Сторінок:
Actions
  • #301 від kod_2 21 May 2014

  • При Янучаре была главная проблема-безысходность.Тоже сейчас испытывают наши в Крыму.А это вещь похуже любой войны.

    Вот именно по этому фотки.

    ПыСы
    Следующий раз в Крым и я и мои друзья, только когда он будет Украинский.

    Аналогічно!
  • #302 від dark_wing 21 May 2014

  • При Янучаре была главная проблема-безысходность.Тоже сейчас испытывают наши в Крыму.А это вещь похуже любой войны.

    Вот именно по этому фотки.

    ПыСы
    Следующий раз в Крым и я и мои друзья, только когда он будет Украинский.

    Или татарский.
  • #303 від Go to Ass 21 May 2014
  • Ты только не грусти. :ax
     Крым непременно вернется.

     :smiley15:
  • #304 від Go to Ass 21 May 2014
  • Когда то в Ялту приходили большие теплоходы с туристами...
    И я на них когда то путешествовал.



    Да, спасибо... Накрылись, ЮАР, круизники в Ялте на неопределенный срок :(

    22 сентября 13го....

  • #305 від HappyKat 21 May 2014
  • В прошлом году в Ялте на День города была экскурсия на тральщик Черкассы.
    Так как у местных нет привычки  фоткать пейзажи Ялты, поэтому фото только такие :smiley16:

     
  • #306 від HappyKat 21 May 2014
  • и Вот октябрь 2013 год...

    теперь в порту шаром покати, одни пустующие яхты с триколорами :smilie2:
  • #307 від Go to Ass 21 May 2014
  • и Вот октябрь 2013 год...

    теперь в порту шаром покати, одни пустующие яхты с триколорами :smilie2:

    :( 

    А "Черкаси " вже в Одесі

  • #308 від natusya 21 May 2014
  • вы тут про отдых, а я о плохом :weep:

    По данным группы «Информационное сопротивление», в двух районах оккупированной республики Крым – Сакском и Евпаторийском – наблюдается небывалый разгул заезжего криминалитета в духе лихих 90-х. Стоит напомнить, что Саки и Евпатория – известные курорты с многолетней историей. Первый славится лечебными грязями и профильными санаториями, второй традиционно считается идеальным местом для отдыха с детьми. Точнее, считался – поскольку немногие родители решатся отправиться в местность, с недавних пор кишащую выходцами из Чечни и Дагестана.

    По данным наших эмиссаров, в упомянутых районах происходят рейдерские захваты бизнеса, недвижимости. Самую лакомую собственность требуют делить 50 на 50 – половину отдать бандитам, воплощающим лозунг «Крым наш» в реальную жизнь… По информации наших эмиссаров, некогда спокойные и даже сонные курортные города стали, мягко говоря, небезопасны. Выходцы с Кавказа уже почувствовали себя здесь хозяевами – в рестораны и кафе лучше не ходить, так как бандиты устраивают пирушки в «лучших» традициях 90-х. Местные жители с иронией шутят: мол, скоро начнут палить в воздух из автоматов, как на своих свадьбах в Москве. Хорошо, если в воздух… Очевидно одно: регион отдан на откуп кавказским бандитам, и сделано это явно с подачи «императора» Путина.

    Целей в данном случае у него может быть несколько. Например, усмирить, таким образом, местный криминалитет, так или иначе контролирующий бизнес и денежные потоки в АРК – с тем, чтобы отработанные местными схемы перешли под контроль выходцев с Кавказа. Такой щедрый подарок чеченцам с дагестанцами получили, возможно, для того, чтобы запугать крымских татар. То, что на чеченцев и других кавказцев Путин намерен сделать особую ставку в установлении контроля над захваченным курортным полуостровом, стало понятно при «назначении» чеченского бизнесмена Руслана Байсарова «ответственным за курорты и санатории Крыма». Ранее СМИ сообщали о том, по какой схеме начал «работать» в АРК Байсаров. Он якобы шантажирует украинских бизнесменов по принципу «четвертин». То есть, владельцу оставляют только 25%, тогда как 3/4 - отходит «надзирателю Байсарову». Если владелец отказывается – «отжимают» налаженный бизнес полностью.

    Очевидно, что большинство думающих и работающих (в особенности – на себя) крымчан уже сполна осознали весь глубинный смысл, который вкладывают их родные братья россияне в сакральный слоган «Крым наш»...


    это тот Байсаров , который был в мужьях Кристины Пугачевой  :smilie10: как тесен мир  :rotate:
  • #309 від HappyKat 21 May 2014
  • Мой отец собрался отправлять посылку в Свердловск. Для этого ему нужно поехать в Краснодар и только от туда отправить посылочку).
    В очередной раз отец у меня спросил " вы так и не надумали получать паспорта?". Естественно я ответила " нет". Далее последовало "значит вы всегда в крыму будите в гостях, а не дома" :smilie9:.
    Общение с отцом длится не более 5 минут. Он мне ивана, я ему про болвана). :Prapor2:
  • #310 від Milena 21 May 2014
  • В Крым ездила редко и давно, поэтому его потерю перенесла легко...
    А вот сейчас, когда смотрю на фото - какую жемчужину мы потеряли! И становится грустно-грустно.
  • #311 від outsider 21 May 2014
  • В Крым ездила редко и давно, поэтому его потерю перенесла легко...
    А вот сейчас, когда смотрю на фото - какую жемчужину мы потеряли! И становится грустно-грустно.

    Не загубили, її украли. Коли країна лежала закривавлена після Майдана з наглою либою підійшов кацап і пошарудів по кишенях.
  • #312 від AlekseyP 22 May 2014
  • и Вот октябрь 2013 год...

    теперь в порту шаром покати, одни пустующие яхты с триколорами :smilie2:

    :( 

    А "Черкаси " вже в Одесі

    Разве "Черкассы" уже отпустили? Я за ним слежу - хвала Толстолобику
  • #313 від ЮАР 22 May 2014
  • Ыштё немножко

  • #314 від ЮАР 22 May 2014
  • #315 від ЮАР 22 May 2014
  • #316 від ЮАР 22 May 2014
  • #317 від ЮАР 22 May 2014
  • Этим ребятам теперь просто смертельно опасно ехать в Ялту!

  • #318 від ЮАР 22 May 2014
  • #319 від ЮАР 22 May 2014
  • #320 від ЮАР 22 May 2014
  • #321 від ЮАР 22 May 2014
  • С одной точки. Там делали чебуреки.



  • #322 від ЮАР 22 May 2014
  • #323 від ЮАР 22 May 2014
  • #324 від ЮАР 22 May 2014
  • Название темы к этим фоткам конечно не подходит.
    Это следовало бы назвать "Так было раньше, в Украине!"

  • #325 від ЮАР 22 May 2014
  • #326 від ЮАР 22 May 2014
  • Далі буде ...
  • #327 від HappyKat 22 May 2014

  • Красивые и оптимистические фотки!!!! Надеюсь, что опять станет как прежде).
    Вот эти катаки стоят без дела и скулят, слезы льют, что народа нет.
  • #328 від GloriaAndrus 22 May 2014
  • В Крым ездила редко и давно, поэтому его потерю перенесла легко...
    А вот сейчас, когда смотрю на фото - какую жемчужину мы потеряли! И становится грустно-грустно.

    У мене щось подібне. Завжди була противником відпустки в Криму, опинялась там швидше у відрядженнях чи коротких поїздках вихідного дня, а раптом відчула, що хочеться туди з'їздити (звичайно, не в той курортний мурашник, а просто на природу). Втім, природи вистачить і на решті України...
  • #329 від natusya 22 May 2014
  • капец :smilie2:

    Коктебель... у дома Волошина вааще нет людей ... пустеля :smilie2:

    http://koktebel.net/webcam.php?koktebel
    http://koktebel.net/webcam.php?koktebel_2

    йо.... Феодосия возле Аркадии и переезда http://koktebel.net/webcam.php?feodosiya_pereezd

    не думала, что все так плохо. :weep:
  • #330 від Go to Ass 22 May 2014


  • А "Черкаси " вже в Одесі

    Разве "Черкассы" уже отпустили? Я за ним слежу - хвала Толстолобику
    [/quote]

    Нет, может, это я попутал... Извиняюсь... А так хотелось бы...
Сторінок:
Actions