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Смерть Путина - в утке: http://www.compromat.net/page_15763.htm
Ахиллесова пята "русского мира" хорошо видна в разнице значений слова "орать" и "орати" в русском и украинском языке.
"Русский мир" настолько вербально зависим, что никакое действие не в состоянии произвести без слова. Без идеологической накрутки ни колорад, ни даже "зеленый человечек" не в состоянии даже утку убить, не говоря про "орати".
Главные враги Украины - это Киселевы, Шевченки, Соловьевы и Прохановы. Если будут эффективно опровергнуты все их аргументы - будет паралич воли у всех кремелвских зомби (включая колорадов). Настоящее поле боя сейчас - информационное.