Автор Тема: Дадут пока такое и нелетальное.  (Прочитано 8877 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Дадут пока такое и нелетальное.
« Reply #90 : Листопада 22, 2014, 02:30:30 14:30 »
Ерунда полная.
Для крушения бетонных плит нужен мощный калибр.
Гатлинг - наоборот. Для ливня пуль или снарядов небольшого калибра.

Законы физики ещё никто не отменял. Можно достичь того же результата меньшим калибром, но с бОльшей скоростью пули.

О них и речь.
Для большой энергии надо много пороха. (Не путать с текущим припиздентом Украины).
Единственный супер-крушащий гатлинг на А-10.
Поищите фотки GAU-8/A. Наверняка найдете фотку рядом с "жуком".
И подумайте, как такое ставить на хаммер.
В Вулкан в укороченном варианте?

Не понял вопроса...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Дадут пока такое и нелетальное.
« Reply #91 : Листопада 22, 2014, 06:19:08 18:19 »
не разрабатывались они как полицейские. а как обычная гражданская тачка. это уже потом она понравилась копам. собсна, как и капризы.
полицейские викки-интерцепторы CVPI шли отдельным опционным пакетом. при чем не для гражданской продажи. гражданские интерцепторы начали продавать как коммерческий опцион для всех желающих только в 90-х, с 98-го если мне не изменяет память.

Вы двери на этой обычной гражданской тачке видели, так, вопрос навскидку? И зачем на обычной гражданской тачке изначально закладывать дополнительные крепёжные болты на раме и на двигателе?

Что же касается HPV, то это ни Виктории, ни Капризы, а уж тем более Мародёры таковыми не являлись, только наклейку прикрепить. Перехватчики - это модифицированные Камэро, но их буквально десятки, их в дождь даже использовать запрещено.
при чем тут HPV? что это вообще такое? я ведь про CVPI пишу. CVPI - это аббревиатура Crown Victoria Police Interceptor.
и интерцептор - это не камаро. это именно краун-викки. код опциона - Р71.

что же касается твоего краун-викки и дополнительных ништяков, которые на ней стояли. то вполне возможно тебе достался бэушный интерцептор.
бэушных полицаев и такси краун-викки и капризы начали гнать сюда как раз в 90-м и позже.
перекрашивали и гнали сюда. красили кстати, в основном в белый цвет. у тебя какой цвет был?
Да я понимаю, аббревиатуры производителя - крутая вещь, но называть можно что угодно как угодно. У них зти перехватчики и сейчас есть, только двигатели в них 3.5 литра. С таким движком можно только пончик в булочной перехватить. Перед тем, как что-то устанавливать, там должны быть предусмотрены соединения, патрубки и разьемы. На стандартах это все есть, только заглушки и пробки стоят.

Я вообще-то уже о перехватчиках по назначению, а не по вывеске. С 16-то дюймовыми по ширине колесами....
ну во-первых, не понимаю, о чем ты имеешь в виду, когда пишешь про аббревиатуру. чем тебя она кислит.

во-вторых, никто другой как производитель делает полицейские тачки из гражданских. это называется опционным пакетом - option package. полицейский опционный пакет для краун-викки имел код Р71 (плюс производные коды для такси, которые технически были аналогами полицейских интерцепторов), а для каприза - 9С1.

что касается заглушек и пробок - так это нормальное дело для любого коммерческого продукта массового производства. производителю дешевле в конструкции предусмотреть дырки для возможных опций на случай, если будут заказывать дополнительные опции. и эти опции не обязательно только для полицейских опционов. даже в ноутбуках в корпусах есть заглушки и пробки - для дешевых модификаций, чтобы не делать другие корпуса для более дорогих.

а что касается "о перехватчиках по назначению, а не по вывеске" - я вообще не понимаю, о чем ты.
интерцептор он и есть интерцептор. и по вывеске и по назначению.
нет никаких интерцепторов по вывеске.

а если ты имеешь в виду интерцептор для коммерческой гражданской продажи, который начали продавать в конце 90-х вплоть до снятия краун-викки с конвейера, то это не просто была вывеска. это был идентичный полицейскому. все кроме раскраски, отсутствия клыков на переднем бампере, стандартной задней части салона, ну и отсутствия мигалок на крыше. просто он предназначался для гражданских покупателей, которые хотели себе более надежную тачку "как у копов"

а что выпускают сегодня - это уже совсем другой вопрос, потому что сегодня краун-викки уже не делают, к сожалению.
жаль канеш. и списывать их массово начали как в полиции, так и в службах такси/аренды. еще пару лет назад все нюёркское такси только на них и ездило. а щаз лишь изредка увидишь :weep:
« Останнє редагування: Листопада 22, 2014, 06:22:02 18:22 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Дадут пока такое и нелетальное.
« Reply #92 : Листопада 24, 2014, 05:39:27 05:39 »
не разрабатывались они как полицейские. а как обычная гражданская тачка. это уже потом она понравилась копам. собсна, как и капризы.
полицейские викки-интерцепторы CVPI шли отдельным опционным пакетом. при чем не для гражданской продажи. гражданские интерцепторы начали продавать как коммерческий опцион для всех желающих только в 90-х, с 98-го если мне не изменяет память.

Вы двери на этой обычной гражданской тачке видели, так, вопрос навскидку? И зачем на обычной гражданской тачке изначально закладывать дополнительные крепёжные болты на раме и на двигателе?

Что же касается HPV, то это ни Виктории, ни Капризы, а уж тем более Мародёры таковыми не являлись, только наклейку прикрепить. Перехватчики - это модифицированные Камэро, но их буквально десятки, их в дождь даже использовать запрещено.
при чем тут HPV? что это вообще такое? я ведь про CVPI пишу. CVPI - это аббревиатура Crown Victoria Police Interceptor.
и интерцептор - это не камаро. это именно краун-викки. код опциона - Р71.

что же касается твоего краун-викки и дополнительных ништяков, которые на ней стояли. то вполне возможно тебе достался бэушный интерцептор.
бэушных полицаев и такси краун-викки и капризы начали гнать сюда как раз в 90-м и позже.
перекрашивали и гнали сюда. красили кстати, в основном в белый цвет. у тебя какой цвет был?
Да я понимаю, аббревиатуры производителя - крутая вещь, но называть можно что угодно как угодно. У них зти перехватчики и сейчас есть, только двигатели в них 3.5 литра. С таким движком можно только пончик в булочной перехватить. Перед тем, как что-то устанавливать, там должны быть предусмотрены соединения, патрубки и разьемы. На стандартах это все есть, только заглушки и пробки стоят.

Я вообще-то уже о перехватчиках по назначению, а не по вывеске. С 16-то дюймовыми по ширине колесами....
ну во-первых, не понимаю, о чем ты имеешь в виду, когда пишешь про аббревиатуру. чем тебя она кислит.

во-вторых, никто другой как производитель делает полицейские тачки из гражданских. это называется опционным пакетом - option package. полицейский опционный пакет для краун-викки имел код Р71 (плюс производные коды для такси, которые технически были аналогами полицейских интерцепторов), а для каприза - 9С1.

что касается заглушек и пробок - так это нормальное дело для любого коммерческого продукта массового производства. производителю дешевле в конструкции предусмотреть дырки для возможных опций на случай, если будут заказывать дополнительные опции. и эти опции не обязательно только для полицейских опционов. даже в ноутбуках в корпусах есть заглушки и пробки - для дешевых модификаций, чтобы не делать другие корпуса для более дорогих.

а что касается "о перехватчиках по назначению, а не по вывеске" - я вообще не понимаю, о чем ты.
интерцептор он и есть интерцептор. и по вывеске и по назначению.
нет никаких интерцепторов по вывеске.

а если ты имеешь в виду интерцептор для коммерческой гражданской продажи, который начали продавать в конце 90-х вплоть до снятия краун-викки с конвейера, то это не просто была вывеска. это был идентичный полицейскому. все кроме раскраски, отсутствия клыков на переднем бампере, стандартной задней части салона, ну и отсутствия мигалок на крыше. просто он предназначался для гражданских покупателей, которые хотели себе более надежную тачку "как у копов"

а что выпускают сегодня - это уже совсем другой вопрос, потому что сегодня краун-викки уже не делают, к сожалению.
жаль канеш. и списывать их массово начали как в полиции, так и в службах такси/аренды. еще пару лет назад все нюёркское такси только на них и ездило. а щаз лишь изредка увидишь :weep:

Все, я здаюсь. Если Вы не понимаете или не хотите понимать различия между настоящим перехватчиком, который может перехватить любой порш или корвет и надписью на машине, мне нет смысла с Вами спорить.
Также не имеет смысла рассказывать об опциях, недоступных на пртребительском рынке, и тем не менее заложеных в конструкцию автомобиля.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Дадут пока такое и нелетальное.
« Reply #93 : Листопада 24, 2014, 05:58:01 05:58 »
не разрабатывались они как полицейские. а как обычная гражданская тачка. это уже потом она понравилась копам. собсна, как и капризы.
полицейские викки-интерцепторы CVPI шли отдельным опционным пакетом. при чем не для гражданской продажи. гражданские интерцепторы начали продавать как коммерческий опцион для всех желающих только в 90-х, с 98-го если мне не изменяет память.

Вы двери на этой обычной гражданской тачке видели, так, вопрос навскидку? И зачем на обычной гражданской тачке изначально закладывать дополнительные крепёжные болты на раме и на двигателе?

Что же касается HPV, то это ни Виктории, ни Капризы, а уж тем более Мародёры таковыми не являлись, только наклейку прикрепить. Перехватчики - это модифицированные Камэро, но их буквально десятки, их в дождь даже использовать запрещено.
при чем тут HPV? что это вообще такое? я ведь про CVPI пишу. CVPI - это аббревиатура Crown Victoria Police Interceptor.
и интерцептор - это не камаро. это именно краун-викки. код опциона - Р71.

что же касается твоего краун-викки и дополнительных ништяков, которые на ней стояли. то вполне возможно тебе достался бэушный интерцептор.
бэушных полицаев и такси краун-викки и капризы начали гнать сюда как раз в 90-м и позже.
перекрашивали и гнали сюда. красили кстати, в основном в белый цвет. у тебя какой цвет был?
Да я понимаю, аббревиатуры производителя - крутая вещь, но называть можно что угодно как угодно. У них зти перехватчики и сейчас есть, только двигатели в них 3.5 литра. С таким движком можно только пончик в булочной перехватить. Перед тем, как что-то устанавливать, там должны быть предусмотрены соединения, патрубки и разьемы. На стандартах это все есть, только заглушки и пробки стоят.

Я вообще-то уже о перехватчиках по назначению, а не по вывеске. С 16-то дюймовыми по ширине колесами....
ну во-первых, не понимаю, о чем ты имеешь в виду, когда пишешь про аббревиатуру. чем тебя она кислит.

во-вторых, никто другой как производитель делает полицейские тачки из гражданских. это называется опционным пакетом - option package. полицейский опционный пакет для краун-викки имел код Р71 (плюс производные коды для такси, которые технически были аналогами полицейских интерцепторов), а для каприза - 9С1.

что касается заглушек и пробок - так это нормальное дело для любого коммерческого продукта массового производства. производителю дешевле в конструкции предусмотреть дырки для возможных опций на случай, если будут заказывать дополнительные опции. и эти опции не обязательно только для полицейских опционов. даже в ноутбуках в корпусах есть заглушки и пробки - для дешевых модификаций, чтобы не делать другие корпуса для более дорогих.

а что касается "о перехватчиках по назначению, а не по вывеске" - я вообще не понимаю, о чем ты.
интерцептор он и есть интерцептор. и по вывеске и по назначению.
нет никаких интерцепторов по вывеске.

а если ты имеешь в виду интерцептор для коммерческой гражданской продажи, который начали продавать в конце 90-х вплоть до снятия краун-викки с конвейера, то это не просто была вывеска. это был идентичный полицейскому. все кроме раскраски, отсутствия клыков на переднем бампере, стандартной задней части салона, ну и отсутствия мигалок на крыше. просто он предназначался для гражданских покупателей, которые хотели себе более надежную тачку "как у копов"

а что выпускают сегодня - это уже совсем другой вопрос, потому что сегодня краун-викки уже не делают, к сожалению.
жаль канеш. и списывать их массово начали как в полиции, так и в службах такси/аренды. еще пару лет назад все нюёркское такси только на них и ездило. а щаз лишь изредка увидишь :weep:

Все, я здаюсь. Если Вы не понимаете или не хотите понимать различия между настоящим перехватчиком, который может перехватить любой порш или корвет и надписью на машине, мне нет смысла с Вами спорить.
а можно поконкретнее? :laugh:

каждый мой ответ содержателен и полон фактов, а твои на уровне "я сказал вот так, значит так" :lol:

судя по всему ты сам не понимаешь, о чем пишешь, ибо в твоем сознании с понятием interceptor у тебя связаны абстракция и мифы.

Цитувати
Также не имеет смысла рассказывать об опциях, недоступных на пртребительском рынке, и тем не менее заложеных в конструкцию автомобиля.
совершенно верно. изначально опционал для полицейских модификаций был не доступен для гражанского покупателя. я об этом уже писал в этой теме не один раз. но в 90-х эта традиция была несколько нарушена. сперва полицейский опционал стал доступен в 94-95 для гражданских покупателей на капризах (шевроле, GM), а потом в форд-мотор-ко в 97-98 решили ту же хрень провернуть и с краун-викторией. внешне (как экстерьер, так и интерьер) они ничем не отличались от гражданских, но технически соответствовали полицейским. это задокументированный факт. я если чо могу тебя и ссылками/сканами из каталогов закидать. не вопрос. :laugh:

пойми, ты связался с помешанным на амерском автопроме чуваком.
меня просто разрывает информация на эту тему :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline pomi

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
Re: Дадут пока такое и нелетальное.
« Reply #94 : Листопада 24, 2014, 09:40:24 09:40 »
США будут наращивать военную помощь Украине, - Белый дом
Администрация президента США Барака Обамы будет наращивать военную помощь Украине и надеется, что конгресс США выделит на эти цели дополнительные средства из бюджета.

Об этом сообщили американские официальные лица, проводившие брифинг по итогам поездки вице-президента Джозефа Байдена в Марокко, Украину и Турцию, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы расширяем наше содействие Украине в области безопасности, - сказал один из американских представителей. - Туда уже доставлены первые из наших радаров для выявления и подавления минометных расчетов, еще несколько окажутся там в ближайшее время. Мы также направляем (в Украину) излишки военного снаряжения и техники, в частности (армейские внедорожники) "Хамви" и другие машины. Мы уже выделили на эти цели $100 млн и надеемся, что сможем израсходовать еще десятки миллионов на подготовку (украинских военнослужащих). Мы обсуждаем с конгрессом вопрос о том, чтобы эти средства были в нашем распоряжении".

В то же время, говоря о финансово-экономической помощи Украине, американские официальные лица подчеркнули, что она должна поступать от многих стран и международных организаций. "Мы сами не можем обеспечить ее в достаточном объеме. Нам требуется участие МВФ и европейцев", - признал один из представителей администрации Барака Обамы. Его коллега, также выступивший на брифинге, добавил, что подобная помощь Украине может быть оказана только после того, как в стране завершится формирование правительства и начнется программа реформ.

Что касается военной помощи Киеву, то о ее расширении Вашингтон объявил еще накануне поездки Байдена. В Москве сразу же заявили, что если речь пойдет о поставках наступательных боевых вооружений, то это станет нарушением Женевских договоренностей по Украине от 17 апреля.
Источник: http://censor.net.ua/n313270