Автор Тема: Шуфричу в Одессе приготовили персональный мусорный бак и сделали массаж лица  (Прочитано 8637 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Что то Одесса-мама не сильно добра к гостям города-героя.
То с Ани Ларак... шкандаль вышел.
Теперь вот "Нэстор Пэтрович" пи*дюлей заказал.
Видел сюжет (СТБ - Викна) - кажется били его все, кто только хотел.
А может и сам Нестор этого хотел?
Сие на простом русском называется провокацией.
Ну, не мог Шуфа не знать, что его "любят и ждут".
Зачем тогда у него охрана?..
Словом, с одной стороны, Шуфрича жаль - там такое "сотрясение мозгов" - мама не горюй!
Но... с другой - артист всегда должен играть так, что бы зритель не увидел фальши.
Иначе... паршивый из Шуфы актер. :moskali:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
брехня, у нюсі не може бути струсу мозку, через відсутність такого

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
брехня, у нюсі не може бути струсу мозку, через відсутність такого
Да бросьте...
Нюся еще покажет, какой он герой.  :moskali:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Бедный Нюся..
Мало ему патриоты дали, так теперь еще и менты всыпят. :smiley14:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800

Бедный Нюся..
Мало ему патриоты дали, так теперь еще и менты всыпят. :smiley14:

у мене от тільки одне запитання, а чого слідчий експеримент проводити лише в Одесі, чим гірші інші міста і села для проведення таких експериментів!!! кожному населеному пункту по одному в руки  :smiley14:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
чекаємо у Тернополі сміливу нюсю, в нас моря не має, але є озеро

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Как бы теперь спустить все это на тормозах и что бы ни кто из тех кто Нюсю месил, не пострадал особо.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Как бы теперь спустить все это на тормозах и что бы ни кто из тех кто Нюсю месил, не пострадал особо.
Думаю, что после Харькова... ни кто особо не пострадает.
Все спишут на предвыборные эмоции и этим дело закончится. :smiley14:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
не згоден, все по закону, по 17 грн штрафу

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Как бы теперь спустить все это на тормозах и что бы ни кто из тех кто Нюсю месил, не пострадал особо.
Думаю спустить всё на тормозах в интересах самого Шуфрича :laugh: бо прятаться от него никто не будет.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Как бы теперь спустить все это на тормозах и что бы ни кто из тех кто Нюсю месил, не пострадал особо.
Думаю спустить всё на тормозах в интересах самого Шуфрича :laugh: бо прятаться от него никто не будет.
Угу, а следователи, прокуроры, судьи должны понимать, что уж если депутату дали, то за них вообще никто не вступится.
Ник зарезервирован

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Кокс Квасьневского
1 хв ·

в одесі під ода кричали
пустітє, дайтє карідор
а нюсю били по єбалу
в упор
Quo Vadis

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46532
  • Never give in!
Станислав Речинский added 2 new photos.
55 mins ·

Если забылось, сравните два фото. Слева -- львовский ученый, сейсмолог Юрий Вербицкий. Дежурил на Майдане, был похищен, тело было найдено в лесу без одежды, со следами пыток, с целлофановым кульком на голове. Убийцы, кстати, так до сих пор и не найдены. Вербицкий не был политиком, не пиарился у Шустера, не избирался в депутаты. Просто вышел на площадь. За что был зверски убит. И безнаказанно убит.
Слева -- Нестор Шуфрич. Профессиональный политик. Профессиональный вор. Депутат. Хотя, я не понимаю, кого он собственно, представляет? Гречку, колбасу, которые исправно раздавал избирателям когда баллотировался по мажоритарке? Или уворованные деньги, которые вносил в фонд СДПУ (о) или ПР, когда шел в партийном списке? В общем -- профессиональный представитель воров у Шустера. Живой. С разбитым носом. О нем все говорят, а о Вербицком уже помнят не многие. Это к вопросу о жалости.
А если без эмоций... Если человек не слышит в метро слов "Осторожно, двери закрываются" -- то его этими дверями стукнет. Сейчас для поколения представителей воров у Шустера двери закрываются. И фраза эта повторяется уже неоднократно. А они все лезут, в надежде, что их история все-таки не кончилась... А она кончилась. И если не отойдут от дверей, то поезд двинется и их просто размажет по стенам туннеля. Ничего личного -- просто история. У меня лично очень ясное ощущение, что уже через полгода все эти граждане, рвущиеся сегодня в ВР и вообще во власть -- они будут забыты. В лучшем случае. В худшем -- еще и похоронены. Потому что началась совсем другая история. В которой востребованы те, кого у нас никогда не было. Просто честные, чистые люди, без пятна. Сейчас, даже в среде патриотической молодежи идет очень четкое разделение между теми, кто -- за идею, а кто за карьеру или деньги. И учитываются все пятна, все "косяки" в прошлом и настоящем. Идет очень серьезное вызревание новых, совершенно неизвестных пока лидеров. А вы говорите Шуфрич... Без всяких эмоций, но эти динозавры коррупции, этот антиквариат из эпохи воровства -- он уже просто не уместен. И место ему -- в лучшем случае в мусорном баке, в худшем -- на кладбище. И ради собственного самосохранения этим людям лучше бы не ходить ни в парламент, ни к Шустеру. Их никто не будет преследовать, если они просто вовремя выйдут из вагона



If you are going through hell, keep going.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
А от реально, міг подумати нюся хоча б рік тому, що 30 вересня Одеса так радо його зустріне?  :smilie3:

та їх попереджали що до революції: що ж ви робити гади, вас же люди за на вилах винесуть, і після: покайтеся перед людьми і не відсвічуйте...
нє, вони ніяк не розмуіли, що більше царювати не будуть...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Если человек не слышит в метро слов "Осторожно, двери закрываются" -- то его этими дверями стукнет. Сейчас для поколения представителей воров у Шустера двери закрываются. И фраза эта повторяется уже неоднократно. А они все лезут, в надежде, что их история все-таки не кончилась... А она кончилась. И если не отойдут от дверей, то поезд двинется и их просто размажет по стенам туннеля

десь так

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Нюся конченный дебил. Нюся сам заявил о том, что для предвыборной агитации он намеревался использовать помещения органов власти, что запрещено законом. Это видео уже можно передавать в ЦВК. :laugh:


Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Нюся конченный дебил. Нюся сам заявил о том, что для предвыборной агитации он намеревался использовать помещения органов власти, что запрещено законом. Это видео уже можно передавать в ЦВК. :laugh:

Видимо, даже не осознает.
Ник зарезервирован

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Сегодня утром на ТВ Катер кто не знает главмент Одесской обл.) на голубом глазу, не моргнув рассказал, что Нюся поперся в ОГА никого не предупредив, что милиция об этом ничего не знала и поэтому охрану не выставляла, и что приехали они только тогда, когда все уже практически закончилось... и смогли только констатировать факт :smilie3:
Типа сам  виноват...
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
В ході розслідування подій з Шуфричем під ОДА в Одесі, Правим Сектором було з'ясовано дуже цікавий факт:

Мікроавтобус, який забирав сьогодні побитого Шуфрича був зупинений ще 19 лютого при перевезенні тітушок у Київ з Одеси, організатором чого був Скорик! В якості доказів прикладаємо відео та фото за 19 лютого та за сьогодні.

Як бачимо, у регіоналів є традиція возити всяке лайно в одному і тому ж транспорті, що взимку тітушню, що зараз — Нестора.
Міліція хоче "пришити" учасникам суду над Шуфричем ст. 296 ч. 2 ККУ
Постає питання: а що загрожує Шуфричу та Скорику?




Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
В ході розслідування подій з Шуфричем під ОДА в Одесі, Правим Сектором було з'ясовано дуже цікавий факт:

Мікроавтобус, який забирав сьогодні побитого Шуфрича був зупинений ще 19 лютого при перевезенні тітушок у Київ з Одеси, організатором чого був Скорик! В якості доказів прикладаємо відео та фото за 19 лютого та за сьогодні.

Як бачимо, у регіоналів є традиція возити всяке лайно в одному і тому ж транспорті, що взимку тітушню, що зараз — Нестора.
Міліція хоче "пришити" учасникам суду над Шуфричем ст. 296 ч. 2 ККУ
Постає питання: а що загрожує Шуфричу та Скорику?

Ай молодцы!
сАваков, твой ход :)
Ник зарезервирован

Offline sub

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
 ...сьогодні зранку прийняли естафету Чернівці:






Offline sub

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123


Зранку в середу, 01 жовтня, середмістям Чернівців працівники Чернівецького госпіталю ветеранів війни разом з громадськими активістами «провезли» головного лікаря госпіталю Манолія Мігайчука в сміттєвому баку під стіни ОДА.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Леонид Щтекель умница!
События с избиением Нестора Шуфрича и Николая Скорика громко прозвучали в Одессе. Обличительные слова в адрес радикалов громко звучат из уст нынешних оппозиционеров, предлагающего, чтобы мы все стройными рядами пошли обличать разгулявшихся радикалов.
Скорик и Шуфрич в свете одесских событийф

Но только прежде, чем мы пойдем обличать, хотелось бы задать пострадавшим два-три вопроса.

Николай Леонидович, когда 25 ноября прошлого года суд чрезвычайным способом запретил митинг Алексея Черного, а милиция применила к нему силу без малейшего повода – это Вы попросили так сделать? Ну не мог сам суд принять решение собраться ночью, чтобы срочно осуществить запрет митинга. И милиция не хотела митинг разгонять, глава областной милиции – это почти прямо сказал. А значит, это Вы, тогдашний глава обладминистрации отдали этот приказ – разгонять силовым образом мирный митинг.

Должен заметить, что Вы тогда проявили удивительное лицемерие. Когда даже Тамила Афанасьева из Общественного совета, которая всегда поддерживала Вашу власть, выразила сомнение в правомерности действий против Алексея Черного, Вы громко заявили, что это независимое судебное решение.

Николай Леонидович, мы же не дети. Суд не мог сам решить собраться в час ночи, сам написать решение – не соответствующие подданному иску, исполнительная служба не могла в течение часа после суда исполнить решение, а милиция не стала бы собирать целую рать, чтобы разогнать три палатки активистов. Они все получили один приказ, и других авторов этого приказа, кроме Вас быть не может. Кстати, тогда же ударили и Сергея Гуцалюка. Просто так, за компанию. Так что я бы не стал слишком сильно удивляться, что Сергей Гуцалюк решил Вам ответить.

Но это первый вопрос, Николай Леонидович. Есть и второй. 19 февраля, у Вас под окнами обладминистрации нанятыми бандитами, которых принято «титушками» называть, был устроен погром мирных демонстрантов и журналистов. Причем сначала Вы лично вышли к демонстрантам, а после Вашего ухода, по-видимому, получив отмашку, бандиты кинулись бить мирных людей и журналистов. Николай Леонидович, это Вы наняли этих бандитов? Нет. А кто? Вы не можете не знать, ведь часть из них находилась в здании обладминистрации, куда не могли их пустить без Вашего приказа.

Кстати, Николай Леонидович, ни у демонстрантов, ни у журналистов не было охраны, как у Шуфрича, табельного оружия и даже балончиков с газом. Ничего не было. Что не помешало их избить. Вы ничего не хотите сказать по этому поводу, а Николай Леонидович?

Между прочим, со дня разгона мирного митинга Евромайдана и избиения Алексея Черного прошло уже десять месяцев. Может быть, Вы, Николай Леонидович, извинились за этот неудачный опыт общения с майдановской общественностью? Я что-то не слышал этих извинений.

А со дня 19 февраля – более полугода прошло. Вы уже утратили власть, Вы уже можете говорить на равных со всеми участниками тех событий. Вы могли бы прийти на пресс-конференцию и сказать: «Простите, от меня требовали проявить жесткость, дать отпор майдановцам. Я сожалею о том, что произошло».

Извините, Николай Леонидович, я не имею в виду ту нашу встречу после этого избиения, когда Вы дали понять, что не знаете, кто избил, как избил, ну в общем, не глава обладминистрации, а случайный прохожий.

Николай Леонидович, Вы понимаете, что именно на Вас лежит ответственность за то, что насилие в Одессе стало привычным? Не на событиях 2 мая, а на Вас. И не на г-не Орлове, который тогда был Вашим заместителем и по совместительству смотрящим от близкого к Януковичу человека. Хотя злые языки говорили, что именно он организовал избиение 19 февраля. Но ответственность все равно на Вас.

Нестор Шуфрич имеет наглость говорить, что он пострадал от Семьи. Это не просто ложь, это ничтожная и мерзкая ложь! Слава Богу, что Вы не повторили за ним этот лицемерный лозунг. Но если Вы хотите звать к миру и толерантности, то уж сначала, извините, покаяться надо.

Каждый, кто отдавал приказ бить, должен быть готов к тому, что кто-то захочет бить его. А я могу лишь повторить слова Осипа Мандельштама:

«Ну а мне за тебя

черной свечкой гореть,

Черной свечкой гореть,

А молиться не сметь!»

 Я бы добавила сюда еще и 3 марта, когда эта гнида Скорик уже готова была принимать требования колорадов и голосовать за референдум и прочее. Только твердая позиция части депутатов облсовета и мощное противодействие евромайдана спасло положение.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн