Автор Тема: Комбат: мой дом полностью сожгли, вся семья по всей Украине в беженцах  (Прочитано 703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
увага  шикаладу!!! :


Командир батальона "Артемовск" Константин Матейченко: Политика политикой, но ментальность Донбасса воспринимает только твердость, решительность. Если еще проще - народ Донбасса понимает только силу, как бы грубо и цинично это ни звучало.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Что-то поменялось после того как вы стали командиром батальона?
- Как вам сказать... После этого назначения мой дом полностью сожгли. Я вынужден был вывезти семью, родственников. Выехал в чем было одет. Недавно звали на встречу президента с представителями Востока, а я не мог найти себе костюм. У меня его просто нет.
Сейчас вся семья по всей Украине в беженцах. Мне терять нечего. Но с другой стороны, так и воевать легче. Я этих уродов буду рвать до последнего. Вот подумайте, у меня вчера умер отец, а я не могу поехать к нему на похороны! Хотя это в Артемовске, в 50 км отсюда. И кто-то после этого может подумать, что у меня остались какие-то сомнения?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Но спустя какое-то время это приобрело всеобщий характер - начали сжигать и обворовывать все хозяйства. Мы просто стали первыми.
А сейчас уже даже явных регионалов травят и палят! Даже тех, кто были за ДНР. Вот мне звонят и говорят: "Я им возил месяц, по блок-постам чуть ли не стоял....". А теперь тупо отбирают машину! За что? За то, что скорость превысил. Отжимают бизнес.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
 На блокпостах под Славянском нам рассказывали, что за эту неделю позиции противника только укрепились, строятся ДОТы, подводится техника... Это правда?
- Я не буду вас обманывать. Да, это правда. В моем родном Артемовске пока было перемирие, ничего не происходило, а последние два дня они поняли, что может быть атака, и уже появляются огневые точки на домах, укрепляются районы. Тоже самое вокруг Лимана. Но я вам скажу так: сил и средств у украинской армии хватит. Я в это верю.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
В армии ведь никто не скрывает, что большинство генералов получили свои лампасы за деньги, а среднее звено - это те, у кого не хватило ума даже денег заработать. Это не анекдот.
Так чего вы от этой армии хотите теперь, когда дело дошло до реальных боевых действий? Дайте им шанс, армия никуда не денется - они научатся и воевать и взаимодействовать, теперь уже нет выхода. Но надо время.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
- А каково отношение жителей Красного лимана к войскам сейчас?
Он с нами. Хотя еще совсем недавно все голосовали за ДНР. Они были настолько уверены в том, что они слышат - про Россию, про большие зарплаты, что просто шли и голосовали!
Информационно мы очень проигрывали. Теперь ситуация поменялась.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Или вот другой пример. Моя сестра вынуждена была переехать в Черкасскую область. Она в первый день звонит мне и плачет: говорит Костя, в деревне нам несут картошку, яйца, деньги! И не богатые люди, а бабушки.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Давайте допустим, что Петр Порошенко прочитает это интервью. Что бы вы ему лично посоветовали как человек с полей - без купюр, как есть?
- Чтобы я ему посоветовал?... Больше решительности, больше воли. Политика политикой, но ментальность Донбасса воспринимает только твердость, решительность. Если еще проще - народ Донбасса понимает только силу, как бы грубо и цинично это ни звучало.
Толерантность здесь ну не в почете. Ну давайте смотреть правде в глаза: Янукович раком ставил этот Донбасс, здесь люди к этому привыкли.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Я вот не пойму почему Порох не ведет переговорыи не прислушивается с этими представителями Донбасса?Ведь они его жители в отличие от Бородая,Медведчука,Шуфрича и прочей шушеры
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
 Вы как военный человек не можете не понимать, что в случае активной операции могут быть жертвы среди мирного населения. Вас это не останавливает?
- Я вам так скажу: народ и сам это понимает. И те мирные люди, которые мирные, они просто уехали. Любыми путями. Но даже те, кто остались, понимают неизбежность жертв.
Но по-другому ситуацию не исправить - мы же их оттуда не выколупаем! Мы же не можем приходить к этим людям и в чем-то убеждать. Они же не способны понимать! А наемникам, поверьте, мирные жители не нужны тем более.
Чтобы локализовать эту заразу, нужна решительность.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Я вот не пойму почему Порох не ведет переговорыи не прислушивается с этими представителями Донбасса?Ведь они его жители в отличие от Бородая,Медведчука,Шуфрича и прочей шушеры

у них нет денег?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Давайте сначала покажем людям, где правда, где ложь и установим законный порядок, когда людей не будут убивать на улице просто так. Вы спросите у людей - в Артемовске и Донецке людей грабят и убивают просто так, там ведь нет наших войск и военного времени тоже нет.
Даже те, кто были за ДНР, сейчас уже говорят: твою мать, куда мы попали?! Просто люди в шоке.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Каждое слово этого Человека должно быть отлито в бронзе
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Bass

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Який багатослівний монолог ... Форум просто розвивається на очах, а часом, просто перевантажений і не справляється з потіком відвідувачів і бажаючим зареєструватись. Воістину слава параноїдальним модерам! Слава параної!  :weep:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Який багатослівний монолог ... Форум просто розвивається на очах, а часом, просто перевантажений і не справляється з потіком відвідувачів і бажаючим зареєструватись. Воістину слава параноїдальним модерам! Слава параної!  :weep:

как пагодка в масквє  во львовє?  нє льют лі дожді? нє мьорзнєт лі міска?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Bass

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Який багатослівний монолог ... Форум просто розвивається на очах, а часом, просто перевантажений і не справляється з потіком відвідувачів і бажаючим зареєструватись. Воістину слава параноїдальним модерам! Слава параної!  :weep:

как пагодка в масквє  во львовє?  нє льют лі дожді? нє мьорзнєт лі міска?

Медведушка, будь обережний, бо від монологу, до онанізму всього один крок :fuck:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Який багатослівний монолог ... Форум просто розвивається на очах, а часом, просто перевантажений і не справляється з потіком відвідувачів і бажаючим зареєструватись. Воістину слава параноїдальним модерам! Слава параної!  :weep:

как пагодка в масквє  во львовє?  нє льют лі дожді? нє мьорзнєт лі міска?

Медведушка, будь обережний, бо від монологу, до онанізму всього один крок :fuck:


я віжу лічний опит нє пропіваєтся, штрішок
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Mocsia delenda est