Автор Тема: Адвокат президента Трампа Руді Джуліані скасував свою зустріч з Зеленським  (Прочитано 5811 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46590
  • Never give in!
Машу в Гарвард запросять читати лєкції на тєму "How to Improve US-Russian Relations"... :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968

Що ж маємо в підсумку. Є відомий анекдот про реальне і гіпотетичне.

Гіпотетично ми мали на форумі жінку - високопоставленого офіцера розвідки США, яка до того була офіцером десантником в одному з найвидатніших підроздівлів Армії США, яка не будучи носієм, досконально вивчила дві слов'янські мови і прийшла на форум з двома десятками дописувачів видавати їм інсайди. Флемінг нервово крутиться в гробу, тому що усе що він написав після цього сюжету на СУПі це банальна хроніка лузера від розвідки. Ну а що ми мали реально кожен вирішить для себе сам. В історії упячки уже був АТОвець який ніяких доказів свого перебування в АТО так і не надав. Тут, ну чимось дуже схожа історія.

Я не знаю, хто така Тереза, але я знаю, що я не вона. В мене один і той же айпі, він не міняється. ЇЇ айпі я не знаю, і якщо навіть допустити, що вона пише під проксі, то все одно видно, що я під проксі не пишу.

Вона і не ховалася, що з Америки, а я ніколи не ховалася, що з Канади. Я ніколи не представляла себе працівницею особливих органів і моя робота ніяк не пов"язана ні з розвідкою, ні з Україною, ні з якими іншими спеціальними статусами.

Тереза навела у своєму пості логічний ряд, з чим можна погоджуватися або ні. Ніхто не вважає Манафорта другом України, це звичайний професійний найманець-консультант, якого спочатку найняв Янукович, а потім Трамп. Як наймають багаті люди по всій планеті різного роду професіоналів від лікарів до юристів.

З того, що Тереза пише, видно, що вона має відношення до якихось спецорганів. А що вам важко допустити, що українці (причому народжені у совку) у таких працюють? я теж вільно володію російською і українською мовою, як тисячі емігрантів з України, і що?  А те, що вона чоловік,  ну це важко перевірити і чи засланий козачок вона, я не маю ніяких доказів. Просто огульно обвинувачувати когось і шукати чорних кішок у темній кімнаті тільки тому що - нерозумно.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46590
  • Never give in!
Ад Астра - тут нікому нічого доводити не треба. Всі все розуміють, але кидаються дурниками.
If you are going through hell, keep going.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
С этим движем последних дней не всё так просто.

Повторяется история 17-18-го годов. О чём речь: в это время Порошенко поступило недвусмысленное предложение о подписании мирного договора с Россией (на её же условиях), такая себе реинкарнация  Московского договора, заключённого между СССР и Финляндией в 1940-м году. Парламентёрами были высокопоставленные лица от Австрии, Италии, Германии. В качестве пряника были экономические бонусы (спеццены на энергоносители и некий портфель преференций от европейских стран) в качестве кнута - обещание неприятностей и дестабилизации внутри страны, вплоть до смены власти.
Как показала история - Порошенко послал их нахер, за что мы получили незабываемые впечатления с перфомансом "дитя гор". Тогда же, кстати, светанулась вся шобла-ёбла, начиная от грантоедов и заканчивая ЮВТ, Курченко и американской послицей. Чём всё закончилось мы уже знаем.

Что же сейчас? На манеже - всё те же. Только из этого расклада выпал Порошенко. Речь идёт о том, что был контакт представителей "трёх союзных республик" с представителями окружения Зеленского, где было предложено то же самое (имеется ввиду пряник), а кнута и не понадобилось. Прикрыть это всё хотят применив интересное положение в международном праве, которое называется: status quo.
В этом смысле оно подразумевает закрепление международных взаимоотношений и взаимоотношений государств, существующих на данный момент, как факт. Для этого нужно подписать внешнеполитический межгосударственный договор, что как раз и находится в компетенции Зеленского.

Но, во всём этом, есть определённая сложность: по Конституции Украины, любые территориальные изменения возможны только после общенационального референдума. Решений два.
Первое - провести такой референдум, а как бы это фантастически не звучало, но после последних выборов - возможно всё. Доказано мудрым нарідом.
Второе - изменить саму Конституцию. Очевидно, что с сегодняшней ВР это сделать невозможно, отсюда напрашивается логический вывод, что это возможно сделать с новой ВР. А для этого и нужен роспуск парламента и досрочные выборы. Хедлайнеры всего этого действия опять знакомые всё лица: "евро- и квартирооптимисты", ЮВТ, кадры Курченко.
Всё это хотят провернуть в открывшемся окне возможностей май - сентябрь(октябрь).

Скажу честно, мне самому вся эта информация выглядит мозгодробильно и конспирологически. Но с оглядкой на заявления "европейских партнёров", интенсивность встреч Порошенко, демарш Климкина, состояние "полного ахуя" группы Арьева, что-то там или произошло или происходит.
No money No honey

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15847
 Ну, неодноразово ж вказувалось, що зовнішньополітичні успіхи цілком заслуги Пороха і Ко.
 Ще хотів додати, що тут викладалися відео з Царьовим, де він казав, що на відомій зустрічі Зелі з послами, Зеля казав, що перша зустріч буде с Путіним.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4785
  • Стать: Чоловіча
от цікаво, чи додон приїде на інавгурацію?  :gigi:
бо навіть розмова телефоном з цим зашкварком то є ганьбисько для країни.
до речі, зеленухи про таку розмову вже пробліяли шось, чи нє? якось не чути коментарів про цю подію, лише від самого додонця інфа надійшла.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Говорить о Зеленском можно только в качестве "величины, которой можно пренебречь". Там не может быть самостоятельных решений по определению.
А вот церемониальные свои функции и "подать чёткий сигнал" - это вот его.

И анонсированная встреча, как раз и есть подача такого чёткого сигнала. При чём очень-очень херового. Додон признаёт Крым российским, с ним встречается президент независимой (пока ещё) Украины. Дальше надо проводить параллели?

No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
О! Портников об этой теме:

.........
Игорь Додон после своего избрания президентом Молдовы ни разу не встречался с президентом Украины Петром Порошенко. Причина этого – отнюдь не только в откровенной пророссийской ориентации молдавского президента и его постоянных контактах с Владимиром Путиным. С Путиным постоянно встречаются и Александр Лукашенко, и Нурсултан Назарбаев, они возглавляют государства-союзники России. Однако контакты с ними поддерживались и после 2014 года.

Отличие Додона от Лукашенко, Назарбаева или наследника бессменного президента Казахстана Касымжомарта Токаева в том, что во время своей предвыборной кампании будущий президент Молдовы называл Крым «фактической территорией России» (при том, что контролируемый Москвой приднестровский регион собственной страны, так называемую Приднестровскую Молдавскую Республику, называл молдавским). Правда, после избрания президентом Додон разъяснил, что никто в Молдове не собирается официально признавать российский статус аннексированного полуострова (да и возможности такой у президента нет, даже если бы Додон и захотел). Но от своих слов о Крыме – то есть от заявления, которое поставило под сомнение территориальную целостность Украины – Додон не отказывался никогда и неоднократно об этом заявлял, в том числе и в присутствии своего главного политического союзника – Владимира Путина.
..........

источник
No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Ну, неодноразово ж вказувалось, що зовнішньополітичні успіхи цілком заслуги Пороха і Ко.
 Ще хотів додати, що тут викладалися відео з Царьовим, де він казав, що на відомій зустрічі Зелі з послами, Зеля казав, що перша зустріч буде с Путіним.

Уход Порошенко это огромный-огромный камень с плеч Меркель, Путина, Макрона, и прочей европиздоты. Всё. Можно спокойно дальше обстряпывать свои делишки и никто за это не будет тебя тыкать носом в твоё же говно.

"Весёлые времена" нас ждут, коллеги...
No money No honey