Автор Тема: Добкенд мл.  (Прочитано 645 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Добкенд мл.
« : Листопада 02, 2016, 01:03:18 13:03 »
Нардеп от «Оппозиционного блока» Дмитрий Добкин прямо во время заседания Рады получил ответ турагента о подтверждении оплаты тура за €135 тыс.



Видео, на котором показан Добкин с телефоном, опубликовано на YouTube-канале «Голос народа».

«Нардеп Дмитрий Добкин заказал тур на 14 дней, на 6 человек стоимостью €135 тыс. (3,5 миллиона грн). Получив подтверждение от турагента, Дмитрий зашел за колонну в сессионном зале и прямо во время заседания что-то вкинул и запил водой, затем вышел слегка возбужденный и начал вести себя подозрительно», — сообщается в подписи к ролику.

Как ранее сообщалось, Добкин задекларировал клюшки для гольфа, катера, книги и шубы.


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
Re: Добкенд мл.
« Reply #1 : Листопада 02, 2016, 04:22:23 16:22 »
Пацан живе на власній хвилі  :smilie5:

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Добкенд мл.
« Reply #2 : Листопада 02, 2016, 04:58:44 16:58 »
І от питання - виборці хто його обрали до Верховної Ради думаєте вони його не переоберуть? Аж бігом!
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Добкенд мл.
« Reply #3 : Листопада 02, 2016, 05:46:02 17:46 »
точно як і парасюка за годинник від св. миколая, переоберуть як миленькі

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Добкенд мл.
« Reply #4 : Листопада 02, 2016, 06:34:27 18:34 »



Верховна Рада в очах Добкина :gigi:


Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Добкенд мл.
« Reply #5 : Листопада 02, 2016, 06:37:11 18:37 »
Я еще ничего не купил. Никаких наркотических или алкогольных вещей не употреблял", - Дмитрий Добкин объяснил свое поведение в Раде проблемами неврологического характера

Депутат от "Оппозиционного Дмитрий Добкин заявил, что не приобрел пока тур на острова стоимостью около 4 миллионов гривен, а свое неординарное поведение в Раде объяснил проблемами со здоровьем неврологического характера.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. Все мы живые люди, все ходим под Богом. Действительно у меня есть определенные проблемы неврологического характера, но это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем. В отличие от многих здоровых депутатов, ни на кого в драки я не бросаюсь, никого не оскорбляю. Это такая тема, которую не хотелось бы обсуждать", - сказал Добкин.

Также Добкин прокомментировал заинтересованность туром за 135 тыс. евро. По его словам, он тур не приобрел: "Это было одно из предложений. Я действительно собираюсь на новогодние каникулы поехать с семьей отдыхать. Почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На сегодняшний день я еще ничего не купил. Если я что-то приобрету, и журналисты это узнают, я с удовольствием предоставлю информацию. Как любой нормальный человек, я бы хотел поехать как можно дешевле...Куда я поеду, для себя я еще не решил".

Напомним, ранее нардепа от "Оппозиционного блока" Дмитрия Добкина засняли в сессионном зале во время принятия решения о покупке тура стоимостью 135 тысяч евро (около 4 миллионов гривен.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46539
  • Never give in!
Re: Добкенд мл.
« Reply #6 : Листопада 02, 2016, 07:00:04 19:00 »
Ну шо ви причепилися?

Чоловік сидить у залі ВР, нікуди не тікає. По обличчю видно, що гарячково думає про важливі доповнення до законопроєкту, і очевидно, що не може вирішити яке доповнення найкраще. Тому трошки нервує, розуміючи відповідальність історичного моменту. Але ж не спить як інші. Разом із тим, певно дбає про добробут родини і в коротких перервах від думання про доповнення до законопроєкту намагається знайти куди поїхати відпочити із дружиною - подалі від політичних дебатів і виснаживого думання.
Переживає чоловік - одразу видно. Тому виглядає трошки знервованим і від того його мучить спрага. Але ж подивіться - скромно йде попити водички за колоною, ане закидає голову із пляшкою біля рота, розвалившись на сидінні, як те роблять інші.

Дрібні ви...
If you are going through hell, keep going.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26930
Re: Добкенд мл.
« Reply #7 : Листопада 02, 2016, 07:06:19 19:06 »
Я еще ничего не купил. Никаких наркотических или алкогольных вещей не употреблял", - Дмитрий Добкин объяснил свое поведение в Раде проблемами неврологического характера

Шиз шоле?


Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Добкенд мл.
« Reply #8 : Листопада 02, 2016, 07:14:05 19:14 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Добкенд мл.
« Reply #9 : Листопада 02, 2016, 07:17:27 19:17 »
 :smiley24:
Так это что... - в ВР у Добкиных семейный подряд?..
Хорошо живут товаришчи.
 :smilie7:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26930
Re: Добкенд мл.
« Reply #10 : Листопада 02, 2016, 07:20:49 19:20 »
:smiley24:
Так это что... - в ВР у Добкиных семейный подряд?..
Хорошо живут товаришчи.
 :smilie7:

Треш, угар и содомия

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
Re: Добкенд мл.
« Reply #11 : Листопада 02, 2016, 10:11:07 22:11 »
Можна якесь реаліті-шоу на телевізії показувати - Добкін-мол в ВР. Всілякі Зеленські тихенько смокчуть в кутку  :smilie5:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46539
  • Never give in!
Re: Добкенд мл.
« Reply #12 : Листопада 03, 2016, 05:03:17 17:03 »
Дуже цікаво розповідає про Харків і всю його кухню:  :smiley24:


« Останнє редагування: Листопада 03, 2016, 05:13:56 17:13 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.