Сторінок:
Actions
  • #31 від Stavlish 10 Apr 2015








  • #32 від Stavlish 10 Apr 2015








  • #33 від Stavlish 10 Apr 2015








  • #34 від Stavlish 10 Apr 2015










  • Последняя фотография для меня особо памятна.
    На ней - въезд в резиденцию премьер-министра. А полицейский в ЛНУ идет меня допрашивать  :smilie5:
    В общем, ничего предосудительного я не делал, но расспросить подозрительного чувака, снимающего охраняемый объект, велел служебный долг. В конце допроса он извинялся едва ли больше, чем я в начале, и ободряюще улыбался в рыжие усы.  :smilie5: На память о том событии у меня хранится копия протокола того допроса  :gigi:
  • #35 від PamTam 10 Apr 2015
  • смешная история.  :smilie1:
    что такое ЛНУ?
  • #36 від Stavlish 10 Apr 2015
  • смешная история.  :smilie1:
    что такое ЛНУ?
    Левый нижний угол
  • #37 від PamTam 10 Apr 2015
  • смешная история.  :smilie1:
    что такое ЛНУ?
    Левый нижний угол
    Семен Семеныч...  :fp
  • #38 від Stavlish 10 Apr 2015
  • слушай, давай я не буду делать вид, что разбираюсь в фотографии, и стану просто лайки ставить, а?

    Посматриваю на не меняющуюся 2-й день карму и понимаю, что что-то пошло не так  ;D
  • #39 від PamTam 10 Apr 2015
  • слушай, давай я не буду делать вид, что разбираюсь в фотографии, и стану просто лайки ставить, а?

    Посматриваю на не меняющуюся 2-й день карму и понимаю, что что-то пошло не так  ;D
    тю, а я тока в комментах между фотками лайки ставлю. надо было в карму?  :smilie8:
    от я растяпа.  :bu исправлюсь.
  • #40 від Stavlish 10 Apr 2015
  • слушай, давай я не буду делать вид, что разбираюсь в фотографии, и стану просто лайки ставить, а?

    Посматриваю на не меняющуюся 2-й день карму и понимаю, что что-то пошло не так  ;D
    тю, а я тока в комментах между фотками лайки ставлю. надо было в карму?  :smilie8:
    от я растяпа.  :bu исправлюсь.
    Шучу я, не переймайся!
    Просто интересно мнение зрителя, ну и "а поговорить"  :smilie5:
  • #41 від PamTam 10 Apr 2015
  • очень интересно и познавательно. красивый непривычный на вид (в смысле архитектура не такая, какую приходится видеть ежедневно) город. хорошие снимки. спасибо, посмотрела с удовольствием.  :smiley24: :smiley24:

    (click to show/hide)
  • #42 від Stavlish 10 Apr 2015
  • (click to show/hide)
    (click to show/hide)
  • #43 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #44 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #45 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #46 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #47 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #48 від PamTam 12 Apr 2015

  • 10 мин пришлось рыться в гугле, пока нашла шо ж это такое.  :smilie5: Судя по логике событий, следующей должна быть Даунинг стрит?






  • #49 від Stavlish 12 Apr 2015
  • 10 мин пришлось рыться в гугле, пока нашла шо ж это такое.  :smilie5: Судя по логике событий, следующей должна быть Даунинг стрит?

    Очевидно, было проще рыться, чем спросить?  :ap
    Даунинг стрит проехали. Там у меня непринужденная беседа с полицейским была.  ;D
  • #50 від PamTam 12 Apr 2015
  • тю, если я буду все спрашивать, здесь будут стоять вопросительные знаки к половине снимков.  Это неинтересно. Кроме того, я люблю рыться в гугле, разгадывать загадки, расшифровывать анаграммы и пр.  :smilie1: Ну, если есть настроение, конечно.

    А что, после непринужденной беседы и долгих извинений рыжий бобби так и не пустил туриста к одной из основных достопримечательностей города? Или у туриста пропало желание идти туда?  :smilie5:
  • #51 від Stavlish 12 Apr 2015
  • Любишь загадки? Пожалуйста.
    Это Шон Коннери в роли?
  • #52 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #53 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #54 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #55 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #56 від Stavlish 12 Apr 2015








  • #57 від PamTam 12 Apr 2015
  • Любишь загадки? Пожалуйста.
    Это Шон Коннери в роли?
    это Джордж Клуни.  :gigi:
    я могу его знать или предполагается в гугле рыться?
  • #58 від Stavlish 12 Apr 2015
  • Любишь загадки? Пожалуйста.
    Это Шон Коннери в роли?
    это Джордж Клуни.  :gigi:
    я могу его знать или предполагается в гугле рыться?

    Теперь будешь знать.  :br
    Хотя, я не был бы так уверен в подписи на постаменте, сравнивая двух джентльменов внизу  ;D



  • #59 від Stavlish 12 Apr 2015
  • Клуни тоже хорош, конечно. Но в фильмах он, как правило, не пафосен. Поэтому первая ассоциация возникла именно с Коннери  :smilie1:
  • #60 від Kikker 12 Apr 2015
  • Интересно, почему дамы не протестуют по месту работы. Там общественный и международный резонанс, имхо, был бы больше.

    Стара Церква знаходиться саме в червоному кварталі, і їхні місця роботи навкруги. Вони і протестують то проти того, щоб їм забороняли там працювати.


    To Stavlish - я вам плюсик поставив. У вас завжди чудові фотографії.
Сторінок:
Actions