Автор Тема: Злой я человек и очень противный  (Прочитано 4243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #30 : Листопада 21, 2014, 06:45:12 18:45 »
можно теперь я побуду злой и противной
а что нельзя было крест из лампадок обойти сбоку, а не переступать ?
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #31 : Листопада 21, 2014, 06:46:42 18:46 »
булатов должен быть разрушен (с)

читали Пояркова?

он сказал, что никто Булатова не похищал. это писец. хотя я так и думал, но озвучить ЭТО.....

об этом почти все знали
но деликатно тему не трогали
ігнор Квант

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #32 : Листопада 21, 2014, 06:49:57 18:49 »
А посилання на Пояркова можна? Бо я пропустив.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #34 : Листопада 21, 2014, 07:37:44 19:37 »
чого б не посміхатися?
все вийшло пречудово - серед любих друзів втрат нема!

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #35 : Листопада 21, 2014, 11:10:56 23:10 »
чого б не посміхатися?
все вийшло пречудово - серед любих друзів втрат нема!

Помните старую байку: " Плачут - значит, еще можно грабить, смеются - все, уже там брать нечего."

Люди иногда смеются не от веселья, а что бы не плакать.

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #36 : Листопада 21, 2014, 11:29:25 23:29 »
чого б не посміхатися?
все вийшло пречудово - серед любих друзів втрат нема!

Люди иногда смеются не от веселья, а что бы не плакать.
у мене теж таке враження склалося...

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #37 : Листопада 21, 2014, 11:32:55 23:32 »
чого б не посміхатися?
все вийшло пречудово - серед любих друзів втрат нема!

Люди иногда смеются не от веселья, а что бы не плакать.
у мене теж таке враження склалося...

бля.
ну вы нашли "самых обездоленных"
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #38 : Листопада 21, 2014, 11:39:26 23:39 »
Коли вам сруть в душу на людях, а політика- це життя для всіх, то ви плачете, гніваєтесь, посміхаєтесь, чи...? Не варто робити висновки по рилам обличчям політиків- хто зна, що в них на душі?
 
« Останнє редагування: Листопада 21, 2014, 11:47:32 23:47 від Ocean »

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #39 : Листопада 21, 2014, 11:50:27 23:50 »
Да, начиналась ветка вроде с намерениями благими, но "хотели как лучше, а получилось как всегда" - как судачит челядь на кухне о своих господах. :smiley23:
Тоскливо, и противно. 

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #40 : Листопада 21, 2014, 11:54:21 23:54 »
У киселя депутат - боец сказал, что нападение людей на Пороха на Майдане организовала Юляха. Сама не слышала, мне рассказали.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #41 : Листопада 22, 2014, 12:13:37 00:13 »
Вот, как описывает ,,комсом правда в Украине''( удивительно, что такая газета ещё есть).
Президент Украины Петр Порошенко вместе с вице-президентом США Байденом пришли почтить память погибших. Порошенко зажег лампадку, привстав на одно колено. Не успел он перекреститься, как на него налетели родственники погибших на Майдане. Люди начали кричать президенту: "Ганьба!", спрашивать с него, почему расстрелянные на Институтской до сих пор не признаны героями.

,,Люди продолжали кричать президенту "Ганьба!" и славить героев:"Слава Украине!" Героям слава!"

Атмосфера накалялась. Тимошенко и Яценюк решили возложить цветы возле креста. Родственники погибших попросили Юлию Тимошенко, чтобы с ее помощью  :smilie11:  :smilie10: наказали тех сотрудников "Беркута", которые, по их мнению, убили их детей и родных. Они стали поднимать вверх фотографии жертв расстрела, их портреты, чтобы их можно было лучше рассмотреть.

После короткой беседы с людьми Тимошенко и Яценюк уехали на авто.

http://m.kp.ua/kiev/politics/479210-v-hodovschynu-evromaidana-luidy-sprashyvaly-poroshenko-tymoshenko-y-yatsenuika

Конечно, безобразие, что не найдены и не наказаны убийцы наших героев. 
« Останнє редагування: Листопада 22, 2014, 12:20:51 00:20 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #42 : Листопада 22, 2014, 12:22:21 00:22 »
,,Порошенко один говорив з обуреними людьми. Партнери по Євромайдану й коаліції президента — глава уряду Арсеній Яценюк і спікер Олександр Турчинов залишили главу держави, коли натовп на майдані почав висловлювати невдоволення владою.

Про це написав політичний аналітик Павло Нусс у соцмережі:

«Під час покладання квітів Героям Небесної Сотні, та вже Героям України, відповідний Указ сьогодні підпише глава держави, громадяни обурено вигукували гасла, в тому числі “ганьба”, і в цей момент, екс- Прем’єр-міністр Яценюк та екс-голова ВР Турчинов втекли, залишивши Петра Порошенка самому звітувати за роботу всіх гілок влади, всіх керівників, які прийшли до влади не шляхом виборів, як Порошенко, а шляхом призначень, таких як Турчинов та Яценюк. Втекли. Це так низько. Не по-партнерськи», - написав Нусс.''

http://vikna.if.ua/news/category/ua/2014/11/21/25417/view

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #43 : Листопада 22, 2014, 12:40:47 00:40 »
,,Порошенко готовий внести кандидатуру Яценюка на пост прем'єра''  :smilie5:

http://www.epravda.com.ua/news/2014/11/21/507917/

Ющенко - стиль рулит!!!

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #44 : Листопада 22, 2014, 12:47:23 00:47 »
Порошенко правильно сказав - треба бути единими
Тому не треба тут вносити раздрай

Робiть краще якесь дiло, допомагайте як можете

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #45 : Листопада 22, 2014, 01:02:52 01:02 »
Плюсую Махновцу. Думаю одного этого фото достаточно чтобы затеять Майдан с вырезанием всей верхушки. Неужели , господа, чего-то ещо нужно ждать? И сколько? Когда наконец у вас кончится наивная придурь?

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #46 : Листопада 22, 2014, 01:05:36 01:05 »
все біьлше людей вважають, що Петя їх підвів.
я ж досі вважаю, що він - хороший президент.
Петро, в тебе часу до кніця травня 15-го. поки що ти свій час вагаєш.
« Останнє редагування: Листопада 22, 2014, 01:10:46 01:10 від Блакитний Апельсин »
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #47 : Листопада 22, 2014, 01:07:43 01:07 »
Плюсую Махновцу. Думаю одного этого фото достаточно чтобы затеять Майдан с вырезанием всей верхушки. Неужели , господа, чего-то ещо нужно ждать? И сколько? Когда наконец у вас кончится наивная придурь?

придурь - в тебе.
українці завжди бьють чітко. треба буде - вдарять і ПО.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Чупс

  • Гість
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #48 : Листопада 22, 2014, 01:10:45 01:10 »
об этом почти все знали
но деликатно тему не трогали

Никто об єтом знать не должен был. Многие догадывались, я в том числе, не знать - не знали. А тут такой шкандалъ.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #49 : Листопада 22, 2014, 01:15:20 01:15 »
Плюсую Махновцу. Думаю одного этого фото достаточно чтобы затеять Майдан с вырезанием всей верхушки. Неужели , господа, чего-то ещо нужно ждать? И сколько? Когда наконец у вас кончится наивная придурь?

придурь - в тебе.
українці завжди бьють чітко. треба буде - вдарять і ПО.

Почему ты против вырезания верхушки?

Чупс

  • Гість
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #50 : Листопада 22, 2014, 01:17:11 01:17 »
Плюсую Махновцу. Думаю одного этого фото достаточно чтобы затеять Майдан с вырезанием всей верхушки. Неужели , господа, чего-то ещо нужно ждать? И сколько? Когда наконец у вас кончится наивная придурь?


ты шо с ума сошёл? или ник украли?

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #51 : Листопада 22, 2014, 01:24:57 01:24 »
Плюсую Махновцу. Думаю одного этого фото достаточно чтобы затеять Майдан с вырезанием всей верхушки. Неужели , господа, чего-то ещо нужно ждать? И сколько? Когда наконец у вас кончится наивная придурь?


ты шо с ума сошёл? или ник украли?

Чупа, в чем дело? Я вижу на фото как 3 жидка откровенно ржут на погибшими на Майдане, а ещо одна, люди которой организовали эту бойню, силится делать скорбное лицо. Что ещо тебе надо? Или мне нужно ещо ждать пока ты наконец прозреешь что нас разводят как лохов последних? Не проще ли разом порешать все заветы майдана?

  • Гість
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #52 : Листопада 22, 2014, 01:28:30 01:28 »
Чупа, в чем дело? Я вижу на фото как 3 жидка откровенно ржут на погибшими на Майдане, а ещо одна, люди которой организовали эту бойню, силится делать скорбное лицо. Что ещо тебе надо? Или мне нужно ещо ждать пока ты наконец прозреешь что нас разводят как лохов последних? Не проще ли разом порешать все заветы майдана?

Гипа, уже десять лет, ну или чуть менее, я не помню когда ты появился на фупе, знаю тебя как проукраиского, пропрезидентского чувака. Порошенко - это человек Ющенко, а ты всегда был за Ющенко, не так ли? Шо теперь с тобой трапылось??

куда мне прозревать? кто устрил бойню? а ну-ка поясни плиз, может я уже отупел и не понимаю нифига.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #53 : Листопада 22, 2014, 01:36:42 01:36 »
Чупа, в чем дело? Я вижу на фото как 3 жидка откровенно ржут на погибшими на Майдане, а ещо одна, люди которой организовали эту бойню, силится делать скорбное лицо. Что ещо тебе надо? Или мне нужно ещо ждать пока ты наконец прозреешь что нас разводят как лохов последних? Не проще ли разом порешать все заветы майдана?

Гипа, уже десять лет, ну или чуть менее, я не помню когда ты появился на фупе, знаю тебя как проукраиского, пропрезидентского чувака. Порошенко - это человек Ющенко, а ты всегда был за Ющенко, не так ли? Шо теперь с тобой трапылось??

куда мне прозревать? кто устрил бойню? а ну-ка поясни плиз, может я уже отупел и не понимаю нифига.

Порошенко не человек Ющенко. Просто тогда ему было с нами по пути. Не нужно забывать об этом. БЮТовская свора  - вечные холуи Медвдечука, который керувал бойней на Майдане. Вспомни как Пашинский вывозил снайперскую винтовку, как Турчинов выводил Новинского, как Кличко спасал Шуфрича,..... я могу долго перечислять.
Чупа, в стране нет решения кроме победного конца Майдана.
И потом почему тебя не бесит как Порошенко ржет на похоронах, можно так сказать. Неужели одного этого факта не достаточно?

Чупс

  • Гість
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #54 : Листопада 22, 2014, 01:42:57 01:42 »
Порошенко не человек Ющенко. Просто тогда ему было с нами по пути. Не нужно забывать об этом. БЮТовская свора  - вечные холуи Медвдечука, который керувал бойней на Майдане. Вспомни как Пашинский вывозил снайперскую винтовку, как Турчинов выводил Новинского, как Кличко спасал Шуфрича,..... я могу долго перечислять.
Чупа, в стране нет решения кроме победного конца Майдана.
И потом почему тебя не бесит как Порошенко ржет на похоронах, можно так сказать. Неужели одного этого факта не достаточно?

Гипа, от поверишь - впервые за хуй знает скоко лет с тобой не согласен. Всегда был согласен, ни под каким твоим сообщением ничё не мог добавить - всё ты говоришь правильно. Но тут несёшь какую-то пургу. Какой победный конец Майдана, для начала с этим давай определимся. Куда нам майданить ещё нужно, чего добиваться? Уже мы привели мир к порогу третей мировой войны - всего мира против хуйлостана, что ещё мы должны вымайданить?

Astronaut

  • Гість
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #55 : Листопада 22, 2014, 01:49:28 01:49 »
Люди иногда смеются не от веселья, а что бы не плакать.
:fp

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #56 : Листопада 22, 2014, 01:49:29 01:49 »

Гипа, от поверишь - впервые за хуй знает скоко лет с тобой не согласен. Всегда был согласен, ни под каким твоим сообщением ничё не мог добавить - всё ты говоришь правильно. Но тут несёшь какую-то пургу. Какой победный конец Майдана, для начала с этим давай определимся. Куда нам майданить ещё нужно, чего добиваться? Уже мы привели мир к порогу третей мировой войны - всего мира против хуйлостана, что ещё мы должны вымайданить?

Чупа, спать хочу. Завтра подниму ветку с ответом. Постарайся объяснить себе хотя бы те три довода, которые я тебе привел. Спок. ночи.

  • Гість
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #57 : Листопада 22, 2014, 01:50:53 01:50 »
Гипа, ладно, спок. но разговор для меня важен, правда. ты затронул очень важную тему. завтра не забудь появиться.

Astronaut

  • Гість
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #58 : Листопада 22, 2014, 01:53:52 01:53 »

Гипа, от поверишь - впервые за хуй знает скоко лет с тобой не согласен. Всегда был согласен, ни под каким твоим сообщением ничё не мог добавить - всё ты говоришь правильно. Но тут несёшь какую-то пургу. Какой победный конец Майдана, для начала с этим давай определимся. Куда нам майданить ещё нужно, чего добиваться? Уже мы привели мир к порогу третей мировой войны - всего мира против хуйлостана, что ещё мы должны вымайданить?

Чупа, спать хочу. Завтра подниму ветку с ответом. Постарайся объяснить себе хотя бы те три довода, которые я тебе привел. Спок. ночи.
Вот блин, а я только за попкорном сходил  :smiley16:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Злой я человек и очень противный
« Reply #59 : Листопада 22, 2014, 03:43:15 15:43 »
Хотів нову тему відкрити, але не хочу краяти серце фанатам Петра Олексійовича. Ось вам вишенька на тортик (тільки не кажітьщо хуйло винен чи люля плете інтриги, все самі стараються)

Ганна Путова з Олена Білозерська та 10 іншими
12 год ·
Друзі!
Як відомо, вчора Президент підписав указ про надання Героям Небесної Сотні звання Героїв України: http://www.unian.ua/…/1012454-prezident-pidpisav-ukaz-pro-p…
Так от. У списку на надання звання нема Михїла Жизнєвського. Такий от даруночок батькам на іменини батька й покійного сина, який поклав своє життя за наше майбутнє.
Що нам робити у цій ситуації? Чи не варто великою українською громадою навалитися на Петра Олексійовича і натякнути, що це вже верх тієї неповаги, яку він прояляє до нас на знак подяки за народну довіру від перших днів свого президентства?
UPD:
Я одразу так і зрозуміла, що це через те, що вони - не громадяни. Але нехай це пояснять батькам.
Звісно, зміна закону - не компетенція Президента, але Президент має право ініціювати певні зміни у законодвстві.
Цей наш орден злизаний з радянського - тільки колір колодки змінився. Але у Радянському Союзі звання героя Радянського Союзу надавалося іноземцям. І це справедливо. Виходить, незалежна Українська держава - менш справедлива у цьому плані, ніж тоталітарний совок.
Anna Nazarko:
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1549-14?nreg=1549-14&...
"Стаття 5. Нагородження державними нагородами
Державними нагородами можуть бути нагороджені громадяни
України, іноземці та особи без громадянства.
Нагородження державними нагородами провадиться указом
Президента України. Нагородженому вручається державна нагорода та
документ, що посвідчує нагородження нею.
Нагородження державними нагородами може бути проведено
посмертно.
Маємо ось таку ситуацію...тобто-за ініціативою Президента... а той, хто список складав і Жизнєвського туди не вніс-просто гад.
Батя, мы стараемся ...