Автор Тема: я так розумію з логікою у москалів завжди були проблеми...  (Прочитано 1135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


причинно-наслідковий зв'язок я щось взагалі не вловив :)
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
шукати у Рогозіна причинно-наслідковий зв'язок заняття не вдячне
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Він має на увазі, що це небезпечно. використовувати американське паливо на українських АЕС

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Він має на увазі, що це небезпечно. використовувати американське паливо на українських АЕС

я не фізик-атомщик, але використання москальського палива чимось допомогло 26 квітня 1986?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Кадра

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 336
Він має на увазі, що це небезпечно. використовувати американське паливо на українських АЕС

я не фізик-атомщик, але використання москальського палива чимось допомогло 26 квітня 1986?
та звичайно що то примітивна брехлива путлєровська пропаганда :bm
Кадри рєшают всьо

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Він має на увазі, що це небезпечно. використовувати американське паливо на українських АЕС

я не фізик-атомщик, але використання москальського палива чимось допомогло 26 квітня 1986?

100500 обсосано
это был научный эксперимент в исполнении неадеквата
типичная халатность позднего совка.

что касается загрузок вестингауз на наши АЭС
нужно учитывать как всё это проводилось и когда
 :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Ядерное топливо имеет всего две критические составляющие:
1 - радиационную и термическую прочность циркониевых трубок
2 - % состав урановых "таблеток" которые в эти трубки запрессовываются

Так как первые реакторы этого типа появились в США, а потом были украдены советской разведкой, то говорить о том что росийское топливо надежнее равносильно тому, что говорить что ГЛОНАСС надёжнее GPS

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
В годовщину аварии на ЧАЭС пройдет акция против использования ядерного топлива США

В субботу, 26 апреля, в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС возле здания НАЭК Энергоатом состоится акция протеста против использования американского ядерного топлива Westinghouse в АЭС Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу организаторов.
"Использование непроверенных, опасных и ненадежных ядерных материалов в стране, пережившей ядерную катастрофу, губительно и является безответственным шагом политиков. Американское ядерное топливо не лицензировано Государственной инспекцией ядерного регулирования Украины. За время его опытной эксплуатации на Южно-Украинской АЭС были обнаружены многочисленные проблемы, вызванные низким качеством топлива. Это привело к незапланированным остановкам реакторов, что причинило значительный экономический ущерб нашей стране", - говорится в сообщении.
Активисты требуют от НАЭК Энергоатом прекратить эксперименты с ненадежным топливом на атомных станциях Украины и призывают всех граждан присоединиться к их требованиям.
Акция протеста состоится 26 апреля, в 13.00 у здания НАЭК Энергоатом.
----

Засуетились  :moskali:

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Він має на увазі, що це небезпечно. використовувати американське паливо на українських АЕС

Насправді небезпечно бути залежним від путінського газу, нафти, ядерного палива, пропаганди.
Смертельно небезпечно...

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9367
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Ти диви, які грамотні у нас протестувальники-активісти, що так тонко розбираються в атомних технологіях. :moskali:

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
по факту рогозин анонсировал диверсию на АЭС.

Offline Знак

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 557
В годовщину аварии на ЧАЭС пройдет акция против использования ядерного топлива США

В субботу, 26 апреля, в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС возле здания НАЭК Энергоатом состоится акция протеста против использования американского ядерного топлива Westinghouse в АЭС Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу организаторов.
"Использование непроверенных, опасных и ненадежных ядерных материалов в стране, пережившей ядерную катастрофу, губительно и является безответственным шагом политиков. Американское ядерное топливо не лицензировано Государственной инспекцией ядерного регулирования Украины. За время его опытной эксплуатации на Южно-Украинской АЭС были обнаружены многочисленные проблемы, вызванные низким качеством топлива. Это привело к незапланированным остановкам реакторов, что причинило значительный экономический ущерб нашей стране", - говорится в сообщении.
Активисты требуют от НАЭК Энергоатом прекратить эксперименты с ненадежным топливом на атомных станциях Украины и призывают всех граждан присоединиться к их требованиям.
Акция протеста состоится 26 апреля, в 13.00 у здания НАЭК Энергоатом.
----

Засуетились  :moskali:

Треба всіх зфотографувати і ідентифікувати. Якщо це робітники АЕС- звільнити як потенційних терористів . І всіх разом - в чорний список як 5 колону