Автор Тема: СЗВ: Варианты нагрева холодной воды в квартире, кроме бойлера...  (Прочитано 9470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
А тема про бойлеры поперла....поперла...лужи, рукомойники, "услышь Донбасс", "вы наших мальчиков стреляете", проточные нагреватели, мины 120-ки, молодые республики и кипятильники...

 :gigi:

Offline дехто

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 126

Я глянул ему в табло и вижу...О! ЧИСТАЯ СЕПАРИНА, СУКА...
Он на меня...на цепочку..снова на меня...: О! УКРОП! ФАШИК ХУНТОВСКИЙ...СУКА....


Ну это теперь надолго. Будут в 2058 году дедушки в парке в шахматы играть, а потом слово за слово как начнут припоминать кто за кого...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Я глянул ему в табло и вижу...О! ЧИСТАЯ СЕПАРИНА, СУКА...
Он на меня...на цепочку..снова на меня...: О! УКРОП! ФАШИК ХУНТОВСКИЙ...СУКА....


Ну это теперь надолго. Будут в 2058 году дедушки в парке в шахматы играть, а потом слово за слово как начнут припоминать кто за кого...

Естественно. Ничего нового. Всегда так было.

Offline дехто

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 126
А тема про бойлеры поперла....поперла...лужи, рукомойники, "услышь Донбасс", "вы наших мальчиков стреляете", проточные нагреватели, мины 120-ки, молодые республики и кипятильники...

 :gigi:

Geo, а ты когда провода на броневике сдергивал, не закралась в голову мысль, что противная сторона уж как-то лихо к тяжелой технике перескочила? Вроде шуточка-насмешка, а можно и намек увидеть.

Не кажется, что многовато на политфорумах тех времен было про горячую воду, хлебопечки, котик на лапку хромает...

ПТУРы тогда нужно было обговаривать, они есть или нет и как быстро из них стрельнуть.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
А тема про бойлеры поперла....поперла...лужи, рукомойники, "услышь Донбасс", "вы наших мальчиков стреляете", проточные нагреватели, мины 120-ки, молодые республики и кипятильники...

 :gigi:

Geo, а ты когда провода на броневике сдергивал, не закралась в голову мысль, что противная сторона уж как-то лихо к тяжелой технике перескочила? Вроде шуточка-насмешка, а можно и намек увидеть.

Не кажется, что многовато на политфорумах тех времен было про горячую воду, хлебопечки, котик на лапку хромает...

ПТУРы тогда нужно было обговаривать, они есть или нет и как быстро из них стрельнуть.

Не кажется. Я знал это. А когда знаешь - не кажется.

Есть у нас страна - ДОЛБОЕБИЯ. Там развешивали банеры с Ющенко - Сыном Полицая и свастикой. А еще там Нестор Шуфрич с московским куратором Глебом Павловским делили УКраину на три сорта.

И вот долбоебы из страны Долбоебии не были бы долбоебами, если бы не начали весь этот ДВИЖНЯК против оставшейся Украины. Они были уверены, что кормят всех, даже Европу, все им должны по доску гроба по жизни. А на самом деле они были просто долбоебами из страны Долбоебии.

Я знал, что Уебаны из одной огромной страны Уебании обязательно намутят с долбоебами из Долбоебии войнуху. Дело времени.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
дехто

Давай я сразу открою карты. И на этом, если хочешь...прекратим.

Я
ВАМ
ВЖОПУЛЧЕНЦАМ
СОЧУСТВОВАТЬ
НЕ
БУДУ

Хер дождетесь... :smiley14:

Ок?

Offline дехто

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 126

...СОЧУСТВОВАТЬ
НЕ
БУДУ...

Ну и правильно, каждый свой груз несет сам.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

...СОЧУСТВОВАТЬ
НЕ
БУДУ...

Ну и правильно, каждый свой груз несет сам.

 :smiley24:

Вот такой разговор мне всегда нравился. А то как начинают: мы не знали, что так получится...мы хотели немножко из Украины выйти...мы хотели чуть-чуть к России...мы думали, что Крыму можно, а нам почему нельзя....а почему вы нас опять не слышите?....

...хочется посадить в микроавтобус, повозить по ВСЕЙ Украине...по ВСЕМ самым даже маленьким кладбищам самых маленьких сел...не говоря уже про большие города....
...показать ЛЕСА флагов Украины...обелиски...и венки-венки-венки....до горизонта...свежевырытые могилы и даты....19 лет...22 года...27 лет...33 года..37 лет...45 лет...


...а потом каааааак в*бать в ухо, так что бы в воздухе раза три перевернулся...Короче, душевно так "услышать Донбасс".

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

я про бойлеры.
у моего деда был один из первых бойлеров.
Самодельный.
Большой прямоугольный резервуар из нержавейки .там два электрических  тэна.
туда по трубе заполнялась вода, включали провод от тэнов в розетку, и грели воду.
потом купались под душем, который был придела к резервуару.
я бы такой и сейчас хотела бойлер.
Надежный, простой в эксплуатации и красивый.
Мне он казался космическим ,
 :smilie1:
« Останнє редагування: Червня 04, 2018, 02:29:33 14:29 від злата »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

я про бойлеры.
у моего деда был один из первых бойлеров.
Самодельный.
Большой прямоугольный резервуар из нержавейки .там два электрических  тэна.
туда по трубе заполнялась вода, включали провод от тэнов в розетку, и грели воду.
потом купались под душем, который был придела к резервуару.
я бы такой и сейчас хотела бойлер.
Надежный, простой в эксплуатации и красивый.
Мне он казался космическим ,
 :smilie1:

А зря. Просто про бойлеры никому не интересно...Надо начинать по-другому....

Когда идёт дождь,
Когда идёт снег,
Проходящих мимо машин,
И бойлера нет...
Где-то сидит "Плотва"
Но ты не один...


2 вариант:

Дождь, звонкой пеленой наполнил бойлер майский дождь.
Гром, прогремел по крышам, распугал всех ополченцев гром.
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе -
Глупые доносы, что писал я в душной и унылой пустоте.



Offline дехто

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 126

...а потом каааааак в*бать в ухо, так что бы в воздухе раза три перевернулся...Короче, душевно так "услышать Донбасс".

Я трактую "услышать Донбасс" широко, поэтому туда входит и "повозить, показать, ... в ухо", другими словами - не становиться в позу тупого игнора.
Если кошка заболела, ее нужно лечить или усыплять, а не класть в морозилку в надежде, что врачи будущего придумают лекарство или она там сама выздоровеет.
Тем более, что все всё равно слышат, что им нужно.

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2735
Тут ще одна дискусія про проточні нагрівачі.
https://krainamaystriv.com/threads/29612/
Кран мгновенного нагрева воды Делимано
Але в тому розділі більше про бойлери.

Хуїта
У вас не вистачить проводки це адекватно гріти
А бойлер - це ще і теплоаккум, який можна грітьи вночі по пільговому тарифу, а користувати вдень

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9319
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Дивно. А у нас є гаряча вода, і ні разу не виключили. :shuffle:

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Нічого дивного. В нас теж є. :smilie1:

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9319
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові